Horários da Rodoviária de Recife (TIP) - confira as partidas, preços e empresas de ônibus

EVITE FILAS NA RODOVIÁRIA - GARANTA A SUA PASSAGEM DE ÔNIBUS AQUI JÁ!
Partida Tempo de Viagem Destino Auto Viação Classe Preço p/ Pessoa
11:00 1h 10m Goiana, PE Viação Progresso EXECUTIVO R$ 24,80
11:00 2h 10m João Pessoa, PB - Terminal Severino Camelo Viação Total EXECUTIVO R$ 33,00
11:00 4h 40m Natal, RN - Rodoviária Viação Progresso EXECUTIVO R$ 96,63
11:00 1h 50m Caruaru, PE Viação Progresso CONVENCIONAL R$ 28,75
11:00 3h 40m Garanhuns, PE Viação Progresso CONVENCIONAL R$ 48,30
12:30 7h 45m Salgueiro, PE Viação Cruzeiro EXECUTIVO R$ 136,10
12:30 7h 45m Salgueiro, PE Viação Cruzeiro EXECUTIVO R$ 124,30
12:30 13h 20m Picos, PI Viação Cruzeiro EXECUTIVO R$ 187,80
12:30 9h 45m Ouricuri, PE Viação Cruzeiro EXECUTIVO R$ 160,30
12:30 5h Custódia, PE Viação Cruzeiro EXECUTIVO R$ 79,74
12:30 5h Custódia, PE Viação Cruzeiro EXECUTIVO R$ 87,08
12:30 13h 20m Picos, PI Viação Cruzeiro EXECUTIVO R$ 171,30
12:30 1h 50m Caruaru, PE Viação Cruzeiro EXECUTIVO R$ 30,00
12:30 16h 45m Floriano, PI Viação Cruzeiro EXECUTIVO R$ 242,82
12:30 16h 45m Floriano, PI Viação Cruzeiro EXECUTIVO R$ 266,47
12:30 6h 15m Serra Talhada, PE Viação Cruzeiro EXECUTIVO R$ 100,26
12:30 1h 50m Caruaru, PE Viação Cruzeiro EXECUTIVO R$ 27,50
12:30 3h 55m Arcoverde, PE Viação Cruzeiro EXECUTIVO R$ 138,30
12:30 10h 20m Trindade, PE Viação Cruzeiro EXECUTIVO R$ 160,30
12:30 10h 20m Trindade, PE Viação Cruzeiro EXECUTIVO R$ 146,30
12:30 11h Araripina, PE Viação Cruzeiro EXECUTIVO R$ 159,97
12:30 3h 55m Arcoverde, PE Viação Cruzeiro EXECUTIVO R$ 126,30
12:30 11h Araripina, PE Viação Cruzeiro EXECUTIVO R$ 146,00
12:30 6h 15m Serra Talhada, PE Viação Cruzeiro EXECUTIVO R$ 109,66
12:30 9h 45m Ouricuri, PE Viação Cruzeiro EXECUTIVO R$ 146,30
13:15 4h 10m Maceió, AL - João Paulo II Viação Real Alagoas EXECUTIVO R$ 86,30
14:30 13h 20m Picos, PI Viação Progresso EXECUTIVO R$ 189,55
14:30 9h 45m Ouricuri, PE Viação Progresso EXECUTIVO R$ 152,99
14:30 9h 45m Ouricuri, PE Viação Progresso EXECUTIVO R$ 182,99
14:30 18h 50m Teresina, PI Viação Progresso EXECUTIVO R$ 232,79
14:30 18h 50m Teresina, PI Viação Progresso EXECUTIVO R$ 284,09
14:30 10h 20m Trindade, PE Viação Progresso EXECUTIVO R$ 182,99
14:30 13h 20m Picos, PI Viação Progresso EXECUTIVO R$ 179,55
14:30 10h 20m Trindade, PE Viação Progresso EXECUTIVO R$ 152,99
14:30 7h 45m Salgueiro, PE Viação Progresso EXECUTIVO R$ 130,94
14:30 6h 15m Serra Talhada, PE Viação Progresso EXECUTIVO R$ 121,94
14:30 1d 2h 15m São Luís, MA Viação Progresso EXECUTIVO R$ 388,80
14:30 1d 2h 15m São Luís, MA Viação Progresso EXECUTIVO R$ 352,80
14:30 11h Araripina, PE Viação Progresso EXECUTIVO R$ 146,00
14:30 11h Araripina, PE Viação Progresso EXECUTIVO R$ 184,49
14:30 6h 15m Serra Talhada, PE Viação Progresso EXECUTIVO R$ 109,94
14:30 7h 45m Salgueiro, PE Viação Progresso EXECUTIVO R$ 147,94
15:00 2h 10m João Pessoa, PB - Terminal Severino Camelo Viação Progresso EXECUTIVO R$ 33,00
18:00 2h 10m João Pessoa, PB - Terminal Severino Camelo Viação Total EXECUTIVO R$ 33,00
18:00 12h 52m Fortaleza, CE - Terminal João Thomé Viação Expresso Guanabara LEITO R$ 120,00
18:00 12h 52m Fortaleza, CE - Terminal João Thomé Viação Expresso Guanabara EXECUTIVO R$ 90,00
18:30 13h 25m Salvador, BA Viação Expresso Guanabara EXECUTIVO R$ 79,00
18:30 4h Maceió, AL - João Paulo II Viação Progresso EXECUTIVO R$ 86,30
18:30 13h 25m Salvador, BA Viação Expresso Guanabara LEITO R$ 99,00
18:50 9h 33m Mossoró, RN Viação Expresso Guanabara LEITO R$ 120,00
18:50 13h 49m Fortaleza, CE - Terminal João Thomé Viação Expresso Guanabara EXECUTIVO R$ 90,00
18:50 8h 5m Assu, RN Viação Expresso Guanabara LEITO R$ 120,00
18:50 13h 49m Fortaleza, CE - Terminal João Thomé Viação Expresso Guanabara LEITO R$ 120,00
18:50 8h 5m Assu, RN Viação Expresso Guanabara EXECUTIVO R$ 90,00
18:50 7h 29m Angicos, RN Viação Expresso Guanabara LEITO R$ 182,80
18:50 7h 29m Angicos, RN Viação Expresso Guanabara EXECUTIVO R$ 108,80
18:50 9h 33m Mossoró, RN Viação Expresso Guanabara EXECUTIVO R$ 90,00
19:30 1h 50m Caruaru, PE Viação Progresso EXECUTIVO R$ 28,75
19:30 5h 33m Águas Belas, PE Viação Progresso EXECUTIVO R$ 64,05
19:30 3h 16m Lajedo, PE Viação Progresso EXECUTIVO R$ 42,40
19:30 3h 56m Garanhuns, PE Viação Progresso EXECUTIVO R$ 48,30
19:40 10h 46m Trindade, PE Viação Progresso CONVENCIONAL R$ 157,08
19:40 1h 50m Caruaru, PE Viação Progresso CONVENCIONAL R$ 28,75
19:40 11h 26m Araripina, PE Viação Progresso CONVENCIONAL R$ 157,08
19:40 4h 13m Arcoverde, PE Viação Progresso CONVENCIONAL R$ 72,45
19:40 2h 50m Belo Jardim, PE Viação Progresso CONVENCIONAL R$ 40,30
19:40 6h 41m Serra Talhada, PE Viação Progresso CONVENCIONAL R$ 105,00
19:40 10h 11m Ouricuri, PE Viação Progresso CONVENCIONAL R$ 157,08
19:40 8h 11m Salgueiro, PE Viação Progresso CONVENCIONAL R$ 110,25
19:40 5h 31m Custódia, PE Viação Progresso CONVENCIONAL R$ 75,60
20:15 12h Iguatu, CE Viação Progresso LEITO R$ 226,30
20:15 11h 20m Araripina, PE Viação Progresso EXECUTIVO R$ 146,00
20:15 11h Icó, CE Viação Progresso LEITO R$ 227,38
20:15 10h 5m Ouricuri, PE Viação Progresso EXECUTIVO R$ 146,00
20:15 11h Icó, CE Viação Progresso EXECUTIVO R$ 198,54
20:15 4h 15m Campina Grande, PB Viação Progresso LEITO R$ 106,30
20:15 4h 15m Campina Grande, PB Viação Progresso EXECUTIVO R$ 106,30
20:15 2h 15m João Pessoa, PB - Terminal Severino Camelo Viação Progresso EXECUTIVO R$ 106,30
20:15 10h 40m Trindade, PE Viação Progresso EXECUTIVO R$ 146,00
20:15 9h 5m Sousa, PB Viação Progresso EXECUTIVO R$ 136,30
20:15 9h 5m Sousa, PB Viação Progresso LEITO R$ 166,30
20:15 6h 20m Santa Luzia, PB Viação Progresso EXECUTIVO R$ 105,66
20:15 6h 20m Santa Luzia, PB Viação Progresso LEITO R$ 120,56
20:15 6h 35m Serra Talhada, PE Viação Progresso EXECUTIVO R$ 105,00
20:15 8h 5m Salgueiro, PE Viação Progresso EXECUTIVO R$ 125,00
20:15 9h 55m Cajazeiras, PB Viação Progresso EXECUTIVO R$ 146,30
20:15 9h 55m Cajazeiras, PB Viação Progresso LEITO R$ 176,30
20:15 12h Iguatu, CE Viação Progresso EXECUTIVO R$ 191,30
20:30 10h 10m Petrolina, PE Viação Progresso EXECUTIVO R$ 174,30
20:30 1h 50m Caruaru, PE Viação Progresso EXECUTIVO R$ 28,75
20:50 1h 50m Caruaru, PE Viação Progresso CONVENCIONAL R$ 28,75
20:50 5h Custódia, PE Viação Progresso LEITO R$ 94,50
20:50 7h 40m Salgueiro, PE Viação Progresso CONVENCIONAL R$ 107,10
20:50 5h Custódia, PE Viação Progresso CONVENCIONAL R$ 85,05
20:50 6h 10m Serra Talhada, PE Viação Progresso CONVENCIONAL R$ 105,00
20:50 7h 40m Salgueiro, PE Viação Progresso LEITO R$ 148,79
20:50 6h 10m Serra Talhada, PE Viação Progresso LEITO R$ 122,54
21:00 10h 40m Petrolina, PE Viação Progresso LEITO R$ 206,30
21:00 10h 40m Petrolina, PE Viação Progresso LEITO R$ 191,30
21:00 1h 50m Caruaru, PE Viação Progresso LEITO R$ 28,75
21:00 1h 50m Caruaru, PE Viação Progresso LEITO R$ 28,75
23:50 1h 50m Caruaru, PE Viação Progresso EXECUTIVO R$ 28,75
23:50 5h 45m Afogados da Ingazeira, PE Viação Progresso EXECUTIVO R$ 79,80
23:50 1h 50m Caruaru, PE Viação Progresso EXECUTIVO R$ 52,50
23:50 7h 10m São José do Egito, PE Viação Progresso EXECUTIVO R$ 93,45
23:50 6h 25m Tabira, PE Viação Progresso EXECUTIVO R$ 89,60
23:50 6h 25m Tabira, PE Viação Progresso EXECUTIVO R$ 79,80
23:50 7h 10m São José do Egito, PE Viação Progresso EXECUTIVO R$ 102,16
23:50 4h 35m Sertânia, PE Viação Progresso EXECUTIVO R$ 69,30
23:50 4h 35m Sertânia, PE Viação Progresso EXECUTIVO R$ 78,30
23:50 5h 45m Afogados da Ingazeira, PE Viação Progresso EXECUTIVO R$ 89,30
Quero Passagem

Na Quero Passagem sua compra é totalmente segura!

Para garantirmos que seus dados estejam sempre protegidos, não armazenamos nenhuma informação do cartão de crédito utilizado, seguindo os protocolos de criptografia e de segurança das principais instituições bancárias do Brasil.

QueroPassagem.com.br Internacional:
Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
MercadoPago - Meios de pagamento