partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Palmares


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Gontijo
00:15
04:20

previsão 4h 5m de viagem

Palmares, PE

João Pessoa, PB - Severino Camelo

Executivo

R$ 67,48

42 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
01:50
05:52

previsão 4h 2m de viagem

Palmares, PE

Propriá, SE

Convencional

R$ 81,46

1082 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
01:50
05:52

previsão 4h 2m de viagem

Palmares, PE

Propriá, SE

Leito

R$ 109,94

1082 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Gontijo
05:38
10:23

previsão 4h 45m de viagem

Palmares, PE

João Pessoa, PB - Severino Camelo

Convencional

R$ 84,00

42 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Gontijo
07:59
12:38

previsão 4h 39m de viagem

Palmares, PE

João Pessoa, PB - Severino Camelo

Convencional

R$ 84,00

42 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Alagoas
13:55
16:30

previsão 2h 35m de viagem

Palmares, PE

Maceió, AL - Terminal João Paulo II

Leito Cama

R$ 93,70

536 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Alagoas
13:55
16:30

previsão 2h 35m de viagem

Palmares, PE

Maceió, AL - Terminal João Paulo II

Semileito

R$ 50,00

536 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Alagoas
13:55
16:30

previsão 2h 35m de viagem

Palmares, PE

Maceió, AL - Terminal João Paulo II

Leito

R$ 88,50

536 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Alagoas
13:55
21:20

previsão 7h 25m de viagem

Palmares, PE

Aracaju, SE - Gov. José Rollemberg Leit...

Leito Cama

R$ 163,80

536 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Alagoas
13:55
21:20

previsão 7h 25m de viagem

Palmares, PE

Aracaju, SE - Gov. José Rollemberg Leit...

Semileito

R$ 108,80

536 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Alagoas
13:55
21:20

previsão 7h 25m de viagem

Palmares, PE

Aracaju, SE - Gov. José Rollemberg Leit...

Leito

R$ 153,80

536 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
22:40
11:07

previsão 12h 27m de viagem

Palmares, PE

Salvador, BA - Rodoviária

Convencional

R$ 112,00

1082 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto