partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Paraibano


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Progresso
00:58
06:44

previsão 5h 46m de viagem

Paraibano, MA

Miranda do Norte, MA

Executivo

R$ 79,76

1082 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
00:58
06:44

previsão 5h 46m de viagem

Paraibano, MA

Miranda do Norte, MA

Leito

R$ 132,16

1082 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
00:58
09:09

previsão 8h 11m de viagem

Paraibano, MA

São Luís, MA

Leito

R$ 180,92

R$ 135,00

1082 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
00:58
09:09

previsão 8h 11m de viagem

Paraibano, MA

São Luís, MA

Executivo

R$ 115,00

1082 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
00:58
05:12

previsão 4h 14m de viagem

Paraibano, MA

Peritoró, MA

Leito

R$ 98,53

1082 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
00:58
05:12

previsão 4h 14m de viagem

Paraibano, MA

Peritoró, MA

Executivo

R$ 59,47

1082 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
04:41
09:09

previsão 4h 28m de viagem

Paraibano, MA

Balsas, MA

Leito

R$ 85,00

1082 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
04:41
09:09

previsão 4h 28m de viagem

Paraibano, MA

Balsas, MA

Executivo

R$ 55,00

1082 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
08:09
10:46

previsão 2h 37m de viagem

Paraibano, MA

Barão de Grajaú, MA

Convencional

R$ 42,50

1942 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
08:09
10:46

previsão 2h 37m de viagem

Paraibano, MA

Barão de Grajaú, MA

Leito

R$ 76,50

1942 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
08:09
09:21

previsão 1h 12m de viagem

Paraibano, MA

São João Dos Patos, MA

Leito

R$ 37,50

1942 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
08:09
09:21

previsão 1h 12m de viagem

Paraibano, MA

São João Dos Patos, MA

Convencional

R$ 21,00

1942 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
20:41
23:28

previsão 2h 47m de viagem

Paraibano, MA

Presidente Dutra, MA

Leito

R$ 52,00

1942 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
20:41
23:28

previsão 2h 47m de viagem

Paraibano, MA

Presidente Dutra, MA

Convencional

R$ 29,00

1942 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
20:41
21:37

previsão 56m de viagem

Paraibano, MA

Colinas, MA

Leito

R$ 23,50

1942 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
20:41
21:37

previsão 56m de viagem

Paraibano, MA

Colinas, MA

Convencional

R$ 13,00

1942 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
20:41
01:26

previsão 4h 45m de viagem

Paraibano, MA

Peritoró, MA

Convencional

R$ 59,50

1942 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
20:41
01:26

previsão 4h 45m de viagem

Paraibano, MA

Peritoró, MA

Leito

R$ 106,50

1942 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
20:41
22:44

previsão 2h 3m de viagem

Paraibano, MA

São Domingos do Maranhão, MA

Leito

R$ 39,00

1942 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
20:41
22:44

previsão 2h 3m de viagem

Paraibano, MA

São Domingos do Maranhão, MA

Convencional

R$ 21,50

1942 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
20:41
03:23

previsão 6h 42m de viagem

Paraibano, MA

Miranda do Norte, MA

Leito

R$ 148,50

1942 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
20:41
03:23

previsão 6h 42m de viagem

Paraibano, MA

Miranda do Norte, MA

Convencional

R$ 83,00

1942 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
20:41
05:43

previsão 9h 2m de viagem

Paraibano, MA

São Luís, MA

Convencional

R$ 110,00

1942 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
20:41
05:43

previsão 9h 2m de viagem

Paraibano, MA

São Luís, MA

Leito

R$ 140,00

1942 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto