partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária Águas De Santa Bárbara


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Princesa do Norte
04:15
06:00

previsão 1h 45m de viagem

Águas de Santa Bárbara, SP

Fartura, SP

Convencional

R$ 38,66

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
06:15
06:40

previsão 25m de viagem

Águas de Santa Bárbara, SP

Cerqueira César, SP

Convencional

R$ 8,39

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
06:15
08:00

previsão 1h 45m de viagem

Águas de Santa Bárbara, SP

Avaré, SP

Convencional

R$ 19,24

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
11:15
11:50

previsão 35m de viagem

Águas de Santa Bárbara, SP

Cerqueira César, SP

Convencional

R$ 8,39

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
11:15
13:00

previsão 1h 45m de viagem

Águas de Santa Bárbara, SP

Avaré, SP

Convencional

R$ 19,24

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
15:45
17:30

previsão 1h 45m de viagem

Águas de Santa Bárbara, SP

Fartura, SP

Convencional

R$ 38,63

R$ 29,22

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
15:45
16:15

previsão 30m de viagem

Águas de Santa Bárbara, SP

Manduri, SP

Convencional

R$ 6,62

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
15:45
16:45

previsão 1h de viagem

Águas de Santa Bárbara, SP

Piraju, SP

Convencional

R$ 15,78

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
16:15
16:45

previsão 30m de viagem

Águas de Santa Bárbara, SP

Cerqueira César, SP

Convencional

R$ 8,39

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
16:15
17:30

previsão 1h 15m de viagem

Águas de Santa Bárbara, SP

Avaré, SP

Convencional

R$ 19,24

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
22:40
00:25

previsão 1h 45m de viagem

Águas de Santa Bárbara, SP

Fartura, SP

Convencional

R$ 38,63

R$ 29,22

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
22:40
23:10

previsão 30m de viagem

Águas de Santa Bárbara, SP

Manduri, SP

Convencional

R$ 6,62

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
22:40
23:40

previsão 1h de viagem

Águas de Santa Bárbara, SP

Piraju, SP

Convencional

R$ 15,78

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto