partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Tenente Portela


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Ouro e Prata
13:15
07:30

previsão 18h 15m de viagem

Tenente Portela, RS

Nova Alvorada Do Sul, MS

Semileito

R$ 335,35

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
13:15
00:20

previsão 11h 5m de viagem

Tenente Portela, RS

Toledo, PR

Semileito

R$ 171,25

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
13:15
18:00

previsão 4h 45m de viagem

Tenente Portela, RS

São Miguel do Oeste, SC

Semileito

R$ 106,55

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
13:15
16:30

previsão 3h 15m de viagem

Tenente Portela, RS

Maravilha, SC

Semileito

R$ 76,85

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
13:15
01:00

previsão 11h 45m de viagem

Tenente Portela, RS

Marechal Cândido Rondon, PR

Semileito

R$ 187,25

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
13:15
10:00

previsão 1d 20h 45m de viagem

Tenente Portela, RS

Canarana, MT - Rodoviária

Semileito

R$ 833,05

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
13:15
19:15

previsão 6h de viagem

Tenente Portela, RS

Barracão, PR

Semileito

R$ 89,25

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
13:15
15:15

previsão 2h de viagem

Tenente Portela, RS

Palmitos, SC

Semileito

R$ 55,40

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
13:15
20:50

previsão 7h 35m de viagem

Tenente Portela, RS

Realeza, PR

Semileito

R$ 115,25

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
13:15
22:30

previsão 1d 9h 15m de viagem

Tenente Portela, RS

Primavera do Leste, MT

Semileito

R$ 636,05

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
13:15
21:00

previsão 1d 7h 45m de viagem

Tenente Portela, RS

Campo Verde, MT

Semileito

R$ 606,05

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
13:15
09:45

previsão 20h 30m de viagem

Tenente Portela, RS

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Semileito

R$ 373,35

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
13:15
05:45

previsão 16h 30m de viagem

Tenente Portela, RS

Dourados, MS

Semileito

R$ 296,60

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
13:15
03:00

previsão 1d 13h 45m de viagem

Tenente Portela, RS

Barra do Garças, MT

Semileito

R$ 728,05

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
13:15
15:30

previsão 2h 15m de viagem

Tenente Portela, RS

Caibi, SC

Semileito

R$ 58,70

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
13:15
19:10

previsão 5h 55m de viagem

Tenente Portela, RS

Dionísio Cerqueira, SC

Semileito

R$ 83,25

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
13:15
18:30

previsão 1d 5h 15m de viagem

Tenente Portela, RS

Rondonópolis, MT

Semileito

R$ 546,35

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
13:15
19:35

previsão 6h 20m de viagem

Tenente Portela, RS

Santo Antônio do Sudoeste, PR

Semileito

R$ 98,25

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
13:15
18:55

previsão 5h 40m de viagem

Tenente Portela, RS

Guarujá do Sul, SC

Semileito

R$ 81,25

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
13:15
23:35

previsão 10h 20m de viagem

Tenente Portela, RS

Cascavel, PR - Rodoviária

Semileito

R$ 146,25

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto