partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de São Gonçalo do Sapucaí


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Bragança
07:00
11:15

previsão 4h 15m de viagem

São Gonçalo do Sapucaí, MG - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 100,00

324 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
07:05
08:40

previsão 1h 35m de viagem

São Gonçalo do Sapucaí, MG - Rodoviária

Pouso Alegre, MG

Convencional

R$ 20,85

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
08:40
09:45

previsão 1h 5m de viagem

São Gonçalo do Sapucaí, MG - Rodoviária

Três Corações, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 24,90

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
08:40
11:35

previsão 2h 55m de viagem

São Gonçalo do Sapucaí, MG - Rodoviária

Perdões, MG - Graal

Convencional

R$ 56,70

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
08:40
15:20

previsão 6h 40m de viagem

São Gonçalo do Sapucaí, MG - Rodoviária

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 148,95

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
08:40
11:15

previsão 2h 35m de viagem

São Gonçalo do Sapucaí, MG - Rodoviária

Lavras, MG - Terminal Dr. Maurício O. S...

Convencional

R$ 57,90

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
12:10
13:05

previsão 55m de viagem

São Gonçalo do Sapucaí, MG - Rodoviária

Cordislândia, MG

Convencional

R$ 13,90

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
12:10
12:40

previsão 30m de viagem

São Gonçalo do Sapucaí, MG - Rodoviária

Água Comprida, MG

Convencional

R$ 7,40

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Bragança
13:00
17:15

previsão 4h 15m de viagem

São Gonçalo do Sapucaí, MG - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 100,00

324 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
13:00
16:50

previsão 3h 50m de viagem

São Gonçalo do Sapucaí, MG - Rodoviária

Mogi Mirim, SP

Executivo

R$ 75,30

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
13:00
14:15

previsão 1h 15m de viagem

São Gonçalo do Sapucaí, MG - Rodoviária

Pouso Alegre, MG

Executivo

R$ 20,85

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
13:00
18:40

previsão 5h 40m de viagem

São Gonçalo do Sapucaí, MG - Rodoviária

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Executivo

R$ 89,70

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
13:55
15:00

previsão 1h 5m de viagem

São Gonçalo do Sapucaí, MG - Rodoviária

Três Corações, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 24,20

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
13:55
19:25

previsão 5h 30m de viagem

São Gonçalo do Sapucaí, MG - Rodoviária

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 148,95

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
13:55
16:05

previsão 2h 10m de viagem

São Gonçalo do Sapucaí, MG - Rodoviária

Perdões, MG - Graal

Convencional

R$ 56,70

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Bragança
15:00
19:15

previsão 4h 15m de viagem

São Gonçalo do Sapucaí, MG - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 100,00

324 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
15:05
19:55

previsão 4h 50m de viagem

São Gonçalo do Sapucaí, MG - Rodoviária

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Convencional

R$ 91,20

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
15:05
18:55

previsão 3h 50m de viagem

São Gonçalo do Sapucaí, MG - Rodoviária

Mogi Mirim, SP

Convencional

R$ 73,15

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
15:05
16:10

previsão 1h 5m de viagem

São Gonçalo do Sapucaí, MG - Rodoviária

Pouso Alegre, MG

Convencional

R$ 20,85

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
16:20
17:25

previsão 1h 5m de viagem

São Gonçalo do Sapucaí, MG - Rodoviária

Três Corações, MG - Rodoviária

Executivo

R$ 28,60

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
16:20
21:40

previsão 5h 20m de viagem

São Gonçalo do Sapucaí, MG - Rodoviária

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Executivo

R$ 148,95

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
16:20
18:35

previsão 2h 15m de viagem

São Gonçalo do Sapucaí, MG - Rodoviária

Perdões, MG - Graal

Executivo

R$ 56,70

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Bragança
17:00
21:15

previsão 4h 15m de viagem

São Gonçalo do Sapucaí, MG - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 100,00

324 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
18:40
21:25

previsão 2h 45m de viagem

São Gonçalo do Sapucaí, MG - Rodoviária

Itajubá, MG

Convencional

R$ 56,05

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
18:40
20:35

previsão 1h 55m de viagem

São Gonçalo do Sapucaí, MG - Rodoviária

Santa Rita do Sapucaí, MG

Convencional

R$ 30,25

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
18:40
19:50

previsão 1h 10m de viagem

São Gonçalo do Sapucaí, MG - Rodoviária

Pouso Alegre, MG

Convencional

R$ 20,85

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
18:40
19:40

previsão 1h de viagem

São Gonçalo do Sapucaí, MG - Rodoviária

Brasilinha, MG

Convencional

R$ 20,60

760 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto