partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Sarutaiá


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Princesa do Norte
05:50
06:10

previsão 20m de viagem

Sarutaiá, SP

Fartura, SP

Executivo

R$ 5,97

230 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
09:30
10:55

previsão 1h 25m de viagem

Sarutaiá, SP

Águas de Santa Bárbara, SP

Executivo

R$ 21,51

230 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
09:30
10:55

previsão 1h 25m de viagem

Sarutaiá, SP

Águas de Santa Bárbara, SP

Astor Dd Ex

R$ 36,57

230 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
09:30
10:25

previsão 55m de viagem

Sarutaiá, SP

Manduri, SP

Executivo

R$ 14,63

230 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
09:30
11:50

previsão 2h 20m de viagem

Sarutaiá, SP

Cerqueira César, SP

Executivo

R$ 21,51

230 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
09:30
11:50

previsão 2h 20m de viagem

Sarutaiá, SP

Cerqueira César, SP

Astor Dd Ex

R$ 36,57

230 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
09:30
13:00

previsão 3h 30m de viagem

Sarutaiá, SP

Avaré, SP

Executivo

R$ 33,58

230 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
09:30
13:00

previsão 3h 30m de viagem

Sarutaiá, SP

Avaré, SP

Astor Dd Ex

R$ 57,09

230 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
17:10
17:30

previsão 20m de viagem

Sarutaiá, SP

Fartura, SP

Executivo

R$ 5,97

230 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
23:05
00:30

previsão 1h 25m de viagem

Sarutaiá, SP

Águas de Santa Bárbara, SP

Executivo

R$ 21,51

230 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
23:05
00:30

previsão 1h 25m de viagem

Sarutaiá, SP

Águas de Santa Bárbara, SP

Astor Dd Ex

R$ 36,57

230 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
23:05
23:59

previsão 54m de viagem

Sarutaiá, SP

Manduri, SP

Executivo

R$ 14,63

230 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
23:05
01:05

previsão 2h de viagem

Sarutaiá, SP

Cerqueira César, SP

Executivo

R$ 21,51

230 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
23:05
01:05

previsão 2h de viagem

Sarutaiá, SP

Cerqueira César, SP

Astor Dd Ex

R$ 36,57

230 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
23:05
02:00

previsão 2h 55m de viagem

Sarutaiá, SP

Avaré, SP

Executivo

R$ 33,58

230 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
23:05
02:00

previsão 2h 55m de viagem

Sarutaiá, SP

Avaré, SP

Astor Dd Ex

R$ 57,09

230 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto