partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de São Lourenço


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Sul Minas
05:10
06:35

previsão 1h 25m de viagem

São Lourenço, MG

Lambari, MG

Convencional

R$ 28,06

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
SC Transportes
06:35
10:15

previsão 3h 40m de viagem

São Lourenço, MG

Varginha, MG

Convencional

R$ 65,42

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
06:35
10:15

previsão 3h 40m de viagem

São Lourenço, MG

Varginha, MG

Convencional

R$ 65,42

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
06:35
09:25

previsão 2h 50m de viagem

São Lourenço, MG

Três Corações, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 50,42

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
SC Transportes
06:35
09:25

previsão 2h 50m de viagem

São Lourenço, MG

Três Corações, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 50,42

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
06:35
08:20

previsão 1h 45m de viagem

São Lourenço, MG

Lambari, MG

Convencional

R$ 28,06

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
08:45
14:20

previsão 5h 35m de viagem

São Lourenço, MG

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 129,99

4563 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
08:45
11:53

previsão 3h 8m de viagem

São Lourenço, MG

Itajubá, MG

Convencional

R$ 49,07

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
08:45
09:15

previsão 30m de viagem

São Lourenço, MG

Carmo de Minas, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 6,47

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
08:45
09:45

previsão 1h de viagem

São Lourenço, MG

Cristina, MG

Convencional

R$ 18,94

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
08:45
10:50

previsão 2h 5m de viagem

São Lourenço, MG

Pedralva, MG

Convencional

R$ 32,36

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
08:45
12:55

previsão 4h 10m de viagem

São Lourenço, MG

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 104,99

4563 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
08:45
09:25

previsão 40m de viagem

São Lourenço, MG

Ribeiro, MG

Convencional

R$ 11,35

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
08:45
10:05

previsão 1h 20m de viagem

São Lourenço, MG

Barra Grande, MG

Convencional

R$ 19,92

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
08:45
11:13

previsão 2h 28m de viagem

São Lourenço, MG

São José do Alegre, MG

Convencional

R$ 37,01

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
09:00
10:25

previsão 1h 25m de viagem

São Lourenço, MG

Lambari, MG

Convencional

R$ 28,06

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
09:30
10:55

previsão 1h 25m de viagem

São Lourenço, MG

Lambari, MG

Convencional

R$ 28,06

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
12:15
18:15

previsão 6h de viagem

São Lourenço, MG

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 129,99

4563 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
12:15
16:15

previsão 4h de viagem

São Lourenço, MG

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 104,99

4563 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
12:30
13:40

previsão 1h 10m de viagem

São Lourenço, MG

Barra Grande, MG

Convencional

R$ 19,92

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
12:30
13:25

previsão 55m de viagem

São Lourenço, MG

Cristina, MG

Convencional

R$ 18,94

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
12:30
12:55

previsão 25m de viagem

São Lourenço, MG

Carmo de Minas, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 6,47

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
12:30
13:05

previsão 35m de viagem

São Lourenço, MG

Ribeiro, MG

Convencional

R$ 11,35

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
12:30
13:55

previsão 1h 25m de viagem

São Lourenço, MG

Lambari, MG

Convencional

R$ 28,06

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
12:30
14:30

previsão 2h de viagem

São Lourenço, MG

São José do Alegre, MG

Convencional

R$ 37,01

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
12:30
14:15

previsão 1h 45m de viagem

São Lourenço, MG

Pedralva, MG

Convencional

R$ 32,36

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
12:30
15:10

previsão 2h 40m de viagem

São Lourenço, MG

Itajubá, MG

Convencional

R$ 49,07

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
13:20
14:00

previsão 40m de viagem

São Lourenço, MG

Caxambu, MG

Convencional

R$ 15,72

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Gontijo
14:00
07:40

previsão 17h 40m de viagem

São Lourenço, MG

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Executivo

R$ 346,00

56 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
15:15
16:40

previsão 1h 25m de viagem

São Lourenço, MG

Lambari, MG

Convencional

R$ 28,06

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
16:10
20:20

previsão 4h 10m de viagem

São Lourenço, MG

Barra Mansa, RJ

Executivo

R$ 78,10

589 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
16:10
22:30

previsão 6h 20m de viagem

São Lourenço, MG

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Executivo

R$ 130,00

589 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
16:10
19:40

previsão 3h 30m de viagem

São Lourenço, MG

Resende, RJ - Rodoviária

Executivo

R$ 63,10

589 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
16:15
17:10

previsão 55m de viagem

São Lourenço, MG

Barra Grande, MG

Convencional

R$ 19,92

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
16:15
16:55

previsão 40m de viagem

São Lourenço, MG

Cristina, MG

Convencional

R$ 18,94

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
16:15
19:10

previsão 2h 55m de viagem

São Lourenço, MG

Pouso Alegre, MG

Convencional

R$ 64,60

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
16:15
17:50

previsão 1h 35m de viagem

São Lourenço, MG

Pedralva, MG

Convencional

R$ 32,36

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
16:15
18:05

previsão 1h 50m de viagem

São Lourenço, MG

São José do Alegre, MG

Convencional

R$ 37,01

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
16:15
18:35

previsão 2h 20m de viagem

São Lourenço, MG

Santa Rita do Sapucaí, MG

Convencional

R$ 52,70

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
16:15
16:40

previsão 25m de viagem

São Lourenço, MG

Ribeiro, MG

Convencional

R$ 11,35

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
16:15
16:30

previsão 15m de viagem

São Lourenço, MG

Carmo de Minas, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 6,47

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
16:30
19:40

previsão 3h 10m de viagem

São Lourenço, MG

Varginha, MG

Convencional

R$ 65,42

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
SC Transportes
16:30
19:05

previsão 2h 35m de viagem

São Lourenço, MG

Três Corações, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 50,42

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
SC Transportes
16:30
19:40

previsão 3h 10m de viagem

São Lourenço, MG

Varginha, MG

Convencional

R$ 65,42

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
16:30
17:55

previsão 1h 25m de viagem

São Lourenço, MG

Lambari, MG

Convencional

R$ 28,06

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
16:30
19:05

previsão 2h 35m de viagem

São Lourenço, MG

Três Corações, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 50,42

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
17:20
18:45

previsão 1h 25m de viagem

São Lourenço, MG

Lambari, MG

Convencional

R$ 28,06

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
18:15
19:40

previsão 1h 25m de viagem

São Lourenço, MG

Lambari, MG

Convencional

R$ 28,06

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
21:30
04:50

previsão 7h 20m de viagem

São Lourenço, MG

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 137,55

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
21:30
23:10

previsão 1h 40m de viagem

São Lourenço, MG

Lambari, MG

Convencional

R$ 28,51

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
21:30
23:59

previsão 2h 29m de viagem

São Lourenço, MG

Três Corações, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 51,47

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
21:30
22:10

previsão 40m de viagem

São Lourenço, MG

Caxambu, MG

Convencional

R$ 15,72

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
21:30
23:40

previsão 2h 10m de viagem

São Lourenço, MG

Cambuquira, MG

Convencional

R$ 41,71

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
21:30
22:40

previsão 1h 10m de viagem

São Lourenço, MG

Conceição do Rio Verde, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 18,22

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
21:30
01:30

previsão 4h de viagem

São Lourenço, MG

Perdões, MG - Graal

Convencional

R$ 87,02

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
23:45
03:50

previsão 4h 5m de viagem

São Lourenço, MG

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 100,99

4563 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
23:45
05:10

previsão 5h 25m de viagem

São Lourenço, MG

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 120,99

4563 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
23:59
03:10

previsão 3h 11m de viagem

São Lourenço, MG

Resende, RJ - Rodoviária

Leito

R$ 89,10

589 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
23:59
03:10

previsão 3h 11m de viagem

São Lourenço, MG

Resende, RJ - Rodoviária

Executivo

R$ 63,10

589 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
23:59
05:35

previsão 5h 36m de viagem

São Lourenço, MG

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Executivo

R$ 130,00

589 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
23:59
05:35

previsão 5h 36m de viagem

São Lourenço, MG

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Leito

R$ 185,00

589 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto