partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Santa Maria da Boa Vista


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Expresso Guanabara
06:19
09:54

previsão 3h 35m de viagem

Santa Maria da Boa Vista, PE

Brejo Santo, CE

Executivo

R$ 59,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
10:05
17:29

previsão 7h 24m de viagem

Santa Maria da Boa Vista, PE

Sanharó, PE

Convencional

R$ 155,00

1083 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
10:05
14:45

previsão 4h 40m de viagem

Santa Maria da Boa Vista, PE

Custódia, PE

Convencional

R$ 95,00

1083 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
10:05
21:16

previsão 11h 11m de viagem

Santa Maria da Boa Vista, PE

Recife, PE - Rodoviária (TIP)

Convencional

R$ 198,00

1083 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
10:05
14:00

previsão 3h 55m de viagem

Santa Maria da Boa Vista, PE

Serra Talhada, PE

Convencional

R$ 85,00

1083 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
10:05
20:16

previsão 10h 11m de viagem

Santa Maria da Boa Vista, PE

Pombos, PE

Convencional

R$ 168,00

1083 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
10:05
12:15

previsão 2h 10m de viagem

Santa Maria da Boa Vista, PE

Salgueiro, PE

Convencional

R$ 45,00

1083 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
10:05
19:47

previsão 9h 42m de viagem

Santa Maria da Boa Vista, PE

Gravatá, PE

Convencional

R$ 175,00

1083 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
10:05
17:03

previsão 6h 58m de viagem

Santa Maria da Boa Vista, PE

Pesqueira, PE

Convencional

R$ 129,99

1083 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
17:08
18:43

previsão 1h 35m de viagem

Santa Maria da Boa Vista, PE

Petrolina, PE

Convencional

R$ 49,25

R$ 36,00

1083 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
18:30
22:50

previsão 4h 20m de viagem

Santa Maria da Boa Vista, PE

Paulo Afonso, BA

Executivo

R$ 135,79

1083 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
18:30
04:05

previsão 9h 35m de viagem

Santa Maria da Boa Vista, PE

Maceió, AL - Terminal João Paulo II

Executivo

R$ 232,39

1083 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
18:30
20:55

previsão 2h 25m de viagem

Santa Maria da Boa Vista, PE

Floresta, PE

Executivo

R$ 75,59

1083 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
20:25
03:40

previsão 7h 15m de viagem

Santa Maria da Boa Vista, PE

Caruaru, PE

Executivo

R$ 158,50

1083 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
20:25
05:30

previsão 9h 5m de viagem

Santa Maria da Boa Vista, PE

Recife, PE - Rodoviária (TIP)

Executivo

R$ 267,11

R$ 198,00

1083 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
21:25
06:18

previsão 8h 53m de viagem

Santa Maria da Boa Vista, PE

Santa Cruz do Capibaribe, PE

Leito

R$ 295,00

1083 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
21:25
02:15

previsão 4h 50m de viagem

Santa Maria da Boa Vista, PE

Custódia, PE

Executivo

R$ 95,00

1083 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
21:25
02:15

previsão 4h 50m de viagem

Santa Maria da Boa Vista, PE

Custódia, PE

Leito

R$ 160,00

1083 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
21:25
05:28

previsão 8h 3m de viagem

Santa Maria da Boa Vista, PE

Caruaru, PE

Leito

R$ 265,50

1083 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
21:25
05:28

previsão 8h 3m de viagem

Santa Maria da Boa Vista, PE

Caruaru, PE

Executivo

R$ 158,50

1083 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
21:25
01:10

previsão 3h 45m de viagem

Santa Maria da Boa Vista, PE

Serra Talhada, PE

Leito

R$ 123,50

1083 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
21:25
06:18

previsão 8h 53m de viagem

Santa Maria da Boa Vista, PE

Santa Cruz do Capibaribe, PE

Executivo

R$ 185,00

1083 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
21:25
01:10

previsão 3h 45m de viagem

Santa Maria da Boa Vista, PE

Serra Talhada, PE

Executivo

R$ 78,50

1083 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
21:25
08:28

previsão 11h 3m de viagem

Santa Maria da Boa Vista, PE

Campina Grande, PB - Rodoviária

Leito

R$ 373,60

1083 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
21:25
08:28

previsão 11h 3m de viagem

Santa Maria da Boa Vista, PE

Campina Grande, PB - Rodoviária

Executivo

R$ 245,60

1083 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
21:50
05:30

previsão 7h 40m de viagem

Santa Maria da Boa Vista, PE

Caruaru, PE

Executivo

R$ 158,50

1083 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
21:50
22:20

previsão 30m de viagem

Santa Maria da Boa Vista, PE

Orocó, PE

Executivo

R$ 11,22

1083 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
21:50
07:40

previsão 9h 50m de viagem

Santa Maria da Boa Vista, PE

Recife, PE - Rodoviária (TIP)

Executivo

R$ 198,00

1083 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
22:58
02:31

previsão 3h 33m de viagem

Santa Maria da Boa Vista, PE

Brejo Santo, CE

Executivo

R$ 63,24

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto