partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Taubaté


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Sampaio
00:40
02:55

previsão 2h 15m de viagem

Taubaté, SP

Resende, RJ - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 47,00

qr codeEmbarque Direto
581 Avaliações 8,0
Viação Sampaio
00:40
05:25

previsão 4h 45m de viagem

Taubaté, SP

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

EXECUTIVO

R$ 99,00

qr codeEmbarque Direto
581 Avaliações 8,0
Viação Cometa
01:20
04:15

previsão 2h 55m de viagem

Taubaté, SP

Itanhandu, MG

EXECUTIVO

R$ 54,53

qr codeEmbarque Direto
4477 Avaliações 9,0
Viação Cometa
01:20
06:55

previsão 5h 35m de viagem

Taubaté, SP

Cruzília, MG

EXECUTIVO

R$ 81,99

qr codeEmbarque Direto
4477 Avaliações 9,0
Viação Pássaro Marron
05:00
07:40

previsão 2h 40m de viagem

Taubaté, SP

São Paulo, SP - Tietê

CONVENCIONAL

R$ 45,75

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Pássaro Marron
05:00
05:50

previsão 50m de viagem

Taubaté, SP

São José dos Campos, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 14,65

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Pássaro Marron
05:30
07:30

previsão 2h de viagem

Taubaté, SP

São Paulo, SP - Tietê

CONVENCIONAL

R$ 45,75

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Pássaro Marron
06:00
07:15

previsão 1h 15m de viagem

Taubaté, SP

Campos do Jordão, SP

CONVENCIONAL

R$ 17,88

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Pássaro Marron
06:00
06:50

previsão 50m de viagem

Taubaté, SP

São José dos Campos, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 14,65

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Pássaro Marron
06:00
08:30

previsão 2h 30m de viagem

Taubaté, SP

São Paulo, SP - Tietê

CONVENCIONAL

R$ 45,75

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Pássaro Marron
06:00
07:20

previsão 1h 20m de viagem

Taubaté, SP

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

CONVENCIONAL

R$ 23,50

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Pássaro Marron
06:30
08:10

previsão 1h 40m de viagem

Taubaté, SP

Campos do Jordão, SP

CONVENCIONAL

R$ 17,88

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Pássaro Marron
06:30
07:55

previsão 1h 25m de viagem

Taubaté, SP

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

CONVENCIONAL

R$ 23,50

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Pássaro Marron
06:30
07:30

previsão 1h de viagem

Taubaté, SP

São José dos Campos, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 14,65

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Pássaro Marron
07:00
08:10

previsão 1h 10m de viagem

Taubaté, SP

São José dos Campos, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 14,65

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Pássaro Marron
07:00
09:30

previsão 2h 30m de viagem

Taubaté, SP

São Paulo, SP - Tietê

CONVENCIONAL

R$ 45,75

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Pássaro Marron
07:00
08:20

previsão 1h 20m de viagem

Taubaté, SP

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

CONVENCIONAL

R$ 23,50

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Pássaro Marron
07:45
09:05

previsão 1h 20m de viagem

Taubaté, SP

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

CONVENCIONAL

R$ 23,50

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Pássaro Marron
07:45
08:35

previsão 50m de viagem

Taubaté, SP

São José dos Campos, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 14,65

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Pássaro Marron
08:00
09:50

previsão 1h 50m de viagem

Taubaté, SP

Campos do Jordão, SP

CONVENCIONAL

R$ 17,88

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Pássaro Marron
08:00
10:30

previsão 2h 30m de viagem

Taubaté, SP

São Paulo, SP - Tietê

CONVENCIONAL

R$ 45,75

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Sampaio
08:10
10:25

previsão 2h 15m de viagem

Taubaté, SP

Resende, RJ - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 47,00

qr codeEmbarque Direto
581 Avaliações 8,0
Viação Sampaio
08:10
13:05

previsão 4h 55m de viagem

Taubaté, SP

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

EXECUTIVO

R$ 99,00

qr codeEmbarque Direto
581 Avaliações 8,0
Viação Pássaro Marron
08:30
09:20

previsão 50m de viagem

Taubaté, SP

São José dos Campos, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 14,65

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Pássaro Marron
08:45
09:50

previsão 1h 5m de viagem

Taubaté, SP

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

CONVENCIONAL

R$ 23,50

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Pássaro Marron
09:00
11:30

previsão 2h 30m de viagem

Taubaté, SP

São Paulo, SP - Tietê

CONVENCIONAL

R$ 48,75

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Pássaro Marron
09:00
09:55

previsão 55m de viagem

Taubaté, SP

São José dos Campos, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 14,65

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Pássaro Marron
09:20
10:40

previsão 1h 20m de viagem

Taubaté, SP

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

CONVENCIONAL

R$ 23,50

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Sampaio
09:30
12:55

previsão 3h 25m de viagem

Taubaté, SP

Resende, RJ - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 52,00

qr codeEmbarque Direto
581 Avaliações 8,0
Viação Pássaro Marron
09:30
10:10

previsão 40m de viagem

Taubaté, SP

São José dos Campos, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 14,65

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Catarinense
09:45
11:35

previsão 1h 50m de viagem

Taubaté, SP

Resende, RJ - Rodoviária

LEITO

R$ 79,99

qr codeEmbarque Direto
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
09:45
11:35

previsão 1h 50m de viagem

Taubaté, SP

Resende, RJ - Rodoviária

SEMILEITO

R$ 43,99

qr codeEmbarque Direto
1624 Avaliações 8,0
Viação Pássaro Marron
10:00
10:50

previsão 50m de viagem

Taubaté, SP

São José dos Campos, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 14,65

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Pássaro Marron
10:00
12:00

previsão 2h de viagem

Taubaté, SP

São Paulo, SP - Tietê

CONVENCIONAL

R$ 45,75

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Sampaio
10:10
15:05

previsão 4h 55m de viagem

Taubaté, SP

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

EXECUTIVO

R$ 85,00

qr codeEmbarque Direto
581 Avaliações 8,0
Viação Sampaio
10:10
12:25

previsão 2h 15m de viagem

Taubaté, SP

Resende, RJ - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 47,00

qr codeEmbarque Direto
581 Avaliações 8,0
Viação Sampaio
10:10
12:25

previsão 2h 15m de viagem

Taubaté, SP

Resende, RJ - Rodoviária

LEITO

R$ 56,00

qr codeEmbarque Direto
581 Avaliações 8,0
Viação Sampaio
10:10
15:05

previsão 4h 55m de viagem

Taubaté, SP

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

LEITO

R$ 119,00

qr codeEmbarque Direto
581 Avaliações 8,0
Viação Cometa
10:15
15:15

previsão 5h de viagem

Taubaté, SP

Cruzília, MG

EXECUTIVO

R$ 81,99

qr codeEmbarque Direto
4477 Avaliações 9,0
Viação Cometa
10:15
12:55

previsão 2h 40m de viagem

Taubaté, SP

Itanhandu, MG

EXECUTIVO

R$ 54,53

qr codeEmbarque Direto
4477 Avaliações 9,0
Viação Pássaro Marron
10:30
11:50

previsão 1h 20m de viagem

Taubaté, SP

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

CONVENCIONAL

R$ 23,50

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Pássaro Marron
10:30
11:30

previsão 1h de viagem

Taubaté, SP

São José dos Campos, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 14,65

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Emtram
10:35
22:55

previsão 12h 20m de viagem

Taubaté, SP

Governador Valadares, MG - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 125,00

balcãoRetirada guichê
41 Avaliações 6,3
Viação Emtram
10:35
21:25

previsão 10h 50m de viagem

Taubaté, SP

Caratinga, MG

EXECUTIVO

R$ 135,00

balcãoRetirada guichê
41 Avaliações 6,3
Viação Emtram
10:35
01:10

previsão 14h 35m de viagem

Taubaté, SP

Teófilo Otoni, MG

EXECUTIVO

R$ 140,00

balcãoRetirada guichê
41 Avaliações 6,3
Viação Pássaro Marron
11:00
13:00

previsão 2h de viagem

Taubaté, SP

São Paulo, SP - Tietê

CONVENCIONAL

R$ 45,75

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Emtram
11:00
01:35

previsão 14h 35m de viagem

Taubaté, SP

Teófilo Otoni, MG

EXECUTIVO

R$ 140,00

balcãoRetirada guichê
41 Avaliações 6,3
Viação Pássaro Marron
11:00
12:40

previsão 1h 40m de viagem

Taubaté, SP

Campos do Jordão, SP

CONVENCIONAL

R$ 17,88

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Pássaro Marron
11:00
11:50

previsão 50m de viagem

Taubaté, SP

São José dos Campos, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 14,65

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Emtram
11:05
02:30

previsão 15h 25m de viagem

Taubaté, SP

Teófilo Otoni, MG

CONVENCIONAL

R$ 140,00

balcãoRetirada guichê
41 Avaliações 6,3
Viação Emtram
11:05
15:20

previsão 1d 4h 15m de viagem

Taubaté, SP

Iaçu, BA

CONVENCIONAL

R$ 305,00

balcãoRetirada guichê
41 Avaliações 6,3
Viação Esmeralda Transportes
11:25
13:50

previsão 2h 25m de viagem

Taubaté, SP

Resende, RJ - Rodoviária

SEMILEITO

R$ 59,90

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Esmeralda Transportes
11:25
14:30

previsão 3h 5m de viagem

Taubaté, SP

Barra Mansa, RJ

SEMILEITO

R$ 59,90

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Esmeralda Transportes
11:26
13:51

previsão 2h 25m de viagem

Taubaté, SP

Resende, RJ - Rodoviária

LEITO

R$ 69,90

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Esmeralda Transportes
11:26
14:31

previsão 3h 5m de viagem

Taubaté, SP

Barra Mansa, RJ

LEITO

R$ 69,90

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Pássaro Marron
11:40
12:30

previsão 50m de viagem

Taubaté, SP

São José dos Campos, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 14,65

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Pássaro Marron
11:45
13:10

previsão 1h 25m de viagem

Taubaté, SP

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

CONVENCIONAL

R$ 23,50

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Pássaro Marron
12:00
14:30

previsão 2h 30m de viagem

Taubaté, SP

São Paulo, SP - Tietê

CONVENCIONAL

R$ 45,75

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Penha
12:20
15:55

previsão 1d 3h 35m de viagem

Taubaté, SP

Pelotas, RS

CONVENCIONAL

R$ 449,48

qr codeEmbarque Direto
427 Avaliações 8,0
Viação Penha
12:20
03:05

previsão 14h 45m de viagem

Taubaté, SP

Itapema, SC

CONVENCIONAL

R$ 239,57

qr codeEmbarque Direto
427 Avaliações 8,0
Viação Penha
12:20
02:45

previsão 14h 25m de viagem

Taubaté, SP

Balneário Camboriú, SC

CONVENCIONAL

R$ 232,77

qr codeEmbarque Direto
427 Avaliações 8,0
Viação Pássaro Marron
12:20
13:10

previsão 50m de viagem

Taubaté, SP

São José dos Campos, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 14,65

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Penha
12:20
02:15

previsão 13h 55m de viagem

Taubaté, SP

Itajaí, SC - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 204,01

qr codeEmbarque Direto
427 Avaliações 8,0
Viação Penha
12:20
22:00

previsão 9h 40m de viagem

Taubaté, SP

Curitiba, PR - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 179,62

qr codeEmbarque Direto
427 Avaliações 8,0
Viação Penha
12:20
22:40

previsão 10h 20m de viagem

Taubaté, SP

São José dos Pinhais, PR

CONVENCIONAL

R$ 178,71

qr codeEmbarque Direto
427 Avaliações 8,0
Viação Penha
12:20
11:25

previsão 23h 5m de viagem

Taubaté, SP

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

CONVENCIONAL

R$ 388,72

qr codeEmbarque Direto
427 Avaliações 8,0
Viação Sampaio
12:25
15:10

previsão 2h 45m de viagem

Taubaté, SP

Resende, RJ - Rodoviária

LEITO

R$ 56,00

qr codeEmbarque Direto
581 Avaliações 8,0
Viação Sampaio
12:25
15:10

previsão 2h 45m de viagem

Taubaté, SP

Resende, RJ - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 47,00

qr codeEmbarque Direto
581 Avaliações 8,0
Viação Sampaio
12:25
17:30

previsão 5h 5m de viagem

Taubaté, SP

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

CONVENCIONAL

R$ 99,00

qr codeEmbarque Direto
581 Avaliações 8,0
Viação Sampaio
12:25
17:30

previsão 5h 5m de viagem

Taubaté, SP

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

LEITO

R$ 119,00

qr codeEmbarque Direto
581 Avaliações 8,0
Viação Pássaro Marron
12:30
14:10

previsão 1h 40m de viagem

Taubaté, SP

Campos do Jordão, SP

CONVENCIONAL

R$ 17,88

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Pássaro Marron
12:45
14:05

previsão 1h 20m de viagem

Taubaté, SP

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

CONVENCIONAL

R$ 23,50

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Pássaro Marron
13:00
15:30

previsão 2h 30m de viagem

Taubaté, SP

São Paulo, SP - Tietê

CONVENCIONAL

R$ 45,75

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Pássaro Marron
13:00
13:50

previsão 50m de viagem

Taubaté, SP

São José dos Campos, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 14,65

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Cometa
13:25
15:30

previsão 2h 5m de viagem

Taubaté, SP

Mogi das Cruzes, SP

CONVENCIONAL

R$ 46,86

qr codeEmbarque Direto
4477 Avaliações 9,0
Viação Sampaio
13:30
18:15

previsão 4h 45m de viagem

Taubaté, SP

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

LEITO

R$ 119,00

qr codeEmbarque Direto
581 Avaliações 8,0
Viação Sampaio
13:30
18:15

previsão 4h 45m de viagem

Taubaté, SP

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

EXECUTIVO

R$ 99,00

qr codeEmbarque Direto
581 Avaliações 8,0
Viação Sampaio
13:30
15:45

previsão 2h 15m de viagem

Taubaté, SP

Resende, RJ - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 47,00

qr codeEmbarque Direto
581 Avaliações 8,0
Viação Sampaio
13:30
15:45

previsão 2h 15m de viagem

Taubaté, SP

Resende, RJ - Rodoviária

LEITO

R$ 56,00

qr codeEmbarque Direto
581 Avaliações 8,0
Viação Pássaro Marron
13:40
14:30

previsão 50m de viagem

Taubaté, SP

São José dos Campos, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 14,65

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Pássaro Marron
13:45
15:10

previsão 1h 25m de viagem

Taubaté, SP

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

CONVENCIONAL

R$ 23,50

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Pássaro Marron
14:00
15:40

previsão 1h 40m de viagem

Taubaté, SP

Campos do Jordão, SP

CONVENCIONAL

R$ 17,88

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Pássaro Marron
14:20
15:10

previsão 50m de viagem

Taubaté, SP

São José dos Campos, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 14,65

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Pássaro Marron
14:30
17:00

previsão 2h 30m de viagem

Taubaté, SP

São Paulo, SP - Tietê

CONVENCIONAL

R$ 45,75

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Cometa
14:30
17:15

previsão 2h 45m de viagem

Taubaté, SP

Itanhandu, MG

EXECUTIVO

R$ 54,53

qr codeEmbarque Direto
4477 Avaliações 9,0
Viação Pássaro Marron
14:45
16:05

previsão 1h 20m de viagem

Taubaté, SP

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

CONVENCIONAL

R$ 23,50

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Pássaro Marron
15:10
16:20

previsão 1h 10m de viagem

Taubaté, SP

São José dos Campos, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 14,65

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Pássaro Marron
15:30
16:20

previsão 50m de viagem

Taubaté, SP

São José dos Campos, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 14,65

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Pássaro Marron
15:30
16:50

previsão 1h 20m de viagem

Taubaté, SP

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

CONVENCIONAL

R$ 23,50

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Pássaro Marron
16:00
18:30

previsão 2h 30m de viagem

Taubaté, SP

São Paulo, SP - Tietê

CONVENCIONAL

R$ 48,75

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Pássaro Marron
16:00
16:50

previsão 50m de viagem

Taubaté, SP

São José dos Campos, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 14,65

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Pássaro Marron
16:00
17:40

previsão 1h 40m de viagem

Taubaté, SP

Campos do Jordão, SP

CONVENCIONAL

R$ 17,88

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Kaissara
16:10
01:30

previsão 9h 20m de viagem

Taubaté, SP

Curitiba, PR - Rodoviária

SEMILEITO

R$ 145,68

qr codeEmbarque Direto
1374 Avaliações 7,0
Viação Kaissara
16:10
06:20

previsão 14h 10m de viagem

Taubaté, SP

Itapema, SC

SEMILEITO

R$ 288,77

balcãoRetirada guichê
1374 Avaliações 7,0
Viação Sampaio
16:20
19:15

previsão 2h 55m de viagem

Taubaté, SP

Resende, RJ - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 47,00

qr codeEmbarque Direto
581 Avaliações 8,0
Viação Pássaro Marron
16:30
17:25

previsão 55m de viagem

Taubaté, SP

São José dos Campos, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 14,65

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Pássaro Marron
16:45
18:20

previsão 1h 35m de viagem

Taubaté, SP

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

CONVENCIONAL

R$ 23,50

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Pássaro Marron
17:00
19:30

previsão 2h 30m de viagem

Taubaté, SP

São Paulo, SP - Tietê

CONVENCIONAL

R$ 45,75

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Pássaro Marron
17:00
17:50

previsão 50m de viagem

Taubaté, SP

São José dos Campos, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 14,65

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Penha
17:10
06:25

previsão 13h 15m de viagem

Taubaté, SP

Itapema, SC

LEITO CAMA

R$ 369,40

qr codeEmbarque Direto
427 Avaliações 8,0
Viação Penha
17:10
06:25

previsão 13h 15m de viagem

Taubaté, SP

Itapema, SC

SEMILEITO

R$ 205,00

qr codeEmbarque Direto
427 Avaliações 8,0
Viação Penha
17:10
05:55

previsão 12h 45m de viagem

Taubaté, SP

Itajaí, SC - Rodoviária

LEITO CAMA

R$ 261,40

qr codeEmbarque Direto
427 Avaliações 8,0
Viação Penha
17:10
05:35

previsão 12h 25m de viagem

Taubaté, SP

Itajaí, SC - Rodoviária

SEMILEITO

R$ 190,00

qr codeEmbarque Direto
427 Avaliações 8,0
Viação Penha
17:10
06:15

previsão 13h 5m de viagem

Taubaté, SP

Balneário Camboriú, SC

LEITO CAMA

R$ 351,40

qr codeEmbarque Direto
427 Avaliações 8,0
Viação Penha
17:10
05:55

previsão 12h 45m de viagem

Taubaté, SP

Balneário Camboriú, SC

SEMILEITO

R$ 200,00

qr codeEmbarque Direto
427 Avaliações 8,0
Viação Penha
17:10
04:05

previsão 10h 55m de viagem

Taubaté, SP

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

SEMILEITO

R$ 180,00

qr codeEmbarque Direto
427 Avaliações 8,0
Viação Cometa
17:10
19:20

previsão 2h 10m de viagem

Taubaté, SP

Mogi das Cruzes, SP

CONVENCIONAL

R$ 46,86

qr codeEmbarque Direto
4477 Avaliações 9,0
Viação Penha
17:10
04:25

previsão 11h 15m de viagem

Taubaté, SP

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

LEITO CAMA

R$ 249,40

qr codeEmbarque Direto
427 Avaliações 8,0
Viação Pássaro Marron
17:30
18:30

previsão 1h de viagem

Taubaté, SP

São José dos Campos, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 14,65

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Sampaio
17:59
23:36

previsão 5h 37m de viagem

Taubaté, SP

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

EXECUTIVO

R$ 109,00

qr codeEmbarque Direto
581 Avaliações 8,0
Viação Sampaio
17:59
21:15

previsão 3h 16m de viagem

Taubaté, SP

Resende, RJ - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 52,00

qr codeEmbarque Direto
581 Avaliações 8,0
Viação Sampaio
18:00
21:00

previsão 3h de viagem

Taubaté, SP

Resende, RJ - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 47,00

qr codeEmbarque Direto
581 Avaliações 8,0
Viação Pássaro Marron
18:00
19:25

previsão 1h 25m de viagem

Taubaté, SP

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

CONVENCIONAL

R$ 23,50

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Pássaro Marron
18:00
18:55

previsão 55m de viagem

Taubaté, SP

São José dos Campos, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 14,65

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Pássaro Marron
18:00
19:40

previsão 1h 40m de viagem

Taubaté, SP

Campos do Jordão, SP

CONVENCIONAL

R$ 17,88

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Pássaro Marron
18:30
21:00

previsão 2h 30m de viagem

Taubaté, SP

São Paulo, SP - Tietê

CONVENCIONAL

R$ 45,75

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Pássaro Marron
19:00
19:50

previsão 50m de viagem

Taubaté, SP

São José dos Campos, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 14,65

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Pássaro Marron
19:15
20:35

previsão 1h 20m de viagem

Taubaté, SP

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

CONVENCIONAL

R$ 23,50

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Expresso Itamarati
19:40
23:30

previsão 3h 50m de viagem

Taubaté, SP

Americana, SP

CONVENCIONAL

R$ 77,72

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,7
Viação Expresso Itamarati
19:40
05:20

previsão 9h 40m de viagem

Taubaté, SP

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

CONVENCIONAL

R$ 183,16

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,7
Viação Expresso Itamarati
19:40
04:10

previsão 8h 30m de viagem

Taubaté, SP

Catanduva, SP

CONVENCIONAL

R$ 167,01

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,7
Viação Expresso Itamarati
19:40
00:10

previsão 4h 30m de viagem

Taubaté, SP

Piracicaba, SP

CONVENCIONAL

R$ 89,44

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,7
Viação Expresso Itamarati
19:40
02:40

previsão 7h de viagem

Taubaté, SP

Araraquara, SP

CONVENCIONAL

R$ 130,84

qr codeEmbarque Direto
182 Avaliações 8,7
Viação UTIL
19:55
05:25

previsão 9h 30m de viagem

Taubaté, SP

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

LEITO

R$ 224,00

qr codeEmbarque Direto
2598 Avaliações 8,0
Viação UTIL
19:55
05:25

previsão 9h 30m de viagem

Taubaté, SP

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

EXECUTIVO

R$ 154,00

qr codeEmbarque Direto
2598 Avaliações 8,0
Viação Pássaro Marron
20:00
21:40

previsão 1h 40m de viagem

Taubaté, SP

Campos do Jordão, SP

CONVENCIONAL

R$ 17,88

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Pássaro Marron
20:00
20:50

previsão 50m de viagem

Taubaté, SP

São José dos Campos, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 14,65

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Pássaro Marron
20:00
22:30

previsão 2h 30m de viagem

Taubaté, SP

São Paulo, SP - Tietê

CONVENCIONAL

R$ 45,75

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Pássaro Marron
20:15
21:40

previsão 1h 25m de viagem

Taubaté, SP

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

CONVENCIONAL

R$ 23,50

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Expresso União
20:40
11:25

previsão 14h 45m de viagem

Taubaté, SP

Teófilo Otoni, MG

SEMILEITO

R$ 168,88

qr codeEmbarque Direto
415 Avaliações 8,0
Viação Expresso União
20:40
08:05

previsão 11h 25m de viagem

Taubaté, SP

Caratinga, MG

LEITO

R$ 190,44

qr codeEmbarque Direto
415 Avaliações 8,0
Viação Expresso União
20:40
08:05

previsão 11h 25m de viagem

Taubaté, SP

Caratinga, MG

SEMILEITO

R$ 154,93

qr codeEmbarque Direto
415 Avaliações 8,0
Viação Expresso União
20:40
10:05

previsão 13h 25m de viagem

Taubaté, SP

Governador Valadares, MG - Rodoviária

LEITO

R$ 190,44

qr codeEmbarque Direto
415 Avaliações 8,0
Viação Expresso União
20:40
10:05

previsão 13h 25m de viagem

Taubaté, SP

Governador Valadares, MG - Rodoviária

SEMILEITO

R$ 154,93

qr codeEmbarque Direto
415 Avaliações 8,0
Viação Expresso União
20:40
11:25

previsão 14h 45m de viagem

Taubaté, SP

Teófilo Otoni, MG

LEITO

R$ 204,44

qr codeEmbarque Direto
415 Avaliações 8,0
Viação Pássaro Marron
21:00
21:50

previsão 50m de viagem

Taubaté, SP

São José dos Campos, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 14,65

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Penha
21:00
07:30

previsão 10h 30m de viagem

Taubaté, SP

São José dos Pinhais, PR

CONVENCIONAL

R$ 130,92

qr codeEmbarque Direto
427 Avaliações 8,0
Viação Penha
21:00
07:00

previsão 10h de viagem

Taubaté, SP

Curitiba, PR - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 141,00

qr codeEmbarque Direto
427 Avaliações 8,0
Viação Penha
21:00
09:30

previsão 12h 30m de viagem

Taubaté, SP

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

CONVENCIONAL

R$ 150,00

qr codeEmbarque Direto
427 Avaliações 8,0
Viação Pássaro Marron
21:15
22:40

previsão 1h 25m de viagem

Taubaté, SP

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

CONVENCIONAL

R$ 23,50

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Penha
21:50
06:20

previsão 8h 30m de viagem

Taubaté, SP

Curitiba, PR - Rodoviária

SEMILEITO

R$ 145,00

qr codeEmbarque Direto
427 Avaliações 8,0
Viação Penha
21:50
06:20

previsão 8h 30m de viagem

Taubaté, SP

Curitiba, PR - Rodoviária

LEITO CAMA

R$ 228,99

qr codeEmbarque Direto
427 Avaliações 8,0
Viação Pássaro Marron
22:30
23:50

previsão 1h 20m de viagem

Taubaté, SP

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

CONVENCIONAL

R$ 23,50

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Pássaro Marron
22:40
01:45

previsão 3h 5m de viagem

Taubaté, SP

São Paulo, SP - Tietê

CONVENCIONAL

R$ 45,75

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Pássaro Marron
22:40
23:25

previsão 45m de viagem

Taubaté, SP

São José dos Campos, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 14,65

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7
Viação Garcia
23:15
11:00

previsão 11h 45m de viagem

Taubaté, SP

Maringá, PR - Rodoviária

LEITO CAMA

R$ 319,98

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
23:15
09:15

previsão 10h de viagem

Taubaté, SP

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

SEMILEITO

R$ 148,99

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
23:15
09:15

previsão 10h de viagem

Taubaté, SP

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

LEITO CAMA

R$ 289,99

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
23:15
11:00

previsão 11h 45m de viagem

Taubaté, SP

Maringá, PR - Rodoviária

SEMILEITO

R$ 159,99

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Kaissara
23:40
08:50

previsão 9h 10m de viagem

Taubaté, SP

Curitiba, PR - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 140,00

qr codeEmbarque Direto
1374 Avaliações 7,0
Viação Pássaro Marron
23:50
01:15

previsão 1h 25m de viagem

Taubaté, SP

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

CONVENCIONAL

R$ 23,50

balcãoRetirada guichê
278 Avaliações 8,7