partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Serrinha


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Rota Transportes
00:25
02:30

previsão 2h 5m de viagem

Serrinha, BA

Tucano, BA

Executivo

R$ 38,00

553 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rota Transportes
00:25
03:20

previsão 2h 55m de viagem

Serrinha, BA

Euclides Da Cunha, BA

Executivo

R$ 64,00

553 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rota Transportes
00:25
01:15

previsão 50m de viagem

Serrinha, BA

Araci, BA - Rodoviária

Executivo

R$ 17,75

553 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rota Transportes
00:25
05:30

previsão 5h 5m de viagem

Serrinha, BA

Uauá, BA

Executivo

R$ 108,25

553 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rota Transportes
00:25
04:20

previsão 3h 55m de viagem

Serrinha, BA

Canudos, BA

Executivo

R$ 89,50

553 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rota Transportes
00:25
02:10

previsão 1h 45m de viagem

Serrinha, BA

Caldas do Jorro, BA

Executivo

R$ 33,25

553 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rota Transportes
00:25
07:45

previsão 7h 20m de viagem

Serrinha, BA

Juazeiro, BA

Executivo

R$ 150,50

553 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rota Transportes
02:35
03:35

previsão 1h de viagem

Serrinha, BA

Feira de Santana, BA - Rodoviária

Executivo

R$ 30,25

553 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rota Transportes
02:35
05:30

previsão 2h 55m de viagem

Serrinha, BA

Salvador, BA - Rodoviária

Executivo

R$ 77,53

553 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Plenna Transportes
06:00
07:38

previsão 1h 38m de viagem

Serrinha, BA

Feira de Santana, BA - Rodoviária

Convencional

R$ 22,94

7 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Plenna Transportes
06:00
10:03

previsão 4h 3m de viagem

Serrinha, BA

Salvador, BA - Rodoviária

Convencional

R$ 57,24

7 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Plenna Transportes
07:50
09:16

previsão 1h 26m de viagem

Serrinha, BA

Feira de Santana, BA - Rodoviária

Convencional

R$ 22,94

7 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Plenna Transportes
08:10
09:23

previsão 1h 13m de viagem

Serrinha, BA

Feira de Santana, BA - Rodoviária

Convencional

R$ 22,94

7 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Plenna Transportes
08:10
11:38

previsão 3h 28m de viagem

Serrinha, BA

Salvador, BA - Rodoviária

Convencional

R$ 57,24

7 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Rota Transportes
09:10
10:20

previsão 1h 10m de viagem

Serrinha, BA

Araci, BA - Rodoviária

Convencional

R$ 15,00

553 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rota Transportes
09:10
12:30

previsão 3h 20m de viagem

Serrinha, BA

Euclides Da Cunha, BA

Convencional

R$ 49,75

553 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rota Transportes
09:10
11:10

previsão 2h de viagem

Serrinha, BA

Caldas do Jorro, BA

Convencional

R$ 25,50

553 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rota Transportes
09:10
15:30

previsão 6h 20m de viagem

Serrinha, BA

Uauá, BA

Convencional

R$ 90,25

553 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rota Transportes
09:10
17:40

previsão 8h 30m de viagem

Serrinha, BA

Juazeiro, BA

Convencional

R$ 125,25

553 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rota Transportes
09:10
11:30

previsão 2h 20m de viagem

Serrinha, BA

Tucano, BA

Convencional

R$ 29,25

553 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rota Transportes
09:10
14:20

previsão 5h 10m de viagem

Serrinha, BA

Canudos, BA

Convencional

R$ 74,75

553 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade Sol
11:30
16:05

previsão 4h 35m de viagem

Serrinha, BA

Jacobina, BA

Convencional

R$ 63,69

516 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade Sol
11:30
16:55

previsão 5h 25m de viagem

Serrinha, BA

Miguel Calmon, BA

Convencional

R$ 74,68

516 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade Sol
11:30
12:20

previsão 50m de viagem

Serrinha, BA

Conceição do Coité, BA

Convencional

R$ 10,55

516 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade Sol
11:30
14:55

previsão 3h 25m de viagem

Serrinha, BA

Capim Grosso, BA

Convencional

R$ 45,05

516 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade Sol
11:30
18:45

previsão 7h 15m de viagem

Serrinha, BA

Morro do Chapéu, BA

Convencional

R$ 113,48

516 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Plenna Transportes
11:30
12:43

previsão 1h 13m de viagem

Serrinha, BA

Feira de Santana, BA - Rodoviária

Convencional

R$ 22,94

7 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
11:30
13:30

previsão 2h de viagem

Serrinha, BA

Riachão do Jacuípe, BA

Convencional

R$ 19,74

516 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Plenna Transportes
11:30
14:43

previsão 3h 13m de viagem

Serrinha, BA

Salvador, BA - Rodoviária

Convencional

R$ 57,24

7 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
11:30
17:25

previsão 5h 55m de viagem

Serrinha, BA

Piritiba, BA

Convencional

R$ 86,21

516 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rota Transportes
12:10
14:45

previsão 2h 35m de viagem

Serrinha, BA

Euclides Da Cunha, BA

Convencional

R$ 53,50

553 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rota Transportes
12:10
13:30

previsão 1h 20m de viagem

Serrinha, BA

Caldas do Jorro, BA

Convencional

R$ 25,50

553 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rota Transportes
12:10
13:40

previsão 1h 30m de viagem

Serrinha, BA

Tucano, BA

Convencional

R$ 29,25

553 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rota Transportes
12:10
12:45

previsão 35m de viagem

Serrinha, BA

Araci, BA - Rodoviária

Convencional

R$ 15,00

553 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rota Transportes
12:10
18:15

previsão 6h 5m de viagem

Serrinha, BA

Uauá, BA

Convencional

R$ 90,25

553 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rota Transportes
12:10
16:35

previsão 4h 25m de viagem

Serrinha, BA

Canudos, BA

Convencional

R$ 74,75

553 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Plenna Transportes
13:40
15:10

previsão 1h 30m de viagem

Serrinha, BA

Feira de Santana, BA - Rodoviária

Convencional

R$ 22,94

7 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Plenna Transportes
13:40
17:20

previsão 3h 40m de viagem

Serrinha, BA

Salvador, BA - Rodoviária

Convencional

R$ 57,24

7 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Rota Transportes
15:30
21:00

previsão 5h 30m de viagem

Serrinha, BA

Aracaju, SE - Gov. José Rollemberg Leit...

Executivo

R$ 93,54

553 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rota Transportes
15:30
19:20

previsão 3h 50m de viagem

Serrinha, BA

Lagarto, SE

Executivo

R$ 66,98

553 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rota Transportes
15:30
16:40

previsão 1h 10m de viagem

Serrinha, BA

Nova Soure, BA

Executivo

R$ 27,23

553 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rota Transportes
15:30
18:20

previsão 2h 50m de viagem

Serrinha, BA

Tobias Barreto, SE

Executivo

R$ 49,18

553 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rota Transportes
15:30
17:35

previsão 2h 5m de viagem

Serrinha, BA

Itapicuru, BA

Executivo

R$ 39,02

553 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rota Transportes
15:30
17:20

previsão 1h 50m de viagem

Serrinha, BA

Olindina, BA

Executivo

R$ 34,42

553 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rota Transportes
15:30
15:50

previsão 20m de viagem

Serrinha, BA

Biritinga, BA

Executivo

R$ 7,75

553 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Plenna Transportes
16:50
18:48

previsão 1h 58m de viagem

Serrinha, BA

Feira de Santana, BA - Rodoviária

Convencional

R$ 22,94

7 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Plenna Transportes
16:50
20:38

previsão 3h 48m de viagem

Serrinha, BA

Salvador, BA - Rodoviária

Convencional

R$ 57,24

7 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Gontijo
19:05
05:55

previsão 1d 10h 50m de viagem

Serrinha, BA

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 396,96

628 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Gontijo
19:15
05:50

previsão 1d 10h 35m de viagem

Serrinha, BA

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 351,42

628 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Gontijo
20:03
05:44

previsão 1d 9h 41m de viagem

Serrinha, BA

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 341,73

628 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Gontijo
23:13
15:08

previsão 1d 15h 55m de viagem

Serrinha, BA

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 402,72

628 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto