partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Timóteo


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Presidente
00:35
03:40

previsão 3h 5m de viagem

Timóteo, MG

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 90,85

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Presidente
01:15
04:50

previsão 3h 35m de viagem

Timóteo, MG

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 90,85

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Presidente
02:29
06:04

previsão 3h 35m de viagem

Timóteo, MG

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 90,85

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Presidente
03:34
06:04

previsão 2h 30m de viagem

Timóteo, MG

Caratinga, MG

Convencional

R$ 49,05

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
05:30
08:35

previsão 3h 5m de viagem

Timóteo, MG

Santa Bárbara Do Leste, MG

Convencional

R$ 59,35

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
05:30
06:00

previsão 30m de viagem

Timóteo, MG

Ipatinga, MG

Convencional

R$ 9,25

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
05:30
06:40

previsão 1h 10m de viagem

Timóteo, MG

Iapu, MG

Convencional

R$ 25,50

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
05:30
07:55

previsão 2h 25m de viagem

Timóteo, MG

Caratinga, MG

Convencional

R$ 49,05

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
05:30
07:10

previsão 1h 40m de viagem

Timóteo, MG

Inhapim, MG

Convencional

R$ 36,25

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
05:30
05:40

previsão 10m de viagem

Timóteo, MG

Coronel Fabriciano, MG

Convencional

R$ 4,45

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
05:30
09:55

previsão 4h 25m de viagem

Timóteo, MG

Manhuaçu, MG

Convencional

R$ 84,80

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Presidente
06:00
09:35

previsão 3h 35m de viagem

Timóteo, MG

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 90,85

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Lopes e Cia
06:45
06:55

previsão 10m de viagem

Timóteo, MG

Coronel Fabriciano, MG

Convencional

R$ 4,45

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
06:45
09:15

previsão 2h 30m de viagem

Timóteo, MG

Caratinga, MG

Convencional

R$ 49,05

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
06:45
06:55

previsão 10m de viagem

Timóteo, MG

Coronel Fabriciano, MG

Convencional

R$ 4,45

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
06:45
07:20

previsão 35m de viagem

Timóteo, MG

Ipatinga, MG

Convencional

R$ 9,25

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
06:45
08:30

previsão 1h 45m de viagem

Timóteo, MG

Inhapim, MG

Convencional

R$ 36,25

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
06:45
08:00

previsão 1h 15m de viagem

Timóteo, MG

Iapu, MG

Convencional

R$ 25,50

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Presidente
07:30
11:05

previsão 3h 35m de viagem

Timóteo, MG

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 90,85

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Lopes e Cia
08:40
09:20

previsão 40m de viagem

Timóteo, MG

Ipatinga, MG

Convencional

R$ 9,25

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Lopes e Cia
08:40
08:55

previsão 15m de viagem

Timóteo, MG

Coronel Fabriciano, MG

Convencional

R$ 4,45

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Presidente
09:10
12:45

previsão 3h 35m de viagem

Timóteo, MG

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 90,85

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Lopes e Cia
09:20
09:35

previsão 15m de viagem

Timóteo, MG

Coronel Fabriciano, MG

Convencional

R$ 5,50

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Lopes e Cia
09:20
10:00

previsão 40m de viagem

Timóteo, MG

Ipatinga, MG

Convencional

R$ 10,35

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
09:30
13:55

previsão 4h 25m de viagem

Timóteo, MG

Manhuaçu, MG

Convencional

R$ 84,80

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Lopes e Cia
09:30
09:45

previsão 15m de viagem

Timóteo, MG

Coronel Fabriciano, MG

Convencional

R$ 4,45

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
09:30
12:35

previsão 3h 5m de viagem

Timóteo, MG

Santa Bárbara Do Leste, MG

Convencional

R$ 59,35

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Lopes e Cia
09:30
10:10

previsão 40m de viagem

Timóteo, MG

Ipatinga, MG

Convencional

R$ 9,25

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
09:30
10:40

previsão 1h 10m de viagem

Timóteo, MG

Iapu, MG

Convencional

R$ 25,50

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
09:30
09:40

previsão 10m de viagem

Timóteo, MG

Coronel Fabriciano, MG

Convencional

R$ 4,45

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
09:30
10:00

previsão 30m de viagem

Timóteo, MG

Ipatinga, MG

Convencional

R$ 9,25

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
09:30
11:10

previsão 1h 40m de viagem

Timóteo, MG

Inhapim, MG

Convencional

R$ 36,25

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
09:30
11:55

previsão 2h 25m de viagem

Timóteo, MG

Caratinga, MG

Convencional

R$ 49,05

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Presidente
11:10
15:00

previsão 3h 50m de viagem

Timóteo, MG

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 90,85

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Presidente
11:35
14:05

previsão 2h 30m de viagem

Timóteo, MG

Caratinga, MG

Convencional

R$ 49,05

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Lopes e Cia
11:45
11:55

previsão 10m de viagem

Timóteo, MG

Coronel Fabriciano, MG

Convencional

R$ 4,45

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
12:00
12:10

previsão 10m de viagem

Timóteo, MG

Coronel Fabriciano, MG

Convencional

R$ 4,45

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
12:00
13:45

previsão 1h 45m de viagem

Timóteo, MG

Inhapim, MG

Convencional

R$ 36,25

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
12:00
14:30

previsão 2h 30m de viagem

Timóteo, MG

Caratinga, MG

Convencional

R$ 49,05

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
12:00
13:15

previsão 1h 15m de viagem

Timóteo, MG

Iapu, MG

Convencional

R$ 25,50

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
12:00
12:35

previsão 35m de viagem

Timóteo, MG

Ipatinga, MG

Convencional

R$ 9,25

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Lopes e Cia
12:10
12:50

previsão 40m de viagem

Timóteo, MG

Ipatinga, MG

Convencional

R$ 9,25

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Lopes e Cia
12:10
12:25

previsão 15m de viagem

Timóteo, MG

Coronel Fabriciano, MG

Convencional

R$ 4,45

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Presidente
12:40
15:45

previsão 3h 5m de viagem

Timóteo, MG

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 90,85

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Presidente
15:00
18:35

previsão 3h 35m de viagem

Timóteo, MG

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 90,85

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
15:30
19:55

previsão 4h 25m de viagem

Timóteo, MG

Manhuaçu, MG

Convencional

R$ 84,80

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
15:30
17:10

previsão 1h 40m de viagem

Timóteo, MG

Inhapim, MG

Convencional

R$ 36,25

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
15:30
16:00

previsão 30m de viagem

Timóteo, MG

Ipatinga, MG

Convencional

R$ 9,25

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
15:30
15:40

previsão 10m de viagem

Timóteo, MG

Coronel Fabriciano, MG

Convencional

R$ 4,45

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
15:30
18:35

previsão 3h 5m de viagem

Timóteo, MG

Santa Bárbara Do Leste, MG

Convencional

R$ 59,35

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
15:30
17:55

previsão 2h 25m de viagem

Timóteo, MG

Caratinga, MG

Convencional

R$ 49,05

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
15:30
16:40

previsão 1h 10m de viagem

Timóteo, MG

Iapu, MG

Convencional

R$ 25,50

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Lopes e Cia
15:45
15:55

previsão 10m de viagem

Timóteo, MG

Coronel Fabriciano, MG

Convencional

R$ 4,45

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Presidente
16:00
19:20

previsão 3h 20m de viagem

Timóteo, MG

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 90,85

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Lopes e Cia
16:10
16:50

previsão 40m de viagem

Timóteo, MG

Ipatinga, MG

Convencional

R$ 9,25

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Lopes e Cia
16:10
16:25

previsão 15m de viagem

Timóteo, MG

Coronel Fabriciano, MG

Convencional

R$ 4,45

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Presidente
16:35
19:05

previsão 2h 30m de viagem

Timóteo, MG

Caratinga, MG

Convencional

R$ 49,05

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Lopes e Cia
18:15
18:25

previsão 10m de viagem

Timóteo, MG

Coronel Fabriciano, MG

Convencional

R$ 4,45

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Lopes e Cia
18:30
18:45

previsão 15m de viagem

Timóteo, MG

Coronel Fabriciano, MG

Convencional

R$ 4,45

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Lopes e Cia
18:30
19:10

previsão 40m de viagem

Timóteo, MG

Ipatinga, MG

Convencional

R$ 9,25

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Presidente
19:00
22:35

previsão 3h 35m de viagem

Timóteo, MG

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 90,85

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Lopes e Cia
19:30
19:56

previsão 26m de viagem

Timóteo, MG

Ipatinga, MG

Convencional

R$ 10,35

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Lopes e Cia
19:30
19:38

previsão 8m de viagem

Timóteo, MG

Coronel Fabriciano, MG

Convencional

R$ 5,50

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
19:40
06:10

previsão 10h 30m de viagem

Timóteo, MG

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Executivo

R$ 176,40

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
19:40
21:50

previsão 2h 10m de viagem

Timóteo, MG

Caratinga, MG

Convencional

R$ 49,05

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
19:40
21:50

previsão 2h 10m de viagem

Timóteo, MG

Caratinga, MG

Executivo

R$ 49,05

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
19:40
20:20

previsão 40m de viagem

Timóteo, MG

Ipatinga, MG

Convencional

R$ 3,73

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
19:40
06:10

previsão 10h 30m de viagem

Timóteo, MG

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 160,83

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Gontijo
22:15
05:40

previsão 7h 25m de viagem

Timóteo, MG

Vitória, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 85,06

56 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Presidente
22:35
01:05

previsão 2h 30m de viagem

Timóteo, MG

Caratinga, MG

Convencional

R$ 49,05

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto