partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de São Carlos


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Empresa Cruz
01:50
06:35

previsão 4h 45m de viagem

São Carlos, SP

Santo André, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 87,05

qr codeEmbarque Direto
153 Avaliações 9,0
Viação Empresa Cruz
01:50
04:15

previsão 2h 25m de viagem

São Carlos, SP

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 47,20

qr codeEmbarque Direto
153 Avaliações 9,0
Viação Empresa Cruz
01:55
05:40

previsão 3h 45m de viagem

São Carlos, SP

São Paulo, SP - Tietê

CONVENCIONAL

R$ 78,30

qr codeEmbarque Direto
153 Avaliações 9,0
Viação Empresa Cruz
03:10
06:00

previsão 2h 50m de viagem

São Carlos, SP

Borborema, SP

CONVENCIONAL

R$ 55,70

qr codeEmbarque Direto
153 Avaliações 9,0
Viação Empresa Cruz
03:10
04:00

previsão 50m de viagem

São Carlos, SP

Araraquara, SP

CONVENCIONAL

R$ 14,65

qr codeEmbarque Direto
153 Avaliações 9,0
Viação Empresa Cruz
03:10
06:30

previsão 3h 20m de viagem

São Carlos, SP

Novo Horizonte, SP

CONVENCIONAL

R$ 64,45

qr codeEmbarque Direto
153 Avaliações 9,0
Viação Empresa Cruz
03:50
06:15

previsão 2h 25m de viagem

São Carlos, SP

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 47,20

qr codeEmbarque Direto
153 Avaliações 9,0
Viação Empresa Cruz
03:50
07:40

previsão 3h 50m de viagem

São Carlos, SP

São Paulo, SP - Tietê

CONVENCIONAL

R$ 78,30

qr codeEmbarque Direto
153 Avaliações 9,0
Viação Cometa
03:55
05:55

previsão 2h de viagem

São Carlos, SP

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 47,25

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Guerino Seiscento
04:35
07:20

previsão 2h 45m de viagem

São Carlos, SP

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

SEMILEITO

R$ 53,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
04:35
06:45

previsão 2h 10m de viagem

São Carlos, SP

Americana, SP

SEMILEITO

R$ 47,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
04:35
06:45

previsão 2h 10m de viagem

São Carlos, SP

Americana, SP

EXECUTIVO

R$ 37,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
04:35
07:20

previsão 2h 45m de viagem

São Carlos, SP

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

EXECUTIVO

R$ 43,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Empresa Cruz
06:00
07:50

previsão 1h 50m de viagem

São Carlos, SP

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 37,45

qr codeEmbarque Direto
153 Avaliações 9,0
Viação Reunidas Paulista
06:15
07:00

previsão 45m de viagem

São Carlos, SP

Ribeirão Bonito, SP

CONVENCIONAL

R$ 16,12

qr codeEmbarque Direto
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
06:15
08:35

previsão 2h 20m de viagem

São Carlos, SP

Jaú, SP

CONVENCIONAL

R$ 38,71

qr codeEmbarque Direto
1677 Avaliações 8,0
Viação Cometa
06:20
10:00

previsão 3h 40m de viagem

São Carlos, SP

São Paulo, SP - Tietê

CONVENCIONAL

R$ 78,20

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação VB Transportes
07:00
08:40

previsão 1h 40m de viagem

São Carlos, SP

Piracicaba, SP

CONVENCIONAL

R$ 40,50

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
Viação VB Transportes
07:00
08:00

previsão 1h de viagem

São Carlos, SP

Rio Claro, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 23,25

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
Viação Empresa Cruz
07:10
09:05

previsão 1h 55m de viagem

São Carlos, SP

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 47,20

qr codeEmbarque Direto
153 Avaliações 9,0
Viação Cometa
08:20
12:00

previsão 3h 40m de viagem

São Carlos, SP

São Paulo, SP - Tietê

CONVENCIONAL

R$ 78,20

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Cometa
09:05
09:45

previsão 40m de viagem

São Carlos, SP

Araraquara, SP

CONVENCIONAL

R$ 14,65

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Cometa
09:05
11:20

previsão 2h 15m de viagem

São Carlos, SP

Catanduva, SP

CONVENCIONAL

R$ 53,10

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Cometa
09:05
12:30

previsão 3h 25m de viagem

São Carlos, SP

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

CONVENCIONAL

R$ 66,10

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Empresa Cruz
09:20
10:10

previsão 50m de viagem

São Carlos, SP

Araraquara, SP

CONVENCIONAL

R$ 14,65

qr codeEmbarque Direto
153 Avaliações 9,0
Viação Empresa Cruz
09:20
12:40

previsão 3h 20m de viagem

São Carlos, SP

Novo Horizonte, SP

CONVENCIONAL

R$ 64,45

qr codeEmbarque Direto
153 Avaliações 9,0
Viação Empresa Cruz
09:20
12:10

previsão 2h 50m de viagem

São Carlos, SP

Borborema, SP

CONVENCIONAL

R$ 55,70

qr codeEmbarque Direto
153 Avaliações 9,0
Viação Empresa Cruz
09:35
11:45

previsão 2h 10m de viagem

São Carlos, SP

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 47,20

qr codeEmbarque Direto
153 Avaliações 9,0
Viação Empresa Cruz
09:35
11:10

previsão 1h 35m de viagem

São Carlos, SP

Americana, SP

CONVENCIONAL

R$ 40,55

qr codeEmbarque Direto
153 Avaliações 9,0
Viação Empresa Cruz
09:50
13:30

previsão 3h 40m de viagem

São Carlos, SP

São Paulo, SP - Tietê

CONVENCIONAL

R$ 78,30

qr codeEmbarque Direto
153 Avaliações 9,0
Viação Cometa
10:40
11:30

previsão 50m de viagem

São Carlos, SP

Araraquara, SP

CONVENCIONAL

R$ 14,65

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação VB Transportes
11:10
11:50

previsão 40m de viagem

São Carlos, SP

Araraquara, SP

CONVENCIONAL

R$ 14,65

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
Viação Cometa
11:20
15:00

previsão 3h 40m de viagem

São Carlos, SP

São Paulo, SP - Tietê

CONVENCIONAL

R$ 78,20

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Empresa Cruz
11:55
12:30

previsão 35m de viagem

São Carlos, SP

Araraquara, SP

CONVENCIONAL

R$ 14,65

qr codeEmbarque Direto
153 Avaliações 9,0
Viação Expresso Itamarati
12:00
15:07

previsão 3h 7m de viagem

São Carlos, SP

São José do Rio Preto, SP - VIP Itamara...

SPACE

R$ 71,87

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,7
Viação Expresso Itamarati
12:00
17:30

previsão 5h 30m de viagem

São Carlos, SP

Jales, SP

SPACE

R$ 111,07

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,7
Viação Expresso Itamarati
12:00
16:55

previsão 4h 55m de viagem

São Carlos, SP

Fernandópolis, SP

SPACE

R$ 102,45

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,7
Viação Expresso Itamarati
12:00
16:25

previsão 4h 25m de viagem

São Carlos, SP

Votuporanga, SP

SPACE

R$ 90,97

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,7
Viação Cometa
12:40
13:40

previsão 1h de viagem

São Carlos, SP

Araraquara, SP

CONVENCIONAL

R$ 14,65

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Planalto
12:40
00:10

previsão 11h 30m de viagem

São Carlos, SP

Anápolis, GO

SEMILEITO

R$ 221,63

qr codeEmbarque Direto
203 Avaliações 8,0
Viação Planalto
12:40
23:00

previsão 10h 20m de viagem

São Carlos, SP

Goiânia, GO - Rodovária

SEMILEITO

R$ 211,71

qr codeEmbarque Direto
203 Avaliações 8,0
Viação Empresa Cruz
12:50
15:15

previsão 2h 25m de viagem

São Carlos, SP

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 47,20

qr codeEmbarque Direto
153 Avaliações 9,0
Viação Empresa Cruz
12:50
16:35

previsão 3h 45m de viagem

São Carlos, SP

Osasco, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 75,35

qr codeEmbarque Direto
153 Avaliações 9,0
Viação Empresa Cruz
12:55
17:10

previsão 4h 15m de viagem

São Carlos, SP

São Paulo, SP - Tietê

CONVENCIONAL

R$ 78,30

qr codeEmbarque Direto
153 Avaliações 9,0
Viação VB Transportes
13:10
14:50

previsão 1h 40m de viagem

São Carlos, SP

Piracicaba, SP

CONVENCIONAL

R$ 40,50

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
Viação VB Transportes
13:10
14:10

previsão 1h de viagem

São Carlos, SP

Rio Claro, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 23,25

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
Viação Cometa
13:25
15:20

previsão 1h 55m de viagem

São Carlos, SP

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 47,25

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Cometa
14:20
18:00

previsão 3h 40m de viagem

São Carlos, SP

São Paulo, SP - Tietê

CONVENCIONAL

R$ 78,20

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Cometa
14:35
15:15

previsão 40m de viagem

São Carlos, SP

Araraquara, SP

CONVENCIONAL

R$ 14,65

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Cometa
14:35
18:00

previsão 3h 25m de viagem

São Carlos, SP

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

CONVENCIONAL

R$ 66,10

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Cometa
14:35
16:50

previsão 2h 15m de viagem

São Carlos, SP

Catanduva, SP

CONVENCIONAL

R$ 53,10

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Reunidas Paulista
15:00
15:45

previsão 45m de viagem

São Carlos, SP

Ribeirão Bonito, SP

CONVENCIONAL

R$ 16,12

qr codeEmbarque Direto
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
15:00
17:20

previsão 2h 20m de viagem

São Carlos, SP

Jaú, SP

CONVENCIONAL

R$ 38,71

qr codeEmbarque Direto
1677 Avaliações 8,0
Viação Cometa
15:10
17:05

previsão 1h 55m de viagem

São Carlos, SP

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 47,25

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Empresa Cruz
15:15
16:05

previsão 50m de viagem

São Carlos, SP

Araraquara, SP

CONVENCIONAL

R$ 14,65

qr codeEmbarque Direto
153 Avaliações 9,0
Viação Empresa Cruz
15:15
17:25

previsão 2h 10m de viagem

São Carlos, SP

Tabatinga, SP

CONVENCIONAL

R$ 40,35

qr codeEmbarque Direto
153 Avaliações 9,0
Viação Expresso Nordeste
15:15
04:50

previsão 13h 35m de viagem

São Carlos, SP

Anápolis, GO

LEITO

R$ 169,99

balcãoRetirada guichê
88 Avaliações 8,0
Viação Expresso Nordeste
15:15
03:35

previsão 12h 20m de viagem

São Carlos, SP

Goiânia, GO - Rodovária

LEITO

R$ 164,99

balcãoRetirada guichê
88 Avaliações 8,0
Viação Empresa Cruz
15:20
16:10

previsão 50m de viagem

São Carlos, SP

Araraquara, SP

CONVENCIONAL

R$ 14,65

qr codeEmbarque Direto
153 Avaliações 9,0
Viação VB Transportes
16:10
16:50

previsão 40m de viagem

São Carlos, SP

Araraquara, SP

CONVENCIONAL

R$ 14,65

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
Viação Cometa
16:20
20:00

previsão 3h 40m de viagem

São Carlos, SP

São Paulo, SP - Tietê

CONVENCIONAL

R$ 78,20

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Cometa
16:30
17:10

previsão 40m de viagem

São Carlos, SP

Araraquara, SP

CONVENCIONAL

R$ 14,65

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Cometa
16:30
20:00

previsão 3h 30m de viagem

São Carlos, SP

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

CONVENCIONAL

R$ 66,10

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Cometa
16:30
20:10

previsão 3h 40m de viagem

São Carlos, SP

São Paulo, SP - Tietê

CONVENCIONAL

R$ 78,20

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Cometa
16:30
18:50

previsão 2h 20m de viagem

São Carlos, SP

Catanduva, SP

CONVENCIONAL

R$ 53,10

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Empresa Cruz
16:40
17:15

previsão 35m de viagem

São Carlos, SP

Araraquara, SP

CONVENCIONAL

R$ 14,65

qr codeEmbarque Direto
153 Avaliações 9,0
Viação Lopes Sul
17:15
19:30

previsão 1d 2h 15m de viagem

São Carlos, SP

Cuiabá, MT - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 290,90

balcãoRetirada guichê
32 Avaliações 8,0
Viação Empresa Cruz
17:35
19:30

previsão 1h 55m de viagem

São Carlos, SP

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 47,20

qr codeEmbarque Direto
153 Avaliações 9,0
Viação Cometa
17:40
18:30

previsão 50m de viagem

São Carlos, SP

Araraquara, SP

CONVENCIONAL

R$ 14,65

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Cometa
17:50
18:40

previsão 50m de viagem

São Carlos, SP

Araraquara, SP

CONVENCIONAL

R$ 14,65

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Empresa Cruz
18:00
19:50

previsão 1h 50m de viagem

São Carlos, SP

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 37,45

qr codeEmbarque Direto
153 Avaliações 9,0
Viação Cometa
18:05
20:15

previsão 2h 10m de viagem

São Carlos, SP

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 47,25

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Expresso Itamarati
18:40
23:00

previsão 4h 20m de viagem

São Carlos, SP

Fernandópolis, SP

SPACE

R$ 103,91

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,7
Viação Expresso Itamarati
18:40
23:45

previsão 5h 5m de viagem

São Carlos, SP

Jales, SP

SPACE

R$ 112,66

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,7
Viação Expresso Itamarati
18:40
22:30

previsão 3h 50m de viagem

São Carlos, SP

Votuporanga, SP

SPACE

R$ 91,00

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,7
Viação Expresso Itamarati
18:40
21:15

previsão 2h 35m de viagem

São Carlos, SP

São José do Rio Preto, SP - VIP Itamara...

SPACE

R$ 71,90

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,7
Viação Empresa Cruz
18:50
22:30

previsão 3h 40m de viagem

São Carlos, SP

São Paulo, SP - Tietê

CONVENCIONAL

R$ 78,30

qr codeEmbarque Direto
153 Avaliações 9,0
Viação Reunidas Paulista
19:05
21:20

previsão 2h 15m de viagem

São Carlos, SP

Jaú, SP

CONVENCIONAL

R$ 38,71

qr codeEmbarque Direto
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
19:05
19:45

previsão 40m de viagem

São Carlos, SP

Ribeirão Bonito, SP

CONVENCIONAL

R$ 16,12

qr codeEmbarque Direto
1677 Avaliações 8,0
Viação VB Transportes
19:10
20:10

previsão 1h de viagem

São Carlos, SP

Rio Claro, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 23,25

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
Viação Empresa Cruz
19:10
20:00

previsão 50m de viagem

São Carlos, SP

Araraquara, SP

CONVENCIONAL

R$ 14,65

qr codeEmbarque Direto
153 Avaliações 9,0
Viação VB Transportes
19:10
20:50

previsão 1h 40m de viagem

São Carlos, SP

Piracicaba, SP

CONVENCIONAL

R$ 40,50

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
Viação Cometa
19:40
20:30

previsão 50m de viagem

São Carlos, SP

Araraquara, SP

CONVENCIONAL

R$ 14,65

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Pássaro Verde
19:45
04:35

previsão 8h 50m de viagem

São Carlos, SP

Divinópolis, MG - Terminal Joaquim Mart...

CONVENCIONAL

R$ 127,00

qr codeEmbarque Direto
266 Avaliações 7,3
Viação Pássaro Verde
19:45
06:20

previsão 10h 35m de viagem

São Carlos, SP

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

CONVENCIONAL

R$ 149,00

qr codeEmbarque Direto
266 Avaliações 7,3
Viação Cometa
20:05
23:30

previsão 3h 25m de viagem

São Carlos, SP

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

CONVENCIONAL

R$ 66,10

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Empresa Cruz
20:05
21:55

previsão 1h 50m de viagem

São Carlos, SP

Tabatinga, SP

CONVENCIONAL

R$ 40,35

qr codeEmbarque Direto
153 Avaliações 9,0
Viação Cometa
20:05
22:20

previsão 2h 15m de viagem

São Carlos, SP

Catanduva, SP

CONVENCIONAL

R$ 53,10

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Cometa
20:05
20:45

previsão 40m de viagem

São Carlos, SP

Araraquara, SP

CONVENCIONAL

R$ 14,65

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Empresa Cruz
20:05
20:55

previsão 50m de viagem

São Carlos, SP

Araraquara, SP

CONVENCIONAL

R$ 14,65

qr codeEmbarque Direto
153 Avaliações 9,0
Viação VB Transportes
20:10
20:50

previsão 40m de viagem

São Carlos, SP

Araraquara, SP

CONVENCIONAL

R$ 14,65

qr codeEmbarque Direto
1423 Avaliações 9,0
Viação Andorinha
20:50
19:05

previsão 22h 15m de viagem

São Carlos, SP

Cuiabá, MT - Rodoviária

LEITO

R$ 330,47

qr codeEmbarque Direto
588 Avaliações 8,3
Viação Andorinha
20:50
19:05

previsão 22h 15m de viagem

São Carlos, SP

Cuiabá, MT - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 280,60

qr codeEmbarque Direto
588 Avaliações 8,3
Viação Cometa
21:00
23:20

previsão 2h 20m de viagem

São Carlos, SP

Catanduva, SP

CONVENCIONAL

R$ 53,10

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Cometa
21:00
00:30

previsão 3h 30m de viagem

São Carlos, SP

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

CONVENCIONAL

R$ 66,10

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Cometa
21:00
21:40

previsão 40m de viagem

São Carlos, SP

Araraquara, SP

CONVENCIONAL

R$ 14,65

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Guerino Seiscento
21:15
01:35

previsão 4h 20m de viagem

São Carlos, SP

Marília, SP

EXECUTIVO

R$ 87,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
21:15
02:50

previsão 5h 35m de viagem

São Carlos, SP

Assis, SP

EXECUTIVO

R$ 109,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Cometa
21:20
23:15

previsão 1h 55m de viagem

São Carlos, SP

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 47,25

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Cometa
21:40
22:30

previsão 50m de viagem

São Carlos, SP

Araraquara, SP

CONVENCIONAL

R$ 14,65

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Cometa
21:50
22:40

previsão 50m de viagem

São Carlos, SP

Araraquara, SP

CONVENCIONAL

R$ 14,65

qr codeEmbarque Direto
4476 Avaliações 9,0
Viação Empresa Cruz
22:45
23:20

previsão 35m de viagem

São Carlos, SP

Araraquara, SP

CONVENCIONAL

R$ 14,65

qr codeEmbarque Direto
153 Avaliações 9,0
Viação Empresa Cruz
23:10
00:00

previsão 50m de viagem

São Carlos, SP

Araraquara, SP

CONVENCIONAL

R$ 14,65

qr codeEmbarque Direto
153 Avaliações 9,0
Viação Empresa Cruz
23:10
01:20

previsão 2h 10m de viagem

São Carlos, SP

Monte Alto, SP

CONVENCIONAL

R$ 46,20

qr codeEmbarque Direto
153 Avaliações 9,0
Viação Real Expresso
23:25
12:00

previsão 12h 35m de viagem

São Carlos, SP

Anápolis, GO

LEITO

R$ 378,50

qr codeEmbarque Direto
598 Avaliações 7,3
Viação Real Expresso
23:25
12:00

previsão 12h 35m de viagem

São Carlos, SP

Anápolis, GO

EXECUTIVO

R$ 168,98

qr codeEmbarque Direto
598 Avaliações 7,3
Viação Guerino Seiscento
23:35
02:25

previsão 2h 50m de viagem

São Carlos, SP

Bauru, SP

SEMILEITO

R$ 62,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
23:35
01:20

previsão 1h 45m de viagem

São Carlos, SP

Jaú, SP

EXECUTIVO

R$ 35,89

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
23:35
17:10

previsão 17h 35m de viagem

São Carlos, SP

Campo Grande, MS

SEMILEITO

R$ 235,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
23:35
03:55

previsão 4h 20m de viagem

São Carlos, SP

Marília, SP

SEMILEITO

R$ 99,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
23:35
03:55

previsão 4h 20m de viagem

São Carlos, SP

Marília, SP

EXECUTIVO

R$ 89,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
23:35
02:25

previsão 2h 50m de viagem

São Carlos, SP

Bauru, SP

EXECUTIVO

R$ 52,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
23:35
17:10

previsão 17h 35m de viagem

São Carlos, SP

Campo Grande, MS

EXECUTIVO

R$ 225,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
23:35
01:20

previsão 1h 45m de viagem

São Carlos, SP

Jaú, SP

SEMILEITO

R$ 35,89

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Via Goias
23:50
11:20

previsão 11h 30m de viagem

São Carlos, SP

Goiânia, GO - Rodovária

LEITO

R$ 194,99

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Via Goias
23:50
11:20

previsão 11h 30m de viagem

São Carlos, SP

Goiânia, GO - Rodovária

SEMILEITO

R$ 164,99

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3