partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Parnaíba


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Expresso Guanabara
06:00
11:55

previsão 5h 55m de viagem

Parnaíba, PI

Altos, PI

Convencional

R$ 102,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
06:00
09:26

previsão 3h 26m de viagem

Parnaíba, PI

Piripiri, PI

Convencional

R$ 68,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
06:00
06:32

previsão 32m de viagem

Parnaíba, PI

Buriti dos Lopes, PI

Convencional

R$ 13,50

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
06:00
07:22

previsão 1h 22m de viagem

Parnaíba, PI

Cocal, PI

Convencional

R$ 32,50

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
06:00
11:12

previsão 5h 12m de viagem

Parnaíba, PI

Campo Maior, PI

Convencional

R$ 90,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
06:00
12:49

previsão 6h 49m de viagem

Parnaíba, PI

Teresina, PI

Convencional

R$ 75,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
06:00
08:40

previsão 2h 40m de viagem

Parnaíba, PI

Piracuruca, PI

Convencional

R$ 56,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
07:15
11:29

previsão 4h 14m de viagem

Parnaíba, PI

Sobral, CE - Terminal Dep. Manoel Rodri...

Executivo

R$ 70,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
07:15
11:29

previsão 4h 14m de viagem

Parnaíba, PI

Sobral, CE - Terminal Dep. Manoel Rodri...

Leito

R$ 95,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
07:15
09:49

previsão 2h 34m de viagem

Parnaíba, PI

Granja, CE

Leito

R$ 50,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
07:15
16:14

previsão 8h 59m de viagem

Parnaíba, PI

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Leito

R$ 178,38

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
07:15
08:15

previsão 1h de viagem

Parnaíba, PI

Chaval, CE

Executivo

R$ 19,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
07:15
16:14

previsão 8h 59m de viagem

Parnaíba, PI

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Executivo

R$ 139,21

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
07:15
08:15

previsão 1h de viagem

Parnaíba, PI

Chaval, CE

Leito

R$ 25,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
07:15
09:14

previsão 1h 59m de viagem

Parnaíba, PI

Camocim, CE

Executivo

R$ 32,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
07:15
09:14

previsão 1h 59m de viagem

Parnaíba, PI

Camocim, CE

Leito

R$ 76,00

R$ 42,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
07:15
09:49

previsão 2h 34m de viagem

Parnaíba, PI

Granja, CE

Executivo

R$ 40,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
07:20
12:57

previsão 5h 37m de viagem

Parnaíba, PI

Chapadinha, MA

Convencional

R$ 63,01

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
07:20
10:10

previsão 2h 50m de viagem

Parnaíba, PI

Santa Quitéria do Maranhão, MA

Convencional

R$ 37,02

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
07:20
09:32

previsão 2h 12m de viagem

Parnaíba, PI

São Bernardo, MA

Convencional

R$ 31,06

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
07:20
17:09

previsão 9h 49m de viagem

Parnaíba, PI

São Luís, MA

Convencional

R$ 115,56

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
07:20
11:47

previsão 4h 27m de viagem

Parnaíba, PI

Anapurus, MA

Convencional

R$ 56,18

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
07:20
10:55

previsão 3h 35m de viagem

Parnaíba, PI

Brejo, MA

Convencional

R$ 46,21

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
07:20
14:13

previsão 6h 53m de viagem

Parnaíba, PI

Vargem Grande, MA

Convencional

R$ 95,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
07:43
12:55

previsão 5h 12m de viagem

Parnaíba, PI

Altos, PI

Convencional

R$ 88,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
07:43
13:47

previsão 6h 4m de viagem

Parnaíba, PI

Teresina, PI

Convencional

R$ 75,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
07:43
09:41

previsão 1h 58m de viagem

Parnaíba, PI

Piracuruca, PI

Convencional

R$ 40,50

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
07:43
08:18

previsão 35m de viagem

Parnaíba, PI

Buriti dos Lopes, PI

Convencional

R$ 13,50

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
07:43
12:18

previsão 4h 35m de viagem

Parnaíba, PI

Campo Maior, PI

Convencional

R$ 76,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
07:43
10:24

previsão 2h 41m de viagem

Parnaíba, PI

Piripiri, PI

Convencional

R$ 52,50

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Marajó
08:00
22:10

previsão 1d 14h 10m de viagem

Parnaíba, PI

Goiânia, GO - Rodovária

Executivo

R$ 440,00

150 Avaliações 6,0
balc?oRetirada guichê
Viação Real Sul
08:00
18:00

previsão 1d 10h de viagem

Parnaíba, PI

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Executivo

R$ 610,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rápido Marajó
08:00
18:33

previsão 1d 10h 33m de viagem

Parnaíba, PI

Taguatinga, DF

Executivo

R$ 575,95

R$ 393,90

150 Avaliações 6,0
balc?oRetirada guichê
Viação Rápido Marajó
08:00
18:03

previsão 10h 3m de viagem

Parnaíba, PI

Floriano, PI

Executivo

R$ 100,00

150 Avaliações 6,0
balc?oRetirada guichê
Viação Real Sul
08:00
18:00

previsão 10h de viagem

Parnaíba, PI

Floriano, PI

Executivo

R$ 130,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
10:01
12:41

previsão 2h 40m de viagem

Parnaíba, PI

Piripiri, PI

Convencional

R$ 52,50

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
10:01
14:42

previsão 4h 41m de viagem

Parnaíba, PI

Campo Maior, PI

Executivo

R$ 108,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
10:01
11:49

previsão 1h 48m de viagem

Parnaíba, PI

Piracuruca, PI

Convencional

R$ 40,50

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
10:01
11:49

previsão 1h 48m de viagem

Parnaíba, PI

Piracuruca, PI

Executivo

R$ 57,50

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
10:01
14:42

previsão 4h 41m de viagem

Parnaíba, PI

Campo Maior, PI

Convencional

R$ 76,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
10:01
10:32

previsão 31m de viagem

Parnaíba, PI

Buriti dos Lopes, PI

Convencional

R$ 13,50

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
10:01
12:41

previsão 2h 40m de viagem

Parnaíba, PI

Piripiri, PI

Executivo

R$ 74,50

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
10:01
10:32

previsão 31m de viagem

Parnaíba, PI

Buriti dos Lopes, PI

Executivo

R$ 18,50

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
10:01
16:17

previsão 6h 16m de viagem

Parnaíba, PI

Teresina, PI

Executivo

R$ 75,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
10:01
16:17

previsão 6h 16m de viagem

Parnaíba, PI

Teresina, PI

Convencional

R$ 75,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
10:01
15:19

previsão 5h 18m de viagem

Parnaíba, PI

Altos, PI

Convencional

R$ 88,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
10:01
15:19

previsão 5h 18m de viagem

Parnaíba, PI

Altos, PI

Executivo

R$ 125,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Boa Esperança
11:00
22:01

previsão 11h 1m de viagem

Parnaíba, PI

Zé Doca, MA

Convencional

R$ 140,42

120 Avaliações 7,7
balc?oRetirada guichê
Viação Boa Esperança
11:00
20:02

previsão 9h 2m de viagem

Parnaíba, PI

Santa Inês, MA

Convencional

R$ 126,21

120 Avaliações 7,7
balc?oRetirada guichê
Viação Boa Esperança
11:00
06:05

previsão 19h 5m de viagem

Parnaíba, PI

Belém, PA

Convencional

R$ 252,58

120 Avaliações 7,7
balc?oRetirada guichê
Viação Boa Esperança
11:00
15:36

previsão 4h 36m de viagem

Parnaíba, PI

Chapadinha, MA

Convencional

R$ 59,17

120 Avaliações 7,7
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
12:00
13:29

previsão 1h 29m de viagem

Parnaíba, PI

Cocal, PI

Executivo

R$ 28,89

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
12:00
17:03

previsão 5h 3m de viagem

Parnaíba, PI

Sobral, CE - Terminal Dep. Manoel Rodri...

Leito

R$ 95,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
12:00
13:29

previsão 1h 29m de viagem

Parnaíba, PI

Cocal, PI

Leito

R$ 50,80

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
12:00
15:18

previsão 3h 18m de viagem

Parnaíba, PI

Tianguá, CE

Executivo

R$ 47,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
12:00
15:18

previsão 3h 18m de viagem

Parnaíba, PI

Tianguá, CE

Leito

R$ 65,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
12:00
17:03

previsão 5h 3m de viagem

Parnaíba, PI

Sobral, CE - Terminal Dep. Manoel Rodri...

Executivo

R$ 70,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
12:00
22:02

previsão 10h 2m de viagem

Parnaíba, PI

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Executivo

R$ 139,13

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
12:00
22:02

previsão 10h 2m de viagem

Parnaíba, PI

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Leito

R$ 176,58

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
12:00
12:31

previsão 31m de viagem

Parnaíba, PI

Buriti dos Lopes, PI

Executivo

R$ 12,65

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
12:00
12:31

previsão 31m de viagem

Parnaíba, PI

Buriti dos Lopes, PI

Leito

R$ 21,07

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
13:01
15:45

previsão 2h 44m de viagem

Parnaíba, PI

Piripiri, PI

Executivo

R$ 52,46

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
13:01
01:35

previsão 1d 12h 34m de viagem

Parnaíba, PI

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Executivo

R$ 505,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
13:01
14:53

previsão 1h 52m de viagem

Parnaíba, PI

Piracuruca, PI

Executivo

R$ 40,15

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
13:01
05:15

previsão 1d 16h 14m de viagem

Parnaíba, PI

Goiânia, GO - Rodovária

Executivo

R$ 535,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
13:01
02:03

previsão 1d 13h 2m de viagem

Parnaíba, PI

Taguatinga, DF

Executivo

R$ 505,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
13:01
18:08

previsão 5h 7m de viagem

Parnaíba, PI

Altos, PI

Executivo

R$ 88,67

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
13:01
13:33

previsão 32m de viagem

Parnaíba, PI

Buriti dos Lopes, PI

Executivo

R$ 12,59

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
13:01
17:26

previsão 4h 25m de viagem

Parnaíba, PI

Campo Maior, PI

Executivo

R$ 76,60

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
13:36
15:10

previsão 1h 34m de viagem

Parnaíba, PI

Cajueiro da Praia, PI

Convencional

R$ 23,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
13:36
15:10

previsão 1h 34m de viagem

Parnaíba, PI

Cajueiro da Praia, PI

Leito

R$ 44,50

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
14:36
14:58

previsão 22m de viagem

Parnaíba, PI

Luís Correia, PI

Convencional

R$ 6,50

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
15:01
16:51

previsão 1h 50m de viagem

Parnaíba, PI

Piracuruca, PI

Convencional

R$ 40,50

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
15:01
20:10

previsão 5h 9m de viagem

Parnaíba, PI

Altos, PI

Convencional

R$ 88,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
15:01
15:33

previsão 32m de viagem

Parnaíba, PI

Buriti dos Lopes, PI

Convencional

R$ 13,50

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
15:01
17:37

previsão 2h 36m de viagem

Parnaíba, PI

Piripiri, PI

Convencional

R$ 52,50

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
15:01
19:34

previsão 4h 33m de viagem

Parnaíba, PI

Campo Maior, PI

Convencional

R$ 76,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
15:01
20:54

previsão 5h 53m de viagem

Parnaíba, PI

Teresina, PI

Convencional

R$ 75,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
15:59
17:57

previsão 1h 58m de viagem

Parnaíba, PI

Piracuruca, PI

Convencional

R$ 40,50

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
15:59
16:30

previsão 31m de viagem

Parnaíba, PI

Buriti dos Lopes, PI

Convencional

R$ 13,50

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
15:59
20:00

previsão 4h 1m de viagem

Parnaíba, PI

Barras, PI

Convencional

R$ 65,50

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
15:59
22:32

previsão 6h 33m de viagem

Parnaíba, PI

Teresina, PI

Convencional

R$ 75,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
16:43
17:07

previsão 24m de viagem

Parnaíba, PI

Luís Correia, PI

Executivo

R$ 8,50

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
16:43
17:07

previsão 24m de viagem

Parnaíba, PI

Luís Correia, PI

Convencional

R$ 6,50

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
18:13
02:59

previsão 8h 46m de viagem

Parnaíba, PI

São Luís, MA

Convencional

R$ 115,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
18:17
19:00

previsão 43m de viagem

Parnaíba, PI

Buriti dos Lopes, PI

Convencional

R$ 13,50

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
18:17
19:00

previsão 43m de viagem

Parnaíba, PI

Buriti dos Lopes, PI

Leito

R$ 25,50

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
18:17
00:39

previsão 6h 22m de viagem

Parnaíba, PI

Teresina, PI

Convencional

R$ 75,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
18:17
21:17

previsão 3h de viagem

Parnaíba, PI

Piripiri, PI

Leito

R$ 106,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
18:17
23:48

previsão 5h 31m de viagem

Parnaíba, PI

Altos, PI

Leito

R$ 178,50

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
18:17
23:11

previsão 4h 54m de viagem

Parnaíba, PI

Campo Maior, PI

Convencional

R$ 76,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
18:17
00:39

previsão 6h 22m de viagem

Parnaíba, PI

Teresina, PI

Leito

R$ 100,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
18:17
20:31

previsão 2h 14m de viagem

Parnaíba, PI

Piracuruca, PI

Leito

R$ 81,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
18:17
21:17

previsão 3h de viagem

Parnaíba, PI

Piripiri, PI

Convencional

R$ 52,50

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
18:17
23:48

previsão 5h 31m de viagem

Parnaíba, PI

Altos, PI

Convencional

R$ 88,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
18:17
23:11

previsão 4h 54m de viagem

Parnaíba, PI

Campo Maior, PI

Leito

R$ 154,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
18:17
20:31

previsão 2h 14m de viagem

Parnaíba, PI

Piracuruca, PI

Convencional

R$ 40,50

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
19:00
20:55

previsão 1h 55m de viagem

Parnaíba, PI

Piracuruca, PI

Convencional

R$ 32,61

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
19:00
05:04

previsão 10h 4m de viagem

Parnaíba, PI

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Convencional

R$ 138,12

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
19:00
21:41

previsão 2h 41m de viagem

Parnaíba, PI

Piripiri, PI

Convencional

R$ 43,07

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
19:00
19:32

previsão 32m de viagem

Parnaíba, PI

Buriti dos Lopes, PI

Convencional

R$ 10,59

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
19:00
23:26

previsão 4h 26m de viagem

Parnaíba, PI

Tianguá, CE

Convencional

R$ 47,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
19:00
01:06

previsão 6h 6m de viagem

Parnaíba, PI

Sobral, CE - Terminal Dep. Manoel Rodri...

Convencional

R$ 70,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
19:05
23:02

previsão 3h 57m de viagem

Parnaíba, PI

Sobral, CE - Terminal Dep. Manoel Rodri...

Executivo

R$ 75,48

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
19:05
03:05

previsão 8h de viagem

Parnaíba, PI

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Executivo

R$ 124,46

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
19:05
20:59

previsão 1h 54m de viagem

Parnaíba, PI

Camocim, CE

Executivo

R$ 38,54

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
19:05
20:08

previsão 1h 3m de viagem

Parnaíba, PI

Chaval, CE

Executivo

R$ 23,44

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
20:29
20:47

previsão 18m de viagem

Parnaíba, PI

Luís Correia, PI

Leito

R$ 11,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
20:29
20:47

previsão 18m de viagem

Parnaíba, PI

Luís Correia, PI

Convencional

R$ 6,50

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
21:00
02:54

previsão 5h 54m de viagem

Parnaíba, PI

Vargem Grande, MA

Executivo

R$ 75,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
21:00
05:51

previsão 8h 51m de viagem

Parnaíba, PI

São Luís, MA

Executivo

R$ 114,64

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
21:00
05:51

previsão 8h 51m de viagem

Parnaíba, PI

São Luís, MA

Leito

R$ 136,55

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
21:00
01:28

previsão 4h 28m de viagem

Parnaíba, PI

Chapadinha, MA

Executivo

R$ 53,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
21:00
22:48

previsão 1h 48m de viagem

Parnaíba, PI

São Bernardo, MA

Leito

R$ 43,00

R$ 32,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
21:00
00:52

previsão 3h 52m de viagem

Parnaíba, PI

Anapurus, MA

Leito

R$ 71,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
21:00
01:28

previsão 4h 28m de viagem

Parnaíba, PI

Chapadinha, MA

Leito

R$ 78,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
21:00
00:52

previsão 3h 52m de viagem

Parnaíba, PI

Anapurus, MA

Executivo

R$ 47,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
21:00
23:20

previsão 2h 20m de viagem

Parnaíba, PI

Santa Quitéria do Maranhão, MA

Executivo

R$ 31,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
21:00
23:20

previsão 2h 20m de viagem

Parnaíba, PI

Santa Quitéria do Maranhão, MA

Leito

R$ 49,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
21:00
22:48

previsão 1h 48m de viagem

Parnaíba, PI

São Bernardo, MA

Executivo

R$ 25,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
21:00
00:01

previsão 3h 1m de viagem

Parnaíba, PI

Brejo, MA

Executivo

R$ 37,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
21:00
00:01

previsão 3h 1m de viagem

Parnaíba, PI

Brejo, MA

Leito

R$ 58,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
21:00
02:54

previsão 5h 54m de viagem

Parnaíba, PI

Vargem Grande, MA

Leito

R$ 90,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
22:00
23:40

previsão 1h 40m de viagem

Parnaíba, PI

Camocim, CE

Executivo

R$ 32,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
22:00
06:17

previsão 8h 17m de viagem

Parnaíba, PI

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Leito

R$ 332,68

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
22:00
23:40

previsão 1h 40m de viagem

Parnaíba, PI

Camocim, CE

Leito

R$ 55,55

R$ 42,42

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
22:00
06:17

previsão 8h 17m de viagem

Parnaíba, PI

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Executivo

R$ 169,97

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
22:00
01:55

previsão 3h 55m de viagem

Parnaíba, PI

Sobral, CE - Terminal Dep. Manoel Rodri...

Executivo

R$ 70,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
23:25
01:22

previsão 1h 57m de viagem

Parnaíba, PI

Piracuruca, PI

Leito

R$ 81,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
23:25
04:32

previsão 5h 7m de viagem

Parnaíba, PI

Altos, PI

Leito

R$ 178,50

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
23:25
01:22

previsão 1h 57m de viagem

Parnaíba, PI

Piracuruca, PI

Convencional

R$ 40,50

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
23:25
04:32

previsão 5h 7m de viagem

Parnaíba, PI

Altos, PI

Convencional

R$ 88,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
23:25
02:06

previsão 2h 41m de viagem

Parnaíba, PI

Piripiri, PI

Leito

R$ 106,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
23:25
23:56

previsão 31m de viagem

Parnaíba, PI

Buriti dos Lopes, PI

Leito

R$ 25,50

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
23:25
02:06

previsão 2h 41m de viagem

Parnaíba, PI

Piripiri, PI

Convencional

R$ 52,50

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
23:25
03:49

previsão 4h 24m de viagem

Parnaíba, PI

Campo Maior, PI

Convencional

R$ 76,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
23:25
03:49

previsão 4h 24m de viagem

Parnaíba, PI

Campo Maior, PI

Leito

R$ 154,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
23:25
05:21

previsão 5h 56m de viagem

Parnaíba, PI

Teresina, PI

Convencional

R$ 75,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
23:25
05:21

previsão 5h 56m de viagem

Parnaíba, PI

Teresina, PI

Leito

R$ 100,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
23:25
23:56

previsão 31m de viagem

Parnaíba, PI

Buriti dos Lopes, PI

Convencional

R$ 13,50

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
23:57
05:13

previsão 5h 16m de viagem

Parnaíba, PI

Teresina, PI

Executivo

R$ 75,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
23:57
05:13

previsão 5h 16m de viagem

Parnaíba, PI

Teresina, PI

Leito

R$ 100,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto