partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de São Raimundo das Mangabeiras


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Real Maia
02:30
03:20

previsão 50m de viagem

São Raimundo das Mangabeiras, MA

São Domingos do Azeitão, MA

Convencional

R$ 31,68

251 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
02:30
04:00

previsão 1h 30m de viagem

São Raimundo das Mangabeiras, MA

Pastos Bons, MA

Convencional

R$ 53,12

251 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
02:31
03:21

previsão 50m de viagem

São Raimundo das Mangabeiras, MA

São Domingos do Azeitão, MA

Leito

R$ 34,65

251 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
02:31
04:01

previsão 1h 30m de viagem

São Raimundo das Mangabeiras, MA

Pastos Bons, MA

Leito

R$ 58,10

251 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Bueno Viagens
06:00
08:00

previsão 2h de viagem

São Raimundo das Mangabeiras, MA

São Domingos do Azeitão, MA

Executivo

R$ 32,00

9 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Bueno Viagens
06:00
09:00

previsão 3h de viagem

São Raimundo das Mangabeiras, MA

Pastos Bons, MA

Executivo

R$ 54,00

9 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Crisbell
17:15
22:30

previsão 5h 15m de viagem

São Raimundo das Mangabeiras, MA

São Domingos do Maranhão, MA

Convencional

R$ 80,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Crisbell
17:15
05:10

previsão 11h 55m de viagem

São Raimundo das Mangabeiras, MA

São Luís, MA - Rodoviária

Convencional

R$ 160,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Crisbell
17:15
18:45

previsão 1h 30m de viagem

São Raimundo das Mangabeiras, MA

São Domingos do Azeitão, MA

Convencional

R$ 30,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Crisbell
17:15
19:45

previsão 2h 30m de viagem

São Raimundo das Mangabeiras, MA

Pastos Bons, MA

Convencional

R$ 60,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Crisbell
17:16
01:06

previsão 7h 50m de viagem

São Raimundo das Mangabeiras, MA

Peritoró, MA

Leito

R$ 160,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Crisbell
17:16
02:56

previsão 9h 40m de viagem

São Raimundo das Mangabeiras, MA

Miranda do Norte, MA

Leito

R$ 220,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Crisbell
17:16
05:11

previsão 11h 55m de viagem

São Raimundo das Mangabeiras, MA

São Luís, MA - Rodoviária

Leito

R$ 225,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação JR4000
18:20
04:00

previsão 9h 40m de viagem

São Raimundo das Mangabeiras, MA

Caxias, MA

Convencional

R$ 170,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação JR4000
18:20
04:10

previsão 9h 50m de viagem

São Raimundo das Mangabeiras, MA

Caxias, MA

Leito

R$ 200,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação JR4000
18:20
05:00

previsão 10h 40m de viagem

São Raimundo das Mangabeiras, MA

Timon, MA - Rodoviária

Convencional

R$ 170,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação JR4000
18:20
05:10

previsão 10h 50m de viagem

São Raimundo das Mangabeiras, MA

Timon, MA - Rodoviária

Leito

R$ 210,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação JR4000
19:46
06:25

previsão 10h 39m de viagem

São Raimundo das Mangabeiras, MA

São Luís, MA - Rodoviária

Leito

R$ 220,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação JR4000
20:05
09:19

previsão 13h 14m de viagem

São Raimundo das Mangabeiras, MA

São Luís, MA - Rodoviária

Convencional

R$ 160,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Progresso
20:20
22:46

previsão 2h 26m de viagem

São Raimundo das Mangabeiras, MA

Pastos Bons, MA

Executivo

R$ 36,83

1480 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
20:20
05:14

previsão 8h 54m de viagem

São Raimundo das Mangabeiras, MA

Miranda do Norte, MA

Executivo

R$ 126,12

1480 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
20:20
05:14

previsão 8h 54m de viagem

São Raimundo das Mangabeiras, MA

Miranda do Norte, MA

Leito

R$ 208,98

1480 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
20:20
07:39

previsão 11h 19m de viagem

São Raimundo das Mangabeiras, MA

São Luís, MA - Rodoviária

Executivo

R$ 130,00

1480 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
20:20
00:26

previsão 4h 6m de viagem

São Raimundo das Mangabeiras, MA

Colinas, MA

Executivo

R$ 60,55

1480 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
20:20
00:26

previsão 4h 6m de viagem

São Raimundo das Mangabeiras, MA

Colinas, MA

Leito

R$ 100,33

1480 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
20:20
07:39

previsão 11h 19m de viagem

São Raimundo das Mangabeiras, MA

São Luís, MA - Rodoviária

Leito

R$ 180,00

1480 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
20:20
03:42

previsão 7h 22m de viagem

São Raimundo das Mangabeiras, MA

Peritoró, MA

Executivo

R$ 105,83

1480 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
20:20
03:42

previsão 7h 22m de viagem

São Raimundo das Mangabeiras, MA

Peritoró, MA

Leito

R$ 175,35

1480 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Progresso
20:20
22:46

previsão 2h 26m de viagem

São Raimundo das Mangabeiras, MA

Pastos Bons, MA

Leito

R$ 61,02

1480 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Crisbell
20:30
00:30

previsão 4h de viagem

São Raimundo das Mangabeiras, MA

Colinas, MA

Executivo

R$ 70,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Crisbell
20:30
22:00

previsão 1h 30m de viagem

São Raimundo das Mangabeiras, MA

São Domingos do Azeitão, MA

Executivo

R$ 40,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Crisbell
20:30
23:00

previsão 2h 30m de viagem

São Raimundo das Mangabeiras, MA

Pastos Bons, MA

Executivo

R$ 60,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Crisbell
20:31
08:01

previsão 11h 30m de viagem

São Raimundo das Mangabeiras, MA

São Luís, MA - Rodoviária

Leito

R$ 235,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Crisbell
20:32
08:02

previsão 11h 30m de viagem

São Raimundo das Mangabeiras, MA

São Luís, MA - Rodoviária

Leito Cama

R$ 310,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Bueno Viagens
21:00
23:30

previsão 2h 30m de viagem

São Raimundo das Mangabeiras, MA

Pastos Bons, MA

Executivo

R$ 54,00

9 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Bueno Viagens
21:00
22:30

previsão 1h 30m de viagem

São Raimundo das Mangabeiras, MA

São Domingos do Azeitão, MA

Executivo

R$ 30,00

9 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Aguiar Locação e Turismo
21:10
04:45

previsão 7h 35m de viagem

São Raimundo das Mangabeiras, MA

Peritoró, MA

Leito

R$ 150,00

6 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Aguiar Locação e Turismo
21:10
04:45

previsão 7h 35m de viagem

São Raimundo das Mangabeiras, MA

Peritoró, MA

Leito

R$ 140,00

6 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Aguiar Locação e Turismo
21:10
06:05

previsão 8h 55m de viagem

São Raimundo das Mangabeiras, MA

Peritoró, MA

Executivo

R$ 85,00

6 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Aguiar Locação e Turismo
21:10
08:00

previsão 10h 50m de viagem

São Raimundo das Mangabeiras, MA

São Luís, MA - Rodoviária

Executivo

R$ 165,00

6 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Aguiar Locação e Turismo
21:10
08:00

previsão 10h 50m de viagem

São Raimundo das Mangabeiras, MA

São Luís, MA - Rodoviária

Leito

R$ 230,00

6 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Aguiar Locação e Turismo
21:10
08:00

previsão 10h 50m de viagem

São Raimundo das Mangabeiras, MA

São Luís, MA - Rodoviária

Leito

R$ 240,00

6 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Aguiar Locação e Turismo
21:10
08:00

previsão 10h 50m de viagem

São Raimundo das Mangabeiras, MA

São Luís, MA - Rodoviária

Leito

R$ 309,00

6 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Aguiar Locação e Turismo
21:10
08:00

previsão 10h 50m de viagem

São Raimundo das Mangabeiras, MA

São Luís, MA - Rodoviária

Leito Luxo

R$ 240,00

6 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Aguiar Locação e Turismo
21:10
08:00

previsão 10h 50m de viagem

São Raimundo das Mangabeiras, MA

São Luís, MA - Rodoviária

Leito Cama

R$ 309,00

6 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê