partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Prata


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Guerino Seiscento
00:15
02:05

previsão 1h 50m de viagem

Prata, MG

Itumbiara, GO

Convencional

R$ 54,00

208 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
00:15
03:30

previsão 3h 15m de viagem

Prata, MG

Morrinhos, GO

Convencional

R$ 64,00

208 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
00:15
08:30

previsão 8h 15m de viagem

Prata, MG

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Convencional

R$ 164,00

208 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
00:15
05:30

previsão 5h 15m de viagem

Prata, MG

Goiânia, GO - Rodovária

Convencional

R$ 109,00

208 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Total
00:30
11:15

previsão 10h 45m de viagem

Prata, MG

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Convencional

R$ 166,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Total
00:30
03:50

previsão 3h 20m de viagem

Prata, MG

Itumbiara, GO

Convencional

R$ 66,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Total
00:30
03:50

previsão 3h 20m de viagem

Prata, MG

Itumbiara, GO

Leito

R$ 96,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Total
00:30
08:40

previsão 8h 10m de viagem

Prata, MG

Anápolis, GO

Leito

R$ 174,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Total
00:30
08:40

previsão 8h 10m de viagem

Prata, MG

Anápolis, GO

Convencional

R$ 144,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Total
00:30
07:30

previsão 7h de viagem

Prata, MG

Goiânia, GO - Rodovária

Leito

R$ 141,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Total
00:30
11:15

previsão 10h 45m de viagem

Prata, MG

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Leito

R$ 196,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Total
00:30
07:30

previsão 7h de viagem

Prata, MG

Goiânia, GO - Rodovária

Convencional

R$ 111,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Roderotas
01:15
06:15

previsão 5h de viagem

Prata, MG

Lins, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 119,99

668 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Roderotas
01:15
10:45

previsão 9h 30m de viagem

Prata, MG

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Convencional

R$ 214,99

668 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Roderotas
01:15
04:00

previsão 2h 45m de viagem

Prata, MG

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Convencional

R$ 65,99

668 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Roderotas
01:15
17:15

previsão 16h de viagem

Prata, MG

Cascavel, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 244,99

668 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Guerino Seiscento
03:00
06:45

previsão 3h 45m de viagem

Prata, MG

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Convencional

R$ 66,00

208 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Roderotas
03:00
08:30

previsão 5h 30m de viagem

Prata, MG

Goiânia, GO - Rodovária

Executivo

R$ 108,99

668 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
03:00
09:45

previsão 6h 45m de viagem

Prata, MG

Birigui, SP

Convencional

R$ 176,00

208 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
03:00
09:00

previsão 6h de viagem

Prata, MG

Penápolis, SP

Convencional

R$ 143,00

208 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Roderotas
03:00
06:30

previsão 3h 30m de viagem

Prata, MG

Goiatuba, GO

Executivo

R$ 89,99

668 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Guerino Seiscento
03:00
08:00

previsão 5h de viagem

Prata, MG

José Bonifácio, SP

Convencional

R$ 110,00

208 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Roderotas
03:00
05:00

previsão 2h de viagem

Prata, MG

Itumbiara, GO

Executivo

R$ 53,99

668 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
03:00
15:00

previsão 12h de viagem

Prata, MG

Água Clara, MS

Convencional

R$ 201,00

208 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
03:00
10:15

previsão 7h 15m de viagem

Prata, MG

Araçatuba, SP

Convencional

R$ 176,00

208 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
03:00
18:00

previsão 15h de viagem

Prata, MG

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Convencional

R$ 248,00

208 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Roderotas
05:45
10:45

previsão 5h de viagem

Prata, MG

Goiânia, GO - Rodovária

Executivo

R$ 108,99

668 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Roderotas
05:45
07:45

previsão 2h de viagem

Prata, MG

Itumbiara, GO

Executivo

R$ 53,99

668 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Motta
06:00
07:20

previsão 1h 20m de viagem

Prata, MG

Frutal, MG

Leito

R$ 70,00

73 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
06:00
07:20

previsão 1h 20m de viagem

Prata, MG

Frutal, MG

Executivo

R$ 40,00

73 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Guerino Seiscento
09:30
13:45

previsão 4h 15m de viagem

Prata, MG

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Executivo

R$ 66,00

208 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
09:30
21:50

previsão 12h 20m de viagem

Prata, MG

Tupi Paulista, SP

Executivo

R$ 112,00

208 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
09:30
19:35

previsão 10h 5m de viagem

Prata, MG

Lucélia, SP

Executivo

R$ 111,00

208 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
09:30
16:45

previsão 7h 15m de viagem

Prata, MG

Birigui, SP

Executivo

R$ 176,00

208 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
09:30
17:15

previsão 7h 45m de viagem

Prata, MG

Araçatuba, SP

Executivo

R$ 176,00

208 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
09:30
21:15

previsão 11h 45m de viagem

Prata, MG

Dracena, SP

Executivo

R$ 112,00

208 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
09:30
14:55

previsão 5h 25m de viagem

Prata, MG

José Bonifácio, SP

Executivo

R$ 110,00

208 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
09:30
16:00

previsão 6h 30m de viagem

Prata, MG

Penápolis, SP

Executivo

R$ 143,00

208 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Roderotas
12:00
18:30

previsão 6h 30m de viagem

Prata, MG

Goiânia, GO - Rodovária

Convencional

R$ 108,99

668 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Roderotas
12:00
21:30

previsão 9h 30m de viagem

Prata, MG

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Convencional

R$ 163,99

668 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Roderotas
12:00
15:30

previsão 3h 30m de viagem

Prata, MG

Itumbiara, GO

Convencional

R$ 53,99

668 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Roderotas
12:00
19:45

previsão 7h 45m de viagem

Prata, MG

Anápolis, GO

Convencional

R$ 141,99

668 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
13:25
23:59

previsão 10h 34m de viagem

Prata, MG

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Executivo

R$ 166,00

73 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
13:25
23:59

previsão 10h 34m de viagem

Prata, MG

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Leito

R$ 196,00

73 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
14:20
00:30

previsão 10h 10m de viagem

Prata, MG

Jundiaí, SP

Semileito

R$ 348,37

206 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
14:20
22:10

previsão 7h 50m de viagem

Prata, MG

Rio Claro, SP - Rodoviária

Semileito

R$ 204,89

206 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Planalto
14:20
23:45

previsão 9h 25m de viagem

Prata, MG

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Semileito

R$ 237,03

206 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Roderotas
14:45
22:30

previsão 7h 45m de viagem

Prata, MG

Marília, SP

Executivo

R$ 139,99

668 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Roderotas
14:45
18:30

previsão 3h 45m de viagem

Prata, MG

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Executivo

R$ 65,99

668 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Roderotas
14:45
01:45

previsão 11h de viagem

Prata, MG

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Executivo

R$ 214,99

668 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Roderotas
14:45
08:15

previsão 17h 30m de viagem

Prata, MG

Cascavel, PR - Rodoviária

Executivo

R$ 244,99

668 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Roderotas
14:45
21:15

previsão 6h 30m de viagem

Prata, MG

Lins, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 119,99

668 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Roderotas
14:45
03:15

previsão 12h 30m de viagem

Prata, MG

Maringá, PR

Executivo

R$ 214,99

668 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Roderotas
14:45
16:15

previsão 1h 30m de viagem

Prata, MG

Frutal, MG

Executivo

R$ 39,99

668 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
18:05
19:25

previsão 1h 20m de viagem

Prata, MG

Frutal, MG

Leito

R$ 70,00

73 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
18:05
19:25

previsão 1h 20m de viagem

Prata, MG

Frutal, MG

Executivo

R$ 40,00

73 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Roderotas
18:10
19:45

previsão 1h 35m de viagem

Prata, MG

Uberlândia, MG

Convencional

R$ 39,99

668 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Planalto
18:50
00:30

previsão 5h 40m de viagem

Prata, MG

Goiânia, GO - Rodovária

Semileito

R$ 126,62

206 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Planalto
18:50
09:50

previsão 15h de viagem

Prata, MG

Gurupi, TO - Rodoviária

Semileito

R$ 295,37

206 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
18:50
13:40

previsão 18h 50m de viagem

Prata, MG

Palmas, TO

Semileito

R$ 295,37

206 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
18:50
01:40

previsão 6h 50m de viagem

Prata, MG

Anápolis, GO

Semileito

R$ 295,37

206 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Roderotas
21:15
03:30

previsão 6h 15m de viagem

Prata, MG

Rio Claro, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 133,99

668 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Roderotas
21:15
06:30

previsão 9h 15m de viagem

Prata, MG

Jundiaí, SP

Executivo

R$ 163,99

668 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Roderotas
21:15
05:45

previsão 8h 30m de viagem

Prata, MG

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Executivo

R$ 185,99

668 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Roderotas
21:15
22:45

previsão 1h 30m de viagem

Prata, MG

Frutal, MG

Executivo

R$ 39,99

668 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Roderotas
21:15
07:15

previsão 10h de viagem

Prata, MG

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 172,99

668 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Roderotas
21:15
00:15

previsão 3h de viagem

Prata, MG

Barretos, SP

Executivo

R$ 50,99

668 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Roderotas
23:59
02:00

previsão 2h 1m de viagem

Prata, MG

Itumbiara, GO

Executivo

R$ 53,99

668 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Roderotas
23:59
05:00

previsão 5h 1m de viagem

Prata, MG

Goiânia, GO - Rodovária

Executivo

R$ 108,99

668 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Roderotas
23:59
03:00

previsão 3h 1m de viagem

Prata, MG

Morrinhos, GO

Executivo

R$ 63,99

668 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto