partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de São Bernardo do Campo


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Cometa
05:20
10:00

previsão 4h 40m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Taubaté, SP

Convencional

R$ 82,15

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
05:20
09:15

previsão 3h 55m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 62,50

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
05:20
08:15

previsão 2h 55m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Mogi das Cruzes, SP

Convencional

R$ 31,10

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
05:50
06:50

previsão 1h de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Santos, SP - Centro

Convencional

R$ 26,55

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
05:50
08:20

previsão 2h 30m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Praia Grande, SP - Vila Mirim

Convencional

R$ 50,90

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
05:50
07:10

previsão 1h 20m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Santos, SP - José Menino

Convencional

R$ 28,65

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
05:50
07:30

previsão 1h 40m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

São Vicente, SP

Convencional

R$ 34,85

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
05:50
07:50

previsão 2h de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Praia Grande, SP - Tude Bastos

Convencional

R$ 45,90

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
06:00
10:40

previsão 4h 40m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Mogi Mirim, SP

Convencional

R$ 76,40

1836 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Transportes Santa Maria
06:30
18:15

previsão 11h 45m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Semileito

R$ 125,00

60 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
06:40
08:00

previsão 1h 20m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Santos, SP - José Menino

Convencional

R$ 28,65

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
06:40
08:20

previsão 1h 40m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

São Vicente, SP

Convencional

R$ 34,85

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
06:40
08:40

previsão 2h de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Praia Grande, SP - Tude Bastos

Convencional

R$ 45,90

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
06:40
09:10

previsão 2h 30m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Praia Grande, SP - Vila Mirim

Convencional

R$ 50,90

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
06:40
07:40

previsão 1h de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Santos, SP - Centro

Convencional

R$ 26,55

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
06:50
14:15

previsão 7h 25m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 170,65

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
06:50
14:15

previsão 7h 25m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 143,45

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
07:00
11:35

previsão 1d 4h 35m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Vitória da Conquista, BA - Rodoviária

Semileito

R$ 401,88

704 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
07:25
14:50

previsão 7h 25m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Volta Redonda, RJ

Semileito

R$ 154,99

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
07:25
14:50

previsão 7h 25m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Volta Redonda, RJ

Leito Cama

R$ 159,99

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
08:20
09:30

previsão 1h 10m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Santos, SP - Centro

Convencional

R$ 26,55

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
08:20
10:45

previsão 2h 25m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Praia Grande, SP - Tude Bastos

Convencional

R$ 45,90

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
08:20
10:00

previsão 1h 40m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Santos, SP - José Menino

Convencional

R$ 28,65

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
08:20
10:30

previsão 2h 10m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

São Vicente, SP

Convencional

R$ 34,85

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
08:20
11:15

previsão 2h 55m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Praia Grande, SP - Vila Mirim

Convencional

R$ 50,90

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
08:30
17:35

previsão 9h 5m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Convencional

R$ 174,35

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Catarinense
08:55
18:50

previsão 9h 55m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Curitiba, PR - Rodoviária

Semileito

R$ 158,99

1799 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Catarinense
08:55
18:50

previsão 9h 55m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Curitiba, PR - Rodoviária

Leito

R$ 188,99

1799 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
09:05
13:50

previsão 4h 45m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Mogi Mirim, SP

Convencional

R$ 76,40

1836 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
09:20
11:10

previsão 1h 50m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Santos, SP - José Menino

Convencional

R$ 28,65

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
09:20
11:40

previsão 2h 20m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

São Vicente, SP

Convencional

R$ 34,85

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
09:20
10:40

previsão 1h 20m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Santos, SP - Centro

Convencional

R$ 26,55

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
09:20
12:25

previsão 3h 5m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Praia Grande, SP - Vila Mirim

Convencional

R$ 50,90

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
09:20
11:55

previsão 2h 35m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Praia Grande, SP - Tude Bastos

Convencional

R$ 45,90

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
10:00
11:40

previsão 1h 40m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Santos, SP - José Menino

Convencional

R$ 28,65

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
10:00
12:55

previsão 2h 55m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Praia Grande, SP - Vila Mirim

Convencional

R$ 50,90

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
10:00
12:10

previsão 2h 10m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

São Vicente, SP

Convencional

R$ 34,85

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
10:00
11:10

previsão 1h 10m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Santos, SP - Centro

Convencional

R$ 26,55

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
10:00
12:25

previsão 2h 25m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Praia Grande, SP - Tude Bastos

Convencional

R$ 45,90

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
10:50
13:00

previsão 2h 10m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

São Vicente, SP

Convencional

R$ 34,85

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
10:50
13:15

previsão 2h 25m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Praia Grande, SP - Tude Bastos

Convencional

R$ 45,90

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
10:50
12:00

previsão 1h 10m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Santos, SP - Centro

Convencional

R$ 26,55

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
10:50
13:45

previsão 2h 55m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Praia Grande, SP - Vila Mirim

Convencional

R$ 50,90

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
10:50
12:30

previsão 1h 40m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Santos, SP - José Menino

Convencional

R$ 28,65

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
11:40
14:05

previsão 2h 25m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Praia Grande, SP - Tude Bastos

Convencional

R$ 45,90

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
11:40
12:50

previsão 1h 10m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Santos, SP - Centro

Convencional

R$ 26,55

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
11:40
13:20

previsão 1h 40m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Santos, SP - José Menino

Convencional

R$ 28,65

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
11:40
14:35

previsão 2h 55m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Praia Grande, SP - Vila Mirim

Convencional

R$ 50,90

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
11:40
13:50

previsão 2h 10m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

São Vicente, SP

Convencional

R$ 34,85

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
11:50
22:20

previsão 10h 30m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Votuporanga, SP

Leito Cama

R$ 366,65

408 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
11:50
22:20

previsão 10h 30m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Votuporanga, SP

Leito Cama

R$ 366,65

408 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
11:50
21:00

previsão 9h 10m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

São José do Rio Preto, SP - Sala VIP It...

Leito Cama

R$ 328,15

408 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
11:50
21:00

previsão 9h 10m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

São José do Rio Preto, SP - Sala VIP It...

Leito Cama

R$ 328,15

408 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
11:50
21:00

previsão 9h 10m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

São José do Rio Preto, SP - Sala VIP It...

Convencional

R$ 182,94

408 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
11:50
22:20

previsão 10h 30m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Votuporanga, SP

Convencional

R$ 203,63

408 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Penha
12:00
20:30

previsão 8h 30m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Leito Cama

R$ 169,77

1211 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Penha
12:00
20:30

previsão 8h 30m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Semileito

R$ 123,99

1211 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
12:40
17:30

previsão 4h 50m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Mogi Mirim, SP

Convencional

R$ 76,40

1836 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação VB Transportes
13:00
17:00

previsão 4h de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Limeira, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 77,60

1543 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
13:10
08:00

previsão 18h 50m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Goiânia, GO - Rodoviária

Leito Individual

R$ 561,65

639 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Expresso
13:10
08:00

previsão 18h 50m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Goiânia, GO - Rodoviária

Leito

R$ 539,45

639 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Expresso
13:10
08:00

previsão 18h 50m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Goiânia, GO - Rodoviária

Semileito

R$ 319,67

639 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cometa
13:40
16:00

previsão 2h 20m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

São Vicente, SP

Convencional

R$ 34,85

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
13:40
16:15

previsão 2h 35m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Praia Grande, SP - Tude Bastos

Convencional

R$ 45,90

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
13:40
15:30

previsão 1h 50m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Santos, SP - José Menino

Convencional

R$ 28,65

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
13:40
16:45

previsão 3h 5m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Praia Grande, SP - Vila Mirim

Convencional

R$ 50,90

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
13:40
15:00

previsão 1h 20m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Santos, SP - Centro

Convencional

R$ 26,55

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
14:25
19:35

previsão 5h 10m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Mogi Mirim, SP

Convencional

R$ 76,40

1836 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
14:40
17:05

previsão 2h 25m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Praia Grande, SP - Tude Bastos

Convencional

R$ 45,90

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
14:40
16:50

previsão 2h 10m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

São Vicente, SP

Convencional

R$ 34,85

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
14:40
15:50

previsão 1h 10m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Santos, SP - Centro

Convencional

R$ 26,55

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
14:40
17:35

previsão 2h 55m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Praia Grande, SP - Vila Mirim

Convencional

R$ 50,90

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
14:40
16:20

previsão 1h 40m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Santos, SP - José Menino

Convencional

R$ 28,65

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
15:05
16:35

previsão 1h 30m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Guarujá, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 29,30

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
15:40
16:50

previsão 1h 10m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Santos, SP - Centro

Convencional

R$ 26,55

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
15:40
17:20

previsão 1h 40m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Santos, SP - José Menino

Convencional

R$ 28,65

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
15:40
18:35

previsão 2h 55m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Praia Grande, SP - Vila Mirim

Convencional

R$ 50,90

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
15:40
17:50

previsão 2h 10m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

São Vicente, SP

Convencional

R$ 34,85

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
15:40
18:05

previsão 2h 25m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Praia Grande, SP - Tude Bastos

Convencional

R$ 45,90

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Catarinense
15:45
23:25

previsão 7h 40m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Curitiba, PR - Rodoviária

Leito

R$ 208,99

1799 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Catarinense
15:45
23:25

previsão 7h 40m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Curitiba, PR - Rodoviária

Semileito

R$ 148,99

1799 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
16:00
20:40

previsão 4h 40m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Mogi Mirim, SP

Convencional

R$ 76,40

1836 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
16:50
18:30

previsão 1h 40m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Santos, SP - José Menino

Convencional

R$ 28,65

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
16:50
19:15

previsão 2h 25m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Praia Grande, SP - Tude Bastos

Convencional

R$ 45,90

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
16:50
19:00

previsão 2h 10m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

São Vicente, SP

Convencional

R$ 34,85

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
16:50
18:00

previsão 1h 10m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Santos, SP - Centro

Convencional

R$ 26,55

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
16:50
19:45

previsão 2h 55m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Praia Grande, SP - Vila Mirim

Convencional

R$ 50,90

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
17:50
20:15

previsão 2h 25m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Praia Grande, SP - Tude Bastos

Convencional

R$ 45,90

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
17:50
19:00

previsão 1h 10m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Santos, SP - Centro

Convencional

R$ 26,55

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
17:50
20:00

previsão 2h 10m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

São Vicente, SP

Convencional

R$ 34,85

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
17:50
20:45

previsão 2h 55m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Praia Grande, SP - Vila Mirim

Convencional

R$ 50,90

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
17:50
19:30

previsão 1h 40m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Santos, SP - José Menino

Convencional

R$ 28,65

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
19:00
23:35

previsão 4h 35m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Mogi Mirim, SP

Convencional

R$ 76,40

1836 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Gadotti
19:20
04:44

previsão 9h 24m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

Leito

R$ 202,09

77 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Gadotti
19:20
05:30

previsão 10h 10m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

Leito Individual

R$ 234,07

77 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Gadotti
19:20
07:30

previsão 12h 10m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Blumenau, SC

Leito

R$ 220,23

77 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Gadotti
19:20
05:30

previsão 10h 10m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

Leito

R$ 202,09

77 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Gadotti
19:20
07:30

previsão 12h 10m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Blumenau, SC

Leito Individual

R$ 244,23

77 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso União
19:30
08:30

previsão 13h de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Ipatinga, MG - Rodoviária

Leito Individual

R$ 390,20

773 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso União
19:30
08:30

previsão 13h de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Ipatinga, MG - Rodoviária

Leito

R$ 334,19

773 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso União
19:30
08:30

previsão 13h de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Ipatinga, MG - Rodoviária

Semileito

R$ 252,72

R$ 170,72

773 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Transportes Santa Maria
19:30
06:30

previsão 11h de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Semileito

R$ 145,00

60 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Transportes Santa Maria
19:30
06:30

previsão 11h de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Leito Cama

R$ 295,00

60 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
19:50
21:30

previsão 1h 40m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Santos, SP - José Menino

Convencional

R$ 28,65

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
19:50
22:45

previsão 2h 55m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Praia Grande, SP - Vila Mirim

Convencional

R$ 50,90

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
19:50
22:15

previsão 2h 25m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Praia Grande, SP - Tude Bastos

Convencional

R$ 45,90

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
19:50
06:20

previsão 10h 30m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Semileito

R$ 193,75

2688 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cometa
19:50
21:00

previsão 1h 10m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Santos, SP - Centro

Convencional

R$ 26,55

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
19:50
06:20

previsão 10h 30m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Leito

R$ 227,35

2688 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação UTIL
19:50
06:20

previsão 10h 30m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Leito Individual

R$ 217,27

2688 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cometa
19:50
22:00

previsão 2h 10m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

São Vicente, SP

Convencional

R$ 34,85

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Gadotti
19:50
05:10

previsão 9h 20m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

Semileito

R$ 180,25

77 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Gadotti
19:50
06:40

previsão 10h 50m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Itajaí, SC - Rodoviária

Semileito

R$ 208,25

77 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Gadotti
19:50
07:10

previsão 11h 20m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Balneário Camboriú, SC - Rodoviária

Semileito

R$ 208,25

77 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Gadotti
19:50
09:30

previsão 13h 40m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Blumenau, SC

Semileito

R$ 200,23

77 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso de Prata
20:00
02:10

previsão 6h 10m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Bauru, SP

Astor Dd Ex

R$ 209,04

416 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso de Prata
20:00
02:10

previsão 6h 10m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Bauru, SP

Executivo

R$ 146,94

416 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso de Prata
20:00
02:10

previsão 6h 10m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Bauru, SP

Semileito

R$ 209,04

416 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Transportes Santa Maria
20:00
07:00

previsão 11h de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Leito Cama

R$ 320,00

60 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Transportes Santa Maria
20:00
07:00

previsão 11h de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Semileito

R$ 165,00

60 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
20:10
04:45

previsão 8h 35m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Leito Cama

R$ 229,99

1888 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
20:10
04:45

previsão 8h 35m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Semileito

R$ 188,99

R$ 109,99

1888 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Catarinense
20:12
09:40

previsão 13h 28m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Florianópolis, SC - Rodoviária

Semileito

R$ 207,99

1799 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Catarinense
20:12
08:30

previsão 12h 18m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Balneário Camboriú, SC - Rodoviária

Leito

R$ 299,99

1799 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Catarinense
20:12
06:35

previsão 10h 23m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

Semileito

R$ 177,99

1799 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Catarinense
20:12
06:35

previsão 10h 23m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

Leito

R$ 279,99

1799 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Catarinense
20:12
08:00

previsão 11h 48m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Itajaí, SC - Rodoviária

Leito

R$ 287,99

1799 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Catarinense
20:12
08:30

previsão 12h 18m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Balneário Camboriú, SC - Rodoviária

Semileito

R$ 197,99

1799 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Catarinense
20:12
09:40

previsão 13h 28m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Florianópolis, SC - Rodoviária

Leito

R$ 309,99

1799 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Catarinense
20:12
08:00

previsão 11h 48m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Itajaí, SC - Rodoviária

Semileito

R$ 187,99

1799 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
20:20
06:00

previsão 9h 40m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Votuporanga, SP

Leito Cama

R$ 355,14

408 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
20:20
06:00

previsão 9h 40m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Votuporanga, SP

Leito Cama

R$ 355,14

408 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
20:20
06:00

previsão 9h 40m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Votuporanga, SP

Convencional

R$ 203,63

408 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
20:20
04:30

previsão 8h 10m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

São José do Rio Preto, SP - Sala VIP It...

Leito Cama

R$ 317,67

408 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
20:20
04:30

previsão 8h 10m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

São José do Rio Preto, SP - Sala VIP It...

Convencional

R$ 182,94

408 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
20:20
04:30

previsão 8h 10m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

São José do Rio Preto, SP - Sala VIP It...

Leito Cama

R$ 317,67

408 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
20:45
22:15

previsão 1h 30m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Guarujá, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 29,30

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Penha
20:45
04:30

previsão 7h 45m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Leito Cama

R$ 250,27

1211 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Penha
20:45
04:30

previsão 7h 45m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Semileito

R$ 111,49

1211 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
20:50
05:35

previsão 8h 45m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Semileito

R$ 180,48

859 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
20:50
05:35

previsão 8h 45m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Leito Cama

R$ 288,80

859 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
20:50
22:10

previsão 1h 20m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Santos, SP - José Menino

Convencional

R$ 28,65

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
20:50
22:30

previsão 1h 40m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

São Vicente, SP

Convencional

R$ 34,85

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
20:50
21:50

previsão 1h de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Santos, SP - Centro

Convencional

R$ 26,55

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
20:50
07:20

previsão 10h 30m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Maringá, PR

Leito Cama

R$ 326,89

859 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
20:50
07:20

previsão 10h 30m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Maringá, PR

Semileito

R$ 204,29

859 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
20:50
22:50

previsão 2h de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Praia Grande, SP - Tude Bastos

Convencional

R$ 45,90

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
20:50
23:20

previsão 2h 30m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Praia Grande, SP - Vila Mirim

Convencional

R$ 50,90

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Flixbus
21:00
07:55

previsão 10h 55m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Semileito

R$ 128,99

110 Avaliações 6,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
21:20
05:55

previsão 8h 35m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Executivo

R$ 174,00

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
21:20
05:55

previsão 8h 35m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Leito Cama

R$ 329,99

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Transportes Santa Maria
21:30
06:00

previsão 8h 30m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Leitocama

R$ 235,00

60 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Transportes Santa Maria
21:30
06:00

previsão 8h 30m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Leito Cama

R$ 235,00

60 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Transportes Santa Maria
21:30
06:00

previsão 8h 30m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Semileito

R$ 170,00

R$ 95,00

60 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Transportes Santa Maria
21:30
05:50

previsão 8h 20m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Curitiba, PR - Rodoviária

Semileito

R$ 115,00

60 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
21:40
00:25

previsão 2h 45m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Praia Grande, SP - Vila Mirim

Convencional

R$ 50,90

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
21:40
05:55

previsão 8h 15m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Semileito

R$ 130,00

R$ 99,99

704 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
21:40
05:55

previsão 8h 15m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Leito Cama

R$ 359,90

R$ 239,99

704 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
21:40
22:40

previsão 1h de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Santos, SP - Centro

Convencional

R$ 26,55

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
21:40
23:40

previsão 2h de viagem

São Bernardo do Campo, SP

São Vicente, SP

Convencional

R$ 34,85

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
21:40
23:10

previsão 1h 30m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Santos, SP - José Menino

Convencional

R$ 28,65

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
21:40
23:55

previsão 2h 15m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Praia Grande, SP - Tude Bastos

Convencional

R$ 45,90

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Penha
21:45
06:00

previsão 8h 15m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Semileito

R$ 111,49

1211 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Penha
21:45
06:00

previsão 8h 15m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Leito Cama

R$ 323,52

1211 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
22:40
01:05

previsão 2h 25m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Praia Grande, SP - Tude Bastos

Convencional

R$ 45,90

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
22:40
01:35

previsão 2h 55m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Praia Grande, SP - Vila Mirim

Convencional

R$ 50,90

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
22:40
00:20

previsão 1h 40m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Santos, SP - José Menino

Convencional

R$ 28,65

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
22:40
00:50

previsão 2h 10m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

São Vicente, SP

Convencional

R$ 34,85

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
22:40
23:50

previsão 1h 10m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Santos, SP - Centro

Convencional

R$ 26,55

4816 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Catarinense
22:50
06:25

previsão 7h 35m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Curitiba, PR - Rodoviária

Leito

R$ 158,99

1799 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Catarinense
22:50
06:25

previsão 7h 35m de viagem

São Bernardo do Campo, SP

Curitiba, PR - Rodoviária

Semileito

R$ 148,99

1799 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto