partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Salvador


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Catedral
03:10
04:00

previsão 1d 50m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Brasília, DF - Terminal Interestadual

EXECUTIVO

R$ 297,53

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Catedral
03:10
02:40

previsão 1d 23h 30m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

EXECUTIVO

R$ 278,99

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Cidade Sol
05:00
06:30

previsão 1h 30m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Catu, BA

CONVENCIONAL

R$ 22,73

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
05:00
07:20

previsão 2h 20m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Alagoinhas, BA

CONVENCIONAL

R$ 30,14

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Águia Branca
05:30
11:05

previsão 5h 35m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Gandu, BA

CONVENCIONAL

R$ 86,41

balcãoRetirada guichê
633 Avaliações 8,3
Viação Águia Branca
05:30
14:05

previsão 8h 35m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Itabuna, BA

CONVENCIONAL

R$ 125,76

balcãoRetirada guichê
633 Avaliações 8,3
Viação Cidade Sol
05:40
07:40

previsão 2h de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Feira de Santana, BA - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 29,91

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação RD Turismo
05:45
09:35

previsão 3h 50m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

São Felipe, BA

CONVENCIONAL

R$ 45,85

balcãoRetirada guichê
8 Avaliações 8,7
Viação Marte Transportes
06:00
08:25

previsão 2h 25m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Entre Rios, BA

CONVENCIONAL

R$ 33,10

balcãoRetirada guichê
77 Avaliações 7,3
Viação Marte Transportes
06:00
09:05

previsão 3h 5m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Esplanada, BA

CONVENCIONAL

R$ 40,37

balcãoRetirada guichê
77 Avaliações 7,3
Viação Camurujipe
06:00
12:30

previsão 6h 30m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Jequié, BA - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 89,78

balcãoRetirada guichê
85 Avaliações 8,3
Viação Rota Transportes
06:00
11:15

previsão 5h 15m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Aracaju, SE - Gov. José Rollemberg Leit...

EXECUTIVO

R$ 106,12

balcãoRetirada guichê
511 Avaliações 8,3
Viação Rota Transportes
06:00
16:25

previsão 10h 25m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Maceió, AL - Terminal João Paulo II

EXECUTIVO

R$ 163,48

balcãoRetirada guichê
511 Avaliações 8,3
Viação Cidade Sol
06:00
07:40

previsão 1h 40m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Feira de Santana, BA - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 39,38

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Rota Transportes
06:00
08:10

previsão 2h 10m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Alagoinhas, BA

EXECUTIVO

R$ 45,60

balcãoRetirada guichê
511 Avaliações 8,3
Viação Camurujipe
06:00
07:45

previsão 1h 45m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Feira de Santana, BA - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 29,91

balcãoRetirada guichê
85 Avaliações 8,3
Viação Camurujipe
06:05
09:30

previsão 3h 25m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Santo Antônio de Jesus, BA

CONVENCIONAL

R$ 47,61

balcãoRetirada guichê
85 Avaliações 8,3
Viação Camurujipe
06:05
14:00

previsão 7h 55m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Jequié, BA - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 93,50

balcãoRetirada guichê
85 Avaliações 8,3
Viação Cidade Sol
06:30
08:30

previsão 2h de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Feira de Santana, BA - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 29,91

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
06:30
09:30

previsão 3h de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Irará, BA

CONVENCIONAL

R$ 32,35

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Catedral
06:30
09:30

previsão 1d 3h de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Brasília, DF - Terminal Interestadual

EXECUTIVO

R$ 297,53

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Cidade Sol
06:30
08:00

previsão 1h 30m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Catu, BA

CONVENCIONAL

R$ 22,73

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
06:30
09:50

previsão 3h 20m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Ipirá, BA

CONVENCIONAL

R$ 58,74

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
06:30
07:55

previsão 1h 25m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Pojuca, BA

CONVENCIONAL

R$ 20,09

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Catedral
06:30
06:30

previsão 2d de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

EXECUTIVO

R$ 278,98

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Cidade Sol
06:30
15:35

previsão 9h 5m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Irecê, BA

CONVENCIONAL

R$ 120,36

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
06:30
08:45

previsão 2h 15m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Alagoinhas, BA

CONVENCIONAL

R$ 30,14

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
06:30
08:15

previsão 1h 45m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Conceição do Jacuípe, BA

CONVENCIONAL

R$ 26,14

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Águia Branca
06:40
11:40

previsão 5h de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Aracaju, SE - Gov. José Rollemberg Leit...

SEMILEITO

R$ 108,99

balcãoRetirada guichê
633 Avaliações 8,3
Viação Águia Branca
06:40
11:40

previsão 5h de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Aracaju, SE - Gov. José Rollemberg Leit...

LEITO CAMA

R$ 139,00

balcãoRetirada guichê
633 Avaliações 8,3
Viação Marte Transportes
07:00
09:25

previsão 2h 25m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Entre Rios, BA

CONVENCIONAL

R$ 33,10

balcãoRetirada guichê
77 Avaliações 7,3
Viação Cidade Sol
07:00
08:30

previsão 1h 30m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Catu, BA

EXECUTIVO

R$ 28,34

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Águia Branca
07:00
15:00

previsão 8h de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Itabuna, BA

LEITO CAMA

R$ 255,26

balcãoRetirada guichê
633 Avaliações 8,3
Viação Cidade Sol
07:00
08:40

previsão 1h 40m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Feira de Santana, BA - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 39,38

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Marte Transportes
07:00
10:05

previsão 3h 5m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Esplanada, BA

CONVENCIONAL

R$ 40,37

balcãoRetirada guichê
77 Avaliações 7,3
Viação Camurujipe
07:00
13:15

previsão 6h 15m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Jequié, BA - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 89,78

balcãoRetirada guichê
85 Avaliações 8,3
Viação Camurujipe
07:00
17:00

previsão 10h de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Vitória da Conquista, BA - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 127,64

balcãoRetirada guichê
85 Avaliações 8,3
Viação Águia Branca
07:00
16:30

previsão 1d 9h 30m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

SEMILEITO

R$ 499,01

balcãoRetirada guichê
633 Avaliações 8,3
Viação Águia Branca
07:00
16:30

previsão 1d 9h 30m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

LEITO CAMA

R$ 548,96

balcãoRetirada guichê
633 Avaliações 8,3
Viação Cidade Sol
07:00
09:00

previsão 2h de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Alagoinhas, BA

EXECUTIVO

R$ 37,97

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Camurujipe
07:00
08:35

previsão 1h 35m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Feira de Santana, BA - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 29,91

balcãoRetirada guichê
85 Avaliações 8,3
Viação RD Turismo
07:20
10:16

previsão 2h 56m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

São Felipe, BA

EXECUTIVO

R$ 51,75

balcãoRetirada guichê
8 Avaliações 8,7
Viação Cidade Sol
07:30
10:05

previsão 2h 35m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Irará, BA

CONVENCIONAL

R$ 32,35

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
07:30
09:10

previsão 1h 40m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Conceição do Jacuípe, BA

CONVENCIONAL

R$ 26,14

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
07:30
11:50

previsão 4h 20m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Itaberaba, BA

CONVENCIONAL

R$ 63,84

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
07:30
09:30

previsão 2h de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Feira de Santana, BA - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 29,91

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
07:30
10:25

previsão 2h 55m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Ipirá, BA

CONVENCIONAL

R$ 58,75

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação RD Turismo
07:55
11:45

previsão 3h 50m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

São Felipe, BA

CONVENCIONAL

R$ 45,85

balcãoRetirada guichê
8 Avaliações 8,7
Viação Cidade Sol
08:00
10:30

previsão 2h 30m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Alagoinhas, BA

CONVENCIONAL

R$ 30,14

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Marte Transportes
08:00
11:30

previsão 1d 3h 30m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Esplanada, BA

CONVENCIONAL

R$ 40,37

balcãoRetirada guichê
77 Avaliações 7,3
Viação Cidade Sol
08:00
09:40

previsão 1h 40m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Pojuca, BA

CONVENCIONAL

R$ 20,09

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Rápido Federal
08:00
16:00

previsão 8h de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Seabra, BA

CONVENCIONAL

R$ 107,99

qr codeEmbarque Direto
315 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
08:00
09:40

previsão 1h 40m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Feira de Santana, BA - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 39,38

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Catedral
08:00
23:25

previsão 1d 15h 25m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

EXECUTIVO

R$ 278,99

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Rápido Federal
08:00
14:25

previsão 6h 25m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Lençóis, BA

CONVENCIONAL

R$ 100,00

qr codeEmbarque Direto
315 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
08:00
09:50

previsão 1h 50m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Catu, BA

CONVENCIONAL

R$ 22,73

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Marte Transportes
08:00
11:00

previsão 3h de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Entre Rios, BA

CONVENCIONAL

R$ 33,10

balcãoRetirada guichê
77 Avaliações 7,3
Viação Águia Branca
08:10
15:00

previsão 6h 50m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Aracaju, SE - Gov. José Rollemberg Leit...

CONVENCIONAL

R$ 84,04

balcãoRetirada guichê
633 Avaliações 8,3
Viação Camurujipe
08:30
11:55

previsão 3h 25m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Santo Antônio de Jesus, BA

CONVENCIONAL

R$ 47,61

balcãoRetirada guichê
85 Avaliações 8,3
Viação Cidade Sol
08:30
10:30

previsão 2h de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Feira de Santana, BA - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 29,91

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
09:00
11:00

previsão 2h de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Feira de Santana, BA - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 29,91

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Camurujipe
09:00
10:45

previsão 1h 45m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Feira de Santana, BA - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 29,91

balcãoRetirada guichê
85 Avaliações 8,3
Viação Camurujipe
09:00
15:30

previsão 6h 30m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Jequié, BA - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 89,78

balcãoRetirada guichê
85 Avaliações 8,3
Viação Camurujipe
09:00
19:05

previsão 10h 5m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Vitória da Conquista, BA - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 127,64

balcãoRetirada guichê
85 Avaliações 8,3
Viação Cidade Sol
09:00
10:40

previsão 1h 40m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Pojuca, BA

CONVENCIONAL

R$ 12,10

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Rota Transportes
09:00
11:15

previsão 2h 15m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Alagoinhas, BA

EXECUTIVO

R$ 45,60

balcãoRetirada guichê
511 Avaliações 8,3
Viação Rápido Federal
09:00
10:00

previsão 1d 1h de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Brasília, DF - Terminal Interestadual

EXECUTIVO

R$ 329,90

qr codeEmbarque Direto
315 Avaliações 8,0
Viação Rápido Federal
09:00
23:00

previsão 14h de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Barreiras, BA

EXECUTIVO

R$ 253,18

qr codeEmbarque Direto
315 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
09:30
12:30

previsão 3h de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Irará, BA

CONVENCIONAL

R$ 32,35

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
09:30
11:15

previsão 1h 45m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Conceição do Jacuípe, BA

CONVENCIONAL

R$ 26,14

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação RD Turismo
09:30
12:26

previsão 2h 56m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

São Felipe, BA

EXECUTIVO

R$ 51,75

balcãoRetirada guichê
8 Avaliações 8,7
Viação Cidade Sol
09:30
11:50

previsão 2h 20m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Alagoinhas, BA

CONVENCIONAL

R$ 30,14

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
09:30
11:00

previsão 1h 30m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Pojuca, BA

CONVENCIONAL

R$ 20,09

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
09:30
11:10

previsão 1h 40m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Catu, BA

CONVENCIONAL

R$ 22,73

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Águia Branca
09:40
15:00

previsão 5h 20m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Gandu, BA

CONVENCIONAL

R$ 78,10

balcãoRetirada guichê
633 Avaliações 8,3
Viação Águia Branca
09:40
18:00

previsão 8h 20m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Itabuna, BA

CONVENCIONAL

R$ 116,24

balcãoRetirada guichê
633 Avaliações 8,3
Viação RD Turismo
09:55
13:45

previsão 3h 50m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

São Felipe, BA

CONVENCIONAL

R$ 45,85

balcãoRetirada guichê
8 Avaliações 8,7
Viação Cidade Sol
10:00
11:40

previsão 1h 40m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Feira de Santana, BA - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 39,38

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Camurujipe
10:10
12:00

previsão 1h 50m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Feira de Santana, BA - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 29,91

balcãoRetirada guichê
85 Avaliações 8,3
Viação Camurujipe
10:10
16:50

previsão 6h 40m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Jequié, BA - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 89,78

balcãoRetirada guichê
85 Avaliações 8,3
Viação Camurujipe
10:20
13:45

previsão 3h 25m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Santo Antônio de Jesus, BA

CONVENCIONAL

R$ 47,61

balcãoRetirada guichê
85 Avaliações 8,3
Viação Cidade Sol
10:30
19:15

previsão 8h 45m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Irecê, BA

CONVENCIONAL

R$ 120,36

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
10:30
11:50

previsão 1h 20m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Catu, BA

EXECUTIVO

R$ 28,34

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
10:30
13:55

previsão 3h 25m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Ipirá, BA

CONVENCIONAL

R$ 58,74

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Marte Transportes
10:30
12:50

previsão 2h 20m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Entre Rios, BA

CONVENCIONAL

R$ 33,10

balcãoRetirada guichê
77 Avaliações 7,3
Viação Cidade Sol
10:30
12:10

previsão 1h 40m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Feira de Santana, BA - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 33,33

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
10:30
12:20

previsão 1h 50m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Alagoinhas, BA

EXECUTIVO

R$ 37,97

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
11:00
13:20

previsão 2h 20m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Alagoinhas, BA

CONVENCIONAL

R$ 30,14

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
11:00
12:40

previsão 1h 40m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Catu, BA

CONVENCIONAL

R$ 22,73

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Rota Transportes
11:00
12:40

previsão 1h 40m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Feira de Santana, BA - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 32,90

balcãoRetirada guichê
511 Avaliações 8,3
Viação Cidade Sol
11:00
15:50

previsão 4h 50m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Itaberaba, BA

CONVENCIONAL

R$ 63,78

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Camurujipe
11:30
13:10

previsão 1h 40m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Feira de Santana, BA - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 29,91

balcãoRetirada guichê
85 Avaliações 8,3
Viação Marte Transportes
11:30
13:50

previsão 2h 20m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Entre Rios, BA

CONVENCIONAL

R$ 33,10

balcãoRetirada guichê
77 Avaliações 7,3
Viação Cidade Sol
11:30
13:30

previsão 2h de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Feira de Santana, BA - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 29,91

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Marte Transportes
11:30
14:20

previsão 2h 50m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Esplanada, BA

CONVENCIONAL

R$ 40,37

balcãoRetirada guichê
77 Avaliações 7,3
Viação RD Turismo
11:55
15:45

previsão 3h 50m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

São Felipe, BA

CONVENCIONAL

R$ 45,85

balcãoRetirada guichê
8 Avaliações 8,7
Viação Cidade Sol
12:00
16:05

previsão 4h 5m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Ipirá, BA

CONVENCIONAL

R$ 58,74

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
12:00
13:30

previsão 1h 30m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Catu, BA

CONVENCIONAL

R$ 22,73

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
12:00
13:50

previsão 1h 50m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Feira de Santana, BA - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 33,38

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Camurujipe
12:00
13:35

previsão 1h 35m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Feira de Santana, BA - Rodoviária

SEMILEITO

R$ 43,73

balcãoRetirada guichê
85 Avaliações 8,3
Viação Camurujipe
12:00
17:45

previsão 5h 45m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Jequié, BA - Rodoviária

SEMILEITO

R$ 115,52

balcãoRetirada guichê
85 Avaliações 8,3
Viação Cidade Sol
12:00
14:10

previsão 2h 10m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Alagoinhas, BA

CONVENCIONAL

R$ 30,14

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
12:00
13:40

previsão 1h 40m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Conceição do Jacuípe, BA

CONVENCIONAL

R$ 26,14

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Camurujipe
12:00
20:55

previsão 8h 55m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Vitória da Conquista, BA - Rodoviária

SEMILEITO

R$ 169,00

balcãoRetirada guichê
85 Avaliações 8,3
Viação Cidade Sol
12:00
13:40

previsão 1h 40m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Feira de Santana, BA - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 39,38

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
12:00
15:00

previsão 3h de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Irará, BA

CONVENCIONAL

R$ 32,35

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Camurujipe
12:10
19:55

previsão 7h 45m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Jequié, BA - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 93,50

balcãoRetirada guichê
85 Avaliações 8,3
Viação Camurujipe
12:10
15:35

previsão 3h 25m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Santo Antônio de Jesus, BA

CONVENCIONAL

R$ 47,61

balcãoRetirada guichê
85 Avaliações 8,3
Viação Rota Transportes
12:15
17:30

previsão 5h 15m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Aracaju, SE - Gov. José Rollemberg Leit...

SEMILEITO

R$ 109,00

balcãoRetirada guichê
511 Avaliações 8,3
Viação Rota Transportes
12:15
23:00

previsão 10h 45m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Maceió, AL - Terminal João Paulo II

SEMILEITO

R$ 168,69

balcãoRetirada guichê
511 Avaliações 8,3
Viação Águia Branca
12:45
20:10

previsão 7h 25m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Itabuna, BA

SEMILEITO

R$ 147,59

balcãoRetirada guichê
633 Avaliações 8,3
Viação Águia Branca
12:45
18:00

previsão 5h 15m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Gandu, BA

SEMILEITO

R$ 101,18

balcãoRetirada guichê
633 Avaliações 8,3
Viação Águia Branca
12:45
21:00

previsão 8h 15m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Ilhéus, BA

SEMILEITO

R$ 159,01

balcãoRetirada guichê
633 Avaliações 8,3
Viação Rápido Federal
13:00
19:20

previsão 6h 20m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Lençóis, BA

CONVENCIONAL

R$ 100,00

qr codeEmbarque Direto
315 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
13:00
15:00

previsão 2h de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Feira de Santana, BA - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 29,91

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
13:00
16:10

previsão 3h 10m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Ipirá, BA

SEMILEITO

R$ 78,11

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
13:00
15:20

previsão 2h 20m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Alagoinhas, BA

CONVENCIONAL

R$ 30,14

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Rápido Federal
13:00
20:55

previsão 7h 55m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Seabra, BA

CONVENCIONAL

R$ 107,99

qr codeEmbarque Direto
315 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
13:00
14:35

previsão 1h 35m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Catu, BA

CONVENCIONAL

R$ 22,73

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
13:00
20:35

previsão 7h 35m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Irecê, BA

SEMILEITO

R$ 161,36

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
13:30
15:30

previsão 2h de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Alagoinhas, BA

EXECUTIVO

R$ 37,97

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Marte Transportes
13:30
16:30

previsão 3h de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Entre Rios, BA

CONVENCIONAL

R$ 33,10

balcãoRetirada guichê
77 Avaliações 7,3
Viação Cidade Sol
13:30
15:00

previsão 1h 30m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Catu, BA

EXECUTIVO

R$ 28,34

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Marte Transportes
13:30
17:00

previsão 1d 3h 30m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Esplanada, BA

CONVENCIONAL

R$ 40,37

balcãoRetirada guichê
77 Avaliações 7,3
Viação Camurujipe
13:35
15:20

previsão 1h 45m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Feira de Santana, BA - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 29,91

balcãoRetirada guichê
85 Avaliações 8,3
Viação Camurujipe
13:35
19:45

previsão 6h 10m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Jequié, BA - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 89,78

balcãoRetirada guichê
85 Avaliações 8,3
Viação Camurujipe
13:35
22:50

previsão 9h 15m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Vitória da Conquista, BA - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 127,64

balcãoRetirada guichê
85 Avaliações 8,3
Viação RD Turismo
13:55
17:45

previsão 3h 50m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

São Felipe, BA

CONVENCIONAL

R$ 45,85

balcãoRetirada guichê
8 Avaliações 8,7
Viação Cidade Sol
14:00
15:40

previsão 1h 40m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Feira de Santana, BA - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 39,38

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
14:00
16:30

previsão 2h 30m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Irará, BA

CONVENCIONAL

R$ 32,35

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
14:00
17:05

previsão 3h 5m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Santo Antônio de Jesus, BA

CONVENCIONAL

R$ 46,51

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
14:00
15:40

previsão 1h 40m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Conceição do Jacuípe, BA

CONVENCIONAL

R$ 26,14

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Camurujipe
14:00
19:40

previsão 5h 40m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Jequié, BA - Rodoviária

SEMILEITO

R$ 115,52

balcãoRetirada guichê
85 Avaliações 8,3
Viação Cidade Sol
14:00
16:10

previsão 2h 10m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Alagoinhas, BA

CONVENCIONAL

R$ 30,14

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Camurujipe
14:00
15:40

previsão 1h 40m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Feira de Santana, BA - Rodoviária

SEMILEITO

R$ 43,73

balcãoRetirada guichê
85 Avaliações 8,3
Viação Cidade Sol
14:00
15:30

previsão 1h 30m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Catu, BA

CONVENCIONAL

R$ 22,73

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
14:00
18:05

previsão 4h 5m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Itaberaba, BA

CONVENCIONAL

R$ 63,84

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Águia Branca
14:10
12:55

previsão 22h 45m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Vitória, ES - Rodoviária

SEMILEITO

R$ 358,86

balcãoRetirada guichê
633 Avaliações 8,3
Viação Camurujipe
14:50
16:40

previsão 1h 50m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Feira de Santana, BA - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 29,91

balcãoRetirada guichê
85 Avaliações 8,3
Viação Cidade Sol
15:00
17:00

previsão 2h de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Feira de Santana, BA - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 29,91

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
15:00
17:30

previsão 2h 30m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Alagoinhas, BA

CONVENCIONAL

R$ 30,14

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
15:00
16:50

previsão 1h 50m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Catu, BA

CONVENCIONAL

R$ 22,73

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
15:00
16:40

previsão 1h 40m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Pojuca, BA

CONVENCIONAL

R$ 20,09

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
15:30
17:30

previsão 2h de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Feira de Santana, BA - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 29,91

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
15:30
17:10

previsão 1h 40m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Pojuca, BA

CONVENCIONAL

R$ 12,10

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Águia Branca
16:00
21:00

previsão 5h de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Aracaju, SE - Gov. José Rollemberg Leit...

LEITO CAMA

R$ 139,00

balcãoRetirada guichê
633 Avaliações 8,3
Viação Cidade Sol
16:00
17:40

previsão 1h 40m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Feira de Santana, BA - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 39,38

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Águia Branca
16:00
21:00

previsão 5h de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Aracaju, SE - Gov. José Rollemberg Leit...

SEMILEITO

R$ 108,99

balcãoRetirada guichê
633 Avaliações 8,3
Viação Cidade Sol
16:00
19:25

previsão 3h 25m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Ipirá, BA

CONVENCIONAL

R$ 58,75

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
16:00
17:30

previsão 1h 30m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Catu, BA

EXECUTIVO

R$ 28,34

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Expresso Guanabara
16:00
11:30

previsão 19h 30m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Recife, PE - Rodoviária (TIP)

EXECUTIVO

R$ 123,57

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Cidade Sol
16:00
17:40

previsão 1h 40m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Feira de Santana, BA - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 33,38

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
16:00
18:00

previsão 2h de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Alagoinhas, BA

EXECUTIVO

R$ 37,97

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
16:20
17:50

previsão 1h 30m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Catu, BA

CONVENCIONAL

R$ 22,73

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
16:20
17:45

previsão 1h 25m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Pojuca, BA

CONVENCIONAL

R$ 20,09

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
16:20
18:35

previsão 2h 15m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Alagoinhas, BA

CONVENCIONAL

R$ 30,14

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Rápido Federal
16:30
00:30

previsão 8h de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Seabra, BA

LEITO

R$ 151,99

qr codeEmbarque Direto
315 Avaliações 8,0
Viação Rápido Federal
16:30
00:30

previsão 8h de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Seabra, BA

CONVENCIONAL

R$ 107,99

qr codeEmbarque Direto
315 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
16:30
18:30

previsão 2h de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Feira de Santana, BA - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 29,91

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação RD Turismo
16:30
19:26

previsão 2h 56m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

São Felipe, BA

EXECUTIVO

R$ 51,75

balcãoRetirada guichê
8 Avaliações 8,7
Viação Rápido Federal
16:30
05:30

previsão 13h de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Barreiras, BA

LEITO

R$ 320,00

qr codeEmbarque Direto
315 Avaliações 8,0
Viação Marte Transportes
16:30
18:50

previsão 2h 20m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Entre Rios, BA

CONVENCIONAL

R$ 33,10

balcãoRetirada guichê
77 Avaliações 7,3
Viação Rápido Federal
16:30
05:30

previsão 13h de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Barreiras, BA

CONVENCIONAL

R$ 202,08

qr codeEmbarque Direto
315 Avaliações 8,0
Viação Marte Transportes
16:30
19:30

previsão 3h de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Esplanada, BA

CONVENCIONAL

R$ 40,37

balcãoRetirada guichê
77 Avaliações 7,3
Viação Cidade Sol
17:00
18:40

previsão 1h 40m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Catu, BA

CONVENCIONAL

R$ 22,73

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
17:00
18:40

previsão 1h 40m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Conceição do Jacuípe, BA

CONVENCIONAL

R$ 26,14

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
17:00
20:00

previsão 3h de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Irará, BA

CONVENCIONAL

R$ 32,35

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Rota Transportes
17:00
19:50

previsão 2h 50m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Esplanada, BA

EXECUTIVO

R$ 42,98

balcãoRetirada guichê
511 Avaliações 8,3
Viação Cidade Sol
17:00
19:20

previsão 2h 20m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Alagoinhas, BA

CONVENCIONAL

R$ 30,14

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
17:00
18:30

previsão 1h 30m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Pojuca, BA

CONVENCIONAL

R$ 20,09

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
17:00
18:40

previsão 1h 40m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Feira de Santana, BA - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 39,38

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
17:30
19:30

previsão 2h de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Feira de Santana, BA - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 29,91

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Catedral
17:30
11:40

previsão 18h 10m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Recife, PE - Rodoviária (TIP)

CONVENCIONAL

R$ 71,70

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Cidade Sol
18:00
19:30

previsão 1h 30m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Catu, BA

EXECUTIVO

R$ 28,34

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
18:00
20:00

previsão 2h de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Alagoinhas, BA

EXECUTIVO

R$ 37,97

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
18:00
19:40

previsão 1h 40m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Feira de Santana, BA - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 39,38

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Camurujipe
18:10
19:50

previsão 1h 40m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Feira de Santana, BA - Rodoviária

SEMILEITO

R$ 43,73

balcãoRetirada guichê
85 Avaliações 8,3
Viação Camurujipe
18:10
02:30

previsão 8h 20m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Vitória da Conquista, BA - Rodoviária

SEMILEITO

R$ 169,00

balcãoRetirada guichê
85 Avaliações 8,3
Viação Camurujipe
18:10
23:50

previsão 5h 40m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Jequié, BA - Rodoviária

SEMILEITO

R$ 116,52

balcãoRetirada guichê
85 Avaliações 8,3
Viação Rota Transportes
18:30
23:30

previsão 5h de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Aracaju, SE - Gov. José Rollemberg Leit...

CONVENCIONAL

R$ 84,00

balcãoRetirada guichê
511 Avaliações 8,3
Viação Rápido Federal
18:30
01:15

previsão 6h 45m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Seabra, BA

LEITO

R$ 151,99

qr codeEmbarque Direto
315 Avaliações 8,0
Viação Rota Transportes
18:30
04:10

previsão 9h 40m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Maceió, AL - Terminal João Paulo II

CONVENCIONAL

R$ 137,48

balcãoRetirada guichê
511 Avaliações 8,3
Viação Rápido Federal
18:30
07:25

previsão 12h 55m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Barreiras, BA

CONVENCIONAL

R$ 202,08

qr codeEmbarque Direto
315 Avaliações 8,0
Viação Rápido Federal
18:30
01:15

previsão 6h 45m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Seabra, BA

CONVENCIONAL

R$ 107,99

qr codeEmbarque Direto
315 Avaliações 8,0
Viação Rápido Federal
18:30
07:25

previsão 12h 55m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Barreiras, BA

LEITO

R$ 320,00

qr codeEmbarque Direto
315 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
18:30
20:30

previsão 2h de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Feira de Santana, BA - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 29,91

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Kaissara
18:45
09:15

previsão 14h 30m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Recife, PE - Rodoviária (TIP)

SEMILEITO

R$ 100,57

balcãoRetirada guichê
1374 Avaliações 7,0
Viação Expresso Guanabara
19:00
08:06

previsão 13h 6m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Recife, PE - Rodoviária (TIP)

EXECUTIVO

R$ 82,57

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Cidade Sol
19:00
20:40

previsão 1h 40m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Feira de Santana, BA - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 39,38

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Águia Branca
19:16
07:41

previsão 12h 25m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Porto Seguro, BA

LEITO CAMA

R$ 358,99

balcãoRetirada guichê
633 Avaliações 8,3
Viação Águia Branca
19:16
07:41

previsão 12h 25m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Porto Seguro, BA

SEMILEITO

R$ 268,14

balcãoRetirada guichê
633 Avaliações 8,3
Viação Cidade Sol
19:30
21:45

previsão 2h 15m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Alagoinhas, BA

CONVENCIONAL

R$ 30,14

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Rota Transportes
19:30
05:30

previsão 10h de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Maceió, AL - Terminal João Paulo II

SEMILEITO

R$ 168,69

balcãoRetirada guichê
511 Avaliações 8,3
Viação Rápido Federal
19:30
02:20

previsão 6h 50m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Seabra, BA

CONVENCIONAL

R$ 107,99

qr codeEmbarque Direto
315 Avaliações 8,0
Viação Rota Transportes
19:30
05:40

previsão 10h 10m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Maceió, AL - Terminal João Paulo II

LEITO

R$ 178,79

balcãoRetirada guichê
511 Avaliações 8,3
Viação Rota Transportes
19:30
00:30

previsão 5h de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Aracaju, SE - Gov. José Rollemberg Leit...

SEMILEITO

R$ 109,00

balcãoRetirada guichê
511 Avaliações 8,3
Viação Rota Transportes
19:30
00:30

previsão 5h de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Aracaju, SE - Gov. José Rollemberg Leit...

LEITO

R$ 136,12

balcãoRetirada guichê
511 Avaliações 8,3
Viação Cidade Sol
19:30
21:00

previsão 1h 30m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Catu, BA

CONVENCIONAL

R$ 22,73

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
19:30
20:55

previsão 1h 25m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Pojuca, BA

CONVENCIONAL

R$ 20,09

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
19:40
23:40

previsão 4h de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Itaberaba, BA

EXECUTIVO

R$ 63,80

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
19:40
22:35

previsão 2h 55m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Ipirá, BA

EXECUTIVO

R$ 58,71

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Catedral
20:00
10:40

previsão 1d 14h 40m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

EXECUTIVO

R$ 278,99

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Gontijo
20:00
06:28

previsão 1d 10h 28m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

EXECUTIVO

R$ 302,86

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Rápido Federal
20:00
03:30

previsão 7h 30m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Seabra, BA

EXECUTIVO

R$ 109,16

qr codeEmbarque Direto
315 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
20:00
23:15

previsão 3h 15m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Ipirá, BA

CONVENCIONAL

R$ 58,24

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
20:00
04:00

previsão 8h de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Irecê, BA

CONVENCIONAL

R$ 120,36

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Rápido Federal
20:00
19:00

previsão 23h de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Brasília, DF - Terminal Interestadual

EXECUTIVO

R$ 329,90

qr codeEmbarque Direto
315 Avaliações 8,0
Viação Camurujipe
21:00
22:40

previsão 1h 40m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Feira de Santana, BA - Rodoviária

SEMILEITO

R$ 43,73

balcãoRetirada guichê
85 Avaliações 8,3
Viação Camurujipe
21:00
05:20

previsão 8h 20m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Vitória da Conquista, BA - Rodoviária

SEMILEITO

R$ 169,00

balcãoRetirada guichê
85 Avaliações 8,3
Viação Camurujipe
21:00
02:40

previsão 5h 40m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Jequié, BA - Rodoviária

SEMILEITO

R$ 116,52

balcãoRetirada guichê
85 Avaliações 8,3
Viação Rápido Federal
21:00
05:00

previsão 8h de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Petrolina, PE

LEITO

R$ 175,90

qr codeEmbarque Direto
315 Avaliações 8,0
Viação Rápido Federal
21:00
05:00

previsão 8h de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Petrolina, PE

EXECUTIVO

R$ 102,90

qr codeEmbarque Direto
315 Avaliações 8,0
Viação Águia Branca
21:29
02:44

previsão 5h 15m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Gandu, BA

CONVENCIONAL

R$ 78,10

balcãoRetirada guichê
633 Avaliações 8,3
Viação Águia Branca
21:30
04:50

previsão 7h 20m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Itabuna, BA

SEMILEITO

R$ 166,00

balcãoRetirada guichê
633 Avaliações 8,3
Viação Camurujipe
21:30
03:10

previsão 5h 40m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Jequié, BA - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 89,78

balcãoRetirada guichê
85 Avaliações 8,3
Viação Águia Branca
21:30
02:45

previsão 5h 15m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Gandu, BA

SEMILEITO

R$ 113,65

balcãoRetirada guichê
633 Avaliações 8,3
Viação Águia Branca
21:30
02:45

previsão 5h 15m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Gandu, BA

LEITO CAMA

R$ 178,10

balcãoRetirada guichê
633 Avaliações 8,3
Viação Cidade Sol
21:30
05:25

previsão 7h 55m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Irecê, BA

LEITO

R$ 192,80

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Cidade Sol
21:30
05:25

previsão 7h 55m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Irecê, BA

SEMILEITO

R$ 161,36

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Camurujipe
21:30
23:00

previsão 1h 30m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Feira de Santana, BA - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 29,91

balcãoRetirada guichê
85 Avaliações 8,3
Viação Águia Branca
21:30
04:50

previsão 7h 20m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Itabuna, BA

LEITO CAMA

R$ 261,24

balcãoRetirada guichê
633 Avaliações 8,3
Viação Cidade Sol
21:30
00:40

previsão 3h 10m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Ipirá, BA

SEMILEITO

R$ 78,15

balcãoRetirada guichê
500 Avaliações 8,0
Viação Águia Branca
21:31
02:46

previsão 5h 15m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Gandu, BA

LEITO CAMA

R$ 178,12

balcãoRetirada guichê
633 Avaliações 8,3
Viação Águia Branca
21:31
05:46

previsão 8h 15m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Ilhéus, BA

SEMILEITO

R$ 178,64

balcãoRetirada guichê
633 Avaliações 8,3
Viação Águia Branca
21:31
02:46

previsão 5h 15m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Gandu, BA

SEMILEITO

R$ 113,63

balcãoRetirada guichê
633 Avaliações 8,3
Viação Águia Branca
21:31
05:46

previsão 8h 15m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Ilhéus, BA

LEITO CAMA

R$ 280,51

balcãoRetirada guichê
633 Avaliações 8,3
Viação Rota Transportes
21:45
23:25

previsão 1h 40m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Feira de Santana, BA - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 45,01

balcãoRetirada guichê
511 Avaliações 8,3
Viação Camurujipe
22:00
05:30

previsão 7h 30m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Vitória da Conquista, BA - Rodoviária

LEITO EXECUTIVO

R$ 233,00

balcãoRetirada guichê
85 Avaliações 8,3
Viação Marte Transportes
22:00
06:00

previsão 8h de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Petrolina, PE

EXECUTIVO

R$ 59,99

balcãoRetirada guichê
77 Avaliações 7,3
Viação Águia Branca
22:00
06:00

previsão 8h de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Petrolina, PE

SEMILEITO

R$ 115,00

balcãoRetirada guichê
633 Avaliações 8,3
Viação Águia Branca
22:00
06:00

previsão 8h de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Petrolina, PE

LEITO CAMA

R$ 229,00

balcãoRetirada guichê
633 Avaliações 8,3
Viação Camurujipe
22:30
23:54

previsão 1h 24m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Feira de Santana, BA - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 29,91

balcãoRetirada guichê
85 Avaliações 8,3
Viação Camurujipe
22:30
06:40

previsão 8h 10m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Vitória da Conquista, BA - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 127,64

balcãoRetirada guichê
85 Avaliações 8,3
Viação Camurujipe
22:30
03:40

previsão 5h 10m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Jequié, BA - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 89,78

balcãoRetirada guichê
85 Avaliações 8,3
Viação Camurujipe
22:35
01:30

previsão 2h 55m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Santo Antônio de Jesus, BA

CONVENCIONAL

R$ 47,61

balcãoRetirada guichê
85 Avaliações 8,3
Viação Camurujipe
22:50
06:50

previsão 8h de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Vitória da Conquista, BA - Rodoviária

SEMILEITO

R$ 169,00

balcãoRetirada guichê
85 Avaliações 8,3
Viação Camurujipe
22:50
00:30

previsão 1h 40m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Feira de Santana, BA - Rodoviária

SEMILEITO

R$ 43,73

balcãoRetirada guichê
85 Avaliações 8,3
Viação Camurujipe
22:50
04:10

previsão 5h 20m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Jequié, BA - Rodoviária

SEMILEITO

R$ 116,52

balcãoRetirada guichê
85 Avaliações 8,3
Viação Camurujipe
22:55
01:35

previsão 2h 40m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Santo Antônio de Jesus, BA

CONVENCIONAL

R$ 50,36

balcãoRetirada guichê
85 Avaliações 8,3
Viação Rápido Federal
23:00
04:55

previsão 5h 55m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Lençóis, BA

CONVENCIONAL

R$ 100,00

qr codeEmbarque Direto
315 Avaliações 8,0
Viação Rápido Federal
23:00
07:00

previsão 8h de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Seabra, BA

CONVENCIONAL

R$ 107,99

qr codeEmbarque Direto
315 Avaliações 8,0
Viação Águia Branca
23:40
05:10

previsão 5h 30m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Aracaju, SE - Gov. José Rollemberg Leit...

SEMILEITO

R$ 108,99

balcãoRetirada guichê
633 Avaliações 8,3
Viação Águia Branca
23:40
05:10

previsão 5h 30m de viagem

Salvador, BA - Rodoviária

Aracaju, SE - Gov. José Rollemberg Leit...

LEITO CAMA

R$ 139,00

balcãoRetirada guichê
633 Avaliações 8,3