partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária De Teresópolis


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Teresópolis
04:30
06:30

previsão 2h de viagem

Teresópolis, RJ

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 33,30

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Teresópolis
05:00
07:00

previsão 2h de viagem

Teresópolis, RJ

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 33,30

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Teresópolis
05:45
08:05

previsão 2h 20m de viagem

Teresópolis, RJ

Rio de Janeiro, RJ - Castelo

Convencional

R$ 35,45

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Teresópolis
06:00
08:00

previsão 2h de viagem

Teresópolis, RJ

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 33,30

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Teresópolis
06:00
08:30

previsão 2h 30m de viagem

Teresópolis, RJ

São Pedro Da Aldeia, RJ

Convencional

R$ 54,37

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Teresópolis
06:00
08:35

previsão 2h 35m de viagem

Teresópolis, RJ

Nova Iguaçu, RJ

Convencional

R$ 37,98

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Teresópolis
06:30
08:00

previsão 1h 30m de viagem

Teresópolis, RJ

Petrópolis, RJ

Convencional

R$ 20,98

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Teresópolis
06:30
07:40

previsão 1h 10m de viagem

Teresópolis, RJ

Itaipava, RJ

Convencional

R$ 15,38

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Teresópolis
06:30
08:40

previsão 2h 10m de viagem

Teresópolis, RJ

Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira

Convencional

R$ 31,49

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Teresópolis
06:45
09:05

previsão 2h 20m de viagem

Teresópolis, RJ

Rio de Janeiro, RJ - Castelo

Convencional

R$ 35,45

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Teresópolis
07:00
09:00

previsão 2h de viagem

Teresópolis, RJ

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 33,30

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Teresópolis
08:00
10:00

previsão 2h de viagem

Teresópolis, RJ

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 33,30

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Teresópolis
08:30
09:20

previsão 50m de viagem

Teresópolis, RJ

São José Do Vale Do Rio Preto, RJ

Convencional

R$ 16,29

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Teresópolis
09:00
11:00

previsão 2h de viagem

Teresópolis, RJ

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 33,30

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Teresópolis
09:15
11:35

previsão 2h 20m de viagem

Teresópolis, RJ

Rio de Janeiro, RJ - Castelo

Convencional

R$ 35,45

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Teresópolis
09:30
11:40

previsão 2h 10m de viagem

Teresópolis, RJ

Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira

Convencional

R$ 31,49

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Teresópolis
10:00
12:00

previsão 2h de viagem

Teresópolis, RJ

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 33,30

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
10:20
14:00

previsão 3h 40m de viagem

Teresópolis, RJ

Muriaé, MG

Convencional

R$ 85,06

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Teresópolis
10:30
13:20

previsão 2h 50m de viagem

Teresópolis, RJ

Rio de Janeiro, RJ - Barra da Tijuca (T...

Convencional

R$ 38,49

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Teresópolis
12:00
14:00

previsão 2h de viagem

Teresópolis, RJ

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 33,30

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Teresópolis
12:15
13:45

previsão 1h 30m de viagem

Teresópolis, RJ

Petrópolis, RJ

Convencional

R$ 20,98

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Teresópolis
12:15
13:25

previsão 1h 10m de viagem

Teresópolis, RJ

Itaipava, RJ

Convencional

R$ 15,38

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Teresópolis
12:30
13:20

previsão 50m de viagem

Teresópolis, RJ

São José Do Vale Do Rio Preto, RJ

Convencional

R$ 16,29

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Teresópolis
14:00
16:00

previsão 2h de viagem

Teresópolis, RJ

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 33,30

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Teresópolis
15:00
17:00

previsão 2h de viagem

Teresópolis, RJ

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 33,30

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Teresópolis
16:00
18:00

previsão 2h de viagem

Teresópolis, RJ

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 33,30

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
17:00
21:10

previsão 4h 10m de viagem

Teresópolis, RJ

Muriaé, MG

Convencional

R$ 85,06

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Teresópolis
17:45
19:55

previsão 2h 10m de viagem

Teresópolis, RJ

Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira

Convencional

R$ 31,49

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Teresópolis
18:00
20:00

previsão 2h de viagem

Teresópolis, RJ

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 33,30

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Teresópolis
18:00
19:30

previsão 1h 30m de viagem

Teresópolis, RJ

Petrópolis, RJ

Convencional

R$ 20,98

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Teresópolis
18:00
19:10

previsão 1h 10m de viagem

Teresópolis, RJ

Itaipava, RJ

Convencional

R$ 15,38

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Teresópolis
18:30
19:20

previsão 50m de viagem

Teresópolis, RJ

São José Do Vale Do Rio Preto, RJ

Convencional

R$ 16,29

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Teresópolis
19:00
21:00

previsão 2h de viagem

Teresópolis, RJ

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 33,30

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
21:00
04:30

previsão 7h 30m de viagem

Teresópolis, RJ

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 179,00

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
21:00
04:30

previsão 7h 30m de viagem

Teresópolis, RJ

São Paulo, SP - Tietê

Leito

R$ 238,99

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
21:40
01:00

previsão 3h 20m de viagem

Teresópolis, RJ

Muriaé, MG

Convencional

R$ 85,06

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Riodoce
23:20
02:50

previsão 3h 30m de viagem

Teresópolis, RJ

Muriaé, MG

Convencional

R$ 85,06

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê