partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Pitanga


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Brasil Sul
05:00
09:00

previsão 4h de viagem

Pitanga, PR

Umuarama, PR

Leito

R$ 91,97

255 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
05:30
08:30

previsão 3h de viagem

Pitanga, PR

Apucarana, PR

Leito Cama

R$ 140,91

255 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
08:45
18:35

previsão 9h 50m de viagem

Pitanga, PR

Itajaí, SC - Rodoviária

Semileito

R$ 206,73

255 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
08:45
17:10

previsão 8h 25m de viagem

Pitanga, PR

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

Leito Cama

R$ 283,75

255 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
08:45
17:10

previsão 8h 25m de viagem

Pitanga, PR

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

Semileito

R$ 178,63

255 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
08:45
19:05

previsão 10h 20m de viagem

Pitanga, PR

Balneário Camboriú, SC

Leito Cama

R$ 347,74

255 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
08:45
19:05

previsão 10h 20m de viagem

Pitanga, PR

Balneário Camboriú, SC

Semileito

R$ 211,06

255 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Nordeste
16:30
19:25

previsão 2h 55m de viagem

Pitanga, PR

Laranjal, PR

Convencional

R$ 42,40

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Brasil Sul
21:25
12:50

previsão 15h 25m de viagem

Pitanga, PR

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

Leito Cama

R$ 529,61

255 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
21:25
07:10

previsão 9h 45m de viagem

Pitanga, PR

Getúlio Vargas, RS

Leito

R$ 225,53

255 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
21:25
12:50

previsão 15h 25m de viagem

Pitanga, PR

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

Leito

R$ 368,68

255 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
21:25
07:10

previsão 9h 45m de viagem

Pitanga, PR

Getúlio Vargas, RS

Leito Cama

R$ 324,10

255 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
21:25
06:35

previsão 9h 10m de viagem

Pitanga, PR

Erechim, RS

Leito

R$ 213,42

255 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
21:25
04:50

previsão 7h 25m de viagem

Pitanga, PR

Chapecó, SC - Rodoviária

Leito

R$ 190,44

255 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
21:25
04:50

previsão 7h 25m de viagem

Pitanga, PR

Chapecó, SC - Rodoviária

Leito Cama

R$ 273,22

255 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
21:25
08:00

previsão 10h 35m de viagem

Pitanga, PR

Passo Fundo, RS

Leito

R$ 245,98

255 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
21:25
08:00

previsão 10h 35m de viagem

Pitanga, PR

Passo Fundo, RS

Leito Cama

R$ 353,49

255 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
21:25
06:35

previsão 9h 10m de viagem

Pitanga, PR

Erechim, RS

Leito Cama

R$ 306,74

255 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
21:25
11:10

previsão 13h 45m de viagem

Pitanga, PR

Lajeado, RS

Leito

R$ 319,43

255 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
21:25
11:10

previsão 13h 45m de viagem

Pitanga, PR

Lajeado, RS

Leito Cama

R$ 458,92

255 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
21:45
05:30

previsão 7h 45m de viagem

Pitanga, PR

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

Semileito

R$ 182,77

255 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
21:45
08:50

previsão 11h 5m de viagem

Pitanga, PR

Brusque, SC

Semileito

R$ 215,70

255 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
21:45
06:20

previsão 8h 35m de viagem

Pitanga, PR

Jaraguá do Sul, SC

Semileito

R$ 185,29

255 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
21:45
07:50

previsão 10h 5m de viagem

Pitanga, PR

Blumenau, SC

Semileito

R$ 206,34

255 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
21:45
04:50

previsão 7h 5m de viagem

Pitanga, PR

Garuva, SC

Semileito

R$ 149,99

255 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
21:55
04:10

previsão 6h 15m de viagem

Pitanga, PR

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

Leito Cama

R$ 283,75

255 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
21:55
04:10

previsão 6h 15m de viagem

Pitanga, PR

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

Leito

R$ 182,77

255 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
21:55
03:45

previsão 5h 50m de viagem

Pitanga, PR

Garuva, SC

Leito Cama

R$ 260,50

255 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
21:55
05:55

previsão 8h de viagem

Pitanga, PR

Balneário Camboriú, SC

Leito Cama

R$ 347,74

255 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
21:55
05:55

previsão 8h de viagem

Pitanga, PR

Balneário Camboriú, SC

Leito

R$ 211,24

255 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Nordeste
22:05
05:35

previsão 7h 30m de viagem

Pitanga, PR

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

Semi-ltospc

R$ 182,77

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê