Horários da Rodoviária de Sorocaba - confira as partidas, preços e empresas de ônibus

EVITE FILAS NA RODOVIÁRIA - GARANTA A SUA PASSAGEM DE ÔNIBUS AQUI JÁ!
Partida Tempo de Viagem Destino Auto Viação Classe Preço p/ Pessoa
22:00 5h 45m Londrina, PR - José Garcia Villar Viação Garcia SEMI LEITO R$ 118,60
22:00 7h 35m Maringá, PR Viação Garcia LEITO CAMA R$ 240,91
22:00 8h 20m Figueira, PR Viação Expresso Jóia EXECUTIVO R$ 96,87
22:00 5h 30m Salto do Itararé, PR Viação Expresso Jóia EXECUTIVO R$ 69,72
22:00 7h 50m Ibaiti, PR Viação Expresso Jóia EXECUTIVO R$ 92,23
22:00 2h Capão Bonito, SP Viação Expresso Jóia EXECUTIVO R$ 46,14
22:00 5h Itaporanga, SP Viação Expresso Jóia EXECUTIVO R$ 66,19
22:00 3h 30m Itapeva, SP Viação Expresso Jóia EXECUTIVO R$ 63,31
22:00 4h 10m Itaberá, SP Viação Expresso Jóia EXECUTIVO R$ 57,89
22:00 5h 45m Londrina, PR - José Garcia Villar Viação Garcia LEITO CAMA R$ 229,00
22:00 7h 35m Maringá, PR Viação Garcia SEMI LEITO R$ 145,81
22:00 7h 5m Japira, PR Viação Expresso Jóia EXECUTIVO R$ 100,00
22:00 9h 10m Ponta Grossa, PR Viação Expresso Transpen EXECUTIVO R$ 100,18
22:00 6h 50m Jaguariaíva, PR Viação Expresso Transpen EXECUTIVO R$ 73,51
22:00 11h 10m Curitiba, PR - Rodoviária Viação Expresso Transpen EXECUTIVO R$ 125,32
22:00 9h Curiúva, PR Viação Expresso Jóia EXECUTIVO R$ 101,42
22:00 3h 40m Capão Bonito, SP Viação Expresso Transpen EXECUTIVO R$ 46,14
22:00 10h Telêmaco Borba, PR Viação Expresso Jóia EXECUTIVO R$ 112,06
22:00 4h 15m Bandeirantes, PR Viação Garcia SEMI LEITO R$ 91,25
22:00 10h 45m Umuarama, PR Viação Garcia LEITO CAMA R$ 315,56
22:00 10h 45m Umuarama, PR Viação Garcia SEMI LEITO R$ 244,83
22:00 4h 40m Itapeva, SP Viação Expresso Transpen EXECUTIVO R$ 63,31
22:20 6h Assis, SP Viação Andorinha CONVENCIONAL R$ 101,28
22:20 7h 40m Presidente Prudente, SP Viação Andorinha CONVENCIONAL R$ 139,42
23:00 15h 50m Foz do Iguaçu, PR Viação Pluma EXECUTIVO R$ 205,00
23:00 13h 10m Cascavel, PR Viação Pluma EXECUTIVO R$ 237,98
23:00 4h 20m Carlópolis, PR Viação Princesa do Norte CONVENCIONAL R$ 79,00
23:00 5h 50m Ibaiti, PR Viação Princesa do Norte CONVENCIONAL R$ 90,97
23:00 4h 50m Joaquim Távora, PR Viação Princesa do Norte CONVENCIONAL R$ 85,25
23:20 16h 10m Foz do Iguaçu, PR Viação Catarinense LEITO R$ 270,99
23:20 16h 10m Foz do Iguaçu, PR Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 185,99
23:20 13h 30m Cascavel, PR Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 135,99
23:20 15h Medianeira, PR Viação Catarinense LEITO R$ 265,99
23:20 13h 30m Cascavel, PR Viação Catarinense LEITO R$ 245,99
23:20 15h Medianeira, PR Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 182,99
23:20 9h Guarapuava, PR Viação Catarinense LEITO R$ 240,99
23:20 9h Guarapuava, PR Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 75,99
23:30 6h 30m Curitiba, PR - Rodoviária Viação Expresso Transpen LEITO CAMA R$ 125,00
Quero Passagem

Na Quero Passagem sua compra é totalmente segura!

Para garantirmos que seus dados estejam sempre protegidos, não armazenamos nenhuma informação do cartão de crédito utilizado, seguindo os protocolos de criptografia e de segurança das principais instituições bancárias do Brasil.

QueroPassagem.com.br Internacional:
Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
MercadoPago - Meios de pagamento