partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de São João Del Rei


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Sandra
06:00
09:30

previsão 3h 30m de viagem

São João Del Rei, MG

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 86,50

35 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Sandra
06:00
08:05

previsão 2h 5m de viagem

São João Del Rei, MG

Congonhas, MG

Convencional

R$ 49,10

35 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação São Cristóvão
06:50
09:40

previsão 2h 50m de viagem

São João Del Rei, MG

Lavras, MG - Terminal Dr. Maurício O. S...

Convencional

R$ 46,90

36 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Sandra
08:00
10:05

previsão 2h 5m de viagem

São João Del Rei, MG

Congonhas, MG

Convencional

R$ 49,10

35 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Sandra
08:00
11:30

previsão 3h 30m de viagem

São João Del Rei, MG

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 86,50

35 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Paraibuna
08:00
13:30

previsão 5h 30m de viagem

São João Del Rei, MG

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Executivo

R$ 142,02

101 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Paraibuna
08:00
12:30

previsão 4h 30m de viagem

São João Del Rei, MG

Petrópolis, RJ

Executivo

R$ 106,17

101 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sandra
10:00
12:05

previsão 2h 5m de viagem

São João Del Rei, MG

Congonhas, MG

Convencional

R$ 49,10

35 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Sandra
10:00
13:30

previsão 3h 30m de viagem

São João Del Rei, MG

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 86,50

35 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Sandra
12:00
15:30

previsão 3h 30m de viagem

São João Del Rei, MG

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 86,50

35 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Sandra
12:00
14:05

previsão 2h 5m de viagem

São João Del Rei, MG

Congonhas, MG

Convencional

R$ 49,10

35 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação São Cristóvão
12:30
15:20

previsão 2h 50m de viagem

São João Del Rei, MG

Lavras, MG - Terminal Dr. Maurício O. S...

Convencional

R$ 46,90

36 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Sandra
14:00
16:05

previsão 2h 5m de viagem

São João Del Rei, MG

Congonhas, MG

Convencional

R$ 49,10

35 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Paraibuna
14:00
18:30

previsão 4h 30m de viagem

São João Del Rei, MG

Petrópolis, RJ

Leito

R$ 160,08

101 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Paraibuna
14:00
19:30

previsão 5h 30m de viagem

São João Del Rei, MG

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Semileito

R$ 145,69

101 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Paraibuna
14:00
19:30

previsão 5h 30m de viagem

São João Del Rei, MG

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Leito

R$ 182,00

101 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Paraibuna
14:00
18:30

previsão 4h 30m de viagem

São João Del Rei, MG

Petrópolis, RJ

Semileito

R$ 128,50

101 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sandra
14:00
17:30

previsão 3h 30m de viagem

São João Del Rei, MG

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 86,50

35 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação São Cristóvão
15:00
17:50

previsão 2h 50m de viagem

São João Del Rei, MG

Lavras, MG - Terminal Dr. Maurício O. S...

Convencional

R$ 46,90

36 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Sandra
16:00
18:05

previsão 2h 5m de viagem

São João Del Rei, MG

Congonhas, MG

Convencional

R$ 49,10

35 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Sandra
16:00
19:30

previsão 3h 30m de viagem

São João Del Rei, MG

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 86,50

35 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação São Cristóvão
17:00
20:35

previsão 3h 35m de viagem

São João Del Rei, MG

Divinópolis, MG - Terminal Joaquim Mart...

Convencional

R$ 83,35

36 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação São Cristóvão
17:00
19:50

previsão 2h 50m de viagem

São João Del Rei, MG

Lavras, MG - Terminal Dr. Maurício O. S...

Convencional

R$ 46,90

36 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Sandra
19:00
22:30

previsão 3h 30m de viagem

São João Del Rei, MG

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 86,50

35 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Sandra
19:00
21:05

previsão 2h 5m de viagem

São João Del Rei, MG

Congonhas, MG

Convencional

R$ 49,10

35 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Gontijo
20:15
08:20

previsão 12h 5m de viagem

São João Del Rei, MG

Uberlândia, MG

Convencional

R$ 242,84

56 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Gontijo
20:15
03:10

previsão 6h 55m de viagem

São João Del Rei, MG

Campos Altos, MG

Convencional

R$ 129,46

56 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
20:20
05:30

previsão 9h 10m de viagem

São João Del Rei, MG

São Paulo, SP - Tietê

Leito

R$ 224,22

2625 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
20:20
05:30

previsão 9h 10m de viagem

São João Del Rei, MG

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 135,22

2625 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
21:20
09:40

previsão 12h 20m de viagem

São João Del Rei, MG

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Convencional

R$ 172,22

2625 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
21:20
09:00

previsão 11h 40m de viagem

São João Del Rei, MG

Jundiaí, SP

Convencional

R$ 149,22

2625 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
21:20
03:50

previsão 6h 30m de viagem

São João Del Rei, MG

Pouso Alegre, MG

Convencional

R$ 100,22

2625 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
21:20
07:40

previsão 10h 20m de viagem

São João Del Rei, MG

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 135,22

2625 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
21:20
02:10

previsão 4h 50m de viagem

São João Del Rei, MG

Três Corações, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 56,22

2625 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
22:20
08:40

previsão 10h 20m de viagem

São João Del Rei, MG

Santos, SP - Centro

Leito

R$ 278,87

2625 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
22:20
08:40

previsão 10h 20m de viagem

São João Del Rei, MG

Santos, SP - Centro

Executivo

R$ 234,87

2625 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
22:20
06:50

previsão 8h 30m de viagem

São João Del Rei, MG

São Paulo, SP - Tietê

Leito

R$ 224,35

2625 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
22:20
06:50

previsão 8h 30m de viagem

São João Del Rei, MG

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 135,35

2625 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
22:45
07:05

previsão 8h 20m de viagem

São João Del Rei, MG

São Paulo, SP - Tietê

Leito

R$ 224,22

2625 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
22:45
07:05

previsão 8h 20m de viagem

São João Del Rei, MG

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 135,22

2625 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
22:45
05:25

previsão 6h 40m de viagem

São João Del Rei, MG

Bragança Paulista, SP

Leito

R$ 174,22

2625 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
22:45
05:25

previsão 6h 40m de viagem

São João Del Rei, MG

Bragança Paulista, SP

Executivo

R$ 124,22

2625 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Paraibuna
23:59
05:30

previsão 5h 31m de viagem

São João Del Rei, MG

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 91,12

101 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Paraibuna
23:59
04:30

previsão 4h 31m de viagem

São João Del Rei, MG

Petrópolis, RJ

Convencional

R$ 80,79

101 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto