Horários da Rodoviária de Sorocaba - confira as partidas, preços e empresas de ônibus

EVITE FILAS NA RODOVIÁRIA - GARANTA A SUA PASSAGEM DE ÔNIBUS AQUI JÁ!
Partida Tempo de Viagem Destino Auto Viação Classe Preço p/ Pessoa
14:30 1h 30m Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo Viação VB Transportes CONVENCIONAL R$ 31,14
14:30 1h 5m Salto, SP Viação Rápido Campinas   CONVENCIONAL R$ 17,10
14:30 2h 45m Piracicaba, SP Viação Rápido Campinas   CONVENCIONAL R$ 37,55
14:30 1h 40m São Paulo, SP - Barra Funda Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,85
14:30 45m Itu, SP Viação Rápido Campinas   CONVENCIONAL R$ 11,75
14:45 4h 45m Itaporanga, SP Viação Princesa do Norte CONVENCIONAL R$ 66,19
14:45 3h 55m Piraju, SP Viação Manoel Rodrigues CONVENCIONAL R$ 64,66
14:45 5h 35m Ourinhos, SP Viação Manoel Rodrigues CONVENCIONAL R$ 83,26
14:45 4h Taquarituba, SP Viação Princesa do Norte CONVENCIONAL R$ 58,01
15:00 1h 50m São Paulo, SP - Barra Funda Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,85
15:30 1h 50m São Paulo, SP - Barra Funda Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,85
16:00 2h São Paulo, SP - Barra Funda Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,85
16:30 2h São Paulo, SP - Barra Funda Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,85
17:00 3h 20m São José dos Campos, SP Viação Expresso Jóia EXECUTIVO R$ 78,08
17:00 2h São Paulo, SP - Barra Funda Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,85
18:00 2h São Paulo, SP - Barra Funda Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,85
18:10 2h São Paulo, SP - Barra Funda Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,85
18:15 1h 10m Tatuí, SP Viação Rápido Campinas   CONVENCIONAL R$ 18,45
18:15 2h 30m Conchas, SP Viação Rápido Campinas   CONVENCIONAL R$ 36,75
18:15 2h 30m Capão Bonito, SP Viação Transpen CONVENCIONAL R$ 47,59
18:15 3h 30m Botucatu, SP Viação Rápido Campinas   CONVENCIONAL R$ 54,10
18:15 3h 15m Itapeva, SP Viação Transpen CONVENCIONAL R$ 65,00
18:30 1h 30m Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo Viação VB Transportes CONVENCIONAL R$ 31,14
18:30 40m Salto, SP Viação VB Transportes CONVENCIONAL R$ 14,58
18:30 9h 30m Uberlândia, MG Viação Rotas do Triângulo EXECUTIVO R$ 117,88
18:30 14h 40m Goiânia, GO Viação Rotas do Triângulo EXECUTIVO R$ 199,09
19:00 1h 50m São Paulo, SP - Barra Funda Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,85
19:15 11h 10m Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Israel Pinto Viação Cometa SEMILEITO PREMIUM R$ 139,99
19:15 11h 10m Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Israel Pinto Viação Cometa LEITO CAMA R$ 139,99
19:30 1h 50m São Paulo, SP - Barra Funda Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,85
20:00 1h 30m São Paulo, SP - Barra Funda Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,85
21:00 7h 50m Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 109,99
21:00 5h Resende, RJ Viação Catarinense LEITO R$ 139,99
21:00 5h Resende, RJ Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 99,99
21:00 7h 50m Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação Catarinense LEITO R$ 169,99
21:00 1h 30m São Paulo, SP - Barra Funda Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,85
21:45 3h 20m Itapeva, SP Viação Transpen CONVENCIONAL R$ 65,00
21:45 2h 20m Capão Bonito, SP Viação Transpen CONVENCIONAL R$ 47,59
22:00 4h 10m Itaberá, SP Viação Expresso Jóia EXECUTIVO R$ 57,89
22:00 6h 10m Siqueira Campos, PR Viação Expresso Jóia EXECUTIVO R$ 79,76
22:00 5h Itaporanga, SP Viação Expresso Jóia EXECUTIVO R$ 66,19
22:00 10h Telêmaco Borba, PR Viação Expresso Jóia EXECUTIVO R$ 112,06
22:10 6h 45m Londrina, PR - Conexão Viação Garcia LEITO R$ 123,42
22:10 10h 10m Cianorte, PR Viação Garcia LEITO CAMA R$ 284,19
22:10 10h 10m Cianorte, PR Viação Garcia LEITO R$ 221,77
22:10 6h 45m Londrina, PR - José Garcia Villar Viação Garcia LEITO CAMA R$ 229,00
22:10 8h 20m Maringá, PR Viação Garcia LEITO CAMA R$ 240,91
22:20 6h Assis, SP Viação Andorinha CONVENCIONAL R$ 101,28
22:20 7h 40m Presidente Prudente, SP Viação Andorinha CONVENCIONAL R$ 139,42
22:45 6h 35m Londrina, PR - José Garcia Villar Viação Garcia LEITO R$ 122,68
22:45 8h 20m Maringá, PR Viação Garcia LEITO R$ 145,81
23:00 15h 50m Foz do Iguaçu, PR Viação Pluma EXECUTIVO R$ 175,00
23:00 4h 50m Joaquim Távora, PR Viação Princesa do Norte EXECUTIVO R$ 100,50
23:00 13h 10m Cascavel, PR Viação Pluma EXECUTIVO R$ 127,00
23:20 16h 15m Foz do Iguaçu, PR Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 169,99
23:20 9h 5m Guarapuava, PR Viação Catarinense LEITO R$ 240,99
23:20 9h 5m Guarapuava, PR Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 65,99
23:20 13h 35m Cascavel, PR Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 125,99
23:20 13h 35m Cascavel, PR Viação Catarinense LEITO R$ 245,99
23:20 16h 15m Foz do Iguaçu, PR Viação Catarinense LEITO R$ 249,99
23:25 7h 25m Araçatuba, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 155,15
23:25 5h 10m Lins, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 130,11
23:30 6h 30m Curitiba, PR - Rodoviária Viação Expresso Transpen SEMI LEITO R$ 125,00
23:30 4h 30m Curitiba, PR - Rodoviária Viação Expresso Transpen LEITO CAMA R$ 160,00
23:59 1h 51m Capão Bonito, SP Viação Transpen CONVENCIONAL R$ 47,59
23:59 2h 51m Itapeva, SP Viação Transpen CONVENCIONAL R$ 59,05
Quero Passagem

Na Quero Passagem sua compra é totalmente segura!

Para garantirmos que seus dados estejam sempre protegidos, não armazenamos nenhuma informação do cartão de crédito utilizado, seguindo os protocolos de criptografia e de segurança das principais instituições bancárias do Brasil.

QueroPassagem.com.br Internacional:
Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
MercadoPago - Meios de pagamento