partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Tomazina


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Expresso Jóia
04:20
08:10

previsão 3h 50m de viagem

Tomazina, PR

Telêmaco Borba, PR

CONVENCIONAL

R$ 38,10

balcãoRetirada guichê
74 Avaliações 8,0
Viação Expresso Jóia
04:20
06:00

previsão 1h 40m de viagem

Tomazina, PR

Ibaiti, PR

CONVENCIONAL

R$ 11,56

balcãoRetirada guichê
74 Avaliações 8,0
Viação Expresso Jóia
04:20
06:35

previsão 2h 15m de viagem

Tomazina, PR

Figueira, PR

CONVENCIONAL

R$ 18,10

balcãoRetirada guichê
74 Avaliações 8,0
Viação Expresso Jóia
04:20
04:35

previsão 15m de viagem

Tomazina, PR

Pinhalão, PR

CONVENCIONAL

R$ 6,10

balcãoRetirada guichê
74 Avaliações 8,0
Viação Expresso Jóia
06:30
08:00

previsão 1h 30m de viagem

Tomazina, PR

Ibaiti, PR

CONVENCIONAL

R$ 12,10

balcãoRetirada guichê
74 Avaliações 8,0
Viação Expresso Jóia
06:30
11:20

previsão 4h 50m de viagem

Tomazina, PR

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

CONVENCIONAL

R$ 62,10

balcãoRetirada guichê
74 Avaliações 8,0
Viação Expresso Jóia
06:30
07:10

previsão 40m de viagem

Tomazina, PR

Jaboti, PR

CONVENCIONAL

R$ 9,10

balcãoRetirada guichê
74 Avaliações 8,0
Viação Expresso Jóia
06:30
06:50

previsão 20m de viagem

Tomazina, PR

Pinhalão, PR

CONVENCIONAL

R$ 6,10

balcãoRetirada guichê
74 Avaliações 8,0
Viação Expresso Jóia
21:45
22:15

previsão 30m de viagem

Tomazina, PR

Wenceslau Braz, PR

CONVENCIONAL

R$ 10,10

balcãoRetirada guichê
74 Avaliações 8,0
Viação Expresso Jóia
21:50
22:20

previsão 30m de viagem

Tomazina, PR

Siqueira Campos, PR

CONVENCIONAL

R$ 8,00

balcãoRetirada guichê
74 Avaliações 8,0
Viação Expresso Jóia
21:50
06:00

previsão 8h 10m de viagem

Tomazina, PR

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 97,52

balcãoRetirada guichê
74 Avaliações 8,0
Viação Expresso Jóia
21:50
23:30

previsão 1h 40m de viagem

Tomazina, PR

Itaporanga, SP

CONVENCIONAL

R$ 15,85

balcãoRetirada guichê
74 Avaliações 8,0
Viação Expresso Jóia
21:50
22:50

previsão 1h de viagem

Tomazina, PR

Salto do Itararé, PR

CONVENCIONAL

R$ 17,36

balcãoRetirada guichê
74 Avaliações 8,0
Viação Expresso Jóia
21:50
01:00

previsão 3h 10m de viagem

Tomazina, PR

Itapeva, SP

CONVENCIONAL

R$ 34,11

balcãoRetirada guichê
74 Avaliações 8,0
Viação Expresso Jóia
21:50
04:25

previsão 6h 35m de viagem

Tomazina, PR

Sorocaba, SP

CONVENCIONAL

R$ 84,00

balcãoRetirada guichê
74 Avaliações 8,0
Viação Expresso Jóia
22:25
05:45

previsão 7h 20m de viagem

Tomazina, PR

São Paulo, SP - Barra Funda

EXECUTIVO

R$ 105,00

balcãoRetirada guichê
74 Avaliações 8,0
Viação Expresso Jóia
22:25
04:15

previsão 5h 50m de viagem

Tomazina, PR

Sorocaba, SP

EXECUTIVO

R$ 84,00

balcãoRetirada guichê
74 Avaliações 8,0