partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Queluz


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Pássaro Marron
06:00
06:35

previsão 35m de viagem

Queluz, SP

Cruzeiro, SP

Convencional

R$ 8,15

278 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Pássaro Marron
06:00
06:20

previsão 20m de viagem

Queluz, SP

Lavrinhas, SP

Convencional

R$ 5,15

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
06:35
07:05

previsão 30m de viagem

Queluz, SP

Areias, SP

Convencional

R$ 4,40

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
07:00
07:35

previsão 35m de viagem

Queluz, SP

Cruzeiro, SP

Convencional

R$ 8,15

278 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Pássaro Marron
07:00
07:20

previsão 20m de viagem

Queluz, SP

Lavrinhas, SP

Convencional

R$ 5,15

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
07:30
08:05

previsão 35m de viagem

Queluz, SP

Cruzeiro, SP

Convencional

R$ 8,15

278 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Pássaro Marron
07:30
07:50

previsão 20m de viagem

Queluz, SP

Lavrinhas, SP

Convencional

R$ 5,15

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
08:00
08:35

previsão 35m de viagem

Queluz, SP

Cruzeiro, SP

Convencional

R$ 8,15

278 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Pássaro Marron
08:00
08:20

previsão 20m de viagem

Queluz, SP

Lavrinhas, SP

Convencional

R$ 5,15

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
10:00
10:35

previsão 35m de viagem

Queluz, SP

Cruzeiro, SP

Convencional

R$ 8,15

278 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Pássaro Marron
10:00
10:20

previsão 20m de viagem

Queluz, SP

Lavrinhas, SP

Convencional

R$ 5,15

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
12:15
12:55

previsão 40m de viagem

Queluz, SP

Resende, RJ - Rodoviária

Executivo

R$ 21,00

582 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
12:15
12:35

previsão 20m de viagem

Queluz, SP

Itatiaia, RJ

Executivo

R$ 11,00

582 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
12:15
14:10

previsão 1h 55m de viagem

Queluz, SP

Barra Mansa, RJ

Executivo

R$ 63,90

R$ 30,78

582 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
12:15
14:30

previsão 2h 15m de viagem

Queluz, SP

Volta Redonda, RJ

Executivo

R$ 52,00

R$ 39,00

582 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
12:15
16:30

previsão 4h 15m de viagem

Queluz, SP

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Executivo

R$ 74,00

582 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
12:30
12:50

previsão 20m de viagem

Queluz, SP

Lavrinhas, SP

Convencional

R$ 5,15

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
12:30
13:05

previsão 35m de viagem

Queluz, SP

Cruzeiro, SP

Convencional

R$ 8,15

278 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Pássaro Marron
13:05
13:35

previsão 30m de viagem

Queluz, SP

Areias, SP

Convencional

R$ 4,40

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
14:30
15:05

previsão 35m de viagem

Queluz, SP

Cruzeiro, SP

Convencional

R$ 8,15

278 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Pássaro Marron
14:30
14:50

previsão 20m de viagem

Queluz, SP

Lavrinhas, SP

Convencional

R$ 5,15

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
15:30
16:05

previsão 35m de viagem

Queluz, SP

Cruzeiro, SP

Convencional

R$ 8,15

278 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Pássaro Marron
15:30
15:50

previsão 20m de viagem

Queluz, SP

Lavrinhas, SP

Convencional

R$ 5,15

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
16:45
17:20

previsão 35m de viagem

Queluz, SP

Cruzeiro, SP

Convencional

R$ 8,15

278 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Pássaro Marron
16:45
17:05

previsão 20m de viagem

Queluz, SP

Lavrinhas, SP

Convencional

R$ 5,15

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
17:50
18:10

previsão 20m de viagem

Queluz, SP

Lavrinhas, SP

Convencional

R$ 5,15

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
17:50
18:25

previsão 35m de viagem

Queluz, SP

Cruzeiro, SP

Convencional

R$ 8,15

278 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Pássaro Marron
18:00
18:20

previsão 20m de viagem

Queluz, SP

Lavrinhas, SP

Convencional

R$ 5,15

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
18:00
18:35

previsão 35m de viagem

Queluz, SP

Cruzeiro, SP

Convencional

R$ 8,15

278 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Sampaio
18:35
19:55

previsão 1h 20m de viagem

Queluz, SP

Barra Mansa, RJ

Convencional

R$ 38,58

R$ 19,47

582 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
18:35
20:15

previsão 1h 40m de viagem

Queluz, SP

Volta Redonda, RJ

Convencional

R$ 40,05

R$ 21,91

582 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
18:35
18:55

previsão 20m de viagem

Queluz, SP

Resende, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 19,15

R$ 10,81

582 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
19:50
20:20

previsão 30m de viagem

Queluz, SP

Areias, SP

Convencional

R$ 4,40

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto