partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Petrolina


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Expresso Guanabara
01:31
05:28

previsão 3h 57m de viagem

Petrolina, PE

Capim Grosso, BA

EXECUTIVO

R$ 38,00

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
01:31
11:08

previsão 1d 9h 37m de viagem

Petrolina, PE

Goiânia, GO - Rodovária

EXECUTIVO

R$ 330,00

balcãoRetirada guichê
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
01:31
06:40

previsão 1d 5h 9m de viagem

Petrolina, PE

Brasília, DF - Terminal Interestadual

EXECUTIVO

R$ 310,00

balcãoRetirada guichê
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
01:45
05:42

previsão 3h 57m de viagem

Petrolina, PE

Capim Grosso, BA

EXECUTIVO

R$ 38,00

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
01:45
12:07

previsão 1d 10h 22m de viagem

Petrolina, PE

Goiânia, GO - Rodovária

EXECUTIVO

R$ 330,00

balcãoRetirada guichê
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
01:45
07:53

previsão 1d 6h 8m de viagem

Petrolina, PE

Brasília, DF - Terminal Interestadual

EXECUTIVO

R$ 310,00

balcãoRetirada guichê
1930 Avaliações 8,3
Viação Gontijo
01:48
08:26

previsão 1d 6h 38m de viagem

Petrolina, PE

Belo Horizonte, MG - Ponto de Apoio Cro...

EXECUTIVO

R$ 258,00

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Gontijo
01:52
07:36

previsão 5h 44m de viagem

Petrolina, PE

Picos, PI

EXECUTIVO

R$ 81,81

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Gontijo
01:52
20:47

previsão 18h 55m de viagem

Petrolina, PE

Sobral, CE - Terminal Dep. Manoel Rodri...

EXECUTIVO

R$ 231,00

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Gontijo
01:52
04:39

previsão 2h 47m de viagem

Petrolina, PE

Paulistana, PI

EXECUTIVO

R$ 47,00

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Expresso Guanabara
01:53
08:05

previsão 6h 12m de viagem

Petrolina, PE

Barro, CE

CONVENCIONAL

R$ 93,61

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
01:53
07:17

previsão 5h 24m de viagem

Petrolina, PE

Brejo Santo, CE

CONVENCIONAL

R$ 82,93

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
01:53
16:10

previsão 14h 17m de viagem

Petrolina, PE

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

CONVENCIONAL

R$ 205,35

balcãoRetirada guichê
1930 Avaliações 8,3
Viação Gontijo
02:16
08:06

previsão 5h 50m de viagem

Petrolina, PE

Picos, PI

CONVENCIONAL

R$ 84,84

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Gontijo
02:16
06:58

previsão 4h 42m de viagem

Petrolina, PE

Jaicós, PI

CONVENCIONAL

R$ 72,00

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Gontijo
02:16
05:07

previsão 2h 51m de viagem

Petrolina, PE

Paulistana, PI

CONVENCIONAL

R$ 49,00

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Gontijo
02:41
09:20

previsão 1d 6h 39m de viagem

Petrolina, PE

Belo Horizonte, MG - Ponto de Apoio Cro...

EXECUTIVO

R$ 237,38

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Expresso Guanabara
07:51
22:59

previsão 15h 8m de viagem

Petrolina, PE

João Pessoa, PB - Severino Camelo

CONVENCIONAL

R$ 174,00

balcãoRetirada guichê
1930 Avaliações 8,3
Viação Progresso
08:00
20:31

previsão 12h 31m de viagem

Petrolina, PE

Vitória de Santo Antão, PE

CONVENCIONAL

R$ 140,38

qr codeEmbarque Direto
1066 Avaliações 8,0
Viação Progresso
08:00
13:20

previsão 5h 20m de viagem

Petrolina, PE

São José do Belmonte, PE - Bom Nome

CONVENCIONAL

R$ 72,99

qr codeEmbarque Direto
1066 Avaliações 8,0
Viação Progresso
08:00
18:57

previsão 10h 57m de viagem

Petrolina, PE

Caruaru, PE

CONVENCIONAL

R$ 148,46

qr codeEmbarque Direto
1066 Avaliações 8,0
Viação Progresso
08:00
14:00

previsão 6h de viagem

Petrolina, PE

Serra Talhada, PE

CONVENCIONAL

R$ 93,99

qr codeEmbarque Direto
1066 Avaliações 8,0
Viação Progresso
08:00
16:16

previsão 8h 16m de viagem

Petrolina, PE

Arcoverde, PE

CONVENCIONAL

R$ 125,99

qr codeEmbarque Direto
1066 Avaliações 8,0
Viação Progresso
08:00
21:16

previsão 13h 16m de viagem

Petrolina, PE

Recife, PE - Rodoviária (TIP)

CONVENCIONAL

R$ 178,99

qr codeEmbarque Direto
1066 Avaliações 8,0
Viação Progresso
08:00
12:25

previsão 4h 25m de viagem

Petrolina, PE

Salgueiro, PE

CONVENCIONAL

R$ 61,99

qr codeEmbarque Direto
1066 Avaliações 8,0
Viação Águia Branca
08:30
16:30

previsão 8h de viagem

Petrolina, PE

Salvador, BA - Rodoviária

LEITO CAMA

R$ 188,90

balcãoRetirada guichê
633 Avaliações 8,3
Viação Águia Branca
08:30
16:30

previsão 8h de viagem

Petrolina, PE

Salvador, BA - Rodoviária

SEMILEITO

R$ 103,89

balcãoRetirada guichê
633 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
09:22
13:12

previsão 3h 50m de viagem

Petrolina, PE

Capim Grosso, BA

EXECUTIVO

R$ 38,00

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
09:22
11:22

previsão 2h de viagem

Petrolina, PE

Senhor do Bonfim, BA

LEITO

R$ 74,67

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
09:22
11:22

previsão 2h de viagem

Petrolina, PE

Senhor do Bonfim, BA

EXECUTIVO

R$ 43,73

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
09:22
13:12

previsão 3h 50m de viagem

Petrolina, PE

Capim Grosso, BA

LEITO

R$ 132,63

balcãoRetirada guichê
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
10:00
19:46

previsão 1d 9h 46m de viagem

Petrolina, PE

Goiânia, GO - Rodovária

EXECUTIVO

R$ 350,00

balcãoRetirada guichê
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
10:00
13:45

previsão 3h 45m de viagem

Petrolina, PE

Capim Grosso, BA

EXECUTIVO

R$ 38,00

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
10:00
15:31

previsão 1d 5h 31m de viagem

Petrolina, PE

Brasília, DF - Terminal Interestadual

EXECUTIVO

R$ 327,00

balcãoRetirada guichê
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
10:00
12:00

previsão 2h de viagem

Petrolina, PE

Senhor do Bonfim, BA

EXECUTIVO

R$ 43,73

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Progresso
17:00
22:55

previsão 5h 55m de viagem

Petrolina, PE

Paulo Afonso, BA

EXECUTIVO

R$ 127,84

qr codeEmbarque Direto
1066 Avaliações 8,0
Viação Progresso
17:00
02:10

previsão 9h 10m de viagem

Petrolina, PE

Arapiraca, AL

EXECUTIVO

R$ 215,24

qr codeEmbarque Direto
1066 Avaliações 8,0
Viação Progresso
17:00
04:10

previsão 11h 10m de viagem

Petrolina, PE

Maceió, AL - Terminal João Paulo II

EXECUTIVO

R$ 235,94

qr codeEmbarque Direto
1066 Avaliações 8,0
Viação Catedral
18:00
04:55

previsão 10h 55m de viagem

Petrolina, PE

Cajazeiras, PB

EXECUTIVO

R$ 105,00

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Gontijo
18:00
01:30

previsão 1d 7h 30m de viagem

Petrolina, PE

Belo Horizonte, MG - Ponto de Apoio Cro...

EXECUTIVO

R$ 417,00

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Gontijo
19:00
00:33

previsão 5h 33m de viagem

Petrolina, PE

Picos, PI

EXECUTIVO

R$ 53,63

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Gontijo
19:00
21:40

previsão 2h 40m de viagem

Petrolina, PE

Paulistana, PI

EXECUTIVO

R$ 52,00

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Gontijo
19:00
23:27

previsão 4h 27m de viagem

Petrolina, PE

Jaicós, PI

EXECUTIVO

R$ 76,00

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Progresso
19:00
03:35

previsão 8h 35m de viagem

Petrolina, PE

Caruaru, PE

LEITO CAMA

R$ 233,30

qr codeEmbarque Direto
1066 Avaliações 8,0
Viação Progresso
19:00
03:35

previsão 8h 35m de viagem

Petrolina, PE

Caruaru, PE

LEITO

R$ 190,88

qr codeEmbarque Direto
1066 Avaliações 8,0
Viação Progresso
19:00
05:25

previsão 10h 25m de viagem

Petrolina, PE

Recife, PE - Rodoviária (TIP)

LEITO

R$ 209,99

qr codeEmbarque Direto
1066 Avaliações 8,0
Viação Progresso
19:00
05:25

previsão 10h 25m de viagem

Petrolina, PE

Recife, PE - Rodoviária (TIP)

LEITO CAMA

R$ 272,99

qr codeEmbarque Direto
1066 Avaliações 8,0
Viação Progresso
19:30
03:23

previsão 7h 53m de viagem

Petrolina, PE

Arcoverde, PE

LEITO

R$ 163,99

qr codeEmbarque Direto
1066 Avaliações 8,0
Viação Progresso
19:30
01:10

previsão 5h 40m de viagem

Petrolina, PE

Serra Talhada, PE

LEITO

R$ 115,99

qr codeEmbarque Direto
1066 Avaliações 8,0
Viação Progresso
19:30
01:10

previsão 5h 40m de viagem

Petrolina, PE

Serra Talhada, PE

EXECUTIVO

R$ 99,99

qr codeEmbarque Direto
1066 Avaliações 8,0
Viação Progresso
19:30
05:55

previsão 10h 25m de viagem

Petrolina, PE

Recife, PE - Rodoviária (TIP)

LEITO

R$ 209,99

qr codeEmbarque Direto
1066 Avaliações 8,0
Viação Progresso
19:30
08:08

previsão 12h 38m de viagem

Petrolina, PE

Campina Grande, PB - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 195,99

qr codeEmbarque Direto
1066 Avaliações 8,0
Viação Progresso
19:30
03:23

previsão 7h 53m de viagem

Petrolina, PE

Arcoverde, PE

EXECUTIVO

R$ 139,99

qr codeEmbarque Direto
1066 Avaliações 8,0
Viação Progresso
19:30
08:08

previsão 12h 38m de viagem

Petrolina, PE

Campina Grande, PB - Rodoviária

LEITO

R$ 229,99

qr codeEmbarque Direto
1066 Avaliações 8,0
Viação Progresso
19:30
04:05

previsão 8h 35m de viagem

Petrolina, PE

Caruaru, PE

LEITO

R$ 190,88

qr codeEmbarque Direto
1066 Avaliações 8,0
Viação Progresso
19:30
05:28

previsão 9h 58m de viagem

Petrolina, PE

Caruaru, PE

EXECUTIVO

R$ 158,56

qr codeEmbarque Direto
1066 Avaliações 8,0
Viação Progresso
19:30
23:45

previsão 4h 15m de viagem

Petrolina, PE

Salgueiro, PE

EXECUTIVO

R$ 75,99

qr codeEmbarque Direto
1066 Avaliações 8,0
Viação Progresso
19:30
23:45

previsão 4h 15m de viagem

Petrolina, PE

Salgueiro, PE

LEITO

R$ 88,99

qr codeEmbarque Direto
1066 Avaliações 8,0
Viação Progresso
19:55
05:10

previsão 9h 15m de viagem

Petrolina, PE

Caruaru, PE

EXECUTIVO

R$ 158,56

qr codeEmbarque Direto
1066 Avaliações 8,0
Viação Progresso
19:55
07:00

previsão 11h 5m de viagem

Petrolina, PE

Recife, PE - Rodoviária (TIP)

EXECUTIVO

R$ 178,99

qr codeEmbarque Direto
1066 Avaliações 8,0
Viação Progresso
19:55
02:00

previsão 6h 5m de viagem

Petrolina, PE

Ibimirim, PE

EXECUTIVO

R$ 100,99

qr codeEmbarque Direto
1066 Avaliações 8,0
Viação Expresso Guanabara
19:58
09:44

previsão 13h 46m de viagem

Petrolina, PE

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

EXECUTIVO

R$ 160,00

balcãoRetirada guichê
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
19:58
02:18

previsão 6h 20m de viagem

Petrolina, PE

Barro, CE

EXECUTIVO

R$ 90,00

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Catedral
20:30
22:50

previsão 2h 20m de viagem

Petrolina, PE

Senhor do Bonfim, BA

EXECUTIVO

R$ 31,59

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Catedral
20:30
04:00

previsão 1d 7h 30m de viagem

Petrolina, PE

Goiânia, GO - Rodovária

EXECUTIVO

R$ 297,49

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Catedral
20:30
03:00

previsão 1d 6h 30m de viagem

Petrolina, PE

Anápolis, GO

EXECUTIVO

R$ 309,99

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Catedral
20:30
12:35

previsão 16h 5m de viagem

Petrolina, PE

Ibotirama, BA

EXECUTIVO

R$ 200,28

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Catedral
20:30
23:55

previsão 1d 3h 25m de viagem

Petrolina, PE

Brasília, DF - Terminal Interestadual

EXECUTIVO

R$ 349,99

R$ 263,49

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Gontijo
20:37
23:27

previsão 2h 50m de viagem

Petrolina, PE

Paulistana, PI

CONVENCIONAL

R$ 42,00

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Gontijo
20:37
01:55

previsão 5h 18m de viagem

Petrolina, PE

Picos, PI

CONVENCIONAL

R$ 74,74

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Gontijo
20:37
15:49

previsão 19h 12m de viagem

Petrolina, PE

Sobral, CE - Terminal Dep. Manoel Rodri...

CONVENCIONAL

R$ 215,00

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Gontijo
20:37
01:12

previsão 4h 35m de viagem

Petrolina, PE

Jaicós, PI

CONVENCIONAL

R$ 63,00

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Expresso Guanabara
20:48
02:31

previsão 5h 43m de viagem

Petrolina, PE

Brejo Santo, CE

LEITO

R$ 111,10

balcãoRetirada guichê
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
20:48
02:31

previsão 5h 43m de viagem

Petrolina, PE

Brejo Santo, CE

EXECUTIVO

R$ 75,00

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
20:48
03:16

previsão 6h 28m de viagem

Petrolina, PE

Barro, CE

EXECUTIVO

R$ 85,00

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
20:48
11:01

previsão 14h 13m de viagem

Petrolina, PE

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

EXECUTIVO

R$ 159,00

balcãoRetirada guichê
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
20:48
11:01

previsão 14h 13m de viagem

Petrolina, PE

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

LEITO

R$ 200,99

balcãoRetirada guichê
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
21:17
01:39

previsão 4h 22m de viagem

Petrolina, PE

Capim Grosso, BA

EXECUTIVO

R$ 38,00

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Águia Branca
21:55
05:55

previsão 8h de viagem

Petrolina, PE

Salvador, BA - Rodoviária

SEMILEITO

R$ 114,89

balcãoRetirada guichê
633 Avaliações 8,3
Viação Rápido Federal
22:00
06:00

previsão 8h de viagem

Petrolina, PE

Salvador, BA - Rodoviária

LEITO

R$ 186,90

balcãoRetirada guichê
315 Avaliações 8,0
Viação Rápido Federal
22:00
06:00

previsão 8h de viagem

Petrolina, PE

Salvador, BA - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 110,90

balcãoRetirada guichê
315 Avaliações 8,0
Viação Marte Transportes
22:00
06:00

previsão 8h de viagem

Petrolina, PE

Salvador, BA - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 116,54

R$ 59,99

qr codeEmbarque Direto
77 Avaliações 7,3
Viação Rápido Federal
22:00
04:40

previsão 6h 40m de viagem

Petrolina, PE

Feira de Santana, BA - Rodoviária

LEITO

R$ 130,20

balcãoRetirada guichê
315 Avaliações 8,0
Viação Águia Branca
22:00
06:00

previsão 8h de viagem

Petrolina, PE

Salvador, BA - Rodoviária

SEMILEITO

R$ 119,02

balcãoRetirada guichê
633 Avaliações 8,3
Viação Águia Branca
22:00
06:00

previsão 8h de viagem

Petrolina, PE

Salvador, BA - Rodoviária

LEITO CAMA

R$ 228,87

balcãoRetirada guichê
633 Avaliações 8,3
Viação Rápido Federal
22:00
04:40

previsão 6h 40m de viagem

Petrolina, PE

Feira de Santana, BA - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 76,20

qr codeEmbarque Direto
315 Avaliações 8,0
Viação Marte Transportes
22:00
01:20

previsão 3h 20m de viagem

Petrolina, PE

Capim Grosso, BA

EXECUTIVO

R$ 53,75

qr codeEmbarque Direto
77 Avaliações 7,3
Viação Rápido Federal
22:00
01:30

previsão 3h 30m de viagem

Petrolina, PE

Capim Grosso, BA

EXECUTIVO

R$ 72,20

qr codeEmbarque Direto
315 Avaliações 8,0
Viação Rápido Federal
22:00
01:30

previsão 3h 30m de viagem

Petrolina, PE

Capim Grosso, BA

LEITO

R$ 126,20

balcãoRetirada guichê
315 Avaliações 8,0
Viação Marte Transportes
22:00
04:20

previsão 6h 20m de viagem

Petrolina, PE

Feira de Santana, BA - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 49,99

qr codeEmbarque Direto
77 Avaliações 7,3
Viação Gontijo
22:16
03:56

previsão 1d 5h 40m de viagem

Petrolina, PE

Belo Horizonte, MG - Ponto de Apoio Cro...

CONVENCIONAL

R$ 389,00

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Gontijo
22:30
04:10

previsão 1d 5h 40m de viagem

Petrolina, PE

Belo Horizonte, MG - Ponto de Apoio Cro...

CONVENCIONAL

R$ 387,00

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Gontijo
23:27
05:37

previsão 1d 6h 10m de viagem

Petrolina, PE

Belo Horizonte, MG - Ponto de Apoio Cro...

CONVENCIONAL

R$ 389,00

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Gontijo
23:45
05:20

previsão 1d 5h 35m de viagem

Petrolina, PE

Belo Horizonte, MG - Ponto de Apoio Cro...

CONVENCIONAL

R$ 332,00

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3