partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Presidente Bernardes


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Andorinha
07:00
07:25

previsão 25m de viagem

Presidente Bernardes, SP

Santo Anastácio, SP

Semileito

R$ 9,65

594 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Andorinha
07:00
08:30

previsão 1h 30m de viagem

Presidente Bernardes, SP

Presidente Epitácio, SP

Semileito

R$ 31,31

594 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Andorinha
07:00
07:55

previsão 55m de viagem

Presidente Bernardes, SP

Presidente Venceslau, SP

Semileito

R$ 18,42

594 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Total
10:25
15:40

previsão 5h 15m de viagem

Presidente Bernardes, SP

Ivinhema, MS - Rodoviária

Convencional

R$ 99,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Total
10:25
15:40

previsão 5h 15m de viagem

Presidente Bernardes, SP

Ivinhema, MS - Rodoviária

Leito

R$ 119,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Total
10:25
16:20

previsão 5h 55m de viagem

Presidente Bernardes, SP

Deodápolis, MS

Convencional

R$ 99,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Total
10:25
16:20

previsão 5h 55m de viagem

Presidente Bernardes, SP

Deodápolis, MS

Leito

R$ 119,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Total
10:25
18:25

previsão 8h de viagem

Presidente Bernardes, SP

Dourados, MS

Convencional

R$ 129,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Total
10:25
18:25

previsão 8h de viagem

Presidente Bernardes, SP

Dourados, MS

Leito

R$ 159,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Total
10:25
14:40

previsão 4h 15m de viagem

Presidente Bernardes, SP

Nova Andradina, MS - Rodoviária

Convencional

R$ 89,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Total
10:25
14:40

previsão 4h 15m de viagem

Presidente Bernardes, SP

Nova Andradina, MS - Rodoviária

Leito

R$ 109,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Andorinha
13:10
14:00

previsão 50m de viagem

Presidente Bernardes, SP

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 9,46

594 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Andorinha
13:10
21:20

previsão 8h 10m de viagem

Presidente Bernardes, SP

Osasco, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 186,30

594 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Andorinha
13:10
15:30

previsão 2h 20m de viagem

Presidente Bernardes, SP

Assis, SP

Convencional

R$ 49,26

594 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Andorinha
13:10
21:45

previsão 8h 35m de viagem

Presidente Bernardes, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

Convencional

R$ 189,21

594 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
17:05
23:15

previsão 6h 10m de viagem

Presidente Bernardes, SP

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Executivo

R$ 95,24

74 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
17:05
21:45

previsão 4h 40m de viagem

Presidente Bernardes, SP

Nova Alvorada Do Sul, MS

Executivo

R$ 85,24

74 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Andorinha
21:45
05:45

previsão 8h de viagem

Presidente Bernardes, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

Semileito

R$ 189,21

594 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Andorinha
21:45
05:45

previsão 8h de viagem

Presidente Bernardes, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito Cama

R$ 360,20

594 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Andorinha
21:45
23:59

previsão 2h 14m de viagem

Presidente Bernardes, SP

Assis, SP

Semileito

R$ 49,26

594 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Andorinha
21:45
22:30

previsão 45m de viagem

Presidente Bernardes, SP

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

Semileito

R$ 9,46

594 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Andorinha
22:25
22:50

previsão 25m de viagem

Presidente Bernardes, SP

Santo Anastácio, SP

Convencional

R$ 9,65

594 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Andorinha
22:25
23:55

previsão 1h 30m de viagem

Presidente Bernardes, SP

Presidente Epitácio, SP

Convencional

R$ 31,31

594 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Andorinha
22:25
23:20

previsão 55m de viagem

Presidente Bernardes, SP

Presidente Venceslau, SP

Convencional

R$ 18,42

594 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto