partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Santo Antônio da Platina


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Guerino Seiscento
01:10
08:46

previsão 7h 36m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Três Lagoas, MS

Semileito

R$ 140,00

650 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
01:10
07:00

previsão 5h 50m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Araçatuba, SP - Rodoviária

Leito

R$ 125,00

650 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
01:10
06:30

previsão 5h 20m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Birigui, SP - Rodoviária

Leito

R$ 120,00

650 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
01:10
06:30

previsão 5h 20m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Birigui, SP - Rodoviária

Semileito

R$ 90,00

650 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
01:10
07:00

previsão 5h 50m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Araçatuba, SP - Rodoviária

Semileito

R$ 95,00

650 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
01:10
08:46

previsão 7h 36m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Três Lagoas, MS

Leito

R$ 195,00

650 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
01:10
05:45

previsão 4h 35m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Penápolis, SP

Semileito

R$ 80,00

650 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
01:10
05:45

previsão 4h 35m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Penápolis, SP

Leito

R$ 115,00

650 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
03:25
09:25

previsão 6h de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Araraquara, SP - Rodoviária

Semileito

R$ 132,47

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
03:25
14:20

previsão 10h 55m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

Semileito

R$ 169,37

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
03:25
16:05

previsão 12h 40m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Uberlândia, MG - Rodoviária

Semileito

R$ 227,76

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
03:25
08:10

previsão 4h 45m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Jaú, SP

Semileito

R$ 113,75

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
04:35
07:00

previsão 2h 25m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Assis, SP - Rodoviária

Leito

R$ 66,17

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
04:35
07:00

previsão 2h 25m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Assis, SP - Rodoviária

Leito

R$ 36,67

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
04:35
07:00

previsão 2h 25m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Assis, SP - Rodoviária

Leito Individual

R$ 66,17

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
06:10
12:25

previsão 6h 15m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Araraquara, SP - Rodoviária

Semileito

R$ 166,48

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
06:10
11:10

previsão 5h de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Jaú, SP

Semileito

R$ 150,26

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
06:10
17:20

previsão 11h 10m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

Semileito

R$ 207,50

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
06:10
19:05

previsão 12h 55m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Uberlândia, MG - Rodoviária

Semileito

R$ 285,90

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
07:00
08:35

previsão 1h 35m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Siqueira Campos, PR

Convencional

R$ 25,07

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
07:00
13:25

previsão 6h 25m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Ponta Grossa, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 103,72

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
07:00
11:15

previsão 4h 15m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Piraí do Sul, PR

Convencional

R$ 74,82

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
07:00
10:25

previsão 3h 25m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Jaguariaíva, PR

Convencional

R$ 58,08

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
07:00
10:50

previsão 3h 50m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Joaquim Murtinho, PR

Convencional

R$ 66,47

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
07:00
09:55

previsão 2h 55m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Arapoti, PR

Convencional

R$ 50,48

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
07:00
12:35

previsão 5h 35m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Castro, PR

Convencional

R$ 87,13

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
07:25
09:10

previsão 1h 45m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Cornélio Procópio, PR

Convencional

R$ 38,17

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
07:25
08:30

previsão 1h 5m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Nova Fátima, PR

Convencional

R$ 25,07

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
07:25
08:05

previsão 40m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Ribeirão do Pinhal, PR

Convencional

R$ 16,29

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
07:25
10:30

previsão 3h 5m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Convencional

R$ 61,80

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
11:30
17:05

previsão 5h 35m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Castro, PR

Convencional

R$ 87,13

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
11:30
14:25

previsão 2h 55m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Arapoti, PR

Convencional

R$ 50,48

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
11:30
14:55

previsão 3h 25m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Jaguariaíva, PR

Convencional

R$ 58,08

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
11:30
15:20

previsão 3h 50m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Joaquim Murtinho, PR

Convencional

R$ 66,47

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
11:30
13:05

previsão 1h 35m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Siqueira Campos, PR

Convencional

R$ 25,07

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
11:30
17:55

previsão 6h 25m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Ponta Grossa, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 103,72

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
11:30
15:45

previsão 4h 15m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Piraí do Sul, PR

Convencional

R$ 74,82

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
12:55
13:35

previsão 40m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Ribeirão do Pinhal, PR

Convencional

R$ 16,29

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
12:55
14:40

previsão 1h 45m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Cornélio Procópio, PR

Convencional

R$ 38,17

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
12:55
16:00

previsão 3h 5m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Convencional

R$ 61,80

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
12:55
14:00

previsão 1h 5m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Nova Fátima, PR

Convencional

R$ 25,07

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
14:30
18:20

previsão 3h 50m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Joaquim Murtinho, PR

Convencional

R$ 66,47

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
14:30
17:25

previsão 2h 55m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Arapoti, PR

Convencional

R$ 50,48

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
14:30
17:55

previsão 3h 25m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Jaguariaíva, PR

Convencional

R$ 58,08

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
14:30
20:55

previsão 6h 25m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Ponta Grossa, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 103,72

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
14:30
20:05

previsão 5h 35m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Castro, PR

Convencional

R$ 87,13

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
14:30
18:45

previsão 4h 15m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Piraí do Sul, PR

Convencional

R$ 74,82

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
14:30
16:05

previsão 1h 35m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Siqueira Campos, PR

Convencional

R$ 25,07

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
15:00
21:05

previsão 6h 5m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Araraquara, SP - Rodoviária

Semileito

R$ 168,49

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
15:00
11:50

previsão 20h 50m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Semileito

R$ 299,10

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
15:00
04:00

previsão 13h de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Uberlândia, MG - Rodoviária

Leito

R$ 267,26

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
15:00
01:55

previsão 10h 55m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

Semileito

R$ 197,87

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
15:00
01:55

previsão 10h 55m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

Leito

R$ 275,36

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
15:00
04:00

previsão 13h de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Uberlândia, MG - Rodoviária

Semileito

R$ 209,27

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
15:00
19:50

previsão 4h 50m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Jaú, SP

Leito

R$ 202,69

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
15:00
19:50

previsão 4h 50m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Jaú, SP

Semileito

R$ 157,19

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
15:00
11:50

previsão 20h 50m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Leito

R$ 383,10

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
15:00
21:05

previsão 6h 5m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Araraquara, SP - Rodoviária

Leito

R$ 216,48

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
15:40
11:45

previsão 20h 5m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Leito Individual

R$ 580,15

639 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Expresso
15:40
11:45

previsão 20h 5m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Executivo

R$ 458,07

639 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Expresso
15:40
11:45

previsão 20h 5m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Leito

R$ 546,55

639 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
16:05
16:30

previsão 25m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Jacarezinho, PR

Convencional

R$ 6,25

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
18:25
19:30

previsão 1h 5m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Nova Fátima, PR

Convencional

R$ 25,07

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
18:25
21:30

previsão 3h 5m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Convencional

R$ 61,80

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
18:25
20:10

previsão 1h 45m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Cornélio Procópio, PR

Convencional

R$ 38,17

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
18:25
19:05

previsão 40m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Ribeirão do Pinhal, PR

Convencional

R$ 16,29

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
22:05
22:30

previsão 25m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Jacarezinho, PR

Convencional

R$ 6,25

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
22:30
09:30

previsão 11h de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Itajaí, SC - Rodoviária

Leito

R$ 365,60

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
22:30
07:40

previsão 9h 10m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

Leito

R$ 272,01

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
22:30
09:30

previsão 11h de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Itajaí, SC - Rodoviária

Semileito

R$ 279,60

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
22:30
07:40

previsão 9h 10m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

Semileito

R$ 263,52

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
22:30
10:40

previsão 12h 10m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Itapema, SC

Leito

R$ 333,62

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
22:30
10:00

previsão 11h 30m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Balneário Camboriú, SC - Rodoviária

Semileito

R$ 267,12

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
22:30
10:00

previsão 11h 30m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Balneário Camboriú, SC - Rodoviária

Leito

R$ 305,11

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
22:30
10:40

previsão 12h 10m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Itapema, SC

Semileito

R$ 307,11

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
22:30
11:40

previsão 13h 10m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Florianópolis, SC - Rodoviária

Semileito

R$ 308,22

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
22:30
11:40

previsão 13h 10m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Florianópolis, SC - Rodoviária

Leito

R$ 339,72

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
22:45
04:20

previsão 5h 35m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Sorocaba, SP

Convencional

R$ 133,28

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
22:45
08:00

previsão 9h 15m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Santos, SP - Centro

Convencional

R$ 192,59

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
22:45
06:00

previsão 7h 15m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

São Paulo, SP - Barra Funda

Convencional

R$ 160,30

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
23:25
23:50

previsão 25m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Jacarezinho, PR

Convencional

R$ 10,83

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
23:55
08:40

previsão 8h 45m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

Semileito

R$ 263,52

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
23:55
08:40

previsão 8h 45m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

Leito

R$ 344,50

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
23:55
11:00

previsão 11h 5m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Balneário Camboriú, SC - Rodoviária

Semileito

R$ 267,11

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
23:55
12:40

previsão 12h 45m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Florianópolis, SC - Rodoviária

Leito

R$ 377,70

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
23:55
12:40

previsão 12h 45m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Florianópolis, SC - Rodoviária

Semileito

R$ 308,20

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
23:55
11:40

previsão 11h 45m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Itapema, SC

Semileito

R$ 423,61

R$ 307,11

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
23:55
11:40

previsão 11h 45m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Itapema, SC

Leito

R$ 569,12

R$ 361,12

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
23:55
10:30

previsão 10h 35m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Itajaí, SC - Rodoviária

Leito

R$ 365,60

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
23:55
10:30

previsão 10h 35m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Itajaí, SC - Rodoviária

Semileito

R$ 279,62

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
23:55
11:00

previsão 11h 5m de viagem

Santo Antônio Da Platina, PR

Balneário Camboriú, SC - Rodoviária

Leito

R$ 456,61

R$ 321,62

214 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto