partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Resende


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação UTIL
00:10
06:55

previsão 6h 45m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Santos, SP - Centro

SEMILEITO

R$ 131,00

balcãoRetirada guichê
2598 Avaliações 8,0
Viação UTIL
00:10
06:55

previsão 6h 45m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Santos, SP - Centro

EXECUTIVO

R$ 110,00

balcãoRetirada guichê
2598 Avaliações 8,0
Viação Cometa
00:58
05:00

previsão 4h 2m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

CONVENCIONAL

R$ 79,99

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Catarinense
01:49
06:29

previsão 4h 40m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

São Paulo, SP - Barra Funda

CONVENCIONAL

R$ 69,99

qr codeEmbarque Direto
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
01:49
06:29

previsão 4h 40m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

São Paulo, SP - Barra Funda

LEITO

R$ 99,99

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Viação UTIL
02:10
04:40

previsão 1d 2h 30m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Rondonópolis, MT

EXECUTIVO

R$ 309,90

balcãoRetirada guichê
2598 Avaliações 8,0
Viação Sampaio
02:10
08:05

previsão 5h 55m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Cubatão, SP - Terminal Ayrton Senna da ...

SEMILEITO

R$ 126,99

qr codeEmbarque Direto
581 Avaliações 8,0
Viação Sampaio
02:10
06:40

previsão 4h 30m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Guarulhos, SP - Rodoviária

SEMILEITO

R$ 88,00

qr codeEmbarque Direto
581 Avaliações 8,0
Viação Sampaio
02:10
06:40

previsão 4h 30m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Guarulhos, SP - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 63,00

qr codeEmbarque Direto
581 Avaliações 8,0
Viação Sampaio
02:10
08:25

previsão 6h 15m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Santos, SP - Centro

SEMILEITO

R$ 136,00

qr codeEmbarque Direto
581 Avaliações 8,0
Viação UTIL
02:10
11:00

previsão 8h 50m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Ribeirão Preto, SP

EXECUTIVO

R$ 139,99

balcãoRetirada guichê
2598 Avaliações 8,0
Viação Sampaio
02:10
08:25

previsão 6h 15m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Santos, SP - Centro

EXECUTIVO

R$ 111,00

qr codeEmbarque Direto
581 Avaliações 8,0
Viação Sampaio
02:10
08:05

previsão 5h 55m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Cubatão, SP - Terminal Ayrton Senna da ...

EXECUTIVO

R$ 86,99

qr codeEmbarque Direto
581 Avaliações 8,0
Viação Cometa
03:25
07:40

previsão 4h 15m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Juiz de Fora, MG - Terminal São Dimas

LEITO CAMA

R$ 109,99

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Cometa
03:25
07:40

previsão 4h 15m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Juiz de Fora, MG - Terminal São Dimas

EXECUTIVO

R$ 69,99

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Cometa
03:50
07:40

previsão 3h 50m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

LEITO CAMA

R$ 159,99

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Cometa
03:50
07:40

previsão 3h 50m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

EXECUTIVO

R$ 79,99

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Cometa
09:00
13:20

previsão 4h 20m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

LEITO CAMA

R$ 119,99

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Cometa
09:00
13:20

previsão 4h 20m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

SEMILEITO PREMIUM

R$ 89,99

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Penha
09:40
22:00

previsão 12h 20m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Curitiba, PR - Rodoviária

SEMILEITO

R$ 156,55

balcãoRetirada guichê
427 Avaliações 8,0
Viação Penha
09:40
11:25

previsão 1d 1h 45m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

SEMILEITO

R$ 360,00

balcãoRetirada guichê
427 Avaliações 8,0
Viação Sampaio
10:20
16:35

previsão 6h 15m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Santos, SP - Centro

EXECUTIVO

R$ 111,00

qr codeEmbarque Direto
581 Avaliações 8,0
Viação Sampaio
10:20
14:50

previsão 4h 30m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Guarulhos, SP - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 63,00

qr codeEmbarque Direto
581 Avaliações 8,0
Viação Sampaio
10:20
14:50

previsão 4h 30m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Guarulhos, SP - Rodoviária

SEMILEITO

R$ 88,00

qr codeEmbarque Direto
581 Avaliações 8,0
Viação Sampaio
10:20
16:35

previsão 6h 15m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Santos, SP - Centro

SEMILEITO

R$ 131,00

qr codeEmbarque Direto
581 Avaliações 8,0
Viação Sampaio
10:20
16:15

previsão 5h 55m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Cubatão, SP - Terminal Ayrton Senna da ...

EXECUTIVO

R$ 86,99

qr codeEmbarque Direto
581 Avaliações 8,0
Viação Sampaio
10:20
16:15

previsão 5h 55m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Cubatão, SP - Terminal Ayrton Senna da ...

SEMILEITO

R$ 116,99

qr codeEmbarque Direto
581 Avaliações 8,0
Viação Cometa
12:20
16:30

previsão 4h 10m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Juiz de Fora, MG - Terminal São Dimas

EXECUTIVO

R$ 69,99

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Cometa
12:20
16:30

previsão 4h 10m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Juiz de Fora, MG - Terminal São Dimas

LEITO CAMA

R$ 109,99

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Cometa
12:30
16:30

previsão 4h de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

LEITO CAMA

R$ 139,99

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Cometa
12:30
16:30

previsão 4h de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

EXECUTIVO

R$ 79,99

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Cometa
13:00
17:20

previsão 4h 20m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

SEMILEITO PREMIUM

R$ 89,99

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Cometa
13:00
17:20

previsão 4h 20m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

LEITO CAMA

R$ 119,99

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Salutaris
13:00
09:30

previsão 20h 30m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Vitória da Conquista, BA

EXECUTIVO

R$ 169,97

balcãoRetirada guichê
249 Avaliações 8,3
Viação Sampaio
13:00
14:00

previsão 1h de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Cachoeira Paulista, SP

EXECUTIVO

R$ 27,00

qr codeEmbarque Direto
581 Avaliações 8,0
Viação Águia Branca
13:00
05:25

previsão 16h 25m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Itaobim, MG

EXECUTIVO

R$ 136,94

balcãoRetirada guichê
633 Avaliações 8,3
Viação Salutaris
13:00
05:25

previsão 16h 25m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Itaobim, MG

EXECUTIVO

R$ 136,94

balcãoRetirada guichê
249 Avaliações 8,3
Viação Águia Branca
13:00
09:30

previsão 20h 30m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Vitória da Conquista, BA

EXECUTIVO

R$ 223,57

R$ 169,97

balcãoRetirada guichê
633 Avaliações 8,3
Viação Sampaio
13:50
18:00

previsão 4h 10m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Guarulhos, SP - Rodoviária

LEITO

R$ 88,00

qr codeEmbarque Direto
581 Avaliações 8,0
Viação Sampaio
13:50
18:00

previsão 4h 10m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Guarulhos, SP - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 63,00

qr codeEmbarque Direto
581 Avaliações 8,0
Viação Kaissara
14:05
01:50

previsão 11h 45m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Curitiba, PR - Rodoviária

SEMILEITO

R$ 155,75

balcãoRetirada guichê
1374 Avaliações 7,0
Viação UTIL
14:40
23:30

previsão 8h 50m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Ribeirão Preto, SP

EXECUTIVO

R$ 139,99

balcãoRetirada guichê
2598 Avaliações 8,0
Viação UTIL
14:40
23:30

previsão 8h 50m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Ribeirão Preto, SP

LEITO

R$ 149,99

balcãoRetirada guichê
2598 Avaliações 8,0
Viação UTIL
14:40
17:10

previsão 1d 2h 30m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Rondonópolis, MT

EXECUTIVO

R$ 309,90

balcãoRetirada guichê
2598 Avaliações 8,0
Viação Sampaio
15:50
20:00

previsão 4h 10m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Guarulhos, SP - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 63,00

qr codeEmbarque Direto
581 Avaliações 8,0
Viação Sampaio
15:50
20:00

previsão 4h 10m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Guarulhos, SP - Rodoviária

SEMILEITO

R$ 88,00

qr codeEmbarque Direto
581 Avaliações 8,0
Viação Sampaio
15:50
21:45

previsão 5h 55m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Santos, SP - Centro

SEMILEITO

R$ 131,00

qr codeEmbarque Direto
581 Avaliações 8,0
Viação Sampaio
15:50
21:45

previsão 5h 55m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Santos, SP - Centro

EXECUTIVO

R$ 111,00

qr codeEmbarque Direto
581 Avaliações 8,0
Viação Andorinha
16:20
03:55

previsão 11h 35m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Ourinhos, SP

EXECUTIVO

R$ 202,05

qr codeEmbarque Direto
588 Avaliações 8,3
Viação Andorinha
16:20
03:55

previsão 11h 35m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Ourinhos, SP

LEITO

R$ 227,65

qr codeEmbarque Direto
588 Avaliações 8,3
Viação Penha
18:10
06:00

previsão 11h 50m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Curitiba, PR - Rodoviária

SEMILEITO

R$ 156,55

balcãoRetirada guichê
427 Avaliações 8,0
Viação Cometa
18:30
22:50

previsão 4h 20m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

SEMILEITO PREMIUM

R$ 89,99

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Cometa
18:30
22:10

previsão 3h 40m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

LEITO CAMA

R$ 129,99

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Cometa
18:35
22:10

previsão 3h 35m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

LEITO CAMA

R$ 149,99

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Cometa
18:35
22:10

previsão 3h 35m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

EXECUTIVO

R$ 94,99

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Expresso União
19:00
04:00

previsão 9h de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Ribeirão Preto, SP

EXECUTIVO

R$ 140,93

balcãoRetirada guichê
415 Avaliações 8,0
Viação Penha
19:10
06:20

previsão 11h 10m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Curitiba, PR - Rodoviária

LEITO CAMA

R$ 247,94

balcãoRetirada guichê
427 Avaliações 8,0
Viação Penha
19:10
06:20

previsão 11h 10m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Curitiba, PR - Rodoviária

SEMILEITO

R$ 156,45

balcãoRetirada guichê
427 Avaliações 8,0
Viação Sampaio
20:00
21:00

previsão 1h de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Cachoeira Paulista, SP

EXECUTIVO

R$ 27,00

qr codeEmbarque Direto
581 Avaliações 8,0
Viação Cometa
20:05
00:20

previsão 4h 15m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Juiz de Fora, MG - Terminal São Dimas

LEITO CAMA

R$ 109,99

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Cometa
20:05
00:20

previsão 4h 15m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Juiz de Fora, MG - Terminal São Dimas

EXECUTIVO

R$ 69,99

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Águia Branca
20:30
13:15

previsão 16h 45m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Itaobim, MG

SEMILEITO

R$ 137,76

balcãoRetirada guichê
633 Avaliações 8,3
Viação Salutaris
20:30
13:15

previsão 16h 45m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Itaobim, MG

SEMILEITO

R$ 137,76

balcãoRetirada guichê
249 Avaliações 8,3
Viação Águia Branca
20:30
17:00

previsão 20h 30m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Vitória da Conquista, BA

SEMILEITO

R$ 170,62

balcãoRetirada guichê
633 Avaliações 8,3
Viação Salutaris
20:30
17:00

previsão 20h 30m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Vitória da Conquista, BA

SEMILEITO

R$ 170,62

balcãoRetirada guichê
249 Avaliações 8,3
Viação Garcia
21:10
06:15

previsão 9h 5m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Ourinhos, SP

LEITO CAMA

R$ 355,63

balcãoRetirada guichê
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
21:10
09:15

previsão 12h 5m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

SEMILEITO

R$ 200,00

balcãoRetirada guichê
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
21:10
06:20

previsão 9h 10m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Ourinhos, SP

SEMILEITO

R$ 221,78

balcãoRetirada guichê
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
21:10
11:00

previsão 13h 50m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Maringá, PR - Rodoviária

SEMILEITO

R$ 210,00

balcãoRetirada guichê
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
21:10
11:00

previsão 13h 50m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Maringá, PR - Rodoviária

LEITO CAMA

R$ 350,00

balcãoRetirada guichê
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
21:10
09:15

previsão 12h 5m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

LEITO CAMA

R$ 330,00

balcãoRetirada guichê
816 Avaliações 8,7
Viação Expresso União
22:00
06:00

previsão 8h de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Ribeirão Preto, SP

LEITO CAMA

R$ 274,70

balcãoRetirada guichê
415 Avaliações 8,0
Viação Expresso União
22:10
07:00

previsão 8h 50m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Cachoeiro de Itapemirim, ES

LEITO

R$ 177,09

balcãoRetirada guichê
415 Avaliações 8,0
Viação Expresso União
22:10
07:30

previsão 9h 20m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Cachoeiro de Itapemirim, ES

SEMILEITO

R$ 129,75

balcãoRetirada guichê
415 Avaliações 8,0
Viação Kaissara
22:20
10:10

previsão 11h 50m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Curitiba, PR - Rodoviária

LEITO

R$ 201,50

balcãoRetirada guichê
1374 Avaliações 7,0
Viação Expresso União
22:20
06:00

previsão 7h 40m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Ribeirão Preto, SP

SEMILEITO

R$ 145,93

balcãoRetirada guichê
415 Avaliações 8,0
Viação Kaissara
22:20
10:10

previsão 11h 50m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

Curitiba, PR - Rodoviária

SEMILEITO

R$ 155,00

balcãoRetirada guichê
1374 Avaliações 7,0
Viação Catarinense
23:20
04:00

previsão 4h 40m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

São Paulo, SP - Barra Funda

LEITO

R$ 99,99

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
23:20
04:00

previsão 4h 40m de viagem

Resende, RJ - Rodoviária

São Paulo, SP - Barra Funda

CONVENCIONAL

R$ 69,99

qr codeEmbarque Direto
1624 Avaliações 8,0