partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Pires do Rio


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Real Expresso
00:30
04:30

previsão 4h de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Leito

R$ 130,89

607 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
00:30
04:30

previsão 4h de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Executivo

R$ 90,99

607 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Parauna
07:00
09:45

previsão 2h 45m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Goiânia, GO - Rodovária

Convencional

R$ 55,27

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Estrela
07:40
08:10

previsão 30m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Orizona, GO

Convencional

R$ 19,99

76 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Estrela
07:40
10:45

previsão 3h 5m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Goiânia, GO - Rodovária

Convencional

R$ 59,00

76 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Roderotas
08:10
08:30

previsão 20m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Orizona, GO

Executivo

R$ 19,99

668 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Roderotas
08:10
11:00

previsão 2h 50m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Luziânia, GO

Executivo

R$ 59,99

668 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Roderotas
08:10
09:30

previsão 1h 20m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Vianópolis, GO

Executivo

R$ 29,99

668 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Roderotas
08:10
12:00

previsão 3h 50m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Executivo

R$ 89,99

668 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Estrela
11:15
11:40

previsão 25m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Urutaí, GO

Convencional

R$ 13,00

76 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Estrela
11:15
13:00

previsão 1h 45m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Catalão, GO - Rodoviária

Convencional

R$ 49,00

76 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Estrela
11:15
12:15

previsão 1h de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Ipameri, GO

Convencional

R$ 18,00

76 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Roderotas
11:45
13:00

previsão 1h 15m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Caldas Novas, GO

Executivo

R$ 37,99

668 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
12:00
17:00

previsão 5h de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Uberlândia, MG

Executivo

R$ 68,45

607 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
12:00
16:00

previsão 4h de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Araguari, MG

Executivo

R$ 78,44

R$ 58,44

607 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
12:00
13:30

previsão 1h 30m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Caldas Novas, GO

Executivo

R$ 27,99

607 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Parauna
13:00
15:45

previsão 2h 45m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Goiânia, GO - Rodovária

Convencional

R$ 55,27

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Roderotas
13:10
13:30

previsão 20m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Orizona, GO

Executivo

R$ 19,99

668 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Roderotas
13:10
16:00

previsão 2h 50m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Luziânia, GO

Executivo

R$ 59,99

668 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Roderotas
13:10
17:00

previsão 3h 50m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Executivo

R$ 89,99

668 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Roderotas
13:10
14:30

previsão 1h 20m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Vianópolis, GO

Executivo

R$ 29,99

668 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Estrela
13:15
16:45

previsão 3h 30m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Bonfinópolis, GO

Convencional

R$ 58,00

76 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Estrela
13:15
17:00

previsão 3h 45m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Anápolis, GO

Convencional

R$ 67,00

76 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
13:15
15:55

previsão 2h 40m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Luziânia, GO

Executivo

R$ 58,99

607 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Estrela
13:15
13:55

previsão 40m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Orizona, GO

Convencional

R$ 19,99

76 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Estrela
13:15
14:50

previsão 1h 35m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Vianópolis, GO

Convencional

R$ 29,99

76 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
13:15
17:15

previsão 4h de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Executivo

R$ 70,00

607 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Estrela
13:15
16:00

previsão 2h 45m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Leopoldo de Bulhões, GO

Convencional

R$ 50,00

76 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Estrela
13:15
15:30

previsão 2h 15m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Silvânia, GO

Convencional

R$ 41,00

76 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Estrela
13:15
17:45

previsão 4h 30m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Goiânia, GO - Rodovária

Convencional

R$ 59,00

76 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
13:15
14:05

previsão 50m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Vianópolis, GO

Executivo

R$ 28,99

607 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Estrela
14:15
16:30

previsão 2h 15m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Morrinhos, GO

Executivo

R$ 50,99

76 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Estrela
14:15
18:30

previsão 4h 15m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Itumbiara, GO

Executivo

R$ 89,99

76 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Estrela
14:15
15:30

previsão 1h 15m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Caldas Novas, GO

Executivo

R$ 37,99

76 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Estrela
14:15
17:30

previsão 3h 15m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Goiatuba, GO

Executivo

R$ 78,99

76 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Parauna
15:00
15:30

previsão 30m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Urutaí, GO

Convencional

R$ 8,27

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Parauna
15:00
16:00

previsão 1h de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Ipameri, GO

Convencional

R$ 19,02

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Estrela
15:10
15:30

previsão 20m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Orizona, GO

Executivo

R$ 19,99

76 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Estrela
15:10
19:00

previsão 3h 50m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Executivo

R$ 89,99

76 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Estrela
15:10
16:30

previsão 1h 20m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Vianópolis, GO

Executivo

R$ 29,99

76 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Estrela
15:10
18:00

previsão 2h 50m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Luziânia, GO

Executivo

R$ 59,99

76 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Estrela
15:45
16:30

previsão 45m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Ipameri, GO

Convencional

R$ 18,00

76 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Estrela
15:45
17:30

previsão 1h 45m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Catalão, GO - Rodoviária

Convencional

R$ 49,00

76 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Estrela
15:45
16:15

previsão 30m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Urutaí, GO

Convencional

R$ 13,00

76 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Estrela
15:55
17:45

previsão 1h 50m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Vianópolis, GO

Convencional

R$ 29,99

76 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Estrela
15:55
20:15

previsão 4h 20m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Goiânia, GO - Rodovária

Convencional

R$ 59,00

76 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Estrela
15:55
16:35

previsão 40m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Orizona, GO

Convencional

R$ 19,99

76 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Estrela
15:55
18:45

previsão 2h 50m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Leopoldo de Bulhões, GO

Convencional

R$ 50,00

76 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Estrela
15:55
18:20

previsão 2h 25m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Silvânia, GO

Convencional

R$ 41,00

76 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Estrela
15:55
19:15

previsão 3h 20m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Bonfinópolis, GO

Convencional

R$ 58,00

76 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
16:35
17:55

previsão 1h 20m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Vianópolis, GO

Convencional

R$ 28,99

607 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
16:35
21:50

previsão 5h 15m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Taguatinga, DF

Convencional

R$ 90,99

607 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
16:35
19:45

previsão 3h 10m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Luziânia, GO

Convencional

R$ 58,99

607 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
16:35
21:05

previsão 4h 30m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Convencional

R$ 90,99

607 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
17:25
22:10

previsão 4h 45m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Uberlândia, MG

Executivo

R$ 68,45

607 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
17:25
18:55

previsão 1h 30m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Caldas Novas, GO

Executivo

R$ 27,99

607 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
17:25
23:55

previsão 6h 30m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

Executivo

R$ 98,46

607 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
17:25
21:25

previsão 4h de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Araguari, MG

Executivo

R$ 58,44

607 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Roderotas
18:15
19:15

previsão 1h de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Caldas Novas, GO

Executivo

R$ 37,99

668 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Estrela
21:35
22:30

previsão 55m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Ipameri, GO

Convencional

R$ 18,00

76 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Estrela
21:35
21:55

previsão 20m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Urutaí, GO

Convencional

R$ 13,00

76 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Estrela
21:35
23:30

previsão 1h 55m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Catalão, GO - Rodoviária

Convencional

R$ 49,00

76 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Gontijo
21:35
06:10

previsão 8h 35m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Carmo do Paranaíba, MG

Executivo

R$ 152,00

42 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
22:45
13:50

previsão 15h 5m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

Leito

R$ 443,60

607 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
22:45
23:45

previsão 1h de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Caldas Novas, GO

Executivo

R$ 27,99

607 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
22:45
13:50

previsão 15h 5m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 246,19

607 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
22:45
23:45

previsão 1h de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Caldas Novas, GO

Leito

R$ 41,80

607 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
22:45
02:05

previsão 3h 20m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Araguari, MG

Executivo

R$ 58,44

607 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
22:45
03:05

previsão 4h 20m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Uberlândia, MG

Executivo

R$ 68,45

607 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
22:45
08:20

previsão 9h 35m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Leito

R$ 278,14

607 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
22:45
08:20

previsão 9h 35m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 154,73

607 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
22:45
05:50

previsão 7h 5m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

Leito

R$ 190,86

607 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
22:45
05:50

previsão 7h 5m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

Executivo

R$ 98,46

607 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
22:45
03:05

previsão 4h 20m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Uberlândia, MG

Leito

R$ 129,73

607 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
22:45
11:45

previsão 13h de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Leito

R$ 395,28

607 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
22:45
11:45

previsão 13h de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Executivo

R$ 218,72

607 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
22:45
02:05

previsão 3h 20m de viagem

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Araguari, MG

Leito

R$ 113,28

607 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto