partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Telêmaco Borba


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Princesa dos Campos
06:30
09:00

previsão 2h 30m de viagem

Telêmaco Borba, PR

Ponta Grossa, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 58,62

118 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa dos Campos
06:30
11:00

previsão 4h 30m de viagem

Telêmaco Borba, PR

Curitiba, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 103,32

118 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Garcia
07:30
11:10

previsão 3h 40m de viagem

Telêmaco Borba, PR

Apucarana, PR

Convencional

R$ 67,95

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
07:30
10:00

previsão 2h 30m de viagem

Telêmaco Borba, PR

Mauá da Serra, PR

Convencional

R$ 47,23

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
07:30
08:45

previsão 1h 15m de viagem

Telêmaco Borba, PR

Ortigueira, PR

Convencional

R$ 24,36

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
07:30
08:00

previsão 30m de viagem

Telêmaco Borba, PR

Imbaú, PR

Convencional

R$ 10,02

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
09:00
11:00

previsão 2h de viagem

Telêmaco Borba, PR

Castro, PR

Convencional

R$ 43,78

118 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa dos Campos
09:00
09:50

previsão 50m de viagem

Telêmaco Borba, PR

Tibagi, PR

Convencional

R$ 19,18

118 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa dos Campos
09:00
14:00

previsão 5h de viagem

Telêmaco Borba, PR

Curitiba, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 103,32

118 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa dos Campos
09:00
12:00

previsão 3h de viagem

Telêmaco Borba, PR

Ponta Grossa, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 58,61

118 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa dos Campos
11:30
12:50

previsão 1h 20m de viagem

Telêmaco Borba, PR

Alto do Amparo, PR

Convencional

R$ 27,92

118 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
11:30
14:00

previsão 2h 30m de viagem

Telêmaco Borba, PR

Ponta Grossa, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 58,62

118 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa dos Campos
11:30
16:00

previsão 4h 30m de viagem

Telêmaco Borba, PR

Curitiba, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 103,32

118 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa dos Campos
11:30
12:30

previsão 1h de viagem

Telêmaco Borba, PR

Caetano Mendes, PR

Convencional

R$ 19,98

118 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
15:00
15:50

previsão 50m de viagem

Telêmaco Borba, PR

Tibagi, PR

Convencional

R$ 19,18

118 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa dos Campos
15:00
17:00

previsão 2h de viagem

Telêmaco Borba, PR

Castro, PR

Convencional

R$ 43,78

118 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa dos Campos
15:00
20:15

previsão 5h 15m de viagem

Telêmaco Borba, PR

Curitiba, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 103,32

118 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa dos Campos
15:00
18:00

previsão 3h de viagem

Telêmaco Borba, PR

Ponta Grossa, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 58,61

118 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Garcia
16:00
19:50

previsão 3h 50m de viagem

Telêmaco Borba, PR

Apucarana, PR

Convencional

R$ 67,95

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
16:00
16:35

previsão 35m de viagem

Telêmaco Borba, PR

Imbaú, PR

Convencional

R$ 10,02

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
16:00
17:20

previsão 1h 20m de viagem

Telêmaco Borba, PR

Ortigueira, PR

Convencional

R$ 24,36

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
16:00
18:40

previsão 2h 40m de viagem

Telêmaco Borba, PR

Mauá da Serra, PR

Convencional

R$ 47,23

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
17:00
20:30

previsão 3h 30m de viagem

Telêmaco Borba, PR

Assaí, PR

Convencional

R$ 63,66

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
17:00
19:10

previsão 2h 10m de viagem

Telêmaco Borba, PR

São Jerônimo da Serra, PR

Convencional

R$ 45,27

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
17:00
18:25

previsão 1h 25m de viagem

Telêmaco Borba, PR

Sapopema, PR

Convencional

R$ 31,48

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
17:00
21:35

previsão 4h 35m de viagem

Telêmaco Borba, PR

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Convencional

R$ 79,99

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
17:00
17:50

previsão 50m de viagem

Telêmaco Borba, PR

Curiúva, PR

Convencional

R$ 22,77

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
17:00
20:05

previsão 3h 5m de viagem

Telêmaco Borba, PR

São Sebastião da Amoreira, PR

Convencional

R$ 59,37

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Jóia
19:00
03:20

previsão 8h 20m de viagem

Telêmaco Borba, PR

Itapetininga, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 113,00

75 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa dos Campos
19:00
21:30

previsão 2h 30m de viagem

Telêmaco Borba, PR

Ponta Grossa, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 58,62

118 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa dos Campos
19:00
23:30

previsão 4h 30m de viagem

Telêmaco Borba, PR

Curitiba, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 103,32

118 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa dos Campos
19:00
19:50

previsão 50m de viagem

Telêmaco Borba, PR

Caetano Mendes, PR

Convencional

R$ 19,98

118 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Jóia
19:00
08:00

previsão 13h de viagem

Telêmaco Borba, PR

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 183,00

75 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Jóia
19:00
00:20

previsão 5h 20m de viagem

Telêmaco Borba, PR

Itaberá, SP

Convencional

R$ 58,00

75 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Jóia
19:00
23:30

previsão 4h 30m de viagem

Telêmaco Borba, PR

Itaporanga, SP

Convencional

R$ 55,40

75 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa dos Campos
19:00
20:15

previsão 1h 15m de viagem

Telêmaco Borba, PR

Alto do Amparo, PR

Convencional

R$ 27,92

118 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Jóia
19:00
21:20

previsão 2h 20m de viagem

Telêmaco Borba, PR

Japira, PR

Convencional

R$ 47,40

75 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Jóia
19:00
06:00

previsão 11h de viagem

Telêmaco Borba, PR

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Convencional

R$ 149,00

75 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Jóia
19:00
04:25

previsão 9h 25m de viagem

Telêmaco Borba, PR

Sorocaba, SP

Convencional

R$ 136,00

75 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Jóia
19:00
21:50

previsão 2h 50m de viagem

Telêmaco Borba, PR

Tomazina, PR

Convencional

R$ 50,40

75 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Jóia
19:00
19:50

previsão 50m de viagem

Telêmaco Borba, PR

Curiúva, PR

Convencional

R$ 21,18

75 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Jóia
19:00
01:00

previsão 6h de viagem

Telêmaco Borba, PR

Itapeva, SP

Convencional

R$ 75,00

75 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Jóia
19:00
21:10

previsão 2h 10m de viagem

Telêmaco Borba, PR

Ibaiti, PR

Convencional

R$ 48,02

75 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Jóia
19:00
20:25

previsão 1h 25m de viagem

Telêmaco Borba, PR

Figueira, PR

Convencional

R$ 34,25

75 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Jóia
19:00
22:20

previsão 3h 20m de viagem

Telêmaco Borba, PR

Siqueira Campos, PR

Convencional

R$ 52,40

75 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Jóia
19:00
21:35

previsão 2h 35m de viagem

Telêmaco Borba, PR

Pinhalão, PR

Convencional

R$ 49,40

75 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Jóia
19:30
03:30

previsão 8h de viagem

Telêmaco Borba, PR

Sorocaba, SP

Semileito

R$ 136,00

75 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Jóia
19:30
05:00

previsão 9h 30m de viagem

Telêmaco Borba, PR

São Paulo, SP - Barra Funda

Semileito

R$ 160,00

75 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê