partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Porto Franco


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Cruzeiro do Norte
00:00
05:10

previsão 5h 10m de viagem

Porto Franco, MA

Barra do Corda, MA - Rodoviária

Executivo

R$ 90,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cruzeiro do Norte
00:00
10:00

previsão 10h de viagem

Porto Franco, MA

Peritoró, MA

Executivo

R$ 150,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cruzeiro do Norte
00:00
12:00

previsão 12h de viagem

Porto Franco, MA

Caxias, MA

Executivo

R$ 160,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cruzeiro do Norte
00:00
13:00

previsão 13h de viagem

Porto Franco, MA

Timon, MA - Rodoviária

Executivo

R$ 200,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cruzeiro do Norte
00:00
07:00

previsão 7h de viagem

Porto Franco, MA

Presidente Dutra, MA

Executivo

R$ 100,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cruzeiro do Norte
00:00
03:00

previsão 3h de viagem

Porto Franco, MA

Grajaú, MA

Executivo

R$ 60,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cruzeiro do Norte
00:30
02:00

previsão 1h 30m de viagem

Porto Franco, MA

Imperatriz, MA

Executivo

R$ 50,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Polentur
00:30
02:30

previsão 2h de viagem

Porto Franco, MA

Imperatriz, MA

Convencional

R$ 52,00

R$ 37,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cruzeiro do Norte
01:00
02:30

previsão 1h 30m de viagem

Porto Franco, MA

Imperatriz, MA

Executivo

R$ 50,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
01:10
04:00

previsão 2h 50m de viagem

Porto Franco, MA

Araguaína, TO

Executivo

R$ 50,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Jamjoy
02:50
11:40

previsão 8h 50m de viagem

Porto Franco, MA

Marabá, PA

Executivo

R$ 98,00

25 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cruzeiro do Norte
03:50
14:00

previsão 10h 10m de viagem

Porto Franco, MA

Peritoró, MA

Executivo

R$ 150,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cruzeiro do Norte
03:50
17:00

previsão 13h 10m de viagem

Porto Franco, MA

Timon, MA - Rodoviária

Executivo

R$ 190,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cruzeiro do Norte
03:50
07:00

previsão 3h 10m de viagem

Porto Franco, MA

Açailândia, MA

Executivo

R$ 70,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cruzeiro do Norte
03:50
16:00

previsão 12h 10m de viagem

Porto Franco, MA

Caxias, MA

Executivo

R$ 160,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cruzeiro do Norte
03:50
06:00

previsão 2h 10m de viagem

Porto Franco, MA

Imperatriz, MA

Executivo

R$ 40,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cruzeiro do Norte
03:50
18:00

previsão 14h 10m de viagem

Porto Franco, MA

Teresina, PI

Executivo

R$ 250,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cruzeiro do Norte
04:00
14:00

previsão 10h de viagem

Porto Franco, MA

Peritoró, MA

Executivo

R$ 150,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cruzeiro do Norte
04:00
17:00

previsão 13h de viagem

Porto Franco, MA

Timon, MA - Rodoviária

Executivo

R$ 200,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cruzeiro do Norte
04:00
09:10

previsão 5h 10m de viagem

Porto Franco, MA

Barra do Corda, MA - Rodoviária

Executivo

R$ 90,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cruzeiro do Norte
04:00
11:00

previsão 7h de viagem

Porto Franco, MA

Presidente Dutra, MA

Executivo

R$ 100,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cruzeiro do Norte
04:00
16:00

previsão 12h de viagem

Porto Franco, MA

Caxias, MA

Executivo

R$ 160,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cruzeiro do Norte
04:00
07:00

previsão 3h de viagem

Porto Franco, MA

Grajaú, MA

Executivo

R$ 60,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
04:16
21:31

previsão 17h 15m de viagem

Porto Franco, MA

Teresina, PI

Leito

R$ 258,83

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
04:16
19:16

previsão 15h de viagem

Porto Franco, MA

Caxias, MA

Leito

R$ 195,00

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
04:16
20:46

previsão 16h 30m de viagem

Porto Franco, MA

Timon, MA - Rodoviária

Leito

R$ 255,55

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
04:16
17:01

previsão 12h 45m de viagem

Porto Franco, MA

Peritoró, MA

Leito

R$ 198,73

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Jamjoy
04:30
05:50

previsão 1h 20m de viagem

Porto Franco, MA

Imperatriz, MA

Executivo

R$ 46,00

R$ 34,00

25 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cruzeiro do Norte
04:30
06:00

previsão 1h 30m de viagem

Porto Franco, MA

Imperatriz, MA

Executivo

R$ 50,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Jamjoy
04:40
09:45

previsão 5h 5m de viagem

Porto Franco, MA

Barra do Corda, MA - Rodoviária

Executivo

R$ 88,00

25 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Jamjoy
04:40
13:50

previsão 9h 10m de viagem

Porto Franco, MA

Peritoró, MA

Executivo

R$ 130,00

25 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Jamjoy
04:40
08:00

previsão 3h 20m de viagem

Porto Franco, MA

Grajaú, MA

Executivo

R$ 48,00

25 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Jamjoy
04:40
16:40

previsão 12h de viagem

Porto Franco, MA

Timon, MA - Rodoviária

Executivo

R$ 190,00

25 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Jamjoy
04:40
17:00

previsão 12h 20m de viagem

Porto Franco, MA

Teresina, PI

Executivo

R$ 190,00

25 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
05:05
17:00

previsão 11h 55m de viagem

Porto Franco, MA

Peritoró, MA

Convencional

R$ 181,70

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
05:05
20:45

previsão 15h 40m de viagem

Porto Franco, MA

Timon, MA - Rodoviária

Convencional

R$ 233,65

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
05:05
21:30

previsão 16h 25m de viagem

Porto Franco, MA

Teresina, PI

Convencional

R$ 236,64

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
05:05
19:15

previsão 14h 10m de viagem

Porto Franco, MA

Caxias, MA

Convencional

R$ 185,00

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Jamjoy
05:45
13:40

previsão 7h 55m de viagem

Porto Franco, MA

Marabá, PA

Executivo

R$ 98,00

25 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Liderança Turismo
06:20
19:00

previsão 12h 40m de viagem

Porto Franco, MA

Ananindeua, PA - Rodoviária

Executivo

R$ 192,60

17 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
06:20
20:30

previsão 14h 10m de viagem

Porto Franco, MA

Teresina, PI

Executivo

R$ 250,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
06:20
08:30

previsão 2h 10m de viagem

Porto Franco, MA

Imperatriz, MA

Executivo

R$ 40,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Liderança Turismo
06:20
19:30

previsão 13h 10m de viagem

Porto Franco, MA

Belém, PA - Rodoviária

Executivo

R$ 192,60

17 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cruzeiro do Norte
07:00
14:00

previsão 7h de viagem

Porto Franco, MA

Presidente Dutra, MA

Executivo

R$ 100,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cruzeiro do Norte
07:00
10:00

previsão 3h de viagem

Porto Franco, MA

Grajaú, MA

Executivo

R$ 60,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cruzeiro do Norte
07:00
19:00

previsão 12h de viagem

Porto Franco, MA

Caxias, MA

Executivo

R$ 160,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cruzeiro do Norte
07:00
12:10

previsão 5h 10m de viagem

Porto Franco, MA

Barra do Corda, MA - Rodoviária

Executivo

R$ 90,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cruzeiro do Norte
07:00
17:00

previsão 10h de viagem

Porto Franco, MA

Peritoró, MA

Executivo

R$ 150,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cruzeiro do Norte
07:00
20:00

previsão 13h de viagem

Porto Franco, MA

Timon, MA - Rodoviária

Executivo

R$ 200,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Transbrasiliana
07:14
13:28

previsão 6h 14m de viagem

Porto Franco, MA

Guaraí, TO

Executivo

R$ 119,20

50 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Transbrasiliana
07:14
12:13

previsão 4h 59m de viagem

Porto Franco, MA

Colinas do Tocantins, TO

Executivo

R$ 89,79

50 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Transbrasiliana
07:14
14:59

previsão 7h 45m de viagem

Porto Franco, MA

Miranorte, TO

Executivo

R$ 146,26

50 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Transbrasiliana
07:14
16:19

previsão 9h 5m de viagem

Porto Franco, MA

Paraíso do Tocantins, TO

Executivo

R$ 154,84

50 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Transbrasiliana
07:14
19:34

previsão 12h 20m de viagem

Porto Franco, MA

Gurupi, TO - Rodoviária

Executivo

R$ 211,69

50 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Transbrasiliana
07:14
08:38

previsão 1d 1h 24m de viagem

Porto Franco, MA

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Executivo

R$ 360,00

50 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Transbrasiliana
07:14
09:48

previsão 2h 34m de viagem

Porto Franco, MA

Araguaína, TO

Executivo

R$ 52,51

50 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Liderança Turismo
07:43
03:14

previsão 19h 31m de viagem

Porto Franco, MA

Jaraguá, GO

Executivo

R$ 309,47

17 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Liderança Turismo
07:43
10:01

previsão 2h 18m de viagem

Porto Franco, MA

Araguaína, TO

Executivo

R$ 72,40

17 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Liderança Turismo
07:43
05:30

previsão 21h 47m de viagem

Porto Franco, MA

Anápolis, GO

Executivo

R$ 334,80

17 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Liderança Turismo
07:43
14:30

previsão 6h 47m de viagem

Porto Franco, MA

Miranorte, TO

Executivo

R$ 157,80

17 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Liderança Turismo
07:43
17:00

previsão 9h 17m de viagem

Porto Franco, MA

Palmas, TO

Executivo

R$ 157,80

17 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Liderança Turismo
07:43
20:40

previsão 12h 57m de viagem

Porto Franco, MA

Gurupi, TO - Rodoviária

Executivo

R$ 201,81

17 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Liderança Turismo
07:43
00:20

previsão 16h 37m de viagem

Porto Franco, MA

Uruaçu, GO - Rodoviária

Executivo

R$ 266,79

17 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Liderança Turismo
07:43
11:45

previsão 4h 2m de viagem

Porto Franco, MA

Colinas do Tocantins, TO

Executivo

R$ 101,35

17 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Liderança Turismo
07:43
13:15

previsão 5h 32m de viagem

Porto Franco, MA

Guaraí, TO

Executivo

R$ 134,64

17 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Liderança Turismo
07:43
06:30

previsão 22h 47m de viagem

Porto Franco, MA

Goiânia, GO - Rodoviária

Executivo

R$ 348,08

17 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação JR4000
07:49
10:57

previsão 3h 8m de viagem

Porto Franco, MA

Riachão, MA

Convencional

R$ 90,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação JR4000
07:49
13:11

previsão 5h 22m de viagem

Porto Franco, MA

Balsas, MA

Convencional

R$ 100,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
08:00
22:00

previsão 14h de viagem

Porto Franco, MA

Belém, PA - Rodoviária

Convencional

R$ 209,88

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
08:00
21:30

previsão 13h 30m de viagem

Porto Franco, MA

Ananindeua, PA - Rodoviária

Convencional

R$ 205,23

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
08:01
22:01

previsão 14h de viagem

Porto Franco, MA

Belém, PA - Rodoviária

Leito

R$ 217,48

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
08:01
21:31

previsão 13h 30m de viagem

Porto Franco, MA

Ananindeua, PA - Rodoviária

Leito

R$ 212,65

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
08:15
14:20

previsão 6h 5m de viagem

Porto Franco, MA

Guaraí, TO

Convencional

R$ 77,97

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
08:15
17:20

previsão 9h 5m de viagem

Porto Franco, MA

Paraíso do Tocantins, TO

Convencional

R$ 115,16

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
08:15
16:05

previsão 7h 50m de viagem

Porto Franco, MA

Miranorte, TO

Convencional

R$ 97,13

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
08:15
12:55

previsão 4h 40m de viagem

Porto Franco, MA

Colinas do Tocantins, TO

Convencional

R$ 57,66

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
08:15
11:10

previsão 2h 55m de viagem

Porto Franco, MA

Araguaína, TO

Convencional

R$ 43,63

R$ 31,42

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
08:15
18:10

previsão 9h 55m de viagem

Porto Franco, MA

Palmas, TO

Convencional

R$ 131,13

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
08:16
16:06

previsão 7h 50m de viagem

Porto Franco, MA

Miranorte, TO

Leito

R$ 104,31

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
08:16
17:21

previsão 9h 5m de viagem

Porto Franco, MA

Paraíso do Tocantins, TO

Leito

R$ 123,66

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
08:16
14:21

previsão 6h 5m de viagem

Porto Franco, MA

Guaraí, TO

Leito

R$ 83,73

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
08:16
12:56

previsão 4h 40m de viagem

Porto Franco, MA

Colinas do Tocantins, TO

Leito

R$ 61,92

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
08:16
18:11

previsão 9h 55m de viagem

Porto Franco, MA

Palmas, TO

Leito

R$ 140,81

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
08:16
11:11

previsão 2h 55m de viagem

Porto Franco, MA

Araguaína, TO

Leito

R$ 47,73

R$ 33,75

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
08:20
22:30

previsão 14h 10m de viagem

Porto Franco, MA

São Luís, MA - Rodoviária

Convencional

R$ 207,68

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Polentur
08:20
13:20

previsão 5h de viagem

Porto Franco, MA

Colinas do Tocantins, TO

Convencional

R$ 115,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
08:21
22:31

previsão 14h 10m de viagem

Porto Franco, MA

São Luís, MA - Rodoviária

Leito

R$ 227,15

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
08:30
09:00

previsão 1d 30m de viagem

Porto Franco, MA

Goiânia, GO - Rodoviária

Convencional

R$ 356,36

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
08:30
15:05

previsão 6h 35m de viagem

Porto Franco, MA

Miranorte, TO

Executivo

R$ 140,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
08:30
16:20

previsão 7h 50m de viagem

Porto Franco, MA

Paraíso do Tocantins, TO

Executivo

R$ 135,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
08:30
14:00

previsão 5h 30m de viagem

Porto Franco, MA

Guaraí, TO

Executivo

R$ 125,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
08:30
11:30

previsão 3h de viagem

Porto Franco, MA

Araguaína, TO

Executivo

R$ 55,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
08:30
17:00

previsão 8h 30m de viagem

Porto Franco, MA

Miranorte, TO

Convencional

R$ 116,47

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
08:30
03:30

previsão 19h de viagem

Porto Franco, MA

Uruaçu, GO - Rodoviária

Convencional

R$ 277,82

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
08:30
12:30

previsão 4h de viagem

Porto Franco, MA

Araguaína, TO

Convencional

R$ 39,54

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
08:30
08:00

previsão 23h 30m de viagem

Porto Franco, MA

Anápolis, GO

Convencional

R$ 339,26

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
08:30
14:00

previsão 5h 30m de viagem

Porto Franco, MA

Colinas do Tocantins, TO

Convencional

R$ 70,26

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
08:30
12:40

previsão 4h 10m de viagem

Porto Franco, MA

Colinas do Tocantins, TO

Executivo

R$ 80,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
08:30
20:30

previsão 12h de viagem

Porto Franco, MA

Gurupi, TO - Rodoviária

Executivo

R$ 233,50

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
08:30
22:30

previsão 14h de viagem

Porto Franco, MA

Gurupi, TO - Rodoviária

Convencional

R$ 191,00

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
08:30
18:45

previsão 10h 15m de viagem

Porto Franco, MA

Paraíso do Tocantins, TO

Convencional

R$ 126,36

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
08:30
15:30

previsão 7h de viagem

Porto Franco, MA

Guaraí, TO

Convencional

R$ 94,03

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
08:31
08:01

previsão 23h 30m de viagem

Porto Franco, MA

Anápolis, GO

Leito

R$ 371,07

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
08:31
09:01

previsão 1d 30m de viagem

Porto Franco, MA

Goiânia, GO - Rodoviária

Leito

R$ 389,77

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
08:31
03:31

previsão 19h de viagem

Porto Franco, MA

Uruaçu, GO - Rodoviária

Leito

R$ 303,87

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
08:31
22:31

previsão 14h de viagem

Porto Franco, MA

Gurupi, TO - Rodoviária

Leito

R$ 208,91

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
08:31
17:01

previsão 8h 30m de viagem

Porto Franco, MA

Miranorte, TO

Leito

R$ 127,39

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
08:31
15:31

previsão 7h de viagem

Porto Franco, MA

Guaraí, TO

Leito

R$ 102,85

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
08:31
18:46

previsão 10h 15m de viagem

Porto Franco, MA

Paraíso do Tocantins, TO

Leito

R$ 138,20

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
08:31
12:31

previsão 4h de viagem

Porto Franco, MA

Araguaína, TO

Leito

R$ 43,24

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
08:31
14:01

previsão 5h 30m de viagem

Porto Franco, MA

Colinas do Tocantins, TO

Leito

R$ 76,84

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Satélite Norte
08:44
14:22

previsão 5h 38m de viagem

Porto Franco, MA

Guaraí, TO

Executivo

R$ 105,08

217 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
08:44
13:06

previsão 4h 22m de viagem

Porto Franco, MA

Colinas do Tocantins, TO

Executivo

R$ 103,00

R$ 78,08

217 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
08:44
20:25

previsão 11h 41m de viagem

Porto Franco, MA

Gurupi, TO - Rodoviária

Executivo

R$ 205,16

217 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
08:44
10:52

previsão 2h 8m de viagem

Porto Franco, MA

Araguaína, TO

Executivo

R$ 47,08

217 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
08:44
17:22

previsão 8h 38m de viagem

Porto Franco, MA

Paraíso do Tocantins, TO

Executivo

R$ 152,08

217 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
08:44
15:42

previsão 6h 58m de viagem

Porto Franco, MA

Miranorte, TO

Executivo

R$ 129,08

217 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Tocantins Transporte
09:30
05:45

previsão 20h 15m de viagem

Porto Franco, MA

Goiânia, GO - Rodoviária

Executivo

R$ 376,40

6 Avaliações 7,7
balc?oRetirada guichê
Viação Tocantins Transporte
09:30
14:45

previsão 5h 15m de viagem

Porto Franco, MA

Guaraí, TO

Executivo

R$ 158,00

6 Avaliações 7,7
balc?oRetirada guichê
Viação Tocantins Transporte
09:30
03:30

previsão 18h de viagem

Porto Franco, MA

Jaraguá, GO

Executivo

R$ 306,00

6 Avaliações 7,7
balc?oRetirada guichê
Viação Tocantins Transporte
09:30
15:45

previsão 6h 15m de viagem

Porto Franco, MA

Miranorte, TO

Executivo

R$ 106,00

6 Avaliações 7,7
balc?oRetirada guichê
Viação Tocantins Transporte
09:30
04:45

previsão 19h 15m de viagem

Porto Franco, MA

Anápolis, GO

Executivo

R$ 366,00

6 Avaliações 7,7
balc?oRetirada guichê
Viação Tocantins Transporte
09:30
20:45

previsão 11h 15m de viagem

Porto Franco, MA

Gurupi, TO - Rodoviária

Executivo

R$ 263,60

6 Avaliações 7,7
balc?oRetirada guichê
Viação Tocantins Transporte
09:30
17:30

previsão 8h de viagem

Porto Franco, MA

Paraíso do Tocantins, TO

Executivo

R$ 137,50

R$ 102,00

6 Avaliações 7,7
balc?oRetirada guichê
Viação Tocantins Transporte
09:30
11:45

previsão 2h 15m de viagem

Porto Franco, MA

Araguaína, TO

Executivo

R$ 90,00

6 Avaliações 7,7
balc?oRetirada guichê
Viação Tocantins Transporte
09:30
13:45

previsão 4h 15m de viagem

Porto Franco, MA

Colinas do Tocantins, TO

Executivo

R$ 182,00

6 Avaliações 7,7
balc?oRetirada guichê
Viação Satélite Norte
09:44
14:13

previsão 4h 29m de viagem

Porto Franco, MA

Colinas do Tocantins, TO

Executivo

R$ 133,90

R$ 78,08

217 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
09:44
11:59

previsão 2h 15m de viagem

Porto Franco, MA

Araguaína, TO

Executivo

R$ 47,08

217 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
09:44
18:29

previsão 8h 45m de viagem

Porto Franco, MA

Paraíso do Tocantins, TO

Executivo

R$ 152,08

217 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
09:44
16:45

previsão 7h 1m de viagem

Porto Franco, MA

Miranorte, TO

Executivo

R$ 129,08

217 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
09:44
21:34

previsão 11h 50m de viagem

Porto Franco, MA

Gurupi, TO - Rodoviária

Executivo

R$ 205,16

217 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
09:44
15:26

previsão 5h 42m de viagem

Porto Franco, MA

Guaraí, TO

Executivo

R$ 105,08

217 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cruzeiro do Norte
11:00
23:00

previsão 12h de viagem

Porto Franco, MA

Caxias, MA

Executivo

R$ 160,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cruzeiro do Norte
11:00
18:00

previsão 7h de viagem

Porto Franco, MA

Presidente Dutra, MA

Executivo

R$ 100,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cruzeiro do Norte
11:00
00:00

previsão 13h de viagem

Porto Franco, MA

Timon, MA - Rodoviária

Executivo

R$ 200,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cruzeiro do Norte
11:00
14:00

previsão 3h de viagem

Porto Franco, MA

Grajaú, MA

Executivo

R$ 60,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cruzeiro do Norte
11:00
21:00

previsão 10h de viagem

Porto Franco, MA

Peritoró, MA

Executivo

R$ 150,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cruzeiro do Norte
11:00
16:10

previsão 5h 10m de viagem

Porto Franco, MA

Barra do Corda, MA - Rodoviária

Executivo

R$ 90,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Satélite Norte
11:28
20:25

previsão 8h 57m de viagem

Porto Franco, MA

Paraíso do Tocantins, TO

Convencional

R$ 152,08

217 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
11:28
22:56

previsão 11h 28m de viagem

Porto Franco, MA

Gurupi, TO - Rodoviária

Convencional

R$ 205,16

217 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
11:28
16:06

previsão 4h 38m de viagem

Porto Franco, MA

Colinas do Tocantins, TO

Convencional

R$ 78,08

217 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
11:28
14:13

previsão 2h 45m de viagem

Porto Franco, MA

Araguaína, TO

Convencional

R$ 47,08

217 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
11:28
17:20

previsão 5h 52m de viagem

Porto Franco, MA

Guaraí, TO

Convencional

R$ 105,08

217 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
11:28
18:35

previsão 7h 7m de viagem

Porto Franco, MA

Miranorte, TO

Convencional

R$ 129,08

217 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Xavante
11:30
03:00

previsão 15h 30m de viagem

Porto Franco, MA

Santana Do Araguaia, PA

Executivo

R$ 342,00

54 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Xavante
11:30
15:10

previsão 3h 40m de viagem

Porto Franco, MA

Araguaína, TO

Executivo

R$ 77,15

54 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Xavante
11:30
17:00

previsão 5h 30m de viagem

Porto Franco, MA

Colinas do Tocantins, TO

Executivo

R$ 95,50

54 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Xavante
11:30
05:55

previsão 18h 25m de viagem

Porto Franco, MA

Vila Rica, MT

Executivo

R$ 380,00

54 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação JR4000
13:49
16:57

previsão 3h 8m de viagem

Porto Franco, MA

Riachão, MA

Convencional

R$ 90,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação JR4000
13:49
19:11

previsão 5h 22m de viagem

Porto Franco, MA

Balsas, MA

Convencional

R$ 100,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Liderança Turismo
14:13
16:51

previsão 2h 38m de viagem

Porto Franco, MA

Araguaína, TO

Executivo

R$ 85,98

17 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Liderança Turismo
14:13
05:30

previsão 15h 17m de viagem

Porto Franco, MA

Uruaçu, GO - Rodoviária

Executivo

R$ 273,91

17 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Liderança Turismo
14:13
07:30

previsão 17h 17m de viagem

Porto Franco, MA

Jaraguá, GO

Executivo

R$ 317,77

17 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Liderança Turismo
14:13
01:00

previsão 10h 47m de viagem

Porto Franco, MA

Gurupi, TO - Rodoviária

Executivo

R$ 239,72

17 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Liderança Turismo
14:13
11:00

previsão 20h 47m de viagem

Porto Franco, MA

Goiânia, GO - Rodoviária

Executivo

R$ 314,99

17 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Liderança Turismo
14:13
18:36

previsão 4h 23m de viagem

Porto Franco, MA

Colinas do Tocantins, TO

Executivo

R$ 120,37

17 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Liderança Turismo
14:13
21:32

previsão 7h 19m de viagem

Porto Franco, MA

Miranorte, TO

Executivo

R$ 182,79

17 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Liderança Turismo
14:13
09:00

previsão 18h 47m de viagem

Porto Franco, MA

Anápolis, GO

Executivo

R$ 314,99

17 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Liderança Turismo
14:13
20:00

previsão 5h 47m de viagem

Porto Franco, MA

Guaraí, TO

Executivo

R$ 159,94

17 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Liderança Turismo
14:14
01:06

previsão 10h 52m de viagem

Porto Franco, MA

Gurupi, TO - Rodoviária

Executivo

R$ 285,72

17 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Liderança Turismo
14:14
11:01

previsão 20h 47m de viagem

Porto Franco, MA

Goiânia, GO - Rodoviária

Executivo

R$ 420,60

17 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Liderança Turismo
14:14
16:53

previsão 2h 39m de viagem

Porto Franco, MA

Araguaína, TO

Executivo

R$ 117,67

17 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Liderança Turismo
14:14
20:02

previsão 5h 48m de viagem

Porto Franco, MA

Guaraí, TO

Executivo

R$ 182,84

17 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Liderança Turismo
14:14
05:31

previsão 15h 17m de viagem

Porto Franco, MA

Uruaçu, GO - Rodoviária

Executivo

R$ 347,37

17 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Liderança Turismo
14:14
09:04

previsão 18h 50m de viagem

Porto Franco, MA

Anápolis, GO

Executivo

R$ 405,21

17 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Liderança Turismo
14:14
18:38

previsão 4h 24m de viagem

Porto Franco, MA

Colinas do Tocantins, TO

Executivo

R$ 172,31

17 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Liderança Turismo
14:14
07:32

previsão 17h 18m de viagem

Porto Franco, MA

Jaraguá, GO

Executivo

R$ 389,81

17 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Liderança Turismo
14:14
21:34

previsão 7h 20m de viagem

Porto Franco, MA

Miranorte, TO

Executivo

R$ 243,26

17 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Boa Esperança
15:15
17:00

previsão 1h 45m de viagem

Porto Franco, MA

Imperatriz, MA

Executivo

R$ 31,05

161 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cruzeiro do Norte
16:00
04:00

previsão 12h de viagem

Porto Franco, MA

Caxias, MA

Executivo

R$ 160,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cruzeiro do Norte
16:00
02:00

previsão 10h de viagem

Porto Franco, MA

Peritoró, MA

Executivo

R$ 150,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cruzeiro do Norte
16:00
05:00

previsão 13h de viagem

Porto Franco, MA

Timon, MA - Rodoviária

Executivo

R$ 200,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cruzeiro do Norte
16:00
23:00

previsão 7h de viagem

Porto Franco, MA

Presidente Dutra, MA

Executivo

R$ 100,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cruzeiro do Norte
16:00
21:10

previsão 5h 10m de viagem

Porto Franco, MA

Barra do Corda, MA - Rodoviária

Executivo

R$ 90,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cruzeiro do Norte
16:00
19:00

previsão 3h de viagem

Porto Franco, MA

Grajaú, MA

Executivo

R$ 60,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
16:20
18:30

previsão 2h 10m de viagem

Porto Franco, MA

Imperatriz, MA

Executivo

R$ 40,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
16:20
06:30

previsão 14h 10m de viagem

Porto Franco, MA

Teresina, PI

Executivo

R$ 250,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Concorrência
17:15
20:30

previsão 3h 15m de viagem

Porto Franco, MA

Araguaína, TO

Convencional

R$ 36,98

16 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Concorrência
17:15
00:50

previsão 7h 35m de viagem

Porto Franco, MA

Miranorte, TO

Convencional

R$ 99,07

16 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Concorrência
17:15
05:00

previsão 11h 45m de viagem

Porto Franco, MA

Gurupi, TO - Rodoviária

Convencional

R$ 146,53

16 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Concorrência
17:15
01:50

previsão 8h 35m de viagem

Porto Franco, MA

Paraíso do Tocantins, TO

Convencional

R$ 110,22

16 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Concorrência
17:15
17:30

previsão 1d 15m de viagem

Porto Franco, MA

Goiânia, GO - Rodoviária

Convencional

R$ 253,34

16 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Concorrência
17:15
09:30

previsão 16h 15m de viagem

Porto Franco, MA

Uruaçu, GO - Rodoviária

Convencional

R$ 196,49

16 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Concorrência
17:15
22:10

previsão 4h 55m de viagem

Porto Franco, MA

Colinas do Tocantins, TO

Convencional

R$ 58,81

16 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Concorrência
17:15
23:20

previsão 6h 5m de viagem

Porto Franco, MA

Guaraí, TO

Convencional

R$ 76,97

16 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Concorrência
17:15
12:30

previsão 19h 15m de viagem

Porto Franco, MA

Jaraguá, GO

Convencional

R$ 226,60

16 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Concorrência
17:15
14:00

previsão 20h 45m de viagem

Porto Franco, MA

Anápolis, GO

Convencional

R$ 242,31

16 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Jamjoy
17:20
05:30

previsão 12h 10m de viagem

Porto Franco, MA

Timon, MA - Rodoviária

Executivo

R$ 190,00

25 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Jamjoy
17:20
22:00

previsão 4h 40m de viagem

Porto Franco, MA

Barra do Corda, MA - Rodoviária

Executivo

R$ 88,00

25 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Jamjoy
17:20
02:30

previsão 9h 10m de viagem

Porto Franco, MA

Peritoró, MA

Executivo

R$ 130,00

25 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Jamjoy
17:20
19:50

previsão 2h 30m de viagem

Porto Franco, MA

Grajaú, MA

Executivo

R$ 48,00

25 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Jamjoy
17:20
06:00

previsão 12h 40m de viagem

Porto Franco, MA

Teresina, PI

Executivo

R$ 190,00

25 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Progresso
18:30
21:00

previsão 2h 30m de viagem

Porto Franco, MA

Grajaú, MA

Executivo

R$ 52,99

R$ 40,00

1452 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
18:30
21:00

previsão 2h 30m de viagem

Porto Franco, MA

Grajaú, MA

Leito

R$ 82,99

1452 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Liderança Turismo
18:30
06:00

previsão 11h 30m de viagem

Porto Franco, MA

Ananindeua, PA - Rodoviária

Executivo

R$ 192,60

17 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Progresso
18:30
05:55

previsão 11h 25m de viagem

Porto Franco, MA

São Luís, MA - Rodoviária

Executivo

R$ 160,00

1452 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Liderança Turismo
18:30
06:30

previsão 12h de viagem

Porto Franco, MA

Belém, PA - Rodoviária

Executivo

R$ 192,60

17 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Progresso
18:30
05:55

previsão 11h 25m de viagem

Porto Franco, MA

São Luís, MA - Rodoviária

Leito

R$ 200,00

1452 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
19:25
22:15

previsão 2h 50m de viagem

Porto Franco, MA

Araguaína, TO

Executivo

R$ 47,08

217 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
19:25
23:50

previsão 4h 25m de viagem

Porto Franco, MA

Colinas do Tocantins, TO

Executivo

R$ 78,08

217 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
19:25
07:00

previsão 11h 35m de viagem

Porto Franco, MA

Gurupi, TO - Rodoviária

Executivo

R$ 205,16

217 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
19:25
04:00

previsão 8h 35m de viagem

Porto Franco, MA

Paraíso do Tocantins, TO

Executivo

R$ 152,08

217 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
19:25
02:20

previsão 6h 55m de viagem

Porto Franco, MA

Miranorte, TO

Executivo

R$ 129,08

217 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
19:25
01:05

previsão 5h 40m de viagem

Porto Franco, MA

Guaraí, TO

Executivo

R$ 105,08

217 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Jamjoy
19:30
04:40

previsão 9h 10m de viagem

Porto Franco, MA

Marabá, PA

Executivo

R$ 98,00

25 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação JR4000
19:49
01:11

previsão 5h 22m de viagem

Porto Franco, MA

Balsas, MA

Convencional

R$ 100,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação JR4000
19:49
22:57

previsão 3h 8m de viagem

Porto Franco, MA

Riachão, MA

Convencional

R$ 90,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Sul
19:50
20:00

previsão 1d 10m de viagem

Porto Franco, MA

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Convencional

R$ 280,00

24 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
20:00
01:50

previsão 5h 50m de viagem

Porto Franco, MA

Guaraí, TO

Convencional

R$ 109,23

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
20:00
02:50

previsão 6h 50m de viagem

Porto Franco, MA

Miranorte, TO

Convencional

R$ 136,11

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
20:00
22:30

previsão 2h 30m de viagem

Porto Franco, MA

Araguaína, TO

Convencional

R$ 43,95

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
20:00
05:55

previsão 9h 55m de viagem

Porto Franco, MA

Palmas, TO

Convencional

R$ 183,79

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
20:00
23:45

previsão 3h 45m de viagem

Porto Franco, MA

Colinas do Tocantins, TO

Convencional

R$ 80,75

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
20:00
04:30

previsão 8h 30m de viagem

Porto Franco, MA

Paraíso do Tocantins, TO

Convencional

R$ 161,39

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
20:01
01:51

previsão 5h 50m de viagem

Porto Franco, MA

Guaraí, TO

Leito

R$ 119,47

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
20:01
05:56

previsão 9h 55m de viagem

Porto Franco, MA

Palmas, TO

Leito

R$ 201,02

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
20:01
23:46

previsão 3h 45m de viagem

Porto Franco, MA

Colinas do Tocantins, TO

Leito

R$ 88,32

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
20:01
22:31

previsão 2h 30m de viagem

Porto Franco, MA

Araguaína, TO

Leito

R$ 48,07

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
20:01
02:51

previsão 6h 50m de viagem

Porto Franco, MA

Miranorte, TO

Leito

R$ 148,87

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
20:01
04:16

previsão 8h 15m de viagem

Porto Franco, MA

Paraíso do Tocantins, TO

Leito

R$ 176,52

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
20:30
08:50

previsão 12h 20m de viagem

Porto Franco, MA

Belém, PA - Rodoviária

Convencional

R$ 165,70

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
20:30
08:30

previsão 12h de viagem

Porto Franco, MA

Ananindeua, PA - Rodoviária

Convencional

R$ 162,02

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
20:31
08:31

previsão 12h de viagem

Porto Franco, MA

Belém, PA - Rodoviária

Leito

R$ 157,07

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
20:31
08:01

previsão 11h 30m de viagem

Porto Franco, MA

Ananindeua, PA - Rodoviária

Leito

R$ 153,58

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Tocantins Transporte
21:00
23:31

previsão 2h 31m de viagem

Porto Franco, MA

Araguaína, TO

Executivo

R$ 57,50

6 Avaliações 7,7
balc?oRetirada guichê
Viação Jamjoy
21:00
06:00

previsão 9h de viagem

Porto Franco, MA

Palmas, TO

Executivo

R$ 160,00

25 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Tocantins Transporte
21:02
23:32

previsão 2h 30m de viagem

Porto Franco, MA

Araguaína, TO

Leito

R$ 82,50

R$ 57,50

6 Avaliações 7,7
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
21:15
05:25

previsão 8h 10m de viagem

Porto Franco, MA

Paraíso do Tocantins, TO

Convencional

R$ 140,08

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
21:15
06:05

previsão 8h 50m de viagem

Porto Franco, MA

Palmas, TO

Convencional

R$ 159,12

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
21:15
01:30

previsão 4h 15m de viagem

Porto Franco, MA

Colinas do Tocantins, TO

Convencional

R$ 71,54

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
21:15
23:55

previsão 2h 40m de viagem

Porto Franco, MA

Araguaína, TO

Convencional

R$ 40,26

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
21:15
03:35

previsão 6h 20m de viagem

Porto Franco, MA

Guaraí, TO

Convencional

R$ 95,74

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
21:15
04:35

previsão 7h 20m de viagem

Porto Franco, MA

Miranorte, TO

Convencional

R$ 118,59

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
21:16
05:26

previsão 8h 10m de viagem

Porto Franco, MA

Paraíso do Tocantins, TO

Leito

R$ 153,21

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
21:16
06:06

previsão 8h 50m de viagem

Porto Franco, MA

Palmas, TO

Leito

R$ 174,04

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
21:16
23:56

previsão 2h 40m de viagem

Porto Franco, MA

Araguaína, TO

Leito

R$ 44,03

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
21:16
03:36

previsão 6h 20m de viagem

Porto Franco, MA

Guaraí, TO

Leito

R$ 104,72

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
21:16
01:31

previsão 4h 15m de viagem

Porto Franco, MA

Colinas do Tocantins, TO

Leito

R$ 78,24

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
21:16
04:36

previsão 7h 20m de viagem

Porto Franco, MA

Miranorte, TO

Leito

R$ 129,71

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Jamjoy
21:20
06:20

previsão 9h de viagem

Porto Franco, MA

Palmas, TO

Executivo

R$ 160,00

25 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
21:30
10:00

previsão 12h 30m de viagem

Porto Franco, MA

Caxias, MA

Convencional

R$ 185,00

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cruzeiro do Norte
21:30
23:00

previsão 1h 30m de viagem

Porto Franco, MA

Imperatriz, MA

Executivo

R$ 50,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
21:30
08:40

previsão 11h 10m de viagem

Porto Franco, MA

Peritoró, MA

Convencional

R$ 171,01

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
21:30
16:00

previsão 18h 30m de viagem

Porto Franco, MA

Teresina, PI

Convencional

R$ 222,72

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
21:30
11:30

previsão 14h de viagem

Porto Franco, MA

Timon, MA - Rodoviária

Convencional

R$ 219,90

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
21:31
10:01

previsão 12h 30m de viagem

Porto Franco, MA

Caxias, MA

Leito

R$ 195,00

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
21:31
11:31

previsão 14h de viagem

Porto Franco, MA

Timon, MA - Rodoviária

Leito

R$ 297,64

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
21:31
08:41

previsão 11h 10m de viagem

Porto Franco, MA

Peritoró, MA

Leito

R$ 231,46

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
21:31
16:01

previsão 18h 30m de viagem

Porto Franco, MA

Teresina, PI

Leito

R$ 301,46

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
21:45
23:50

previsão 2h 5m de viagem

Porto Franco, MA

Araguaína, TO

Convencional

R$ 43,63

R$ 31,42

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
21:45
07:00

previsão 9h 15m de viagem

Porto Franco, MA

Palmas, TO

Convencional

R$ 182,07

R$ 131,13

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
21:45
01:15

previsão 3h 30m de viagem

Porto Franco, MA

Colinas do Tocantins, TO

Convencional

R$ 57,66

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
21:45
02:30

previsão 4h 45m de viagem

Porto Franco, MA

Guaraí, TO

Convencional

R$ 77,97

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
21:45
05:40

previsão 7h 55m de viagem

Porto Franco, MA

Paraíso do Tocantins, TO

Convencional

R$ 159,90

R$ 115,16

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
21:45
04:35

previsão 6h 50m de viagem

Porto Franco, MA

Miranorte, TO

Convencional

R$ 134,87

R$ 97,13

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
21:46
05:41

previsão 7h 55m de viagem

Porto Franco, MA

Paraíso do Tocantins, TO

Leito

R$ 123,66

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
21:46
04:36

previsão 6h 50m de viagem

Porto Franco, MA

Miranorte, TO

Leito

R$ 147,52

R$ 104,31

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
21:46
23:51

previsão 2h 5m de viagem

Porto Franco, MA

Araguaína, TO

Leito

R$ 47,73

R$ 33,75

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
21:46
01:16

previsão 3h 30m de viagem

Porto Franco, MA

Colinas do Tocantins, TO

Leito

R$ 61,92

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
21:46
02:31

previsão 4h 45m de viagem

Porto Franco, MA

Guaraí, TO

Leito

R$ 83,73

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
21:46
07:01

previsão 9h 15m de viagem

Porto Franco, MA

Palmas, TO

Leito

R$ 201,16

R$ 140,81

226 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Liderança Turismo
21:50
02:20

previsão 4h 30m de viagem

Porto Franco, MA

Guaraí, TO

Executivo

R$ 139,34

17 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Liderança Turismo
21:50
19:30

previsão 21h 40m de viagem

Porto Franco, MA

Goiânia, GO - Rodoviária

Executivo

R$ 344,66

17 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Liderança Turismo
21:50
17:40

previsão 19h 50m de viagem

Porto Franco, MA

Anápolis, GO

Executivo

R$ 331,52

17 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Liderança Turismo
21:50
03:30

previsão 5h 40m de viagem

Porto Franco, MA

Miranorte, TO

Executivo

R$ 163,31

17 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Liderança Turismo
21:50
23:55

previsão 2h 5m de viagem

Porto Franco, MA

Araguaína, TO

Executivo

R$ 74,91

17 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Liderança Turismo
21:50
07:30

previsão 9h 40m de viagem

Porto Franco, MA

Gurupi, TO - Rodoviária

Executivo

R$ 208,78

17 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Liderança Turismo
21:50
16:00

previsão 18h 10m de viagem

Porto Franco, MA

Jaraguá, GO

Executivo

R$ 306,41

17 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Liderança Turismo
21:50
12:50

previsão 15h de viagem

Porto Franco, MA

Uruaçu, GO - Rodoviária

Executivo

R$ 264,15

17 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Liderança Turismo
21:50
01:15

previsão 3h 25m de viagem

Porto Franco, MA

Colinas do Tocantins, TO

Executivo

R$ 104,89

17 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Satélite Norte
21:56
08:57

previsão 11h 1m de viagem

Porto Franco, MA

Gurupi, TO - Rodoviária

Executivo

R$ 205,16

217 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
21:56
01:50

previsão 3h 54m de viagem

Porto Franco, MA

Colinas do Tocantins, TO

Executivo

R$ 78,08

217 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
21:56
03:06

previsão 5h 10m de viagem

Porto Franco, MA

Guaraí, TO

Executivo

R$ 105,08

217 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
21:56
06:00

previsão 8h 4m de viagem

Porto Franco, MA

Paraíso do Tocantins, TO

Executivo

R$ 152,08

217 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cruzeiro do Norte
22:00
13:00

previsão 15h de viagem

Porto Franco, MA

Uruaçu, GO - Rodoviária

Executivo

R$ 315,90

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cruzeiro do Norte
22:00
18:00

previsão 20h de viagem

Porto Franco, MA

Goiânia, GO - Rodoviária

Executivo

R$ 305,90

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cruzeiro do Norte
22:00
00:30

previsão 2h 30m de viagem

Porto Franco, MA

Araguaína, TO

Executivo

R$ 55,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cruzeiro do Norte
22:00
05:50

previsão 7h 50m de viagem

Porto Franco, MA

Paraíso do Tocantins, TO

Executivo

R$ 160,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cruzeiro do Norte
22:00
03:30

previsão 5h 30m de viagem

Porto Franco, MA

Guaraí, TO

Executivo

R$ 125,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cruzeiro do Norte
22:00
17:30

previsão 19h 30m de viagem

Porto Franco, MA

Anápolis, GO

Executivo

R$ 300,90

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cruzeiro do Norte
22:00
04:35

previsão 6h 35m de viagem

Porto Franco, MA

Miranorte, TO

Executivo

R$ 140,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cruzeiro do Norte
22:00
02:10

previsão 4h 10m de viagem

Porto Franco, MA

Colinas do Tocantins, TO

Executivo

R$ 80,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cruzeiro do Norte
22:00
09:00

previsão 11h de viagem

Porto Franco, MA

Gurupi, TO - Rodoviária

Executivo

R$ 235,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Satélite Norte
22:08
04:35

previsão 6h 27m de viagem

Porto Franco, MA

Miranorte, TO

Executivo

R$ 129,08

217 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
22:08
06:02

previsão 7h 54m de viagem

Porto Franco, MA

Paraíso do Tocantins, TO

Executivo

R$ 152,08

217 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
22:08
08:55

previsão 10h 47m de viagem

Porto Franco, MA

Gurupi, TO - Rodoviária

Executivo

R$ 205,16

217 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
22:08
02:15

previsão 4h 7m de viagem

Porto Franco, MA

Colinas do Tocantins, TO

Executivo

R$ 78,08

217 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
22:08
03:22

previsão 5h 14m de viagem

Porto Franco, MA

Guaraí, TO

Executivo

R$ 105,08

217 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
22:08
00:30

previsão 2h 22m de viagem

Porto Franco, MA

Araguaína, TO

Executivo

R$ 47,08

217 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Jamjoy
22:30
06:00

previsão 7h 30m de viagem

Porto Franco, MA

Peritoró, MA

Executivo

R$ 130,00

25 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Jamjoy
22:30
00:30

previsão 2h de viagem

Porto Franco, MA

Grajaú, MA

Executivo

R$ 48,00

25 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Jamjoy
22:30
09:00

previsão 10h 30m de viagem

Porto Franco, MA

Timon, MA - Rodoviária

Executivo

R$ 190,00

25 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Jamjoy
22:30
02:30

previsão 4h de viagem

Porto Franco, MA

Barra do Corda, MA - Rodoviária

Executivo

R$ 88,00

25 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Jamjoy
22:30
09:40

previsão 11h 10m de viagem

Porto Franco, MA

Teresina, PI

Executivo

R$ 190,00

25 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Satélite Norte
22:40
02:15

previsão 3h 35m de viagem

Porto Franco, MA

Colinas do Tocantins, TO

Executivo

R$ 74,18

217 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
22:40
09:05

previsão 10h 25m de viagem

Porto Franco, MA

Gurupi, TO - Rodoviária

Executivo

R$ 194,95

217 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
22:40
06:40

previsão 8h de viagem

Porto Franco, MA

Paraíso do Tocantins, TO

Executivo

R$ 144,48

217 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
22:40
04:38

previsão 5h 58m de viagem

Porto Franco, MA

Miranorte, TO

Executivo

R$ 122,63

217 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
22:40
00:50

previsão 2h 10m de viagem

Porto Franco, MA

Araguaína, TO

Executivo

R$ 44,73

217 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
22:40
03:30

previsão 4h 50m de viagem

Porto Franco, MA

Guaraí, TO

Executivo

R$ 99,83

217 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Roderotas
23:30
12:30

previsão 1d 13h de viagem

Porto Franco, MA

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 719,80

742 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê