partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Suzano


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Pássaro Marron
04:30
05:30

previsão 1h de viagem

Suzano, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 16,20

302 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Pássaro Marron
04:45
05:45

previsão 1h de viagem

Suzano, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 16,20

302 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Pássaro Marron
05:00
06:00

previsão 1h de viagem

Suzano, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 16,20

302 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Pássaro Marron
05:15
06:15

previsão 1h de viagem

Suzano, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 16,20

302 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Pássaro Marron
05:30
06:30

previsão 1h de viagem

Suzano, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 16,20

302 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Pássaro Marron
06:15
07:15

previsão 1h de viagem

Suzano, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 16,20

302 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Pássaro Marron
06:45
07:45

previsão 1h de viagem

Suzano, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 16,20

302 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Cometa
07:20
10:00

previsão 2h 40m de viagem

Suzano, SP

Taubaté, SP

Convencional

R$ 44,90

4554 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
07:20
09:35

previsão 2h 15m de viagem

Suzano, SP

Caçapava, SP

Convencional

R$ 38,05

4554 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
07:20
08:15

previsão 55m de viagem

Suzano, SP

Mogi das Cruzes, SP

Convencional

R$ 5,40

4554 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
07:20
09:15

previsão 1h 55m de viagem

Suzano, SP

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 30,35

4554 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
07:30
08:30

previsão 1h de viagem

Suzano, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 16,20

302 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Pássaro Marron
08:15
09:15

previsão 1h de viagem

Suzano, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 16,20

302 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Cometa
09:00
12:00

previsão 3h de viagem

Suzano, SP

Taubaté, SP

Convencional

R$ 44,90

4554 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
09:00
11:15

previsão 2h 15m de viagem

Suzano, SP

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 30,35

4554 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
09:00
10:15

previsão 1h 15m de viagem

Suzano, SP

Mogi das Cruzes, SP

Convencional

R$ 5,40

4554 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
09:00
11:35

previsão 2h 35m de viagem

Suzano, SP

Caçapava, SP

Convencional

R$ 38,05

4554 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
09:00
10:00

previsão 1h de viagem

Suzano, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 16,20

302 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Pássaro Marron
10:00
11:00

previsão 1h de viagem

Suzano, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 16,20

302 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Cometa
10:50
14:25

previsão 3h 35m de viagem

Suzano, SP

São Vicente, SP

Convencional

R$ 41,80

4554 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
10:50
15:10

previsão 4h 20m de viagem

Suzano, SP

Praia Grande, SP - Vila Mirim

Convencional

R$ 48,75

4554 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
10:50
12:00

previsão 1h 10m de viagem

Suzano, SP

Ribeirão Pires, SP

Convencional

R$ 11,80

4554 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
10:50
13:40

previsão 2h 50m de viagem

Suzano, SP

Santos, SP - Centro

Convencional

R$ 38,50

4554 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
11:00
12:00

previsão 1h de viagem

Suzano, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 16,20

302 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Pássaro Marron
12:00
13:00

previsão 1h de viagem

Suzano, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 16,20

302 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Pássaro Marron
13:00
14:00

previsão 1h de viagem

Suzano, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 16,20

302 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Pássaro Marron
13:45
14:45

previsão 1h de viagem

Suzano, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 16,20

302 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Pássaro Marron
14:15
15:15

previsão 1h de viagem

Suzano, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 16,20

302 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Pássaro Marron
15:00
16:00

previsão 1h de viagem

Suzano, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 16,20

302 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Pássaro Marron
16:00
17:00

previsão 1h de viagem

Suzano, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 16,20

302 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Cometa
17:15
19:30

previsão 2h 15m de viagem

Suzano, SP

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 30,35

4554 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
17:15
20:10

previsão 2h 55m de viagem

Suzano, SP

Taubaté, SP

Convencional

R$ 44,90

4554 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
17:15
18:30

previsão 1h 15m de viagem

Suzano, SP

Mogi das Cruzes, SP

Convencional

R$ 5,40

4554 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
17:15
19:50

previsão 2h 35m de viagem

Suzano, SP

Caçapava, SP

Convencional

R$ 38,05

4554 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
17:15
18:15

previsão 1h de viagem

Suzano, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 16,20

302 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Pássaro Marron
19:00
20:00

previsão 1h de viagem

Suzano, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 16,20

302 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Cometa
19:05
21:55

previsão 2h 50m de viagem

Suzano, SP

Santos, SP - Centro

Convencional

R$ 38,50

4554 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
19:05
23:25

previsão 4h 20m de viagem

Suzano, SP

Praia Grande, SP - Vila Mirim

Convencional

R$ 48,75

4554 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
19:05
22:40

previsão 3h 35m de viagem

Suzano, SP

São Vicente, SP

Convencional

R$ 41,80

4554 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
19:05
20:15

previsão 1h 10m de viagem

Suzano, SP

Ribeirão Pires, SP

Convencional

R$ 11,80

4554 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
19:50
21:45

previsão 1h 55m de viagem

Suzano, SP

Santo André, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 17,30

4554 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
19:50
22:15

previsão 2h 25m de viagem

Suzano, SP

São Bernardo do Campo, SP

Convencional

R$ 19,05

4554 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
19:50
21:00

previsão 1h 10m de viagem

Suzano, SP

Ribeirão Pires, SP

Convencional

R$ 11,80

4554 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
19:50
21:20

previsão 1h 30m de viagem

Suzano, SP

Mauá, SP

Convencional

R$ 13,65

4554 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
20:30
21:30

previsão 1h de viagem

Suzano, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 16,20

302 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê