partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Santo Inácio


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Garcia
11:00
11:15

previsão 15m de viagem

Santo Inácio, PR

Santa Inês, PR

Convencional

R$ 6,17

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
11:00
11:25

previsão 25m de viagem

Santo Inácio, PR

Itaguajé, PR

Convencional

R$ 9,37

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
15:55
17:55

previsão 2h de viagem

Santo Inácio, PR

Florestópolis, PR

Convencional

R$ 27,28

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
15:55
16:50

previsão 55m de viagem

Santo Inácio, PR

Centenário do Sul, PR

Convencional

R$ 10,57

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
15:55
18:45

previsão 2h 50m de viagem

Santo Inácio, PR

Jaguapitã, PR

Convencional

R$ 41,48

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
15:55
19:30

previsão 3h 35m de viagem

Santo Inácio, PR

Rolândia, PR

Convencional

R$ 50,51

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
15:55
18:15

previsão 2h 20m de viagem

Santo Inácio, PR

Miraselva, PR

Convencional

R$ 35,18

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
15:55
16:30

previsão 35m de viagem

Santo Inácio, PR

Lupionópolis, PR

Convencional

R$ 6,17

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
15:55
17:40

previsão 1h 45m de viagem

Santo Inácio, PR

Porecatu, PR

Convencional

R$ 21,33

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
15:55
16:15

previsão 20m de viagem

Santo Inácio, PR

Cafeara, PR

Convencional

R$ 6,97

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
15:55
20:10

previsão 4h 15m de viagem

Santo Inácio, PR

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Convencional

R$ 61,07

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Andorinha
21:15
22:20

previsão 1h 5m de viagem

Santo Inácio, PR

Pirapozinho, SP

Convencional

R$ 25,19

593 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Andorinha
21:15
21:55

previsão 40m de viagem

Santo Inácio, PR

Estrela do Norte, SP

Convencional

R$ 11,54

593 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Andorinha
21:15
22:50

previsão 1h 35m de viagem

Santo Inácio, PR

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 34,64

593 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto