partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Patrocínio Paulista


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Expresso Gardenia
10:00
11:25

previsão 1h 25m de viagem

Patrocínio Paulista, SP

Pratápolis, MG

Convencional

R$ 22,20

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
10:00
12:15

previsão 2h 15m de viagem

Patrocínio Paulista, SP

Passos, MG

Convencional

R$ 29,50

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
10:00
10:35

previsão 35m de viagem

Patrocínio Paulista, SP

Capetinga, MG

Convencional

R$ 11,20

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
10:00
11:15

previsão 1h 15m de viagem

Patrocínio Paulista, SP

Cássia, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 18,30

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
12:10
12:40

previsão 30m de viagem

Patrocínio Paulista, SP

Franca, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 6,40

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
13:30
14:55

previsão 1h 25m de viagem

Patrocínio Paulista, SP

Pratápolis, MG

Convencional

R$ 22,20

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
13:30
15:45

previsão 2h 15m de viagem

Patrocínio Paulista, SP

Passos, MG

Convencional

R$ 29,50

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
13:30
14:05

previsão 35m de viagem

Patrocínio Paulista, SP

Capetinga, MG

Convencional

R$ 11,20

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
13:30
14:45

previsão 1h 15m de viagem

Patrocínio Paulista, SP

Cássia, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 18,30

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
15:40
16:10

previsão 30m de viagem

Patrocínio Paulista, SP

Franca, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 6,40

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
17:55
18:25

previsão 30m de viagem

Patrocínio Paulista, SP

Franca, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 6,40

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto