partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Piraju


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Princesa do Norte
03:05
03:40

previsão 35m de viagem

Piraju, SP

Ipaussu, SP

Convencional

R$ 10,38

47 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
03:05
04:00

previsão 55m de viagem

Piraju, SP

Santa Cruz Do Rio Pardo, SP

Convencional

R$ 16,96

47 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
03:05
04:40

previsão 1h 35m de viagem

Piraju, SP

Ourinhos, SP

Convencional

R$ 19,86

47 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
05:15
06:00

previsão 45m de viagem

Piraju, SP

Fartura, SP

Convencional

R$ 11,87

47 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
10:15
13:00

previsão 2h 45m de viagem

Piraju, SP

Avaré, SP

Convencional

R$ 24,27

47 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
10:15
11:15

previsão 1h de viagem

Piraju, SP

Águas de Santa Bárbara, SP

Convencional

R$ 20,99

47 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
10:15
11:50

previsão 1h 35m de viagem

Piraju, SP

Cerqueira César, SP

Convencional

R$ 14,01

47 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
10:15
10:45

previsão 30m de viagem

Piraju, SP

Manduri, SP

Convencional

R$ 7,47

47 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
10:15
16:30

previsão 6h 15m de viagem

Piraju, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

Convencional

R$ 118,51

47 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
10:35
14:40

previsão 4h 5m de viagem

Piraju, SP

Tietê, SP

Convencional

R$ 81,35

47 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
10:35
11:45

previsão 1h 10m de viagem

Piraju, SP

Avaré, SP

Convencional

R$ 24,27

47 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
10:35
14:25

previsão 3h 50m de viagem

Piraju, SP

Cerquilho, SP

Convencional

R$ 80,25

47 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
10:35
17:00

previsão 6h 25m de viagem

Piraju, SP

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Convencional

R$ 114,69

47 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
10:35
16:25

previsão 5h 50m de viagem

Piraju, SP

Americana, SP

Convencional

R$ 101,75

47 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
10:35
15:15

previsão 4h 40m de viagem

Piraju, SP

Piracicaba, SP

Convencional

R$ 92,97

47 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
14:45
18:05

previsão 3h 20m de viagem

Piraju, SP

Itapetininga, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 48,78

47 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
14:45
19:05

previsão 4h 20m de viagem

Piraju, SP

Sorocaba, SP

Convencional

R$ 70,43

47 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
15:05
15:55

previsão 50m de viagem

Piraju, SP

Chavantes, SP

Convencional

R$ 16,96

47 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
15:05
16:30

previsão 1h 25m de viagem

Piraju, SP

Ourinhos, SP

Convencional

R$ 19,86

47 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
15:05
15:40

previsão 35m de viagem

Piraju, SP

Ipaussu, SP

Convencional

R$ 10,38

47 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
16:45
17:30

previsão 45m de viagem

Piraju, SP

Fartura, SP

Convencional

R$ 11,87

47 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Garcia
17:10
20:00

previsão 2h 50m de viagem

Piraju, SP

Bandeirantes, PR

Semileito

R$ 74,65

R$ 42,15

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
17:10
20:25

previsão 3h 15m de viagem

Piraju, SP

Cornélio Procópio, PR

Semileito

R$ 56,18

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
17:10
21:35

previsão 4h 25m de viagem

Piraju, SP

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Semileito

R$ 80,19

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
17:15
17:50

previsão 35m de viagem

Piraju, SP

Bernardino De Campos, SP

Convencional

R$ 8,94

47 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
17:15
18:55

previsão 1h 40m de viagem

Piraju, SP

Ourinhos, SP

Convencional

R$ 21,31

47 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
17:15
18:15

previsão 1h de viagem

Piraju, SP

Ipaussu, SP

Convencional

R$ 10,38

47 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
17:15
18:30

previsão 1h 15m de viagem

Piraju, SP

Chavantes, SP

Convencional

R$ 16,96

47 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
17:35
22:35

previsão 5h de viagem

Piraju, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

Convencional

R$ 115,67

47 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
17:35
18:50

previsão 1h 15m de viagem

Piraju, SP

Avaré, SP

Convencional

R$ 24,27

47 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
20:00
21:35

previsão 1h 35m de viagem

Piraju, SP

Ourinhos, SP

Convencional

R$ 19,86

47 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
20:00
20:35

previsão 35m de viagem

Piraju, SP

Bernardino De Campos, SP

Convencional

R$ 8,94

47 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
20:00
21:20

previsão 1h 20m de viagem

Piraju, SP

Chavantes, SP

Convencional

R$ 16,96

47 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
20:00
21:05

previsão 1h 5m de viagem

Piraju, SP

Ipaussu, SP

Convencional

R$ 10,38

47 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
23:30
01:40

previsão 2h 10m de viagem

Piraju, SP

Avaré, SP

Convencional

R$ 24,27

47 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
23:30
00:59

previsão 1h 29m de viagem

Piraju, SP

Cerqueira César, SP

Convencional

R$ 14,01

47 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
23:30
23:59

previsão 29m de viagem

Piraju, SP

Manduri, SP

Convencional

R$ 7,47

47 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
23:30
00:29

previsão 59m de viagem

Piraju, SP

Águas de Santa Bárbara, SP

Convencional

R$ 20,99

47 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
23:30
05:29

previsão 5h 59m de viagem

Piraju, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

Convencional

R$ 118,51

47 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
23:40
00:45

previsão 1h 5m de viagem

Piraju, SP

Avaré, SP

Convencional

R$ 24,27

47 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
23:40
03:25

previsão 3h 45m de viagem

Piraju, SP

Tietê, SP

Convencional

R$ 81,35

47 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
23:40
05:35

previsão 5h 55m de viagem

Piraju, SP

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Convencional

R$ 114,69

47 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
23:40
04:05

previsão 4h 25m de viagem

Piraju, SP

Piracicaba, SP

Convencional

R$ 92,97

47 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
23:40
04:55

previsão 5h 15m de viagem

Piraju, SP

Americana, SP

Convencional

R$ 101,75

47 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
23:40
03:15

previsão 3h 35m de viagem

Piraju, SP

Cerquilho, SP

Convencional

R$ 80,25

47 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê