partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de São Luís


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Cisne Branco
05:45
07:25

previsão 1h 40m de viagem

São Luís, MA

Santa Rita, MA

CONVENCIONAL

R$ 10,00

qr codeEmbarque Direto
29 Avaliações 7,3
Viação Cisne Branco
06:00
11:01

previsão 5h 1m de viagem

São Luís, MA

Barreirinhas, MA

CONVENCIONAL

R$ 50,00

qr codeEmbarque Direto
29 Avaliações 7,3
Viação Cisne Branco
06:00
13:01

previsão 7h 1m de viagem

São Luís, MA

Tutóia, MA

CONVENCIONAL

R$ 60,00

qr codeEmbarque Direto
29 Avaliações 7,3
Viação Progresso
06:00
09:00

previsão 1d 3h de viagem

São Luís, MA

Recife, PE - Rodoviária (TIP)

EXECUTIVO

R$ 349,90

qr codeEmbarque Direto
1066 Avaliações 8,0
Viação Progresso
06:00
08:35

previsão 1d 2h 35m de viagem

São Luís, MA

Recife, PE - Rodoviária (TIP)

CONVENCIONAL

R$ 267,90

qr codeEmbarque Direto
1066 Avaliações 8,0
Viação Expresso Guanabara
07:00
15:44

previsão 8h 44m de viagem

São Luís, MA

Teresina, PI

LEITO

R$ 95,00

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
07:00
15:44

previsão 8h 44m de viagem

São Luís, MA

Teresina, PI

CONVENCIONAL

R$ 79,00

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
07:00
14:06

previsão 7h 6m de viagem

São Luís, MA

Caxias, MA

CONVENCIONAL

R$ 65,00

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
07:00
15:12

previsão 8h 12m de viagem

São Luís, MA

Timon, MA

LEITO

R$ 94,00

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
07:00
15:12

previsão 8h 12m de viagem

São Luís, MA

Timon, MA

CONVENCIONAL

R$ 78,00

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Satélite Norte
07:00
18:48

previsão 1d 11h 48m de viagem

São Luís, MA

Goiânia, GO - Rodovária

EXECUTIVO

R$ 299,99

qr codeEmbarque Direto
176 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
07:00
14:06

previsão 7h 6m de viagem

São Luís, MA

Caxias, MA

LEITO

R$ 85,00

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Cisne Branco
07:00
08:35

previsão 1h 35m de viagem

São Luís, MA

Santa Rita, MA

CONVENCIONAL

R$ 10,00

qr codeEmbarque Direto
29 Avaliações 7,3
Viação Boa Esperança
07:30
14:55

previsão 7h 25m de viagem

São Luís, MA

Maracaçumé, MA

CONVENCIONAL

R$ 91,67

qr codeEmbarque Direto
117 Avaliações 7,7
Viação Boa Esperança
07:30
12:32

previsão 5h 2m de viagem

São Luís, MA

Zé Doca, MA

CONVENCIONAL

R$ 71,20

qr codeEmbarque Direto
117 Avaliações 7,7
Viação Boa Esperança
07:30
13:54

previsão 6h 24m de viagem

São Luís, MA

Santa Luzia do Paruá, MA

CONVENCIONAL

R$ 79,78

qr codeEmbarque Direto
117 Avaliações 7,7
Viação Boa Esperança
07:30
11:30

previsão 4h de viagem

São Luís, MA

Santa Inês, MA

CONVENCIONAL

R$ 51,20

qr codeEmbarque Direto
117 Avaliações 7,7
Viação Expresso Guanabara
07:50
12:33

previsão 4h 43m de viagem

São Luís, MA

Santa Inês, MA

CONVENCIONAL

R$ 50,00

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
08:00
12:50

previsão 4h 50m de viagem

São Luís, MA

Bacabal, MA

CONVENCIONAL

R$ 51,00

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
08:00
12:50

previsão 4h 50m de viagem

São Luís, MA

Bacabal, MA

LEITO

R$ 61,00

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
08:30
02:23

previsão 17h 53m de viagem

São Luís, MA

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

CONVENCIONAL

R$ 200,00

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
08:30
17:57

previsão 9h 27m de viagem

São Luís, MA

Parnaíba, PI

CONVENCIONAL

R$ 95,00

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
08:30
12:38

previsão 4h 8m de viagem

São Luís, MA

Chapadinha, MA

CONVENCIONAL

R$ 49,90

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
09:00
15:52

previsão 6h 52m de viagem

São Luís, MA

Caxias, MA

CONVENCIONAL

R$ 67,40

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Nossa Senhora Aparecida
09:30
11:40

previsão 2h 10m de viagem

São Luís, MA

Miranda do Norte, MA

EXECUTIVO

R$ 26,00

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Nossa Senhora Aparecida
09:30
14:30

previsão 5h de viagem

São Luís, MA

Santa Inês, MA

EXECUTIVO

R$ 46,10

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Nossa Senhora Aparecida
09:30
13:00

previsão 3h 30m de viagem

São Luís, MA

Vitória do Mearim, MA

EXECUTIVO

R$ 35,00

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Nossa Senhora Aparecida
09:30
20:30

previsão 11h de viagem

São Luís, MA

Imperatriz, MA

EXECUTIVO

R$ 100,10

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Nossa Senhora Aparecida
09:30
19:00

previsão 9h 30m de viagem

São Luís, MA

Açailândia, MA

EXECUTIVO

R$ 91,10

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Nossa Senhora Aparecida
09:30
12:30

previsão 3h de viagem

São Luís, MA

Arari, MA

EXECUTIVO

R$ 30,00

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Crisbell
11:30
13:00

previsão 1h 30m de viagem

São Luís, MA

Santa Rita, MA

EXECUTIVO

R$ 13,00

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Crisbell
11:30
14:50

previsão 3h 20m de viagem

São Luís, MA

Arari, MA

EXECUTIVO

R$ 25,00

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Crisbell
11:30
14:10

previsão 2h 40m de viagem

São Luís, MA

Miranda do Norte, MA

EXECUTIVO

R$ 22,00

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Crisbell
11:30
15:10

previsão 3h 40m de viagem

São Luís, MA

Vitória do Mearim, MA

EXECUTIVO

R$ 31,00

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Progresso
11:50
18:14

previsão 1d 6h 24m de viagem

São Luís, MA

Natal, RN - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 326,00

qr codeEmbarque Direto
1066 Avaliações 8,0
Viação Cisne Branco
12:00
13:40

previsão 1h 40m de viagem

São Luís, MA

Santa Rita, MA

CONVENCIONAL

R$ 10,00

qr codeEmbarque Direto
29 Avaliações 7,3
Viação Expresso Guanabara
12:00
20:03

previsão 8h 3m de viagem

São Luís, MA

Timon, MA

EXECUTIVO

R$ 78,00

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
12:00
18:58

previsão 6h 58m de viagem

São Luís, MA

Caxias, MA

LEITO

R$ 85,00

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
12:00
20:22

previsão 8h 22m de viagem

São Luís, MA

Teresina, PI

EXECUTIVO

R$ 79,00

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
12:00
20:03

previsão 8h 3m de viagem

São Luís, MA

Timon, MA

LEITO

R$ 94,00

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
12:00
20:22

previsão 8h 22m de viagem

São Luís, MA

Teresina, PI

LEITO

R$ 95,00

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
12:00
18:58

previsão 6h 58m de viagem

São Luís, MA

Caxias, MA

EXECUTIVO

R$ 65,00

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
12:30
08:46

previsão 20h 16m de viagem

São Luís, MA

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

LEITO

R$ 250,00

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
12:30
08:46

previsão 20h 16m de viagem

São Luís, MA

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

EXECUTIVO

R$ 200,00

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
13:30
17:58

previsão 4h 28m de viagem

São Luís, MA

Bacabal, MA

LEITO

R$ 61,00

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
13:30
17:58

previsão 4h 28m de viagem

São Luís, MA

Bacabal, MA

CONVENCIONAL

R$ 51,00

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Cisne Branco
14:00
19:01

previsão 5h 1m de viagem

São Luís, MA

Barreirinhas, MA

CONVENCIONAL

R$ 50,00

qr codeEmbarque Direto
29 Avaliações 7,3
Viação Cisne Branco
14:00
20:59

previsão 6h 59m de viagem

São Luís, MA

Tutóia, MA

CONVENCIONAL

R$ 60,00

qr codeEmbarque Direto
29 Avaliações 7,3
Viação Nossa Senhora Aparecida
14:20
18:20

previsão 4h de viagem

São Luís, MA

Santa Inês, MA

CONVENCIONAL

R$ 46,10

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Nossa Senhora Aparecida
14:20
17:10

previsão 2h 50m de viagem

São Luís, MA

Arari, MA

CONVENCIONAL

R$ 30,00

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Nossa Senhora Aparecida
14:20
16:30

previsão 2h 10m de viagem

São Luís, MA

Miranda do Norte, MA

CONVENCIONAL

R$ 26,00

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Nossa Senhora Aparecida
14:20
17:20

previsão 3h de viagem

São Luís, MA

Vitória do Mearim, MA

CONVENCIONAL

R$ 35,00

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Cisne Branco
14:30
16:10

previsão 1h 40m de viagem

São Luís, MA

Santa Rita, MA

CONVENCIONAL

R$ 10,00

qr codeEmbarque Direto
29 Avaliações 7,3
Viação Expresso Guanabara
15:30
22:19

previsão 6h 49m de viagem

São Luís, MA

Caxias, MA

EXECUTIVO

R$ 65,00

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
15:30
23:24

previsão 7h 54m de viagem

São Luís, MA

Timon, MA

EXECUTIVO

R$ 78,00

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
16:00
21:03

previsão 5h 3m de viagem

São Luís, MA

Chapadinha, MA

CONVENCIONAL

R$ 49,90

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Cisne Branco
16:50
18:30

previsão 1h 40m de viagem

São Luís, MA

Santa Rita, MA

CONVENCIONAL

R$ 10,00

qr codeEmbarque Direto
29 Avaliações 7,3
Viação Expresso Guanabara
17:00
21:28

previsão 4h 28m de viagem

São Luís, MA

Bacabal, MA

LEITO

R$ 61,00

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
17:00
21:28

previsão 4h 28m de viagem

São Luís, MA

Bacabal, MA

EXECUTIVO

R$ 51,00

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Boa Esperança
17:40
21:25

previsão 3h 45m de viagem

São Luís, MA

Santa Inês, MA

CONVENCIONAL

R$ 46,00

qr codeEmbarque Direto
117 Avaliações 7,7
Viação Jamjoy
18:30
23:30

previsão 5h de viagem

São Luís, MA

Santa Inês, MA

EXECUTIVO

R$ 60,00

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Jamjoy
18:30
02:55

previsão 8h 25m de viagem

São Luís, MA

Maracaçumé, MA

EXECUTIVO

R$ 91,00

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Jamjoy
18:30
07:05

previsão 12h 35m de viagem

São Luís, MA

Castanhal, PA

EXECUTIVO

R$ 114,80

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Jamjoy
18:31
07:06

previsão 12h 35m de viagem

São Luís, MA

Castanhal, PA

LEITO

R$ 134,80

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Jamjoy
18:31
02:56

previsão 8h 25m de viagem

São Luís, MA

Maracaçumé, MA

LEITO

R$ 107,00

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Boa Esperança
19:00
00:02

previsão 5h 2m de viagem

São Luís, MA

Zé Doca, MA

EXECUTIVO

R$ 71,20

qr codeEmbarque Direto
117 Avaliações 7,7
Viação Boa Esperança
19:00
02:25

previsão 7h 25m de viagem

São Luís, MA

Maracaçumé, MA

EXECUTIVO

R$ 91,67

qr codeEmbarque Direto
117 Avaliações 7,7
Viação Satélite Norte
19:00
07:00

previsão 1d 12h de viagem

São Luís, MA

Goiânia, GO - Rodovária

EXECUTIVO

R$ 299,99

qr codeEmbarque Direto
176 Avaliações 8,3
Viação Boa Esperança
19:00
01:24

previsão 6h 24m de viagem

São Luís, MA

Santa Luzia do Paruá, MA

EXECUTIVO

R$ 79,78

qr codeEmbarque Direto
117 Avaliações 7,7
Viação Crisbell
19:30
04:15

previsão 8h 45m de viagem

São Luís, MA

Pastos Bons, MA

EXECUTIVO

R$ 140,00

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Crisbell
19:30
02:00

previsão 6h 30m de viagem

São Luís, MA

Colinas, MA

EXECUTIVO

R$ 90,00

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Crisbell
19:30
04:15

previsão 8h 45m de viagem

São Luís, MA

Pastos Bons, MA

LEITO

R$ 180,00

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Crisbell
19:30
01:30

previsão 6h de viagem

São Luís, MA

São Domingos do Maranhão, MA

EXECUTIVO

R$ 70,00

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Crisbell
19:30
00:50

previsão 5h 20m de viagem

São Luís, MA

Presidente Dutra, MA

LEITO

R$ 110,00

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Crisbell
19:30
00:50

previsão 5h 20m de viagem

São Luís, MA

Presidente Dutra, MA

EXECUTIVO

R$ 66,00

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Crisbell
19:30
08:00

previsão 12h 30m de viagem

São Luís, MA

Balsas, MA

LEITO

R$ 240,00

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Crisbell
19:30
08:00

previsão 12h 30m de viagem

São Luís, MA

Balsas, MA

EXECUTIVO

R$ 180,00

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Açailândia
19:30
05:05

previsão 9h 35m de viagem

São Luís, MA

Açailândia, MA

CONVENCIONAL

R$ 96,10

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Açailândia
19:30
06:05

previsão 10h 35m de viagem

São Luís, MA

Imperatriz, MA

CONVENCIONAL

R$ 120,00

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Crisbell
19:30
02:00

previsão 6h 30m de viagem

São Luís, MA

Colinas, MA

LEITO

R$ 120,00

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Expresso Guanabara
20:00
05:12

previsão 9h 12m de viagem

São Luís, MA

Parnaíba, PI

EXECUTIVO

R$ 85,00

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
20:00
05:12

previsão 9h 12m de viagem

São Luís, MA

Parnaíba, PI

LEITO

R$ 102,20

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Progresso
20:00
04:20

previsão 8h 20m de viagem

São Luís, MA

Açailândia, MA

LEITO

R$ 129,28

qr codeEmbarque Direto
1066 Avaliações 8,0
Viação Expresso Guanabara
20:00
00:12

previsão 4h 12m de viagem

São Luís, MA

Chapadinha, MA

LEITO

R$ 72,90

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
20:00
00:12

previsão 4h 12m de viagem

São Luís, MA

Chapadinha, MA

EXECUTIVO

R$ 49,90

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Progresso
20:00
04:20

previsão 8h 20m de viagem

São Luís, MA

Açailândia, MA

EXECUTIVO

R$ 96,96

qr codeEmbarque Direto
1066 Avaliações 8,0
Viação Progresso
20:30
02:00

previsão 5h 30m de viagem

São Luís, MA

Presidente Dutra, MA

EXECUTIVO

R$ 77,00

qr codeEmbarque Direto
1066 Avaliações 8,0
Viação Açailândia
20:30
05:30

previsão 9h de viagem

São Luís, MA

Açailândia, MA

LEITO

R$ 136,10

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Progresso
20:30
02:00

previsão 5h 30m de viagem

São Luís, MA

Presidente Dutra, MA

LEITO

R$ 113,99

qr codeEmbarque Direto
1066 Avaliações 8,0
Viação Progresso
20:30
08:44

previsão 12h 14m de viagem

São Luís, MA

Balsas, MA

EXECUTIVO

R$ 140,00

qr codeEmbarque Direto
1066 Avaliações 8,0
Viação Progresso
20:30
08:30

previsão 12h de viagem

São Luís, MA

Estreito, MA

EXECUTIVO

R$ 139,99

qr codeEmbarque Direto
1066 Avaliações 8,0
Viação Progresso
20:30
09:03

previsão 12h 33m de viagem

São Luís, MA

Balsas, MA

LEITO

R$ 199,99

qr codeEmbarque Direto
1066 Avaliações 8,0
Viação Açailândia
20:30
06:30

previsão 10h de viagem

São Luís, MA

Imperatriz, MA

LEITO

R$ 156,10

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Açailândia
20:30
06:30

previsão 10h de viagem

São Luís, MA

Imperatriz, MA

EXECUTIVO

R$ 120,00

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Progresso
20:30
08:40

previsão 12h 10m de viagem

São Luís, MA

Estreito, MA

LEITO

R$ 168,00

qr codeEmbarque Direto
1066 Avaliações 8,0
Viação Açailândia
20:30
05:30

previsão 9h de viagem

São Luís, MA

Açailândia, MA

EXECUTIVO

R$ 96,10

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Expresso Guanabara
21:00
00:51

previsão 3h 51m de viagem

São Luís, MA

Barreirinhas, MA

CONVENCIONAL

R$ 50,00

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Aguiar Locação e Turismo
21:00
07:45

previsão 10h 45m de viagem

São Luís, MA

Imperatriz, MA

EXECUTIVO

R$ 150,00

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Aguiar Locação e Turismo
21:00
07:45

previsão 10h 45m de viagem

São Luís, MA

Imperatriz, MA

LEITO

R$ 156,00

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Expresso Guanabara
21:00
02:46

previsão 5h 46m de viagem

São Luís, MA

Tutóia, MA

CONVENCIONAL

R$ 66,66

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Aguiar Locação e Turismo
21:00
05:55

previsão 8h 55m de viagem

São Luís, MA

Açailândia, MA

EXECUTIVO

R$ 120,00

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Aguiar Locação e Turismo
21:00
05:55

previsão 8h 55m de viagem

São Luís, MA

Açailândia, MA

LEITO

R$ 136,00

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Expresso Guanabara
21:30
03:22

previsão 5h 52m de viagem

São Luís, MA

Caxias, MA

LEITO

R$ 85,00

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
21:30
04:22

previsão 6h 52m de viagem

São Luís, MA

Teresina, PI

LEITO

R$ 135,00

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
21:30
04:22

previsão 6h 52m de viagem

São Luís, MA

Teresina, PI

EXECUTIVO

R$ 95,00

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Nossa Senhora Aparecida
21:30
07:00

previsão 9h 30m de viagem

São Luís, MA

Açailândia, MA

EXECUTIVO

R$ 96,10

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Nossa Senhora Aparecida
21:30
08:30

previsão 11h de viagem

São Luís, MA

Imperatriz, MA

EXECUTIVO

R$ 120,10

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Expresso Guanabara
21:30
03:22

previsão 5h 52m de viagem

São Luís, MA

Caxias, MA

EXECUTIVO

R$ 65,00

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
22:30
04:48

previsão 6h 18m de viagem

São Luís, MA

Caxias, MA

EXECUTIVO

R$ 65,00

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
22:30
05:54

previsão 7h 24m de viagem

São Luís, MA

Timon, MA

EXECUTIVO

R$ 94,00

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
22:30
05:54

previsão 7h 24m de viagem

São Luís, MA

Timon, MA

LEITO

R$ 134,33

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
22:30
06:23

previsão 7h 53m de viagem

São Luís, MA

Teresina, PI

EXECUTIVO

R$ 95,00

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Aguiar Locação e Turismo
22:30
04:25

previsão 5h 55m de viagem

São Luís, MA

Presidente Dutra, MA

EXECUTIVO

R$ 86,00

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Aguiar Locação e Turismo
22:31
04:26

previsão 5h 55m de viagem

São Luís, MA

Presidente Dutra, MA

LEITO

R$ 100,00

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Expresso Guanabara
23:00
09:21

previsão 10h 21m de viagem

São Luís, MA

São João Dos Patos, MA

LEITO

R$ 86,00

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
23:00
07:01

previsão 8h 1m de viagem

São Luís, MA

Colinas, MA

LEITO

R$ 80,80

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
23:00
07:01

previsão 8h 1m de viagem

São Luís, MA

Colinas, MA

CONVENCIONAL

R$ 70,70

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
23:00
05:08

previsão 6h 8m de viagem

São Luís, MA

Presidente Dutra, MA

LEITO

R$ 66,00

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
23:00
05:08

previsão 6h 8m de viagem

São Luís, MA

Presidente Dutra, MA

CONVENCIONAL

R$ 56,00

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3
Viação Expresso Guanabara
23:00
09:21

previsão 10h 21m de viagem

São Luís, MA

São João Dos Patos, MA

CONVENCIONAL

R$ 76,00

qr codeEmbarque Direto
1930 Avaliações 8,3