partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de São Bernardo


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Expresso Guanabara
09:42
16:11

previsão 6h 29m de viagem

São Bernardo, MA

Bacabeira, MA

Convencional

R$ 75,71

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
09:42
15:01

previsão 5h 19m de viagem

São Bernardo, MA

Itapecuru Mirim, MA - Rodoviária

Convencional

R$ 62,29

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
09:42
15:47

previsão 6h 5m de viagem

São Bernardo, MA

Santa Rita, MA

Convencional

R$ 71,43

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
09:42
17:09

previsão 7h 27m de viagem

São Bernardo, MA

São Luís, MA

Convencional

R$ 99,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
09:42
12:57

previsão 3h 15m de viagem

São Bernardo, MA

Chapadinha, MA

Convencional

R$ 31,95

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
09:42
10:55

previsão 1h 13m de viagem

São Bernardo, MA

Brejo, MA

Convencional

R$ 15,15

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
09:42
11:47

previsão 2h 5m de viagem

São Bernardo, MA

Anapurus, MA

Convencional

R$ 25,12

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
15:30
18:23

previsão 2h 53m de viagem

São Bernardo, MA

Chapadinha, MA

Convencional

R$ 30,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
15:30
17:42

previsão 2h 12m de viagem

São Bernardo, MA

Anapurus, MA

Convencional

R$ 20,50

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
15:30
22:26

previsão 6h 56m de viagem

São Bernardo, MA

Bacabeira, MA

Convencional

R$ 78,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
15:30
21:25

previsão 5h 55m de viagem

São Bernardo, MA

Itapecuru Mirim, MA - Rodoviária

Convencional

R$ 60,50

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
15:30
23:17

previsão 7h 47m de viagem

São Bernardo, MA

São Luís, MA

Convencional

R$ 92,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
15:30
22:06

previsão 6h 36m de viagem

São Bernardo, MA

Santa Rita, MA

Convencional

R$ 73,50

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
15:30
16:41

previsão 1h 11m de viagem

São Bernardo, MA

Brejo, MA

Convencional

R$ 13,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
15:59
23:02

previsão 7h 3m de viagem

São Bernardo, MA

Sobral, CE - Terminal Dep. Manoel Rodri...

Executivo

R$ 108,80

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
15:59
18:25

previsão 2h 26m de viagem

São Bernardo, MA

Parnaíba, PI

Executivo

R$ 35,83

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
15:59
03:05

previsão 11h 6m de viagem

São Bernardo, MA

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Executivo

R$ 155,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
15:59
20:59

previsão 5h de viagem

São Bernardo, MA

Camocim, CE

Executivo

R$ 71,87

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
22:53
00:52

previsão 1h 59m de viagem

São Bernardo, MA

Anapurus, MA

Executivo

R$ 21,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
22:53
00:52

previsão 1h 59m de viagem

São Bernardo, MA

Anapurus, MA

Leito

R$ 44,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
22:53
04:33

previsão 5h 40m de viagem

São Bernardo, MA

Santa Rita, MA

Leito

R$ 86,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
22:53
03:44

previsão 4h 51m de viagem

São Bernardo, MA

Itapecuru Mirim, MA - Rodoviária

Executivo

R$ 52,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
22:53
01:28

previsão 2h 35m de viagem

São Bernardo, MA

Chapadinha, MA

Executivo

R$ 27,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
22:53
01:28

previsão 2h 35m de viagem

São Bernardo, MA

Chapadinha, MA

Leito

R$ 54,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
22:53
00:01

previsão 1h 8m de viagem

São Bernardo, MA

Brejo, MA

Executivo

R$ 17,50

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
22:53
00:01

previsão 1h 8m de viagem

São Bernardo, MA

Brejo, MA

Leito

R$ 32,05

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
22:53
03:44

previsão 4h 51m de viagem

São Bernardo, MA

Itapecuru Mirim, MA - Rodoviária

Leito

R$ 76,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
22:53
05:51

previsão 6h 58m de viagem

São Bernardo, MA

São Luís, MA

Executivo

R$ 86,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
22:53
05:51

previsão 6h 58m de viagem

São Bernardo, MA

São Luís, MA

Leito

R$ 97,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
22:53
04:33

previsão 5h 40m de viagem

São Bernardo, MA

Santa Rita, MA

Executivo

R$ 61,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto