partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de São Gabriel da Palha


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Águia Branca
05:55
11:00

previsão 5h 5m de viagem

São Gabriel da Palha, ES

Vitória, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 107,60

643 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
08:20
10:50

previsão 2h 30m de viagem

São Gabriel da Palha, ES

São Mateus, ES - Rodoviária

Convencional

R$ 41,91

643 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
08:20
09:25

previsão 1h 5m de viagem

São Gabriel da Palha, ES

Nova Venécia, ES

Convencional

R$ 17,47

643 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
08:20
08:40

previsão 20m de viagem

São Gabriel da Palha, ES

São Roque do Canaã, ES

Convencional

R$ 6,47

643 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
08:30
09:10

previsão 40m de viagem

São Gabriel da Palha, ES

São Domingos do Norte, ES

Convencional

R$ 6,90

643 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
08:30
10:20

previsão 1h 50m de viagem

São Gabriel da Palha, ES

Colatina, ES - Rodoviária

Convencional

R$ 21,46

643 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
08:30
08:50

previsão 20m de viagem

São Gabriel da Palha, ES

Barra do Sabiá, ES

Convencional

R$ 4,51

643 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
09:15
12:10

previsão 2h 55m de viagem

São Gabriel da Palha, ES

João Neiva, ES

Convencional

R$ 52,09

643 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
09:15
14:10

previsão 4h 55m de viagem

São Gabriel da Palha, ES

Vitória, ES - Rodoviária

Convencional

R$ 83,12

643 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
09:15
12:35

previsão 3h 20m de viagem

São Gabriel da Palha, ES

Fundão, ES

Convencional

R$ 61,36

643 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
09:15
10:50

previsão 1h 35m de viagem

São Gabriel da Palha, ES

Colatina, ES - Rodoviária

Convencional

R$ 31,23

643 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
09:15
09:40

previsão 25m de viagem

São Gabriel da Palha, ES

São Domingos do Norte, ES

Convencional

R$ 8,82

643 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
09:15
11:10

previsão 1h 55m de viagem

São Gabriel da Palha, ES

Baunilha, ES

Convencional

R$ 39,14

643 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
11:40
13:40

previsão 2h de viagem

São Gabriel da Palha, ES

Colatina, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 29,96

643 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
11:40
12:30

previsão 50m de viagem

São Gabriel da Palha, ES

São Domingos do Norte, ES

Executivo

R$ 11,07

643 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
11:40
14:50

previsão 3h 10m de viagem

São Gabriel da Palha, ES

João Neiva, ES

Executivo

R$ 67,10

643 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
11:40
16:50

previsão 5h 10m de viagem

São Gabriel da Palha, ES

Vitória, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 107,93

643 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
12:10
15:05

previsão 2h 55m de viagem

São Gabriel da Palha, ES

Montanha, ES

Executivo

R$ 65,21

643 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
12:10
14:05

previsão 1h 55m de viagem

São Gabriel da Palha, ES

Pinheiros, ES

Executivo

R$ 44,34

643 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
12:10
13:40

previsão 1h 30m de viagem

São Gabriel da Palha, ES

Boa Esperança, ES

Executivo

R$ 36,06

643 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
12:10
13:10

previsão 1h de viagem

São Gabriel da Palha, ES

Nova Venécia, ES

Executivo

R$ 22,32

643 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
13:35
14:20

previsão 45m de viagem

São Gabriel da Palha, ES

Nova Venécia, ES

Convencional

R$ 17,47

643 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
15:40
17:55

previsão 2h 15m de viagem

São Gabriel da Palha, ES

São Mateus, ES - Rodoviária

Convencional

R$ 31,34

643 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
15:40
16:45

previsão 1h 5m de viagem

São Gabriel da Palha, ES

Nova Venécia, ES

Convencional

R$ 13,27

643 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
15:40
15:55

previsão 15m de viagem

São Gabriel da Palha, ES

São Roque do Canaã, ES

Convencional

R$ 5,20

643 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
15:45
16:45

previsão 1h de viagem

São Gabriel da Palha, ES

Nova Venécia, ES

Convencional

R$ 17,42

643 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
15:45
17:45

previsão 2h de viagem

São Gabriel da Palha, ES

Pinheiros, ES

Convencional

R$ 33,95

643 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
15:45
17:20

previsão 1h 35m de viagem

São Gabriel da Palha, ES

Boa Esperança, ES

Convencional

R$ 27,97

643 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
15:45
16:00

previsão 15m de viagem

São Gabriel da Palha, ES

São Roque do Canaã, ES

Convencional

R$ 6,46

643 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
15:50
20:25

previsão 4h 35m de viagem

São Gabriel da Palha, ES

Vitória, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 107,93

643 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
15:50
17:20

previsão 1h 30m de viagem

São Gabriel da Palha, ES

Colatina, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 40,33

643 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
15:50
16:15

previsão 25m de viagem

São Gabriel da Palha, ES

São Domingos do Norte, ES

Executivo

R$ 11,07

643 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
16:10
16:40

previsão 30m de viagem

São Gabriel da Palha, ES

São Domingos do Norte, ES

Convencional

R$ 8,82

643 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
16:10
17:35

previsão 1h 25m de viagem

São Gabriel da Palha, ES

Boa Vista, ES - Rodoviária

Convencional

R$ 24,44

643 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
16:10
18:00

previsão 1h 50m de viagem

São Gabriel da Palha, ES

Barra de São Francisco, ES

Convencional

R$ 32,24

643 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
16:10
16:25

previsão 15m de viagem

São Gabriel da Palha, ES

Barra do Sabiá, ES

Convencional

R$ 5,67

643 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
16:10
17:10

previsão 1h de viagem

São Gabriel da Palha, ES

Águia Branca, ES

Convencional

R$ 17,07

643 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
17:40
18:00

previsão 20m de viagem

São Gabriel da Palha, ES

São Domingos do Norte, ES

Convencional

R$ 8,82

643 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
17:40
19:10

previsão 1h 30m de viagem

São Gabriel da Palha, ES

Colatina, ES - Rodoviária

Convencional

R$ 28,54

643 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
17:40
17:50

previsão 10m de viagem

São Gabriel da Palha, ES

Barra do Sabiá, ES

Convencional

R$ 5,67

643 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
18:35
04:45

previsão 10h 10m de viagem

São Gabriel da Palha, ES

Camacan, BA

Executivo

R$ 178,09

643 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
18:35
02:05

previsão 7h 30m de viagem

São Gabriel da Palha, ES

Itabela, BA

Executivo

R$ 124,86

643 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
18:35
03:45

previsão 9h 10m de viagem

São Gabriel da Palha, ES

Itagimirim, BA

Executivo

R$ 145,86

643 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
18:35
20:55

previsão 2h 20m de viagem

São Gabriel da Palha, ES

São Mateus, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 36,40

643 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
18:35
01:05

previsão 6h 30m de viagem

São Gabriel da Palha, ES

Itamaraju, BA

Executivo

R$ 105,10

643 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
18:35
07:30

previsão 12h 55m de viagem

São Gabriel da Palha, ES

Itabuna, BA

Executivo

R$ 202,23

643 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
18:35
02:55

previsão 8h 20m de viagem

São Gabriel da Palha, ES

Eunápolis, BA

Executivo

R$ 134,61

643 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Gontijo
20:35
07:30

previsão 10h 55m de viagem

São Gabriel da Palha, ES

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Executivo

R$ 168,00

46 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
21:20
07:35

previsão 10h 15m de viagem

São Gabriel da Palha, ES

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Semileito

R$ 168,00

643 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
21:20
05:15

previsão 7h 55m de viagem

São Gabriel da Palha, ES

João Monlevade, MG - Rodoviária

Semileito

R$ 155,00

643 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
21:20
03:35

previsão 6h 15m de viagem

São Gabriel da Palha, ES

Coronel Fabriciano, MG

Semileito

R$ 134,00

643 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
21:20
01:30

previsão 4h 10m de viagem

São Gabriel da Palha, ES

Governador Valadares, MG - Rodoviária

Semileito

R$ 114,00

643 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
21:25
22:15

previsão 50m de viagem

São Gabriel da Palha, ES

Nova Venécia, ES

Executivo

R$ 22,30

643 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto