partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Sabinópolis


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Saritur
06:30
07:00

previsão 30m de viagem

Sabinópolis, MG

Guanhães, MG

Convencional

R$ 10,30

141 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Saritur
06:30
09:45

previsão 3h 15m de viagem

Sabinópolis, MG

Governador Valadares, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 77,67

141 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Saritur
06:45
12:35

previsão 5h 50m de viagem

Sabinópolis, MG

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 120,05

141 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Saritur
06:45
07:25

previsão 40m de viagem

Sabinópolis, MG

Guanhães, MG

Convencional

R$ 10,30

141 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Saritur
08:30
09:35

previsão 1h 5m de viagem

Sabinópolis, MG

Serro, MG

Convencional

R$ 21,20

141 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Saritur
13:05
13:35

previsão 30m de viagem

Sabinópolis, MG

Guanhães, MG

Convencional

R$ 10,30

141 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Saritur
15:30
18:45

previsão 3h 15m de viagem

Sabinópolis, MG

Governador Valadares, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 77,67

141 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Saritur
15:30
16:00

previsão 30m de viagem

Sabinópolis, MG

Guanhães, MG

Convencional

R$ 10,30

141 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Saritur
16:30
22:15

previsão 5h 45m de viagem

Sabinópolis, MG

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 120,05

141 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Saritur
16:30
17:05

previsão 35m de viagem

Sabinópolis, MG

Guanhães, MG

Convencional

R$ 10,30

141 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Saritur
20:20
20:55

previsão 35m de viagem

Sabinópolis, MG

Materlândia, MG

Convencional

R$ 13,25

141 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto