partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Piraí


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Cidade do Aço
07:50
09:00

previsão 1h 10m de viagem

Piraí, RJ

Itaguaí, RJ

Convencional

R$ 19,86

546 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade do Aço
08:15
10:35

previsão 2h 20m de viagem

Piraí, RJ

Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira

Convencional

R$ 36,60

546 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade do Aço
08:15
09:45

previsão 1h 30m de viagem

Piraí, RJ

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 31,66

546 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade do Aço
12:00
13:20

previsão 1h 20m de viagem

Piraí, RJ

Itaguaí, RJ

Convencional

R$ 19,86

546 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade do Aço
13:25
15:30

previsão 2h 5m de viagem

Piraí, RJ

Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira

Convencional

R$ 36,60

546 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade do Aço
13:25
14:55

previsão 1h 30m de viagem

Piraí, RJ

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 31,66

546 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade do Aço
16:00
17:20

previsão 1h 20m de viagem

Piraí, RJ

Itaguaí, RJ

Convencional

R$ 19,86

546 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade do Aço
17:00
18:20

previsão 1h 20m de viagem

Piraí, RJ

Itaguaí, RJ

Convencional

R$ 19,86

546 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade do Aço
18:40
21:00

previsão 2h 20m de viagem

Piraí, RJ

Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira

Convencional

R$ 36,60

546 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade do Aço
18:40
20:10

previsão 1h 30m de viagem

Piraí, RJ

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 31,66

546 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade do Aço
19:10
21:30

previsão 2h 20m de viagem

Piraí, RJ

Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira

Convencional

R$ 36,60

546 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade do Aço
19:10
20:40

previsão 1h 30m de viagem

Piraí, RJ

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 31,66

546 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade do Aço
20:30
21:50

previsão 1h 20m de viagem

Piraí, RJ

Itaguaí, RJ

Convencional

R$ 19,86

546 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto