partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Sobradinho


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Emtram
01:25
12:30

previsão 11h 5m de viagem

Sobradinho, DF

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 170,00

44 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
01:25
18:10

previsão 16h 45m de viagem

Sobradinho, DF

Osasco, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 250,00

44 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
01:25
16:40

previsão 15h 15m de viagem

Sobradinho, DF

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Executivo

R$ 180,00

44 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
01:25
06:00

previsão 4h 35m de viagem

Sobradinho, DF

Catalão, GO - Rodoviária

Executivo

R$ 100,00

44 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
01:25
10:10

previsão 8h 45m de viagem

Sobradinho, DF

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

Executivo

R$ 145,00

44 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
01:25
08:10

previsão 6h 45m de viagem

Sobradinho, DF

Uberlândia, MG

Executivo

R$ 135,00

44 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
01:55
22:15

previsão 20h 20m de viagem

Sobradinho, DF

Irecê, BA

Executivo

R$ 280,00

44 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
01:55
11:30

previsão 9h 35m de viagem

Sobradinho, DF

Barreiras, BA

Executivo

R$ 195,00

44 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
01:55
15:15

previsão 13h 20m de viagem

Sobradinho, DF

Ibotirama, BA

Executivo

R$ 220,00

44 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
01:55
10:10

previsão 8h 15m de viagem

Sobradinho, DF

Luís Eduardo Magalhães, BA

Executivo

R$ 175,00

44 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cetro
02:40
19:00

previsão 16h 20m de viagem

Sobradinho, DF

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Semileito

R$ 453,26

6 Avaliações 4,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cetro
02:40
19:00

previsão 16h 20m de viagem

Sobradinho, DF

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Leito

R$ 516,70

6 Avaliações 4,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cetro
02:40
16:40

previsão 14h de viagem

Sobradinho, DF

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

Semileito

R$ 453,26

6 Avaliações 4,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cetro
02:40
16:40

previsão 14h de viagem

Sobradinho, DF

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

Leito

R$ 446,05

6 Avaliações 4,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cetro
02:40
14:10

previsão 11h 30m de viagem

Sobradinho, DF

Uberlândia, MG

Leito

R$ 404,36

6 Avaliações 4,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cetro
02:40
14:10

previsão 11h 30m de viagem

Sobradinho, DF

Uberlândia, MG

Semileito

R$ 457,80

6 Avaliações 4,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rápido Federal
09:30
18:00

previsão 8h 30m de viagem

Sobradinho, DF

Correntina, BA

Executivo

R$ 160,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
09:30
05:00

previsão 19h 30m de viagem

Sobradinho, DF

Itaberaba, BA

Executivo

R$ 385,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
09:30
14:30

previsão 5h de viagem

Sobradinho, DF

Posse, GO

Executivo

R$ 104,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
09:30
23:00

previsão 13h 30m de viagem

Sobradinho, DF

Ibotirama, BA

Executivo

R$ 267,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
09:30
09:00

previsão 23h 30m de viagem

Sobradinho, DF

Salvador, BA - Rodoviária

Executivo

R$ 474,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
09:30
13:30

previsão 4h de viagem

Sobradinho, DF

Alvorada do Norte, GO

Executivo

R$ 78,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
09:30
01:45

previsão 16h 15m de viagem

Sobradinho, DF

Seabra, BA

Executivo

R$ 330,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
09:30
19:00

previsão 9h 30m de viagem

Sobradinho, DF

Santa Maria da Vitória, BA

Executivo

R$ 181,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
09:30
07:00

previsão 21h 30m de viagem

Sobradinho, DF

Feira de Santana, BA - Rodoviária

Executivo

R$ 403,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Emtram
09:50
05:30

previsão 19h 40m de viagem

Sobradinho, DF

Irecê, BA

Executivo

R$ 280,00

44 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
09:50
14:45

previsão 4h 55m de viagem

Sobradinho, DF

Posse, GO

Executivo

R$ 90,00

44 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
09:50
02:15

previsão 16h 25m de viagem

Sobradinho, DF

Seabra, BA

Executivo

R$ 250,00

44 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
09:50
18:10

previsão 8h 20m de viagem

Sobradinho, DF

Luís Eduardo Magalhães, BA

Executivo

R$ 175,00

44 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
09:50
23:20

previsão 13h 30m de viagem

Sobradinho, DF

Ibotirama, BA

Executivo

R$ 220,00

44 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
09:50
19:30

previsão 9h 40m de viagem

Sobradinho, DF

Barreiras, BA

Executivo

R$ 195,00

44 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Expresso
10:20
14:00

previsão 3h 40m de viagem

Sobradinho, DF

Alto Paraíso de Goiás, GO

Executivo

R$ 60,99

607 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
10:20
12:45

previsão 2h 25m de viagem

Sobradinho, DF

São João d'Aliança, GO

Executivo

R$ 43,99

607 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
11:40
21:45

previsão 10h 5m de viagem

Sobradinho, DF

Luís Eduardo Magalhães, BA

Executivo

R$ 176,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
11:40
03:45

previsão 16h 5m de viagem

Sobradinho, DF

Ibotirama, BA

Executivo

R$ 267,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
11:40
21:45

previsão 10h 5m de viagem

Sobradinho, DF

Luís Eduardo Magalhães, BA

Leito

R$ 229,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
11:40
08:00

previsão 20h 20m de viagem

Sobradinho, DF

Seabra, BA

Executivo

R$ 330,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
11:40
12:30

previsão 1d 50m de viagem

Sobradinho, DF

Irecê, BA

Executivo

R$ 280,00

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
11:40
16:30

previsão 4h 50m de viagem

Sobradinho, DF

Alvorada do Norte, GO

Leito

R$ 106,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
11:40
03:45

previsão 16h 5m de viagem

Sobradinho, DF

Ibotirama, BA

Leito

R$ 435,63

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
11:40
12:30

previsão 1d 50m de viagem

Sobradinho, DF

Irecê, BA

Leito

R$ 354,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
11:40
08:00

previsão 20h 20m de viagem

Sobradinho, DF

Seabra, BA

Leito

R$ 543,70

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
11:40
23:00

previsão 11h 20m de viagem

Sobradinho, DF

Barreiras, BA

Executivo

R$ 186,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
11:40
17:45

previsão 6h 5m de viagem

Sobradinho, DF

Posse, GO

Executivo

R$ 104,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
11:40
16:30

previsão 4h 50m de viagem

Sobradinho, DF

Alvorada do Norte, GO

Executivo

R$ 78,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
11:40
17:45

previsão 6h 5m de viagem

Sobradinho, DF

Posse, GO

Leito

R$ 125,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
11:40
23:00

previsão 11h 20m de viagem

Sobradinho, DF

Barreiras, BA

Leito

R$ 242,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
15:15
19:58

previsão 1d 4h 43m de viagem

Sobradinho, DF

Picos, PI

Executivo

R$ 465,00

1943 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
15:15
10:23

previsão 19h 8m de viagem

Sobradinho, DF

Cristino Castro, PI

Executivo

R$ 299,00

1943 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
15:15
06:55

previsão 15h 40m de viagem

Sobradinho, DF

Monte Alegre do Piauí, PI

Executivo

R$ 250,00

1943 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
15:48
20:48

previsão 1d 5h de viagem

Sobradinho, DF

Petrolina, PE

Executivo

R$ 440,00

1943 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Emtram
16:10
21:50

previsão 5h 40m de viagem

Sobradinho, DF

Catalão, GO - Rodoviária

Executivo

R$ 100,00

44 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
16:10
23:55

previsão 7h 45m de viagem

Sobradinho, DF

Uberlândia, MG

Executivo

R$ 135,00

44 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
16:10
04:25

previsão 12h 15m de viagem

Sobradinho, DF

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 190,00

44 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
16:10
01:50

previsão 9h 40m de viagem

Sobradinho, DF

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

Executivo

R$ 145,00

44 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
16:10
12:00

previsão 19h 50m de viagem

Sobradinho, DF

Osasco, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 250,00

44 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
16:10
10:15

previsão 18h 5m de viagem

Sobradinho, DF

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Executivo

R$ 210,00

44 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
17:53
23:02

previsão 1d 5h 9m de viagem

Sobradinho, DF

Petrolina, PE

Executivo

R$ 450,00

1943 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
18:00
03:45

previsão 9h 45m de viagem

Sobradinho, DF

Uberlândia, MG

Leito

R$ 226,06

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
18:00
03:45

previsão 9h 45m de viagem

Sobradinho, DF

Uberlândia, MG

Executivo

R$ 134,06

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
18:00
05:45

previsão 11h 45m de viagem

Sobradinho, DF

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

Executivo

R$ 166,07

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
18:00
05:45

previsão 11h 45m de viagem

Sobradinho, DF

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

Leito

R$ 265,07

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
18:00
13:45

previsão 19h 45m de viagem

Sobradinho, DF

Osasco, SP - Rodoviária

Leito

R$ 475,77

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
18:00
14:15

previsão 20h 15m de viagem

Sobradinho, DF

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 299,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
18:00
13:45

previsão 19h 45m de viagem

Sobradinho, DF

Osasco, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 297,77

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
18:00
14:15

previsão 20h 15m de viagem

Sobradinho, DF

São Paulo, SP - Tietê

Leito

R$ 479,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
18:00
12:15

previsão 18h 15m de viagem

Sobradinho, DF

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Leito

R$ 446,42

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
18:00
12:15

previsão 18h 15m de viagem

Sobradinho, DF

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Executivo

R$ 279,42

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
18:00
08:45

previsão 14h 45m de viagem

Sobradinho, DF

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Leito

R$ 344,13

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
18:00
08:45

previsão 14h 45m de viagem

Sobradinho, DF

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 215,13

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
18:00
01:15

previsão 7h 15m de viagem

Sobradinho, DF

Catalão, GO - Rodoviária

Executivo

R$ 99,04

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
18:00
01:15

previsão 7h 15m de viagem

Sobradinho, DF

Catalão, GO - Rodoviária

Leito

R$ 156,04

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
18:14
10:19

previsão 16h 5m de viagem

Sobradinho, DF

Monte Alegre do Piauí, PI

Executivo

R$ 250,00

1943 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
18:14
13:58

previsão 19h 44m de viagem

Sobradinho, DF

Cristino Castro, PI

Executivo

R$ 299,00

1943 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
18:14
00:09

previsão 1d 5h 55m de viagem

Sobradinho, DF

Teresina, PI

Executivo

R$ 439,00

1943 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
19:00
04:30

previsão 9h 30m de viagem

Sobradinho, DF

Barreiras, BA

Leito

R$ 219,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
19:00
04:30

previsão 9h 30m de viagem

Sobradinho, DF

Barreiras, BA

Executivo

R$ 186,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
19:00
03:15

previsão 8h 15m de viagem

Sobradinho, DF

Luís Eduardo Magalhães, BA

Executivo

R$ 176,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
19:00
08:30

previsão 13h 30m de viagem

Sobradinho, DF

Corrente, PI

Leito

R$ 276,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
19:00
03:15

previsão 8h 15m de viagem

Sobradinho, DF

Luís Eduardo Magalhães, BA

Leito

R$ 207,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
19:00
08:30

previsão 13h 30m de viagem

Sobradinho, DF

Corrente, PI

Executivo

R$ 235,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
19:00
07:15

previsão 12h 15m de viagem

Sobradinho, DF

Formosa do Rio Preto, BA

Executivo

R$ 219,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
19:00
22:15

previsão 3h 15m de viagem

Sobradinho, DF

Alvorada do Norte, GO

Leito

R$ 95,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
19:00
07:15

previsão 12h 15m de viagem

Sobradinho, DF

Formosa do Rio Preto, BA

Leito

R$ 257,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
19:00
22:15

previsão 3h 15m de viagem

Sobradinho, DF

Alvorada do Norte, GO

Executivo

R$ 78,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
19:20
07:40

previsão 12h 20m de viagem

Sobradinho, DF

Palmas, TO

Leito

R$ 309,99

607 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
19:20
07:50

previsão 12h 30m de viagem

Sobradinho, DF

Palmas, TO

Executivo

R$ 279,99

607 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
19:20
21:15

previsão 1h 55m de viagem

Sobradinho, DF

São João d'Aliança, GO

Leito

R$ 65,70

607 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
19:20
21:15

previsão 1h 55m de viagem

Sobradinho, DF

São João d'Aliança, GO

Executivo

R$ 43,99

607 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
19:38
17:17

previsão 1d 21h 39m de viagem

Sobradinho, DF

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Executivo

R$ 665,00

1943 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
19:38
00:53

previsão 1d 5h 15m de viagem

Sobradinho, DF

Petrolina, PE

Executivo

R$ 450,00

1943 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Emtram
20:15
05:00

previsão 8h 45m de viagem

Sobradinho, DF

Barreiras, BA

Executivo

R$ 150,00

44 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
20:15
15:45

previsão 19h 30m de viagem

Sobradinho, DF

Irecê, BA

Executivo

R$ 280,00

44 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
20:15
03:45

previsão 7h 30m de viagem

Sobradinho, DF

Luís Eduardo Magalhães, BA

Executivo

R$ 175,00

44 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
20:15
08:50

previsão 12h 35m de viagem

Sobradinho, DF

Ibotirama, BA

Executivo

R$ 220,00

44 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rápido Federal
21:00
05:15

previsão 8h 15m de viagem

Sobradinho, DF

Luís Eduardo Magalhães, BA

Leito

R$ 207,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
21:00
05:15

previsão 8h 15m de viagem

Sobradinho, DF

Luís Eduardo Magalhães, BA

Executivo

R$ 176,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
21:00
06:30

previsão 9h 30m de viagem

Sobradinho, DF

Barreiras, BA

Executivo

R$ 186,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
21:00
00:15

previsão 3h 15m de viagem

Sobradinho, DF

Alvorada do Norte, GO

Executivo

R$ 78,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
21:00
06:30

previsão 9h 30m de viagem

Sobradinho, DF

Barreiras, BA

Leito

R$ 219,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
21:00
00:15

previsão 3h 15m de viagem

Sobradinho, DF

Alvorada do Norte, GO

Leito

R$ 95,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Emtram
21:15
01:00

previsão 3h 45m de viagem

Sobradinho, DF

Alvorada do Norte, GO

Executivo

R$ 80,00

44 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
21:15
04:40

previsão 7h 25m de viagem

Sobradinho, DF

Correntina, BA

Executivo

R$ 200,00

44 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
21:15
05:40

previsão 8h 25m de viagem

Sobradinho, DF

Santa Maria da Vitória, BA

Executivo

R$ 200,00

44 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
21:22
16:03

previsão 18h 41m de viagem

Sobradinho, DF

Cristino Castro, PI

Executivo

R$ 299,00

1943 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
21:22
13:01

previsão 15h 39m de viagem

Sobradinho, DF

Monte Alegre do Piauí, PI

Executivo

R$ 250,00

1943 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
21:22
00:48

previsão 1d 3h 26m de viagem

Sobradinho, DF

Picos, PI

Executivo

R$ 465,00

1943 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
21:45
23:45

previsão 2h de viagem

Sobradinho, DF

São João d'Aliança, GO

Leito

R$ 75,79

607 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
21:45
00:45

previsão 3h de viagem

Sobradinho, DF

Alto Paraíso de Goiás, GO

Executivo

R$ 60,99

607 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
21:45
00:45

previsão 3h de viagem

Sobradinho, DF

Alto Paraíso de Goiás, GO

Leito

R$ 111,22

607 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Real Expresso
21:45
23:45

previsão 2h de viagem

Sobradinho, DF

São João d'Aliança, GO

Executivo

R$ 43,99

607 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Emtram
22:05
06:50

previsão 8h 45m de viagem

Sobradinho, DF

Barreiras, BA

Executivo

R$ 150,00

44 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
22:05
02:15

previsão 4h 10m de viagem

Sobradinho, DF

Posse, GO

Executivo

R$ 90,00

44 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
22:05
13:35

previsão 15h 30m de viagem

Sobradinho, DF

Seabra, BA

Executivo

R$ 250,00

44 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
22:05
10:25

previsão 12h 20m de viagem

Sobradinho, DF

Ibotirama, BA

Executivo

R$ 220,00

44 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
22:05
05:45

previsão 7h 40m de viagem

Sobradinho, DF

Luís Eduardo Magalhães, BA

Executivo

R$ 175,00

44 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
22:05
16:55

previsão 18h 50m de viagem

Sobradinho, DF

Irecê, BA

Executivo

R$ 280,00

44 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Emtram
22:05
01:40

previsão 3h 35m de viagem

Sobradinho, DF

Alvorada do Norte, GO

Executivo

R$ 90,00

44 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rápido Federal
22:15
07:45

previsão 9h 30m de viagem

Sobradinho, DF

Barreiras, BA

Convencional

R$ 196,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
22:15
06:30

previsão 8h 15m de viagem

Sobradinho, DF

Luís Eduardo Magalhães, BA

Convencional

R$ 186,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
22:15
02:00

previsão 3h 45m de viagem

Sobradinho, DF

Alvorada do Norte, GO

Convencional

R$ 78,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
22:50
05:50

previsão 7h de viagem

Sobradinho, DF

Santa Maria da Vitória, BA

Executivo

R$ 181,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
22:50
05:05

previsão 6h 15m de viagem

Sobradinho, DF

Correntina, BA

Leito

R$ 213,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
22:50
05:50

previsão 7h de viagem

Sobradinho, DF

Santa Maria da Vitória, BA

Leito

R$ 241,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
22:50
05:05

previsão 6h 15m de viagem

Sobradinho, DF

Correntina, BA

Executivo

R$ 160,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
22:50
01:40

previsão 2h 50m de viagem

Sobradinho, DF

Alvorada do Norte, GO

Leito

R$ 106,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
22:50
02:40

previsão 3h 50m de viagem

Sobradinho, DF

Posse, GO

Leito

R$ 125,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
22:50
01:40

previsão 2h 50m de viagem

Sobradinho, DF

Alvorada do Norte, GO

Executivo

R$ 78,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Rápido Federal
22:50
02:40

previsão 3h 50m de viagem

Sobradinho, DF

Posse, GO

Executivo

R$ 104,99

320 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto