partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Planaltina


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Cetro
02:20
18:50

previsão 16h 30m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 459,93

7 Avaliações 4,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cetro
02:20
14:00

previsão 11h 40m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Uberlândia, MG

Convencional

R$ 459,93

7 Avaliações 4,0
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
03:25
11:15

previsão 7h 50m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Uberlândia, MG

Executivo

R$ 135,00

45 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
03:25
21:05

previsão 17h 40m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Osasco, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 250,00

45 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
03:25
19:35

previsão 16h 10m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Executivo

R$ 210,00

45 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
03:25
21:55

previsão 18h 30m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 170,00

45 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
03:25
06:40

previsão 3h 15m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Cristalina, GO

Executivo

R$ 50,00

45 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
03:25
15:35

previsão 12h 10m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 190,00

45 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
09:45
13:25

previsão 3h 40m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Posse, GO

Convencional

R$ 105,00

45 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
09:45
12:50

previsão 3h 5m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Alvorada do Norte, GO

Convencional

R$ 90,00

45 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
09:45
05:20

previsão 19h 35m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Irecê, BA

Convencional

R$ 280,00

45 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
09:45
17:40

previsão 7h 55m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Santa Maria da Vitória, BA

Convencional

R$ 150,00

45 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
09:45
16:40

previsão 6h 55m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Correntina, BA

Convencional

R$ 150,00

45 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Rápido Federal
09:55
14:30

previsão 4h 35m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Posse, GO

Executivo

R$ 104,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
09:55
19:00

previsão 9h 5m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Santa Maria da Vitória, BA

Executivo

R$ 181,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
09:55
07:00

previsão 21h 5m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Feira de Santana, BA - Rodoviária

Executivo

R$ 403,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
09:55
09:00

previsão 23h 5m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Salvador, BA - Rodoviária

Executivo

R$ 474,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
09:55
18:00

previsão 8h 5m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Correntina, BA

Executivo

R$ 160,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
09:55
13:30

previsão 3h 35m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Alvorada do Norte, GO

Executivo

R$ 78,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
10:35
17:00

previsão 6h 25m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Campos Belos, GO

Executivo

R$ 111,99

608 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
10:35
15:00

previsão 4h 25m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Teresina de Goiás, GO

Executivo

R$ 78,99

608 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
10:35
12:45

previsão 2h 10m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

São João d'Aliança, GO

Executivo

R$ 43,99

608 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
10:35
14:00

previsão 3h 25m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Alto Paraíso de Goiás, GO

Executivo

R$ 60,99

608 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
11:55
17:45

previsão 5h 50m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Posse, GO

Leito

R$ 125,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
11:55
23:00

previsão 11h 5m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Barreiras, BA

Leito

R$ 242,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
11:55
23:00

previsão 11h 5m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Barreiras, BA

Executivo

R$ 186,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
11:55
12:30

previsão 1d 35m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Irecê, BA

Executivo

R$ 280,00

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
11:55
21:45

previsão 9h 50m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Luís Eduardo Magalhães, BA

Leito

R$ 229,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
11:55
17:45

previsão 5h 50m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Posse, GO

Executivo

R$ 104,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
11:55
21:45

previsão 9h 50m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Luís Eduardo Magalhães, BA

Executivo

R$ 176,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
11:55
16:30

previsão 4h 35m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Alvorada do Norte, GO

Leito

R$ 106,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
11:55
12:30

previsão 1d 35m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Irecê, BA

Leito

R$ 354,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
11:55
16:30

previsão 4h 35m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Alvorada do Norte, GO

Executivo

R$ 78,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Emtram
13:30
20:50

previsão 7h 20m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Luís Eduardo Magalhães, BA

Convencional

R$ 175,00

45 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
13:30
22:20

previsão 8h 50m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Barreiras, BA

Convencional

R$ 170,00

45 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
13:30
11:00

previsão 21h 30m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Irecê, BA

Convencional

R$ 280,00

45 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
14:55
18:14

previsão 3h 19m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Alvorada do Norte, GO

Executivo

R$ 64,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
14:55
18:56

previsão 1d 4h 1m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Petrolina, PE

Executivo

R$ 452,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Emtram
15:45
11:45

previsão 20h de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 190,00

45 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
15:45
10:50

previsão 19h 5m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Osasco, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 250,00

45 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
15:45
00:50

previsão 9h 5m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Uberlândia, MG

Convencional

R$ 135,00

45 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
15:45
05:20

previsão 13h 35m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 190,00

45 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
15:45
20:10

previsão 4h 25m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Cristalina, GO

Convencional

R$ 60,00

45 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
15:45
09:15

previsão 17h 30m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Convencional

R$ 230,00

45 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
15:50
12:05

previsão 20h 15m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Eliseu Martins, PI

Executivo

R$ 330,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
15:50
09:43

previsão 17h 53m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Bom Jesus, PI

Executivo

R$ 290,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
15:50
19:58

previsão 1d 4h 8m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Picos, PI

Executivo

R$ 465,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
15:50
10:23

previsão 18h 33m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Cristino Castro, PI

Executivo

R$ 299,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
16:21
20:48

previsão 1d 4h 27m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Petrolina, PE

Convencional

R$ 440,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
16:21
20:05

previsão 3h 44m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Alvorada do Norte, GO

Convencional

R$ 51,16

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
16:21
04:35

previsão 1d 12h 14m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Cajazeiras, PB

Convencional

R$ 549,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
17:15
03:45

previsão 10h 30m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Uberlândia, MG

Executivo

R$ 134,06

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
17:15
14:15

previsão 21h de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

Leito

R$ 479,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
17:15
03:45

previsão 10h 30m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Uberlândia, MG

Leito

R$ 226,06

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
17:15
08:45

previsão 15h 30m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Leito

R$ 344,13

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
17:15
08:45

previsão 15h 30m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 215,13

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
17:15
22:45

previsão 5h 30m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Cristalina, GO

Leito

R$ 91,50

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
17:15
12:15

previsão 19h de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Executivo

R$ 279,42

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
17:15
12:15

previsão 19h de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Leito

R$ 446,42

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
17:15
13:45

previsão 20h 30m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Osasco, SP - Rodoviária

Leito

R$ 475,77

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
17:15
13:45

previsão 20h 30m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Osasco, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 297,77

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
17:15
14:15

previsão 21h de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 299,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
17:15
22:45

previsão 5h 30m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Cristalina, GO

Executivo

R$ 50,24

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
18:22
04:56

previsão 1d 10h 34m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Juazeiro do Norte, CE

Executivo

R$ 540,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
18:22
23:02

previsão 1d 4h 40m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Petrolina, PE

Executivo

R$ 450,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
18:22
08:11

previsão 1d 13h 49m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Cajazeiras, PB

Executivo

R$ 570,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
18:47
00:09

previsão 1d 5h 22m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Teresina, PI

Convencional

R$ 439,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
18:47
13:58

previsão 19h 11m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Cristino Castro, PI

Convencional

R$ 299,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
18:47
15:46

previsão 20h 59m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Eliseu Martins, PI

Convencional

R$ 325,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
18:47
13:17

previsão 18h 30m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Bom Jesus, PI

Convencional

R$ 289,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
19:25
03:15

previsão 7h 50m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Luís Eduardo Magalhães, BA

Leito

R$ 229,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
19:25
04:30

previsão 9h 5m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Barreiras, BA

Leito

R$ 242,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
19:25
04:30

previsão 9h 5m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Barreiras, BA

Convencional

R$ 196,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
19:25
03:15

previsão 7h 50m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Luís Eduardo Magalhães, BA

Convencional

R$ 186,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
19:25
22:15

previsão 2h 50m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Alvorada do Norte, GO

Leito

R$ 106,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
19:25
22:15

previsão 2h 50m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Alvorada do Norte, GO

Convencional

R$ 78,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
19:40
23:05

previsão 3h 25m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Teresina de Goiás, GO

Leito

R$ 128,02

608 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
19:40
01:05

previsão 5h 25m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Campos Belos, GO

Convencional

R$ 111,99

608 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
19:40
01:05

previsão 5h 25m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Campos Belos, GO

Leito

R$ 191,95

R$ 144,99

608 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
19:40
22:25

previsão 2h 45m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Alto Paraíso de Goiás, GO

Convencional

R$ 60,99

608 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
19:40
07:45

previsão 12h 5m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Palmas, TO

Convencional

R$ 279,99

608 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
19:40
07:40

previsão 12h de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Palmas, TO

Leito

R$ 309,99

608 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
19:40
22:25

previsão 2h 45m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Alto Paraíso de Goiás, GO

Leito

R$ 93,07

608 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
19:40
21:15

previsão 1h 35m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

São João d'Aliança, GO

Convencional

R$ 43,99

608 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
19:40
21:15

previsão 1h 35m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

São João d'Aliança, GO

Leito

R$ 57,65

608 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
19:40
06:40

previsão 11h de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Porto Nacional, TO

Convencional

R$ 258,99

608 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
19:40
23:05

previsão 3h 25m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Teresina de Goiás, GO

Convencional

R$ 78,99

608 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
19:40
06:40

previsão 11h de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Porto Nacional, TO

Leito

R$ 288,99

608 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
20:19
16:25

previsão 1d 20h 6m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Convencional

R$ 665,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
20:19
01:58

previsão 1d 5h 39m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Petrolina, PE

Convencional

R$ 450,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Emtram
20:30
04:45

previsão 8h 15m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Barreiras, BA

Executivo

R$ 170,00

45 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
20:30
23:45

previsão 3h 15m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Alvorada do Norte, GO

Executivo

R$ 90,00

45 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
20:30
03:40

previsão 7h 10m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Luís Eduardo Magalhães, BA

Executivo

R$ 175,00

45 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
20:30
15:20

previsão 18h 50m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Irecê, BA

Executivo

R$ 280,00

45 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
20:50
15:25

previsão 18h 35m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 180,00

45 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
20:50
14:55

previsão 18h 5m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 180,00

45 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
20:50
14:05

previsão 17h 15m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Osasco, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 250,00

45 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
20:50
14:35

previsão 17h 45m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Osasco, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 250,00

45 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
20:50
12:35

previsão 15h 45m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Convencional

R$ 210,00

45 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
20:50
13:05

previsão 16h 15m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Executivo

R$ 210,00

45 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
20:50
08:35

previsão 11h 45m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 190,00

45 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
20:50
04:50

previsão 8h de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Uberlândia, MG

Executivo

R$ 135,00

45 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
20:50
04:15

previsão 7h 25m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Uberlândia, MG

Convencional

R$ 135,00

45 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
20:50
09:15

previsão 12h 25m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 190,00

45 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Rápido Federal
21:25
00:15

previsão 2h 50m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Alvorada do Norte, GO

Executivo

R$ 78,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
21:25
06:30

previsão 9h 5m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Barreiras, BA

Executivo

R$ 186,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
21:25
06:30

previsão 9h 5m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Barreiras, BA

Leito

R$ 242,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
21:25
05:15

previsão 7h 50m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Luís Eduardo Magalhães, BA

Executivo

R$ 176,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
21:25
05:15

previsão 7h 50m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Luís Eduardo Magalhães, BA

Leito

R$ 229,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
21:25
00:15

previsão 2h 50m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Alvorada do Norte, GO

Leito

R$ 106,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
22:05
23:45

previsão 1h 40m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

São João d'Aliança, GO

Leito

R$ 67,74

608 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
22:05
23:45

previsão 1h 40m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

São João d'Aliança, GO

Executivo

R$ 43,99

608 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
22:05
01:50

previsão 3h 45m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Teresina de Goiás, GO

Leito

R$ 138,11

608 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
22:05
00:45

previsão 2h 40m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Alto Paraíso de Goiás, GO

Leito

R$ 103,17

608 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
22:05
00:45

previsão 2h 40m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Alto Paraíso de Goiás, GO

Executivo

R$ 60,99

608 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
22:05
01:50

previsão 3h 45m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Teresina de Goiás, GO

Executivo

R$ 78,99

608 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Emtram
22:05
06:25

previsão 8h 20m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Barreiras, BA

Executivo

R$ 170,00

45 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Real Expresso
22:05
03:20

previsão 5h 15m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Campos Belos, GO

Leito

R$ 202,04

608 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Emtram
22:05
16:35

previsão 18h 30m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Irecê, BA

Executivo

R$ 280,00

45 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Real Expresso
22:05
03:20

previsão 5h 15m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Campos Belos, GO

Executivo

R$ 111,99

608 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
23:05
05:05

previsão 6h de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Correntina, BA

Convencional

R$ 160,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
23:05
05:05

previsão 6h de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Correntina, BA

Leito

R$ 213,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
23:05
01:40

previsão 2h 35m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Alvorada do Norte, GO

Leito

R$ 106,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
23:05
02:40

previsão 3h 35m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Posse, GO

Convencional

R$ 104,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
23:05
05:50

previsão 6h 45m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Santa Maria da Vitória, BA

Leito

R$ 241,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
23:05
02:40

previsão 3h 35m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Posse, GO

Leito

R$ 125,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
23:05
05:50

previsão 6h 45m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Santa Maria da Vitória, BA

Convencional

R$ 181,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
23:05
01:40

previsão 2h 35m de viagem

Planaltina, DF - Rodoviária

Alvorada do Norte, GO

Convencional

R$ 78,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto