Utilizamos cookies para melhorar sua experiência e personalizar a oferta de conteúdos. Ao utilizar este site, você concorda com o uso de cookies.
Ok, entendi!

Horários da Rodoviária de Salvador - confira as partidas, preços e empresas de ônibus

EVITE FILAS NA RODOVIÁRIA - GARANTA A SUA PASSAGEM DE ÔNIBUS AQUI JÁ!
Partida Tempo de Viagem Destino Auto Viação Classe Preço p/ Pessoa
09:40 1h 21m Santo Amaro, BA Viação Santana CONVENCIONAL R$ 21,84
10:00 1h 30m Feira De Santana, BA Viação Santana EXECUTIVO R$ 40,66
10:10 2h 6m São Félix, BA Viação Santana CONVENCIONAL R$ 31,40
10:10 3h 55m Itatim, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL R$ 48,73
10:10 2h 1m Cachoeira, BA Viação Santana CONVENCIONAL R$ 31,18
10:10 1h 50m Feira De Santana, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL R$ 28,15
10:10 1h 21m Santo Amaro, BA Viação Santana CONVENCIONAL R$ 21,84
10:10 7h 55m Ipiaú, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL R$ 96,83
10:10 8h 30m Ubatã, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL R$ 103,00
10:10 6h 40m Jequié, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL R$ 71,00
10:20 5h Jiquiriçá, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL R$ 59,64
10:20 6h 35m Jaguaquara, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL R$ 76,10
10:20 2h 35m Cruz das Almas, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL R$ 36,50
10:20 7h 10m Itiruçu, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL R$ 82,89
10:20 4h 40m Mutuípe, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL R$ 57,21
10:20 2h 15m Governador Mangabeira, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL R$ 33,00
10:20 3h 25m Santo Antônio de Jesus, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL R$ 44,99
10:20 8h Maracás, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL R$ 89,31
10:30 1h 50m Alagoinhas, BA Viação Cidade Sol EXECUTIVO R$ 36,25
10:30 1h 56m Feira De Santana, BA Viação Santana CONVENCIONAL R$ 31,18
10:30 8h 45m Irecê, BA Viação Cidade Sol CONV-AR R$ 110,44
10:30 6h 50m Morro do Chapéu, BA Viação Cidade Sol CONV-AR R$ 103,00
10:30 1h 20m Catu, BA Viação Cidade Sol EXECUTIVO R$ 27,25
10:30 1h 21m Santo Amaro, BA Viação Santana CONVENCIONAL R$ 21,84
10:30 2h 56m São Felipe, BA Viação RD Turismo EXECUTIVO R$ 47,35
10:30 1h 35m Governador Mangabeira, BA Viação RD Turismo EXECUTIVO R$ 36,86
10:30 2h 25m Bom Jesus dos Pobres, BA Viação Santana CONVENCIONAL R$ 30,51
10:30 1h 45m Saubara, BA Viação Santana CONVENCIONAL R$ 28,32
10:30 2h 9m Sapeaçu, BA Viação RD Turismo EXECUTIVO R$ 41,06
10:30 5h 20m Piritiba, BA Viação Cidade Sol CONV-AR R$ 87,00
10:30 2h Cabuçu, BA Viação Santana CONVENCIONAL R$ 29,63
10:30 1h 53m Cruz das Almas, BA Viação RD Turismo EXECUTIVO R$ 37,09
10:30 4h 30m Baixa Grande, BA Viação Cidade Sol CONV-AR R$ 69,25
11:00 2h 15m Alagoinhas, BA Viação Cidade Sol CONVENCIONAL R$ 29,00
11:00 1h 30m Catu, BA Viação Cidade Sol CONVENCIONAL R$ 21,75
11:00 4h 50m Itaberaba, BA Viação Cidade Sol CONVENCIONAL R$ 67,25
11:00 1h 30m Feira De Santana, BA Viação Santana EXECUTIVO R$ 40,66
11:10 1h 56m Feira De Santana, BA Viação Santana CONVENCIONAL R$ 31,18
11:10 5h 33m Tucano, BA Viação Santana CONVENCIONAL R$ 67,86
11:10 6h 52m Quijingue, BA Viação Santana CONVENCIONAL R$ 86,29
11:10 5h 15m Caldas do Jorro, BA Viação Santana CONVENCIONAL R$ 62,71
11:10 3h 46m Serrinha, BA Viação Santana CONVENCIONAL R$ 47,40
11:40 2h 6m São Félix, BA Viação Santana CONVENCIONAL R$ 31,40
11:40 2h 1m Cachoeira, BA Viação Santana CONVENCIONAL R$ 31,18
11:40 1h 21m Santo Amaro, BA Viação Santana CONVENCIONAL R$ 21,84
11:55 2h 50m Sapeaçu, BA Viação RD Turismo CONVENCIONAL R$ 38,05
11:55 2h 10m Governador Mangabeira, BA Viação RD Turismo CONVENCIONAL R$ 33,00
11:55 3h 50m São Felipe, BA Viação RD Turismo CONVENCIONAL R$ 42,45
11:55 2h 35m Cruz das Almas, BA Viação RD Turismo CONVENCIONAL R$ 36,50
12:00 1h 50m Alagoinhas, BA Viação Cidade Sol EXECUTIVO R$ 36,25
12:00 22h 56m Fortaleza, CE - Terminal João Thomé Viação Expresso Guanabara CONVENCIONAL R$ 130,00
12:00 2h Irará, BA Viação Cidade Sol CONVENCIONAL R$ 31,75
12:00 1h 20m Catu, BA Viação Cidade Sol EXECUTIVO R$ 27,25
12:00 22h 56m Fortaleza, CE - Terminal João Thomé Viação Expresso Guanabara LEITO R$ 150,00
12:00 1h 40m Coração de Maria, BA Viação Cidade Sol CONVENCIONAL R$ 27,25
12:00 1h 30m Feira De Santana, BA Viação Santana EXECUTIVO R$ 40,66
12:00 13h 6m Salgueiro, PE Viação Expresso Guanabara CONVENCIONAL R$ 178,67
12:00 4h 10m Baixa Grande, BA Viação Cidade Sol CONV-AR R$ 71,50
12:00 13h 6m Salgueiro, PE Viação Expresso Guanabara LEITO R$ 409,11
12:10 5h Jiquiriçá, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL R$ 59,64
12:10 3h 25m Santo Antônio de Jesus, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL R$ 44,99
12:10 2h 10m Governador Mangabeira, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL R$ 33,00
12:10 7h 45m Jequié, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL R$ 88,22
12:10 2h 30m Cruz das Almas, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL R$ 36,50
12:10 6h 30m Jaguaquara, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL R$ 76,10
12:10 4h 45m Mutuípe, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL R$ 57,21
12:30 2h 10m Alagoinhas, BA Viação Cidade Sol CONVENCIONAL R$ 29,00
12:30 1h 56m Feira De Santana, BA Viação Santana CONVENCIONAL R$ 31,18
12:30 1h 30m Catu, BA Viação Cidade Sol CONVENCIONAL R$ 21,75
12:45 7h 25m Itabuna, BA Viação Águia Branca SEMI LEITO R$ 111,96
12:45 8h 15m Ilhéus, BA Viação Águia Branca SEMI LEITO R$ 119,43
12:45 5h 15m Gandu, BA Viação Águia Branca SEMI LEITO R$ 76,86
12:45 6h 30m Ubaitaba, BA Viação Águia Branca SEMI LEITO R$ 96,16
12:50 5h 15m Aracaju, SE - Gov. José Rollemberg Leite (Rodoviária Nova) Viação Rota Transportes SEMI LEITO R$ 102,80
12:50 5h 15m Aracaju, SE - Gov. José Rollemberg Leite (Rodoviária Nova) Viação Rota Transportes LEITO R$ 132,80
12:50 10h 45m Maceió, AL - João Paulo II Viação Rota Transportes SEMI LEITO R$ 159,90
12:50 10h 45m Maceió, AL - João Paulo II Viação Rota Transportes LEITO R$ 169,90
12:50 3h 45m Estância, SE Viação Rota Transportes SEMI LEITO R$ 83,47
12:55 3h 40m CASTRO ALVES, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL R$ 45,65
12:55 2h 20m Governador Mangabeira, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL R$ 33,02
12:55 2h 40m Cruz das Almas, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL R$ 36,53
13:00 3h 45m Itatim, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL R$ 48,76
13:00 8h 30m Seabra, BA Viação Rápido Federal CONVENCIONAL R$ 59,00
13:00 7h 45m Palmeiras, BA Viação Rápido Federal CONVENCIONAL R$ 98,94
13:00 6h 35m Lençóis, BA Viação Rápido Federal CONVENCIONAL R$ 49,00
13:00 2h 6m São Félix, BA Viação Santana CONVENCIONAL R$ 31,40
13:00 6h 15m Morro do Chapéu, BA Viação Cidade Sol SEMI LEITO R$ 141,25
13:00 17h 10m Recife, PE - Rodoviária (TIP) Viação Kaissara CONVENCIONAL R$ 119,98
13:00 1h 21m Santo Amaro, BA Viação Santana CONVENCIONAL R$ 21,84
13:00 2h 1m Cachoeira, BA Viação Santana CONVENCIONAL R$ 31,18
13:00 1h 50m Feira De Santana, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL R$ 28,17
13:00 8h Irecê, BA Viação Cidade Sol SEMI LEITO R$ 120,94
13:30 1d 5h Macaé, RJ Viação Águia Branca SEMI LEITO R$ 355,91
13:30 1h 35m Catu, BA Viação Cidade Sol CONVENCIONAL R$ 21,75
13:30 3h 15m Inhambupe, BA Viação Cidade Sol CONVENCIONAL R$ 39,25
13:30 1h 56m Feira De Santana, BA Viação Santana CONVENCIONAL R$ 31,18
13:30 1d 2h 50m Campos dos Goytacazes, RJ - Shopping Estrada Viação Águia Branca SEMI LEITO R$ 331,63
13:30 2h 20m Alagoinhas, BA Viação Cidade Sol CONVENCIONAL R$ 29,00
13:30 1h 21m Santo Amaro, BA Viação Santana CONVENCIONAL R$ 21,84
13:30 1d 7h 30m Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação Águia Branca SEMI LEITO R$ 398,99
13:35 6h 10m Jequié, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL R$ 71,00
13:35 9h 15m Vitória da Conquista, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL R$ 94,00
13:35 3h 25m Itatim, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL R$ 48,73
13:35 1h 45m Feira De Santana, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL R$ 28,15
13:35 7h 50m Poções, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL R$ 104,51
13:55 3h 50m São Felipe, BA Viação RD Turismo CONVENCIONAL R$ 42,45
13:55 2h 50m Sapeaçu, BA Viação RD Turismo CONVENCIONAL R$ 38,05
13:55 2h 10m Governador Mangabeira, BA Viação RD Turismo CONVENCIONAL R$ 33,00
13:55 2h 35m Cruz das Almas, BA Viação RD Turismo CONVENCIONAL R$ 36,50
14:00 2h Alagoinhas, BA Viação Cidade Sol EXECUTIVO R$ 36,25
14:00 1h 30m Catu, BA Viação Cidade Sol EXECUTIVO R$ 27,25
14:00 1h 30m Feira De Santana, BA Viação Santana EXECUTIVO R$ 40,66
14:00 8h 45m Vitória da Conquista, BA Viação Camurujipe SEMI LEITO R$ 124,00
14:00 1h 35m Feira De Santana, BA Viação Camurujipe SEMI LEITO R$ 41,09
14:00 2h 30m Irará, BA Viação Cidade Sol CONVENCIONAL R$ 31,75
14:00 4h 20m Itaberaba, BA Viação Cidade Sol CONV-AR R$ 67,25
14:00 5h 45m Jequié, BA Viação Camurujipe SEMI LEITO R$ 91,00
14:00 2h 50m Água Fria, BA Viação Cidade Sol CONVENCIONAL R$ 38,25
14:00 1h 50m Coração de Maria, BA Viação Cidade Sol CONVENCIONAL R$ 27,25
14:10 22h 5m Vitória, ES Viação Águia Branca CONVENCIONAL R$ 299,01
14:20 1h 56m Feira De Santana, BA Viação Santana CONVENCIONAL R$ 31,18
14:30 2h 6m São Félix, BA Viação Santana CONVENCIONAL R$ 31,40
14:30 3h 40m Itatim, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL R$ 48,73
14:30 6h 5m Jaguaquara, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL R$ 77,46
14:30 1h 21m Santo Amaro, BA Viação Santana CONVENCIONAL R$ 21,84
14:30 1h 50m Feira De Santana, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL R$ 28,15
14:30 2h 1m Cachoeira, BA Viação Santana CONVENCIONAL R$ 31,18
14:40 2h 35m Cruz das Almas, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL R$ 36,50
14:40 2h 10m Governador Mangabeira, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL R$ 33,00
14:40 3h 30m SANTA TERESINHA, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL R$ 48,29
14:40 3h 20m CASTRO ALVES, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL R$ 45,65
14:50 1h 21m Santo Amaro, BA Viação Santana CONVENCIONAL R$ 21,84
15:00 2h 10m Alagoinhas, BA Viação Cidade Sol CONVENCIONAL R$ 29,00
15:00 1h 30m Catu, BA Viação Cidade Sol CONVENCIONAL R$ 21,75
15:00 3h 10m Inhambupe, BA Viação Cidade Sol CONVENCIONAL R$ 39,25
15:00 1h 30m Feira De Santana, BA Viação Santana EXECUTIVO R$ 40,66
15:30 1h 40m Pojuca, BA Viação Cidade Sol CONVENCIONAL R$ 12,00
15:30 1h 56m Feira De Santana, BA Viação Santana CONVENCIONAL R$ 31,18
15:40 2h Alagoinhas, BA Viação Cidade Sol EXECUTIVO R$ 36,25
15:40 1h 30m Catu, BA Viação Cidade Sol EXECUTIVO R$ 27,25
15:55 3h 50m São Felipe, BA Viação RD Turismo CONVENCIONAL R$ 42,45
15:55 2h 35m Cruz das Almas, BA Viação RD Turismo CONVENCIONAL R$ 36,50
15:55 2h 50m Sapeaçu, BA Viação RD Turismo CONVENCIONAL R$ 38,05
15:55 2h 10m Governador Mangabeira, BA Viação RD Turismo CONVENCIONAL R$ 33,00
16:00 5h Aracaju, SE - Gov. José Rollemberg Leite (Rodoviária Nova) Viação Águia Branca LEITO CAMA R$ 139,00
16:00 2h Irará, BA Viação Cidade Sol CONVENCIONAL R$ 31,75
16:00 5h Aracaju, SE - Gov. José Rollemberg Leite (Rodoviária Nova) Viação Águia Branca SEMI LEITO R$ 102,80
16:00 17h 28m Caruaru, PE Viação Expresso Guanabara CONVENCIONAL R$ 89,18
16:00 2h 6m São Félix, BA Viação Santana CONVENCIONAL R$ 31,40
16:00 1h 50m Coração de Maria, BA Viação Cidade Sol CONVENCIONAL R$ 27,25
16:00 19h 27m Recife, PE - Rodoviária (TIP) Viação Expresso Guanabara CONVENCIONAL R$ 89,18
16:00 1h 30m Feira De Santana, BA Viação Santana EXECUTIVO R$ 40,66
16:00 2h 1m Cachoeira, BA Viação Santana CONVENCIONAL R$ 31,18
16:00 4h 20m Baixa Grande, BA Viação Cidade Sol CONV-AR R$ 69,50
16:00 1h 21m Santo Amaro, BA Viação Santana CONVENCIONAL R$ 21,84
16:20 1h 50m Catu, BA Viação Cidade Sol CONVENCIONAL R$ 21,75
16:20 2h 30m Alagoinhas, BA Viação Cidade Sol CONVENCIONAL R$ 29,00
16:20 1h 40m Pojuca, BA Viação Cidade Sol CONVENCIONAL R$ 18,75
16:30 7h 45m Seabra, BA Viação Rápido Federal LEITO R$ 130,00
16:30 4h Itaberaba, BA Viação Rápido Federal CONVENCIONAL R$ 60,84
16:30 4h Itaberaba, BA Viação Rápido Federal LEITO R$ 147,76
16:30 1h 53m Cruz das Almas, BA Viação RD Turismo EXECUTIVO R$ 37,09
16:30 7h 45m Seabra, BA Viação Rápido Federal CONVENCIONAL R$ 102,90
16:30 1h 21m Santo Amaro, BA Viação Santana CONVENCIONAL R$ 21,84
16:30 2h 9m Sapeaçu, BA Viação RD Turismo EXECUTIVO R$ 41,06
16:30 2h 56m São Felipe, BA Viação RD Turismo EXECUTIVO R$ 47,35
16:30 13h Barreiras, BA Viação Rápido Federal LEITO R$ 250,00
16:30 1h 35m Governador Mangabeira, BA Viação RD Turismo EXECUTIVO R$ 36,86
16:30 13h Barreiras, BA Viação Rápido Federal CONVENCIONAL R$ 174,00
16:30 1h 56m Feira De Santana, BA Viação Santana CONVENCIONAL R$ 31,18
16:50 2h 35m Cruz das Almas, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL R$ 36,50
16:50 2h 10m Governador Mangabeira, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL R$ 33,00
16:50 2h 25m Bom Jesus dos Pobres, BA Viação Santana CONVENCIONAL R$ 30,51
16:50 2h Cabuçu, BA Viação Santana CONVENCIONAL R$ 29,63
16:50 1h 45m Saubara, BA Viação Santana CONVENCIONAL R$ 28,32
16:50 3h 30m SANTA TERESINHA, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL R$ 48,29
16:50 3h 20m CASTRO ALVES, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL R$ 45,65
16:50 1h 21m Santo Amaro, BA Viação Santana CONVENCIONAL R$ 21,84
17:00 3h Entre Rios, BA Viação Rota Transportes CONVENCIONAL R$ 29,50
17:00 4h 45m Umbaúba, SE Viação Rota Transportes CONVENCIONAL R$ 52,77
17:00 6h 25m Lagarto, SE Viação Rota Transportes CONVENCIONAL R$ 67,99
17:00 2h 10m Alagoinhas, BA Viação Cidade Sol CONVENCIONAL R$ 29,00
17:00 5h 20m Estância, SE Viação Rota Transportes CONVENCIONAL R$ 56,90
17:00 1h 30m Catu, BA Viação Cidade Sol CONVENCIONAL R$ 21,75
17:00 2h 25m Aramari, BA Viação Cidade Sol CONVENCIONAL R$ 32,25
17:00 4h 25m Cristinápolis, SE Viação Rota Transportes CONVENCIONAL R$ 46,84
17:00 3h 40m Esplanada, BA Viação Rota Transportes CONVENCIONAL R$ 35,86
17:30 1h 30m Catu, BA Viação Cidade Sol EXECUTIVO R$ 27,25
17:30 2h Alagoinhas, BA Viação Cidade Sol EXECUTIVO R$ 36,25
17:30 1h 56m Feira De Santana, BA Viação Santana CONVENCIONAL R$ 31,18
18:00 2h 6m São Félix, BA Viação Santana CONVENCIONAL R$ 31,40
18:00 1h 30m Feira De Santana, BA Viação Santana EXECUTIVO R$ 40,66
18:00 1d 11h Belém, PA Viação Itapemirim CONVENCIONAL R$ 427,68
18:00 2h 1m Cachoeira, BA Viação Santana CONVENCIONAL R$ 31,18
18:00 16h 27m João Pessoa, PB - Terminal Severino Camelo Viação Progresso EXECUTIVO R$ 175,93
18:00 1h 21m Santo Amaro, BA Viação Santana CONVENCIONAL R$ 21,84
18:00 16h 27m João Pessoa, PB - Terminal Severino Camelo Viação Progresso CONVENCIONAL R$ 156,43
18:10 5h 40m Jequié, BA Viação Camurujipe SEMI LEITO R$ 91,00
18:10 8h 30m Vitória da Conquista, BA Viação Camurujipe SEMI LEITO R$ 129,00
18:10 1h 40m Feira De Santana, BA Viação Camurujipe SEMI LEITO R$ 41,09
18:20 2h Cabuçu, BA Viação Santana CONVENCIONAL R$ 29,63
18:20 2h 25m Bom Jesus dos Pobres, BA Viação Santana CONVENCIONAL R$ 30,51
18:20 1h 45m Saubara, BA Viação Santana CONVENCIONAL R$ 28,32
18:20 1h 21m Santo Amaro, BA Viação Santana CONVENCIONAL R$ 21,84
18:30 2h Alagoinhas, BA Viação Cidade Sol EXECUTIVO R$ 36,25
18:30 12h 55m Barreiras, BA Viação Rápido Federal CONVENCIONAL R$ 174,00
18:30 12h 55m Barreiras, BA Viação Rápido Federal LEITO R$ 250,00
18:30 6h 45m Seabra, BA Viação Rápido Federal CONVENCIONAL R$ 102,90
18:30 6h 45m Seabra, BA Viação Rápido Federal LEITO R$ 130,00
18:30 1h 56m Feira De Santana, BA Viação Santana CONVENCIONAL R$ 31,18
18:30 1h 30m Catu, BA Viação Cidade Sol EXECUTIVO R$ 27,25
19:00 9h Ituaçu, BA Viação Emtram CONVENCIONAL R$ 121,31
19:00 13h 6m Recife, PE - Rodoviária (TIP) Viação Expresso Guanabara EXECUTIVO R$ 99,78
19:00 5h 35m Itiruçu, BA Viação Emtram CONVENCIONAL R$ 78,36
19:00 13h 6m Recife, PE - Rodoviária (TIP) Viação Expresso Guanabara LEITO R$ 129,78
19:00 6h 10m Maracás, BA Viação Emtram CONVENCIONAL R$ 86,29
19:00 8h 30m Tanhaçu, BA Viação Emtram CONVENCIONAL R$ 115,80
19:10 16h 25m Recife, PE - Rodoviária (TIP) Viação Kaissara CONVENCIONAL R$ 89,99
19:16 9h 10m Camacan, BA Viação Águia Branca LEITO CAMA R$ 223,05
19:16 12h 45m Porto Seguro, BA Viação Águia Branca LEITO CAMA R$ 306,10
19:16 12h 45m Porto Seguro, BA Viação Águia Branca SEMI LEITO R$ 239,62
19:16 9h 10m Camacan, BA Viação Águia Branca SEMI LEITO R$ 173,53
19:18 10h 10m Itapetinga, BA Viação Águia Branca CONVENCIONAL R$ 195,89
19:18 10h 10m Itapetinga, BA Viação Águia Branca LEITO R$ 262,87
19:30 3h 40m Estância, SE Viação Rota Transportes SEMI LEITO R$ 83,47
19:30 5h Aracaju, SE - Gov. José Rollemberg Leite (Rodoviária Nova) Viação Rota Transportes LEITO R$ 132,80
19:30 5h Aracaju, SE - Gov. José Rollemberg Leite (Rodoviária Nova) Viação Rota Transportes SEMI LEITO R$ 102,80
19:30 1h 30m Catu, BA Viação Cidade Sol CONVENCIONAL R$ 21,75
19:30 10h 10m Maceió, AL - João Paulo II Viação Rota Transportes LEITO R$ 169,90
19:30 1h 25m Pojuca, BA Viação Cidade Sol CONVENCIONAL R$ 18,75
19:30 6h 45m Seabra, BA Viação Rápido Federal CONVENCIONAL R$ 79,00
19:30 10h Maceió, AL - João Paulo II Viação Rota Transportes SEMI LEITO R$ 159,90
19:30 2h 15m Alagoinhas, BA Viação Cidade Sol CONVENCIONAL R$ 29,00
19:30 10h 20m Macaúbas, BA Viação Rápido Federal CONVENCIONAL R$ 140,00
19:30 8h 45m Oliveira Dos Brejinhos, BA Viação Rápido Federal CONVENCIONAL R$ 120,00
19:40 4h Itaberaba, BA Viação Cidade Sol EXECUTIVO R$ 67,25
20:00 23h Brasília, DF Viação Rápido Federal EXECUTIVO R$ 309,90
20:00 1d 13h 25m Ribeirão Preto, SP Viação Rápido Federal CONEXAO R$ 280,00
20:00 1d 17h 30m Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo Viação Rápido Federal CONEXAO R$ 280,00
20:00 6h 25m Morro do Chapéu, BA Viação Cidade Sol CONV-AR R$ 103,00
20:00 5h 20m Piritiba, BA Viação Cidade Sol CONV-AR R$ 87,00
20:00 8h 20m Irecê, BA Viação Cidade Sol CONV-AR R$ 128,00
20:00 9h 45m Barra do Mendes, BA Viação Cidade Sol CONV-AR R$ 141,25
20:00 7h 30m Seabra, BA Viação Rápido Federal EXECUTIVO R$ 110,73
20:00 12h Bom Jesus da Lapa, BA Viação Rápido Federal EXECUTIVO R$ 162,23
21:00 8h Petrolina, PE Viação Rápido Federal LEITO R$ 149,00
21:00 8h Petrolina, PE Viação Rápido Federal EXECUTIVO R$ 79,00
21:25 10h 45m Itapetinga, BA Viação Águia Branca CONVENCIONAL R$ 142,16
21:25 7h 40m Poções, BA Viação Águia Branca CONVENCIONAL R$ 104,50
21:29 7h 40m Ipiaú, BA Viação Águia Branca CONVENCIONAL R$ 68,59
21:29 5h 20m Gandu, BA Viação Águia Branca CONVENCIONAL R$ 68,16
21:29 6h 35m Ubaitaba, BA Viação Águia Branca CONVENCIONAL R$ 85,12
21:29 7h 15m Ubatã, BA Viação Águia Branca CONVENCIONAL R$ 68,16
21:30 6h 10m Morro do Chapéu, BA Viação Cidade Sol SEMI LEITO R$ 141,30
21:30 6h 30m Ubaitaba, BA Viação Águia Branca SEMI LEITO R$ 127,13
21:30 7h 20m Itabuna, BA Viação Águia Branca LEITO CAMA R$ 237,36
21:30 7h 20m Itabuna, BA Viação Águia Branca SEMI LEITO R$ 148,16
21:30 7h Ipiaú, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL R$ 85,70
21:30 5h 40m Jequié, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL R$ 71,00
21:30 7h 55m Irecê, BA Viação Cidade Sol SEMI LEITO R$ 169,56
21:30 5h 15m Gandu, BA Viação Águia Branca LEITO CAMA R$ 161,79
21:30 5h 15m Gandu, BA Viação Águia Branca SEMI LEITO R$ 101,43
21:30 7h 55m Irecê, BA Viação Cidade Sol LEITO R$ 200,50
21:30 6h 30m Ubaitaba, BA Viação Águia Branca LEITO CAMA R$ 203,35
21:30 1h 30m Feira De Santana, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL R$ 28,15
21:30 6h 10m Morro do Chapéu, BA Viação Cidade Sol LEITO R$ 174,00
21:31 6h 30m Ubaitaba, BA Viação Águia Branca SEMI LEITO R$ 127,13
21:31 8h 15m Ilhéus, BA Viação Águia Branca SEMI LEITO R$ 158,11
21:31 8h 15m Ilhéus, BA Viação Águia Branca LEITO CAMA R$ 253,45
21:31 5h 15m Gandu, BA Viação Águia Branca SEMI LEITO R$ 101,43
22:00 7h 30m Vitória da Conquista, BA Viação Camurujipe LEITO EXECUTIVO R$ 159,00
22:00 8h Petrolina, PE Viação Águia Branca LEITO CAMA R$ 209,00
22:00 8h Petrolina, PE Viação Águia Branca SEMI LEITO R$ 109,00
22:30 6h 45m Poções, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL R$ 104,51
22:30 8h 10m Vitória da Conquista, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL R$ 99,00
22:30 5h 10m Jequié, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL R$ 71,00
22:30 1h 24m Feira De Santana, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL R$ 28,15
22:35 2h 5m Governador Mangabeira, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL R$ 33,00
22:35 5h 55m Jaguaquara, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL R$ 76,10
22:35 7h 20m Maracás, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL R$ 89,31
22:35 4h 20m Mutuípe, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL R$ 57,21
22:35 4h 30m Jiquiriçá, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL R$ 59,64
22:35 3h 10m Santo Antônio de Jesus, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL R$ 44,99
22:35 6h 35m Itiruçu, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL R$ 82,89
22:35 2h 25m Cruz das Almas, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL R$ 36,50
22:50 1h 40m Feira De Santana, BA Viação Camurujipe SEMI LEITO R$ 41,09
22:50 7h 40m Vitória da Conquista, BA Viação Camurujipe SEMI LEITO R$ 129,00
22:55 2h 40m Santo Antônio de Jesus, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL COM AR R$ 44,87
22:55 6h 45m Ipiaú, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL COM AR R$ 78,86
22:55 2h 5m Cruz das Almas, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL COM AR R$ 37,93
22:55 7h 15m Ubatã, BA Viação Camurujipe CONVENCIONAL COM AR R$ 78,86
23:00 5h 40m Jequié, BA Viação Camurujipe SEMI LEITO R$ 91,00
23:00 1h 40m Feira De Santana, BA Viação Camurujipe SEMI LEITO R$ 41,09
23:40 5h 30m Aracaju, SE - Gov. José Rollemberg Leite (Rodoviária Nova) Viação Águia Branca SEMI LEITO R$ 102,80
Quero Passagem

Na Quero Passagem sua compra é totalmente segura!

Para garantirmos que seus dados estejam sempre protegidos, não armazenamos nenhuma informação do cartão de crédito utilizado, seguindo os protocolos de criptografia e de segurança das principais instituições bancárias do Brasil.

QueroPassagem.com.br Internacional:
Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
MercadoPago - Meios de pagamento