partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Taiobeiras


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Transnorte
05:30
06:45

previsão 1h 15m de viagem

Taiobeiras, MG

Salinas, MG

Convencional

R$ 15,69

275 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Transnorte
05:30
09:30

previsão 4h de viagem

Taiobeiras, MG

Francisco Sá, MG

Convencional

R$ 64,69

275 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Transnorte
05:30
10:35

previsão 5h 5m de viagem

Taiobeiras, MG

Montes Claros, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 80,69

275 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Transnorte
07:30
08:10

previsão 40m de viagem

Taiobeiras, MG

Indaiabira, MG

Convencional

R$ 9,69

275 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Transnorte
07:30
08:30

previsão 1h de viagem

Taiobeiras, MG

Salinas, MG

Convencional

R$ 15,69

275 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Gontijo
11:00
13:21

previsão 1d 2h 21m de viagem

Taiobeiras, MG

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 478,00

42 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Transnorte
13:30
14:30

previsão 1h de viagem

Taiobeiras, MG

Salinas, MG

Convencional

R$ 15,69

275 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Transnorte
18:30
01:50

previsão 7h 20m de viagem

Taiobeiras, MG

Buenópolis, MG

Convencional

R$ 137,39

275 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Transnorte
18:30
03:30

previsão 9h de viagem

Taiobeiras, MG

Curvelo, MG

Convencional

R$ 168,69

275 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Transnorte
18:30
22:00

previsão 3h 30m de viagem

Taiobeiras, MG

Francisco Sá, MG

Convencional

R$ 64,69

275 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Transnorte
18:30
06:20

previsão 11h 50m de viagem

Taiobeiras, MG

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 200,00

275 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Transnorte
18:30
19:30

previsão 1h de viagem

Taiobeiras, MG

Salinas, MG

Convencional

R$ 15,69

275 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Transnorte
18:30
23:15

previsão 4h 45m de viagem

Taiobeiras, MG

Montes Claros, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 80,69

275 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Transnorte
18:31
06:21

previsão 11h 50m de viagem

Taiobeiras, MG

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Leito

R$ 350,00

275 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Transnorte
18:31
23:51

previsão 5h 20m de viagem

Taiobeiras, MG

Montes Claros, MG - Rodoviária

Leito

R$ 120,00

275 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto