partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de São Borja


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Pluma
08:25
00:45

previsão 16h 20m de viagem

São Borja, RS

Curitiba, PR - Rodoviária

Executivo

R$ 262,00

95 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Pluma
08:25
16:00

previsão 1d 7h 35m de viagem

São Borja, RS

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Executivo

R$ 433,00

95 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Pluma
08:25
07:20

previsão 22h 55m de viagem

São Borja, RS

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 318,00

95 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Pluma
08:50
16:25

previsão 1d 7h 35m de viagem

São Borja, RS

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Executivo

R$ 433,00

95 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Pluma
08:50
07:45

previsão 22h 55m de viagem

São Borja, RS

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 318,00

95 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Pluma
08:50
01:10

previsão 16h 20m de viagem

São Borja, RS

Curitiba, PR - Rodoviária

Executivo

R$ 262,00

95 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação União Santa Cruz
13:30
07:30

previsão 18h de viagem

São Borja, RS

Itapema, SC

Semileito

R$ 380,64

106 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
13:30
18:20

previsão 4h 50m de viagem

São Borja, RS

Santa Maria, RS

Executivo

R$ 154,80

206 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação União Santa Cruz
13:30
06:00

previsão 16h 30m de viagem

São Borja, RS

Florianópolis, SC

Executivo

R$ 288,35

106 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação União Santa Cruz
13:30
06:00

previsão 16h 30m de viagem

São Borja, RS

Florianópolis, SC

Semileito

R$ 356,72

106 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação União Santa Cruz
13:30
06:00

previsão 16h 30m de viagem

São Borja, RS

Florianópolis, SC

Convencional

R$ 288,35

106 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação União Santa Cruz
13:30
08:20

previsão 18h 50m de viagem

São Borja, RS

Itajaí, SC - Rodoviária

Semileito

R$ 386,89

106 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação União Santa Cruz
13:30
08:20

previsão 18h 50m de viagem

São Borja, RS

Itajaí, SC - Rodoviária

Convencional

R$ 274,87

106 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
13:30
22:25

previsão 8h 55m de viagem

São Borja, RS

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

Executivo

R$ 302,10

206 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação União Santa Cruz
13:30
07:30

previsão 18h de viagem

São Borja, RS

Itapema, SC

Convencional

R$ 270,44

106 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação União Santa Cruz
13:30
07:50

previsão 18h 20m de viagem

São Borja, RS

Balneário Camboriú, SC

Convencional

R$ 274,08

106 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
13:30
18:20

previsão 4h 50m de viagem

São Borja, RS

Santa Maria, RS

Convencional

R$ 119,50

206 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação União Santa Cruz
13:30
09:30

previsão 20h de viagem

São Borja, RS

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

Convencional

R$ 296,93

106 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação União Santa Cruz
13:30
09:30

previsão 20h de viagem

São Borja, RS

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

Semileito

R$ 417,92

106 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação União Santa Cruz
13:30
02:10

previsão 12h 40m de viagem

São Borja, RS

Lages, SC

Semileito

R$ 275,79

106 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação União Santa Cruz
13:30
02:10

previsão 12h 40m de viagem

São Borja, RS

Lages, SC

Convencional

R$ 196,20

106 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
13:30
16:00

previsão 2h 30m de viagem

São Borja, RS

Jaguari, RS

Executivo

R$ 94,25

206 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
13:30
16:00

previsão 2h 30m de viagem

São Borja, RS

Jaguari, RS

Convencional

R$ 72,85

206 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
13:30
22:25

previsão 8h 55m de viagem

São Borja, RS

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

Convencional

R$ 232,75

206 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação União Santa Cruz
13:30
07:50

previsão 18h 20m de viagem

São Borja, RS

Balneário Camboriú, SC

Semileito

R$ 385,78

106 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Reunidas
13:45
06:30

previsão 16h 45m de viagem

São Borja, RS

Florianópolis, SC

Convencional

R$ 285,25

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Planalto
20:00
21:50

previsão 1h 50m de viagem

São Borja, RS

Santiago, RS

Convencional

R$ 54,85

206 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
20:00
01:00

previsão 5h de viagem

São Borja, RS

Santa Maria, RS

Convencional

R$ 119,10

206 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
20:00
03:40

previsão 7h 40m de viagem

São Borja, RS

Pântano Grande, RS

Convencional

R$ 196,25

206 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
20:00
02:50

previsão 6h 50m de viagem

São Borja, RS

Cachoeira do Sul, RS - Rodoviária

Convencional

R$ 166,80

206 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
20:00
00:10

previsão 4h 10m de viagem

São Borja, RS

São Pedro do Sul, RS

Convencional

R$ 103,05

206 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
20:00
22:45

previsão 2h 45m de viagem

São Borja, RS

Jaguari, RS

Convencional

R$ 73,25

206 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
20:00
05:20

previsão 9h 20m de viagem

São Borja, RS

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

Convencional

R$ 242,95

206 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
20:00
23:15

previsão 3h 15m de viagem

São Borja, RS

São Vicente do Sul, RS

Convencional

R$ 82,80

206 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
20:00
02:00

previsão 6h de viagem

São Borja, RS

Paraíso do Sul, RS

Convencional

R$ 144,75

206 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
21:00
05:30

previsão 8h 30m de viagem

São Borja, RS

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

Leito

R$ 337,95

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
21:20
02:10

previsão 4h 50m de viagem

São Borja, RS

Santa Maria, RS

Convencional

R$ 119,50

206 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
21:20
02:10

previsão 4h 50m de viagem

São Borja, RS

Santa Maria, RS

Executivo

R$ 154,80

206 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
21:20
06:15

previsão 8h 55m de viagem

São Borja, RS

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

Convencional

R$ 232,75

206 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Planalto
21:20
06:15

previsão 8h 55m de viagem

São Borja, RS

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

Executivo

R$ 302,10

206 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto