partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de São Paulo - Terminal Barra Funda


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Garcia
01:40
09:15

previsão 7h 35m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

LEITO CAMA

R$ 179,99

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
01:40
11:00

previsão 9h 20m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Maringá, PR - Rodoviária

SEMI LEITO

R$ 99,99

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
01:40
09:15

previsão 7h 35m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

SEMI LEITO

R$ 99,98

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
01:40
11:00

previsão 9h 20m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Maringá, PR - Rodoviária

LEITO CAMA

R$ 189,99

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Cometa
06:00
07:40

previsão 1h 40m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Sorocaba, SP

CONVENCIONAL

R$ 34,00

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Expresso Prata
07:00
13:20

previsão 6h 20m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Marília, SP

LEITODDP1

R$ 149,00

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Expresso Prata
07:00
13:20

previsão 6h 20m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Marília, SP

CONVENCIONAL

R$ 135,45

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Expresso Prata
07:00
11:30

previsão 4h 30m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Bauru, SP

CONVENCIONAL

R$ 106,20

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Expresso Prata
07:00
11:30

previsão 4h 30m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Bauru, SP

LEITODDP1

R$ 120,00

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Cometa
07:00
08:55

previsão 1h 55m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Sorocaba, SP

CONVENCIONAL

R$ 34,00

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
07:01
10:10

previsão 3h 9m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Itapetininga, SP

CONVENCIONAL

R$ 60,10

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
07:01
09:16

previsão 2h 15m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Tatuí, SP

CONVENCIONAL

R$ 48,50

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Rápido Campinas
07:15
10:30

previsão 3h 15m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Avaré, SP

CONVENCIONAL

R$ 83,45

qr codeEmbarque Direto
42 Avaliações 9,0
Viação Cometa
07:30
14:10

previsão 6h 40m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

EXEC GTV

R$ 122,74

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
07:30
13:00

previsão 5h 30m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Catanduva, SP

EXEC GTV

R$ 117,99

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
07:30
13:00

previsão 5h 30m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Catanduva, SP

LEITO CAMA

R$ 207,90

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Expresso Itamarati
07:30
16:25

previsão 8h 55m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Votuporanga, SP

SPACE

R$ 131,23

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,7
Viação Reunidas Paulista
07:30
17:20

previsão 9h 50m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Araçatuba, SP

CONVENCIONAL

R$ 141,13

balcãoRetirada guichê
1677 Avaliações 8,0
Viação Expresso Itamarati
07:30
15:07

previsão 7h 37m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

São José do Rio Preto, SP - VIP Itamara...

SPACE

R$ 116,92

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,7
Viação Cometa
07:30
14:10

previsão 6h 40m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

LEITO CAMA

R$ 212,65

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Reunidas Paulista
07:30
14:55

previsão 7h 25m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Lins, SP

CONVENCIONAL

R$ 119,01

balcãoRetirada guichê
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
07:30
13:00

previsão 5h 30m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Bauru, SP

CONVENCIONAL

R$ 106,02

balcãoRetirada guichê
1677 Avaliações 8,0
Viação Expresso Itamarati
07:30
16:55

previsão 9h 25m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Fernandópolis, SP

SPACE

R$ 140,81

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,7
Viação Reunidas Paulista
07:30
16:15

previsão 8h 45m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Penápolis, SP

CONVENCIONAL

R$ 131,13

balcãoRetirada guichê
1677 Avaliações 8,0
Viação Santa Cruz
07:55
11:20

previsão 3h 25m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Botucatu, SP

CONVENCIONAL

R$ 74,60

balcãoRetirada guichê
1363 Avaliações 8,7
Viação Danubio Azul
08:00
10:00

previsão 2h de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Ibiúna, SP

CONVENCIONAL

R$ 29,80

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,3
Viação Cometa
08:00
09:40

previsão 1h 40m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

São Roque, SP

CONVENCIONAL

R$ 22,30

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
08:00
09:40

previsão 1h 40m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Sorocaba, SP

CONVENCIONAL

R$ 34,00

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Expresso Itamarati
08:30
15:20

previsão 6h 50m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

São José do Rio Preto, SP - VIP Itamara...

SPACE

R$ 116,92

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,7
Viação Cometa
09:00
10:40

previsão 1h 40m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Sorocaba, SP

CONVENCIONAL

R$ 34,00

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Total
09:00
23:30

previsão 14h 30m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Campo Grande, MS

CONVENCIONAL

R$ 249,34

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Total
09:00
23:30

previsão 14h 30m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Campo Grande, MS

LEITO

R$ 299,00

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Cometa
10:00
11:40

previsão 1h 40m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Sorocaba, SP

CONVENCIONAL

R$ 34,00

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Expresso Prata
10:05
16:30

previsão 6h 25m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Marília, SP

CONVENCIONAL

R$ 135,45

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Expresso Prata
10:05
17:25

previsão 7h 20m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Tupã, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 99,00

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Expresso Prata
10:05
16:30

previsão 6h 25m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Marília, SP

LEITODDP1

R$ 149,00

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Expresso Prata
10:05
15:10

previsão 5h 5m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Bauru, SP

LEITODDP1

R$ 120,00

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Expresso Prata
10:05
15:10

previsão 5h 5m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Bauru, SP

CONVENCIONAL

R$ 106,20

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Expresso Prata
10:05
17:25

previsão 7h 20m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Tupã, SP - Rodoviária

LEITODDP1

R$ 104,00

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Garcia
10:15
17:50

previsão 7h 35m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

LEITO CAMA

R$ 179,59

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
10:15
19:20

previsão 9h 5m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Maringá, PR - Rodoviária

LEITO

R$ 109,99

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
10:15
19:20

previsão 9h 5m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Maringá, PR - Rodoviária

LEITO CAMA

R$ 189,99

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
10:15
17:50

previsão 7h 35m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

LEITO

R$ 109,99

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Princesa do Norte
10:30
14:30

previsão 4h de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Avaré, SP

CONVENCIONAL

R$ 84,82

qr codeEmbarque Direto
45 Avaliações 9,0
Viação Cometa
11:00
12:40

previsão 1h 40m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

São Roque, SP

CONVENCIONAL

R$ 22,30

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
11:00
17:35

previsão 6h 35m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

CONVENCIONAL

R$ 127,74

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
11:00
12:40

previsão 1h 40m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Sorocaba, SP

CONVENCIONAL

R$ 34,00

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
11:00
16:25

previsão 5h 25m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Catanduva, SP

CONVENCIONAL

R$ 123,60

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Guerino Seiscento
11:30
19:30

previsão 8h de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Tupã, SP - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 99,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
11:30
18:15

previsão 6h 45m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Marília, SP

EXECUTIVO

R$ 119,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
11:30
18:15

previsão 6h 45m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Marília, SP

SEMI LEITO

R$ 129,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
11:30
19:30

previsão 8h de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Tupã, SP - Rodoviária

SEMI LEITO

R$ 104,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Transpen
12:00
17:15

previsão 5h 15m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Itapeva, SP

CONVENCIONAL

R$ 103,75

qr codeEmbarque Direto
165 Avaliações 8,0
Viação Cometa
12:00
13:40

previsão 1h 40m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Sorocaba, SP

CONVENCIONAL

R$ 34,00

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Garcia
13:00
20:55

previsão 7h 55m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

CONVENCIONAL

R$ 99,99

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
13:00
22:05

previsão 9h 5m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Maringá, PR - Rodoviária

LEITO CAMA

R$ 189,99

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
13:00
20:55

previsão 7h 55m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

LEITO CAMA

R$ 179,59

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
13:00
20:55

previsão 7h 55m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

SEMI LEITO

R$ 89,99

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
13:00
22:05

previsão 9h 5m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Maringá, PR - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 99,99

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Cometa
13:00
15:00

previsão 2h de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Sorocaba, SP

CONVENCIONAL

R$ 34,00

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Expresso Itamarati
13:00
21:15

previsão 8h 15m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

São José do Rio Preto, SP - VIP Itamara...

COMFORT

R$ 92,00

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,7
Viação Garcia
13:00
22:05

previsão 9h 5m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Maringá, PR - Rodoviária

SEMI LEITO

R$ 99,99

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Expresso Itamarati
13:00
23:00

previsão 10h de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Fernandópolis, SP

COMFORT

R$ 105,04

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,7
Viação Expresso Itamarati
13:00
22:30

previsão 9h 30m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Votuporanga, SP

COMFORT

R$ 99,50

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,7
Viação Cometa
13:00
14:40

previsão 1h 40m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

São Roque, SP

CONVENCIONAL

R$ 22,30

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
13:01
15:16

previsão 2h 15m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Tatuí, SP

CONVENCIONAL

R$ 48,50

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
13:01
16:10

previsão 3h 9m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Itapetininga, SP

CONVENCIONAL

R$ 60,10

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Danubio Azul
14:00
16:00

previsão 2h de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Ibiúna, SP

CONVENCIONAL

R$ 29,80

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,3
Viação Andorinha
14:00
20:05

previsão 6h 5m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Assis, SP

CONVENCIONAL

R$ 135,79

balcãoRetirada guichê
588 Avaliações 8,3
Viação Cometa
14:00
15:40

previsão 1h 40m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Sorocaba, SP

CONVENCIONAL

R$ 34,00

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Andorinha
14:00
21:40

previsão 7h 40m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 171,37

balcãoRetirada guichê
588 Avaliações 8,3
Viação Reunidas Paulista
14:30
00:00

previsão 9h 30m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Araçatuba, SP

CONVENCIONAL

R$ 141,13

balcãoRetirada guichê
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
14:30
20:00

previsão 5h 30m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Bauru, SP

CONVENCIONAL

R$ 106,02

balcãoRetirada guichê
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
14:30
22:40

previsão 8h 10m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Penápolis, SP

CONVENCIONAL

R$ 131,13

balcãoRetirada guichê
1677 Avaliações 8,0
Viação Transpen
14:30
19:30

previsão 5h de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Itapeva, SP

CONVENCIONAL

R$ 103,75

qr codeEmbarque Direto
165 Avaliações 8,0
Viação Motta
14:30
07:20

previsão 16h 50m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Dourados, MS

EXECUTIVO

R$ 279,00

balcãoRetirada guichê
69 Avaliações 6,7
Viação Reunidas Paulista
14:30
21:55

previsão 7h 25m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Lins, SP

CONVENCIONAL

R$ 101,28

balcãoRetirada guichê
1677 Avaliações 8,0
Viação Cometa
15:00
20:00

previsão 5h de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Catanduva, SP

LEITO CAMA

R$ 207,90

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
15:00
20:00

previsão 5h de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Catanduva, SP

EXECUTIVO

R$ 117,99

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Andorinha
15:00
19:00

previsão 1d 4h de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Cuiabá, MT - Rodoviária

LEITO

R$ 340,00

balcãoRetirada guichê
588 Avaliações 8,3
Viação Andorinha
15:00
19:00

previsão 1d 4h de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Cuiabá, MT - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 290,00

balcãoRetirada guichê
588 Avaliações 8,3
Viação Andorinha
15:00
05:55

previsão 14h 55m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Campo Grande, MS

LEITO

R$ 299,00

balcãoRetirada guichê
588 Avaliações 8,3
Viação Cometa
15:00
16:40

previsão 1h 40m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Sorocaba, SP

CONVENCIONAL

R$ 34,00

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Andorinha
15:00
05:55

previsão 14h 55m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Campo Grande, MS

EXECUTIVO

R$ 249,00

balcãoRetirada guichê
588 Avaliações 8,3
Viação Cometa
15:00
21:10

previsão 6h 10m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

LEITO CAMA

R$ 212,65

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
15:00
16:40

previsão 1h 40m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

São Roque, SP

CONVENCIONAL

R$ 22,30

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
15:00
21:10

previsão 6h 10m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

EXECUTIVO

R$ 122,74

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Andorinha
15:30
19:05

previsão 1d 3h 35m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Cuiabá, MT - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 290,00

balcãoRetirada guichê
588 Avaliações 8,3
Viação Andorinha
15:30
19:05

previsão 1d 3h 35m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Cuiabá, MT - Rodoviária

LEITO

R$ 340,00

balcãoRetirada guichê
588 Avaliações 8,3
Viação Expresso Prata
15:45
22:35

previsão 6h 50m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Marília, SP

LEITODDP1

R$ 149,00

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Expresso Prata
15:45
22:35

previsão 6h 50m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Marília, SP

CONVENCIONAL

R$ 135,45

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Expresso Prata
15:45
20:15

previsão 4h 30m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Bauru, SP

CONVENCIONAL

R$ 106,20

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Expresso Prata
15:45
20:15

previsão 4h 30m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Bauru, SP

LEITODDP1

R$ 120,00

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Motta
16:00
05:00

previsão 13h de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Campo Grande, MS

EXECUTIVO

R$ 349,00

R$ 249,00

balcãoRetirada guichê
69 Avaliações 6,7
Viação Motta
16:00
05:00

previsão 13h de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Campo Grande, MS

LEITO

R$ 299,00

balcãoRetirada guichê
69 Avaliações 6,7
Viação Cometa
16:00
17:55

previsão 1h 55m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Sorocaba, SP

CONVENCIONAL

R$ 34,00

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
17:00
18:55

previsão 1h 55m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Sorocaba, SP

CONVENCIONAL

R$ 34,00

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
17:01
20:10

previsão 3h 9m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Itapetininga, SP

CONVENCIONAL

R$ 60,10

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
17:01
19:16

previsão 2h 15m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Tatuí, SP

CONVENCIONAL

R$ 48,50

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Brasil Sul
18:00
01:35

previsão 7h 35m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

LEITO CAMA

R$ 179,59

balcãoRetirada guichê
242 Avaliações 8,0
Viação Brasil Sul
18:00
03:15

previsão 9h 15m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Maringá, PR - Rodoviária

LEITO

R$ 109,99

balcãoRetirada guichê
242 Avaliações 8,0
Viação Brasil Sul
18:00
03:05

previsão 9h 5m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Maringá, PR - Rodoviária

LEITO CAMA

R$ 189,99

balcãoRetirada guichê
242 Avaliações 8,0
Viação Cometa
18:00
19:40

previsão 1h 40m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

São Roque, SP

CONVENCIONAL

R$ 22,30

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Brasil Sul
18:00
01:35

previsão 7h 35m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

LEITO

R$ 99,99

balcãoRetirada guichê
242 Avaliações 8,0
Viação Motta
18:00
07:15

previsão 13h 15m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Dourados, MS

LEITO

R$ 289,00

balcãoRetirada guichê
69 Avaliações 6,7
Viação Motta
18:00
07:15

previsão 13h 15m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Dourados, MS

LEITO CAMA

R$ 349,00

balcãoRetirada guichê
69 Avaliações 6,7
Viação Cometa
18:01
19:56

previsão 1h 55m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Sorocaba, SP

CONVENCIONAL

R$ 34,00

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Andorinha
18:30
07:55

previsão 13h 25m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Campo Grande, MS

EXECUTIVO

R$ 249,00

balcãoRetirada guichê
588 Avaliações 8,3
Viação Cometa
18:30
01:10

previsão 6h 40m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

LEITO CAMA

R$ 212,65

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
18:30
01:10

previsão 6h 40m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

EXEC GTV

R$ 122,74

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Guerino Seiscento
18:30
05:15

previsão 10h 45m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Tupã, SP - Rodoviária

SEMI LEITO

R$ 104,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Danubio Azul
18:30
20:30

previsão 2h de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Ibiúna, SP

CONVENCIONAL

R$ 29,80

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,3
Viação Guerino Seiscento
18:30
05:15

previsão 10h 45m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Tupã, SP - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 99,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Expresso Prata
18:30
23:00

previsão 4h 30m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Bauru, SP

CONVENCIONAL

R$ 106,20

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Expresso Prata
18:30
23:00

previsão 4h 30m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Bauru, SP

LEITODDP1

R$ 120,00

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Expresso Prata
18:30
01:20

previsão 6h 50m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Marília, SP

LEITODDP1

R$ 149,00

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Expresso Prata
18:30
01:20

previsão 6h 50m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Marília, SP

CONVENCIONAL

R$ 135,45

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
18:30
11:20

previsão 16h 50m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Três Lagoas, MS

EXECUTIVO

R$ 166,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Cometa
18:30
00:00

previsão 5h 30m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Catanduva, SP

EXEC GTV

R$ 112,99

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
18:30
00:00

previsão 5h 30m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Catanduva, SP

LEITO CAMA

R$ 207,90

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Guerino Seiscento
18:30
17:20

previsão 22h 50m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Campo Grande, MS

EXECUTIVO

R$ 245,28

R$ 170,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
18:30
17:20

previsão 22h 50m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Campo Grande, MS

SEMI LEITO

R$ 255,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Rápido Campinas
18:30
22:00

previsão 3h 30m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Avaré, SP

CONVENCIONAL

R$ 83,45

qr codeEmbarque Direto
42 Avaliações 9,0
Viação Guerino Seiscento
18:30
03:45

previsão 9h 15m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Marília, SP

SEMI LEITO

R$ 129,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
18:30
11:20

previsão 16h 50m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Três Lagoas, MS

SEMI LEITO

R$ 176,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
18:30
03:45

previsão 9h 15m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Marília, SP

EXECUTIVO

R$ 119,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Cometa
19:00
20:40

previsão 1h 40m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

São Roque, SP

CONVENCIONAL

R$ 22,30

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
19:01
22:10

previsão 3h 9m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Itapetininga, SP

CONVENCIONAL

R$ 60,10

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
19:01
21:16

previsão 2h 15m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Tatuí, SP

CONVENCIONAL

R$ 48,50

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
19:01
20:56

previsão 1h 55m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Sorocaba, SP

CONVENCIONAL

R$ 34,00

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Garcia
20:00
07:40

previsão 11h 40m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Umuarama, PR - Rodoviária

LEITO CAMA

R$ 269,90

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
20:00
07:40

previsão 11h 40m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Umuarama, PR - Rodoviária

LEITO

R$ 218,20

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Cometa
20:00
21:40

previsão 1h 40m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Sorocaba, SP

CONVENCIONAL

R$ 34,00

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Garcia
20:00
08:40

previsão 12h 40m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Umuarama, PR - Rodoviária

SEMI LEITO

R$ 130,00

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
20:00
03:10

previsão 7h 10m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

SEMI LEITO

R$ 89,99

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Eucatur
20:00
23:35

previsão 1d 3h 35m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Cuiabá, MT - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 290,00

balcãoRetirada guichê
456 Avaliações 6,7
Viação Garcia
20:00
05:20

previsão 9h 20m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Maringá, PR - Rodoviária

SEMI LEITO

R$ 99,99

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Rápido Campinas
20:00
23:15

previsão 3h 15m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Avaré, SP

CONVENCIONAL

R$ 83,45

qr codeEmbarque Direto
42 Avaliações 9,0
Viação Expresso Jóia
20:00
01:50

previsão 5h 50m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Itapeva, SP

EXECUTIVO

R$ 100,75

qr codeEmbarque Direto
74 Avaliações 8,0
Viação Garcia
20:00
05:20

previsão 9h 20m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Maringá, PR - Rodoviária

LEITO

R$ 109,99

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
20:00
05:20

previsão 9h 20m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Maringá, PR - Rodoviária

LEITO CAMA

R$ 189,99

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Expresso Itamarati
20:01
04:10

previsão 8h 9m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Fernandópolis, SP

COMFORT

R$ 115,81

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,7
Viação Expresso Itamarati
20:01
02:25

previsão 6h 24m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

São José do Rio Preto, SP - VIP Itamara...

COMFORT

R$ 101,96

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,7
Viação Expresso Itamarati
20:01
03:35

previsão 7h 34m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Votuporanga, SP

COMFORT

R$ 109,66

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,7
Viação Expresso Itamarati
20:15
03:50

previsão 7h 35m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

São José do Rio Preto, SP - VIP Itamara...

SPACE

R$ 116,92

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,7
Viação Brasil Sul
20:30
03:45

previsão 7h 15m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

CONVENCIONAL

R$ 99,99

balcãoRetirada guichê
242 Avaliações 8,0
Viação Andorinha
20:30
02:45

previsão 6h 15m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Assis, SP

LEITO

R$ 251,36

balcãoRetirada guichê
588 Avaliações 8,3
Viação Brasil Sul
20:30
03:45

previsão 7h 15m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

LEITO

R$ 99,99

balcãoRetirada guichê
242 Avaliações 8,0
Viação Motta
20:30
11:50

previsão 15h 20m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Dourados, MS

LEITO

R$ 289,00

balcãoRetirada guichê
69 Avaliações 6,7
Viação Brasil Sul
20:30
03:45

previsão 7h 15m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

LEITO CAMA

R$ 179,59

balcãoRetirada guichê
242 Avaliações 8,0
Viação Motta
20:30
11:50

previsão 15h 20m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Dourados, MS

CONVENCIONAL

R$ 279,00

balcãoRetirada guichê
69 Avaliações 6,7
Viação Expresso Itamarati
20:30
05:05

previsão 8h 35m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Votuporanga, SP

SPACE

R$ 131,23

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,7
Viação Andorinha
20:30
02:45

previsão 6h 15m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Assis, SP

CONVENCIONAL

R$ 135,79

balcãoRetirada guichê
588 Avaliações 8,3
Viação Andorinha
20:30
04:25

previsão 7h 55m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

LEITO

R$ 318,82

balcãoRetirada guichê
588 Avaliações 8,3
Viação Brasil Sul
20:30
05:30

previsão 9h de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Maringá, PR - Rodoviária

LEITO

R$ 90,85

balcãoRetirada guichê
242 Avaliações 8,0
Viação Expresso Itamarati
20:30
03:15

previsão 6h 45m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

São José do Rio Preto, SP - VIP Itamara...

SPACE

R$ 127,34

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,7
Viação Andorinha
20:30
04:25

previsão 7h 55m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 171,37

balcãoRetirada guichê
588 Avaliações 8,3
Viação Expresso Nordeste
20:40
04:30

previsão 7h 50m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

LEITO

R$ 90,80

balcãoRetirada guichê
88 Avaliações 8,0
Viação Expresso Nordeste
20:40
09:45

previsão 13h 5m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Umuarama, PR - Rodoviária

LEITO

R$ 131,30

balcãoRetirada guichê
88 Avaliações 8,0
Viação Expresso Nordeste
20:40
06:30

previsão 9h 50m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Maringá, PR - Rodoviária

LEITO

R$ 90,85

balcãoRetirada guichê
88 Avaliações 8,0
Viação Expresso Adamantina
20:45
04:10

previsão 7h 25m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

CONVENCIONAL

R$ 88,99

qr codeEmbarque Direto
110 Avaliações 8,7
Viação Expresso Adamantina
20:45
06:50

previsão 10h 5m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Maringá, PR - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 98,99

qr codeEmbarque Direto
110 Avaliações 8,7
Viação Expresso Itamarati
20:45
04:30

previsão 7h 45m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Votuporanga, SP

SPACE

R$ 131,23

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,7
Viação Expresso Itamarati
20:45
05:00

previsão 8h 15m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Fernandópolis, SP

SPACE

R$ 140,81

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,7
Viação Expresso Itamarati
20:45
03:20

previsão 6h 35m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

São José do Rio Preto, SP - VIP Itamara...

SPACE

R$ 121,10

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,7
Viação Transpen
21:00
01:30

previsão 4h 30m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Itapeva, SP

CONVENCIONAL

R$ 103,75

qr codeEmbarque Direto
165 Avaliações 8,0
Viação Transpen
21:00
01:30

previsão 4h 30m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Itapeva, SP

LEITO

R$ 113,75

qr codeEmbarque Direto
165 Avaliações 8,0
Viação Expresso Itamarati
21:15
03:20

previsão 6h 5m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

São José do Rio Preto, SP - VIP Itamara...

LEITO CAMA

R$ 197,52

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
21:30
03:55

previsão 6h 25m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Marília, SP

EXECUTIVO

R$ 119,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
21:30
03:55

previsão 6h 25m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Marília, SP

SEMI LEITO

R$ 129,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Reunidas Paulista
21:30
04:50

previsão 7h 20m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Araçatuba, SP

CONVENCIONAL

R$ 162,45

balcãoRetirada guichê
1677 Avaliações 8,0
Viação Guerino Seiscento
21:30
05:15

previsão 7h 45m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Tupã, SP - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 99,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
21:30
05:15

previsão 7h 45m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Tupã, SP - Rodoviária

SEMI LEITO

R$ 104,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Reunidas Paulista
21:30
06:45

previsão 9h 15m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Andradina, SP

CONVENCIONAL

R$ 178,44

balcãoRetirada guichê
1677 Avaliações 8,0
Viação Motta
21:30
10:30

previsão 13h de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Campo Grande, MS

EXECUTIVO

R$ 349,00

R$ 249,00

balcãoRetirada guichê
69 Avaliações 6,7
Viação Reunidas Paulista
21:45
02:45

previsão 5h de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Bauru, SP

CONVENCIONAL

R$ 106,02

balcãoRetirada guichê
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
21:45
06:45

previsão 9h de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Araçatuba, SP

CONVENCIONAL

R$ 120,00

balcãoRetirada guichê
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
21:45
05:35

previsão 7h 50m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Penápolis, SP

CONVENCIONAL

R$ 110,00

balcãoRetirada guichê
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
21:45
04:45

previsão 7h de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Lins, SP

CONVENCIONAL

R$ 110,00

balcãoRetirada guichê
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
22:00
05:20

previsão 7h 20m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Araçatuba, SP

LEITO

R$ 219,31

balcãoRetirada guichê
1677 Avaliações 8,0
Viação Andorinha
22:00
04:40

previsão 6h 40m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Assis, SP

CONVENCIONAL

R$ 138,44

balcãoRetirada guichê
588 Avaliações 8,3
Viação Motta
22:00
11:15

previsão 13h 15m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Dourados, MS

EXECUTIVO

R$ 279,00

R$ 99,00

balcãoRetirada guichê
69 Avaliações 6,7
Viação Reunidas Paulista
22:00
07:00

previsão 9h de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Três Lagoas, MS

SEMI LEITO

R$ 165,27

balcãoRetirada guichê
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
22:00
07:40

previsão 9h 40m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Três Lagoas, MS

LEITO

R$ 250,75

balcãoRetirada guichê
1677 Avaliações 8,0
Viação Andorinha
22:00
07:30

previsão 9h 30m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 180,95

balcãoRetirada guichê
588 Avaliações 8,3
Viação Reunidas Paulista
22:00
07:40

previsão 9h 40m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Andradina, SP

LEITO

R$ 239,01

balcãoRetirada guichê
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
22:00
07:00

previsão 9h de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Andradina, SP

SEMI LEITO

R$ 191,09

balcãoRetirada guichê
1677 Avaliações 8,0
Viação Reunidas Paulista
22:00
05:20

previsão 7h 20m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Araçatuba, SP

SEMI LEITO

R$ 162,45

balcãoRetirada guichê
1677 Avaliações 8,0
Viação Andorinha
22:00
07:30

previsão 9h 30m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

LEITO

R$ 345,41

balcãoRetirada guichê
588 Avaliações 8,3
Viação Andorinha
22:00
04:40

previsão 6h 40m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Assis, SP

LEITO

R$ 243,95

balcãoRetirada guichê
588 Avaliações 8,3
Viação Expresso Itamarati
22:05
04:15

previsão 6h 10m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

São José do Rio Preto, SP - VIP Itamara...

LEITO CAMA

R$ 188,71

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,7
Viação Expresso Itamarati
22:05
05:25

previsão 7h 20m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Votuporanga, SP

LEITO CAMA

R$ 188,54

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,7
Viação Expresso Itamarati
22:05
06:00

previsão 7h 55m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Fernandópolis, SP

LEITO CAMA

R$ 199,78

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,7
Viação Catarinense
22:15
06:00

previsão 7h 45m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

LEITO CAMA

R$ 159,59

qr codeEmbarque Direto
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
22:15
06:00

previsão 7h 45m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

SEMILTO DD

R$ 89,99

qr codeEmbarque Direto
1624 Avaliações 8,0
Viação Garcia
22:15
07:20

previsão 9h 5m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Maringá, PR - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 100,99

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Brasil Sul
22:15
07:20

previsão 9h 5m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Maringá, PR - Rodoviária

LEITO CAMA

R$ 189,99

balcãoRetirada guichê
242 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
22:15
08:05

previsão 9h 50m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Maringá, PR - Rodoviária

LEITO CAMA

R$ 219,99

qr codeEmbarque Direto
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
22:15
08:05

previsão 9h 50m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Maringá, PR - Rodoviária

SEMILTO DD

R$ 99,99

qr codeEmbarque Direto
1624 Avaliações 8,0
Viação Brasil Sul
22:15
07:20

previsão 9h 5m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Maringá, PR - Rodoviária

LEITO

R$ 109,99

balcãoRetirada guichê
242 Avaliações 8,0
Viação Garcia
22:15
07:20

previsão 9h 5m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Maringá, PR - Rodoviária

LEITO CAMA

R$ 191,89

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Brasil Sul
22:15
05:20

previsão 7h 5m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

LEITO CAMA

R$ 179,59

balcãoRetirada guichê
242 Avaliações 8,0
Viação Brasil Sul
22:15
05:20

previsão 7h 5m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

LEITO

R$ 99,99

balcãoRetirada guichê
242 Avaliações 8,0
Viação Garcia
22:16
05:35

previsão 7h 19m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

CONVENCIONAL

R$ 99,99

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
22:16
05:55

previsão 7h 39m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

LEITO CAMA

R$ 179,59

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
22:16
07:20

previsão 9h 4m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Maringá, PR - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 109,99

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
22:16
07:20

previsão 9h 4m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Maringá, PR - Rodoviária

LEITO CAMA

R$ 189,99

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
22:16
07:20

previsão 9h 4m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Maringá, PR - Rodoviária

SEMI LEITO

R$ 89,90

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
22:16
05:35

previsão 7h 19m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

SEMI LEITO

R$ 89,90

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Andorinha
22:20
13:05

previsão 14h 45m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Campo Grande, MS

LEITO

R$ 299,00

balcãoRetirada guichê
588 Avaliações 8,3
Viação Andorinha
22:20
13:05

previsão 14h 45m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Campo Grande, MS

EXECUTIVO

R$ 349,00

R$ 249,00

balcãoRetirada guichê
588 Avaliações 8,3
Viação Reunidas Paulista
22:30
06:50

previsão 8h 20m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Araçatuba, SP

LEITO

R$ 261,95

balcãoRetirada guichê
1677 Avaliações 8,0
Viação Expresso Prata
22:30
04:25

previsão 5h 55m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Marília, SP

LEITODDP1

R$ 149,00

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Expresso Prata
22:30
04:25

previsão 5h 55m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Marília, SP

CONVENCIONAL

R$ 135,45

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Cometa
22:30
23:59

previsão 1h 29m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Sorocaba, SP

CONVENCIONAL

R$ 34,00

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Garcia
22:30
07:15

previsão 8h 45m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Maringá, PR - Rodoviária

LEITO CAMA

R$ 189,99

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Andorinha
22:30
05:50

previsão 7h 20m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

LEITO CAMA

R$ 129,90

R$ 99,00

balcãoRetirada guichê
588 Avaliações 8,3
Viação Andorinha
22:30
05:50

previsão 7h 20m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

CONVENCIONAL

R$ 89,90

balcãoRetirada guichê
588 Avaliações 8,3
Viação Reunidas Paulista
22:30
05:05

previsão 6h 35m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Lins, SP

LEITO

R$ 219,48

balcãoRetirada guichê
1677 Avaliações 8,0
Viação Garcia
22:30
05:50

previsão 7h 20m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

LEITO CAMA

R$ 179,59

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Reunidas Paulista
22:30
05:05

previsão 6h 35m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Lins, SP

CONVENCIONAL

R$ 119,01

balcãoRetirada guichê
1677 Avaliações 8,0
Viação Expresso Prata
22:30
03:00

previsão 4h 30m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Bauru, SP

LEITODDP1

R$ 120,00

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Expresso Prata
22:30
03:00

previsão 4h 30m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Bauru, SP

CONVENCIONAL

R$ 106,20

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Reunidas Paulista
22:30
05:50

previsão 7h 20m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Penápolis, SP

CONVENCIONAL

R$ 111,40

balcãoRetirada guichê
1677 Avaliações 8,0
Viação Garcia
22:30
05:50

previsão 7h 20m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

LEITO

R$ 99,99

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
22:30
07:15

previsão 8h 45m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Maringá, PR - Rodoviária

LEITO

R$ 109,99

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Andorinha
22:30
07:30

previsão 9h de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Maringá, PR - Rodoviária

LEITO CAMA

R$ 149,90

R$ 99,00

balcãoRetirada guichê
588 Avaliações 8,3
Viação Andorinha
22:30
07:30

previsão 9h de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Maringá, PR - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 89,00

balcãoRetirada guichê
588 Avaliações 8,3
Viação Andorinha
22:30
06:40

previsão 8h 10m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 171,37

balcãoRetirada guichê
588 Avaliações 8,3
Viação Andorinha
22:30
10:40

previsão 12h 10m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Umuarama, PR - Rodoviária

LEITO CAMA

R$ 269,90

R$ 199,00

balcãoRetirada guichê
588 Avaliações 8,3
Viação Expresso Prata
22:30
05:45

previsão 7h 15m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Tupã, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 99,00

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Andorinha
22:30
10:40

previsão 12h 10m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Umuarama, PR - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 130,00

balcãoRetirada guichê
588 Avaliações 8,3
Viação Reunidas Paulista
22:30
05:50

previsão 7h 20m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Penápolis, SP

LEITO

R$ 242,94

balcãoRetirada guichê
1677 Avaliações 8,0
Viação Andorinha
22:30
04:55

previsão 6h 25m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Assis, SP

CONVENCIONAL

R$ 135,79

balcãoRetirada guichê
588 Avaliações 8,3
Viação Reunidas Paulista
22:30
06:50

previsão 8h 20m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Araçatuba, SP

CONVENCIONAL

R$ 119,80

balcãoRetirada guichê
1677 Avaliações 8,0
Viação Expresso Prata
22:30
05:45

previsão 7h 15m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Tupã, SP - Rodoviária

LEITODDP1

R$ 149,50

R$ 104,00

balcãoRetirada guichê
141 Avaliações 8,7
Viação Expresso Itamarati
22:45
06:20

previsão 7h 35m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Votuporanga, SP

SPACE

R$ 136,70

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,7
Viação Expresso Itamarati
22:45
06:50

previsão 8h 5m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Fernandópolis, SP

SPACE

R$ 149,29

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,7
Viação Expresso Itamarati
22:45
05:00

previsão 6h 15m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

São José do Rio Preto, SP - VIP Itamara...

SPACE

R$ 119,22

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,7
Viação Catarinense
22:50
05:20

previsão 6h 30m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

CONVENCIONAL

R$ 69,99

qr codeEmbarque Direto
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
22:50
05:20

previsão 6h 30m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

LEITO

R$ 119,99

qr codeEmbarque Direto
1624 Avaliações 8,0
Viação Andorinha
23:00
06:45

previsão 7h 45m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 171,37

balcãoRetirada guichê
588 Avaliações 8,3
Viação Andorinha
23:00
06:45

previsão 7h 45m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

LEITO

R$ 318,82

balcãoRetirada guichê
588 Avaliações 8,3
Viação Andorinha
23:00
04:50

previsão 5h 50m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Assis, SP

CONVENCIONAL

R$ 135,79

balcãoRetirada guichê
588 Avaliações 8,3
Viação Andorinha
23:00
04:50

previsão 5h 50m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Assis, SP

LEITO

R$ 251,36

balcãoRetirada guichê
588 Avaliações 8,3
Viação Princesa do Norte
23:15
03:05

previsão 3h 50m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Avaré, SP

CONVENCIONAL

R$ 84,82

qr codeEmbarque Direto
45 Avaliações 9,0
Viação Cometa
23:59
05:30

previsão 5h 31m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Catanduva, SP

LEITO CAMA

R$ 222,90

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
23:59
06:40

previsão 6h 41m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

LEITO CAMA

R$ 227,65

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
23:59
06:40

previsão 6h 41m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

EXEC GTV

R$ 122,74

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
23:59
05:30

previsão 5h 31m de viagem

São Paulo, SP - Barra Funda

Catanduva, SP

EXEC GTV

R$ 112,99

balcãoRetirada guichê
4475 Avaliações 9,0