partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Tubarão


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação União Santa Cruz
00:25
05:00

previsão 4h 35m de viagem

Tubarão, SC

Caxias do Sul, RS

Convencional

R$ 130,11

106 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação União Santa Cruz
00:25
05:00

previsão 4h 35m de viagem

Tubarão, SC

Caxias do Sul, RS

Semileito

R$ 157,56

106 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Santo Anjo
01:15
04:30

previsão 3h 15m de viagem

Tubarão, SC

Vila São João, RS

Executivo

R$ 48,14

136 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Santo Anjo
01:15
05:35

previsão 4h 20m de viagem

Tubarão, SC

Osório, RS

Executivo

R$ 75,87

136 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Penha
01:25
12:20

previsão 10h 55m de viagem

Tubarão, SC

Pelotas, RS

Semileito

R$ 192,94

448 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Penha
01:25
14:50

previsão 13h 25m de viagem

Tubarão, SC

Bagé, RS

Semileito

R$ 257,60

448 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Penha
01:25
04:40

previsão 3h 15m de viagem

Tubarão, SC

Osório, RS

Semileito

R$ 84,73

448 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Penha
01:25
17:20

previsão 15h 55m de viagem

Tubarão, SC

Santana do Livramento, RS

Semileito

R$ 365,26

448 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Nordeste
01:35
07:10

previsão 5h 35m de viagem

Tubarão, SC

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

Convencional

R$ 103,80

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Brasil Sul
04:25
15:25

previsão 11h de viagem

Tubarão, SC

Ponta Grossa, PR - Rodoviária

Leito Cama

R$ 334,97

253 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Brasil Sul
04:25
12:40

previsão 8h 15m de viagem

Tubarão, SC

Curitiba, PR - Rodoviária

Leito Cama

R$ 279,98

253 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Brasil Sul
04:25
15:25

previsão 11h de viagem

Tubarão, SC

Ponta Grossa, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 196,26

253 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Brasil Sul
04:25
19:40

previsão 15h 15m de viagem

Tubarão, SC

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Leito Cama

R$ 511,87

253 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Brasil Sul
04:25
12:40

previsão 8h 15m de viagem

Tubarão, SC

Curitiba, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 152,13

253 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Brasil Sul
04:25
19:40

previsão 15h 15m de viagem

Tubarão, SC

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Convencional

R$ 360,99

253 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Penha
06:30
15:55

previsão 9h 25m de viagem

Tubarão, SC

Pelotas, RS

Semileito

R$ 227,02

448 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Penha
06:30
10:10

previsão 3h 40m de viagem

Tubarão, SC

Osório, RS

Semileito

R$ 95,45

448 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
10:15
15:05

previsão 4h 50m de viagem

Tubarão, SC

Osório, RS

Executivo

R$ 83,98

459 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
10:15
16:45

previsão 6h 30m de viagem

Tubarão, SC

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

Executivo

R$ 106,00

459 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação União
11:15
12:20

previsão 1h 5m de viagem

Tubarão, SC

Criciúma, SC

Convencional

R$ 29,59

36 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso União
11:15
12:20

previsão 1h 5m de viagem

Tubarão, SC

Criciúma, SC

Convencional

R$ 29,89

429 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso União
11:20
13:15

previsão 1h 55m de viagem

Tubarão, SC

Florianópolis, SC

Convencional

R$ 59,93

429 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação União
11:20
13:15

previsão 1h 55m de viagem

Tubarão, SC

Florianópolis, SC

Convencional

R$ 59,93

36 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso São José
12:00
21:00

previsão 9h de viagem

Tubarão, SC

Curitiba, PR - Rodoviária

Semileito

R$ 116,99

16 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso São José
12:00
21:00

previsão 9h de viagem

Tubarão, SC

Curitiba, PR - Rodoviária

Leito

R$ 196,99

16 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Santo Anjo
12:20
18:20

previsão 6h de viagem

Tubarão, SC

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

Executivo

R$ 106,62

136 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Santo Anjo
12:20
16:05

previsão 3h 45m de viagem

Tubarão, SC

Vila São João, RS

Executivo

R$ 48,14

136 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Santo Anjo
12:20
17:10

previsão 4h 50m de viagem

Tubarão, SC

Osório, RS

Executivo

R$ 75,87

136 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso União
12:35
14:30

previsão 1h 55m de viagem

Tubarão, SC

Florianópolis, SC

Convencional

R$ 59,93

429 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação União
12:35
14:30

previsão 1h 55m de viagem

Tubarão, SC

Florianópolis, SC

Convencional

R$ 59,93

36 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Reunidas
12:50
23:35

previsão 10h 45m de viagem

Tubarão, SC

Chapecó, SC - Rodoviária

Convencional

R$ 264,64

52 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso União
13:00
19:00

previsão 6h de viagem

Tubarão, SC

Blumenau, SC

Convencional

R$ 97,14

429 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação União
13:00
19:00

previsão 6h de viagem

Tubarão, SC

Blumenau, SC

Convencional

R$ 96,18

36 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação União
13:00
13:45

previsão 45m de viagem

Tubarão, SC

Imbituba, SC - Terminal Ângelo Manoel F...

Convencional

R$ 27,76

36 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação União
13:00
17:40

previsão 4h 40m de viagem

Tubarão, SC

Balneário Camboriú, SC

Convencional

R$ 79,37

36 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação União
13:00
18:00

previsão 5h de viagem

Tubarão, SC

Itajaí, SC - Rodoviária

Convencional

R$ 72,80

36 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso União
13:00
18:00

previsão 5h de viagem

Tubarão, SC

Itajaí, SC - Rodoviária

Convencional

R$ 72,80

429 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso União
13:00
13:45

previsão 45m de viagem

Tubarão, SC

Imbituba, SC - Terminal Ângelo Manoel F...

Convencional

R$ 27,76

429 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
13:05
01:20

previsão 12h 15m de viagem

Tubarão, SC

Ponta Grossa, PR - Rodoviária

Executivo

R$ 187,46

459 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
13:05
15:05

previsão 1d 2h de viagem

Tubarão, SC

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Executivo

R$ 447,24

459 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
13:05
03:15

previsão 1d 14h 10m de viagem

Tubarão, SC

Cuiabá, MT - Rodoviária

Executivo

R$ 773,71

459 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
13:05
05:55

previsão 16h 50m de viagem

Tubarão, SC

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Executivo

R$ 279,79

459 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
13:05
08:25

previsão 19h 20m de viagem

Tubarão, SC

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 333,03

459 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
13:05
22:25

previsão 9h 20m de viagem

Tubarão, SC

Curitiba, PR - Rodoviária

Executivo

R$ 153,54

459 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
13:05
05:40

previsão 2d 16h 35m de viagem

Tubarão, SC

Porto Velho, RO

Executivo

R$ 1.292,09

459 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Santo Anjo
13:11
14:16

previsão 1h 5m de viagem

Tubarão, SC

Criciúma, SC

Convencional

R$ 27,57

136 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Santo Anjo
13:25
17:50

previsão 4h 25m de viagem

Tubarão, SC

Balneário Camboriú, SC

Convencional

R$ 65,85

136 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Santo Anjo
13:25
14:40

previsão 1h 15m de viagem

Tubarão, SC

Imbituba, SC - Terminal Ângelo Manoel F...

Convencional

R$ 28,57

136 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Santo Anjo
13:25
18:20

previsão 4h 55m de viagem

Tubarão, SC

Itajaí, SC - Rodoviária

Convencional

R$ 69,14

136 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Santo Anjo
13:25
19:50

previsão 6h 25m de viagem

Tubarão, SC

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

Convencional

R$ 87,81

136 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Santo Anjo
13:25
14:00

previsão 35m de viagem

Tubarão, SC

Laguna, SC

Convencional

R$ 16,74

136 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Santo Anjo
13:35
15:35

previsão 2h de viagem

Tubarão, SC

Florianópolis, SC

Convencional

R$ 25,42

136 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação União
13:50
15:45

previsão 1h 55m de viagem

Tubarão, SC

Florianópolis, SC

Convencional

R$ 59,93

36 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso União
13:50
15:45

previsão 1h 55m de viagem

Tubarão, SC

Florianópolis, SC

Convencional

R$ 59,93

429 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Santo Anjo
14:30
17:55

previsão 3h 25m de viagem

Tubarão, SC

Vila São João, RS

Executivo

R$ 48,14

136 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Santo Anjo
14:30
19:50

previsão 5h 20m de viagem

Tubarão, SC

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

Executivo

R$ 106,62

136 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Santo Anjo
15:00
19:20

previsão 4h 20m de viagem

Tubarão, SC

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

Executivo

R$ 106,62

136 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
15:45
21:35

previsão 5h 50m de viagem

Tubarão, SC

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

Executivo

R$ 106,00

459 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
15:45
19:55

previsão 4h 10m de viagem

Tubarão, SC

Osório, RS

Executivo

R$ 83,98

459 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação União
16:05
17:15

previsão 1h 10m de viagem

Tubarão, SC

Criciúma, SC

Convencional

R$ 29,59

36 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso União
16:05
17:15

previsão 1h 10m de viagem

Tubarão, SC

Criciúma, SC

Convencional

R$ 29,89

429 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Santo Anjo
16:20
17:30

previsão 1h 10m de viagem

Tubarão, SC

Criciúma, SC

Convencional

R$ 27,57

136 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
16:30
06:35

previsão 14h 5m de viagem

Tubarão, SC

São Paulo, SP - Tietê

Leito

R$ 285,27

459 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
16:30
06:35

previsão 14h 5m de viagem

Tubarão, SC

São Paulo, SP - Tietê

Semileito

R$ 199,37

459 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Catarinense
17:05
06:30

previsão 13h 25m de viagem

Tubarão, SC

São Paulo, SP - Tietê

Semileito

R$ 199,99

1664 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Catarinense
17:05
06:30

previsão 13h 25m de viagem

Tubarão, SC

São Paulo, SP - Tietê

Leito Cama

R$ 389,99

1664 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Santo Anjo
17:35
19:35

previsão 2h de viagem

Tubarão, SC

Florianópolis, SC

Convencional

R$ 36,31

136 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso União
18:00
22:30

previsão 4h 30m de viagem

Tubarão, SC

Itajaí, SC - Rodoviária

Convencional

R$ 72,80

429 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação União
18:00
21:30

previsão 3h 30m de viagem

Tubarão, SC

Torres, RS - Rodoviária

Executivo

R$ 45,79

36 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação União
18:00
23:35

previsão 5h 35m de viagem

Tubarão, SC

Blumenau, SC

Convencional

R$ 96,18

36 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação União
18:00
18:45

previsão 45m de viagem

Tubarão, SC

Imbituba, SC - Terminal Ângelo Manoel F...

Convencional

R$ 27,76

36 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação União
18:00
01:00

previsão 7h de viagem

Tubarão, SC

Caxias do Sul, RS

Executivo

R$ 119,45

36 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação União
18:00
22:30

previsão 4h 30m de viagem

Tubarão, SC

Itajaí, SC - Rodoviária

Convencional

R$ 72,80

36 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso União
18:00
18:45

previsão 45m de viagem

Tubarão, SC

Imbituba, SC - Terminal Ângelo Manoel F...

Convencional

R$ 27,76

429 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação União
18:00
22:05

previsão 4h 5m de viagem

Tubarão, SC

Balneário Camboriú, SC

Convencional

R$ 79,37

36 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso União
18:00
23:35

previsão 5h 35m de viagem

Tubarão, SC

Blumenau, SC

Convencional

R$ 97,14

429 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Santo Anjo
18:15
19:25

previsão 1h 10m de viagem

Tubarão, SC

Criciúma, SC

Convencional

R$ 27,52

136 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação União
18:33
19:50

previsão 1h 17m de viagem

Tubarão, SC

Criciúma, SC

Convencional

R$ 29,59

36 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso União
18:33
19:50

previsão 1h 17m de viagem

Tubarão, SC

Criciúma, SC

Convencional

R$ 29,89

429 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação União
18:50
20:00

previsão 1h 10m de viagem

Tubarão, SC

Criciúma, SC

Convencional

R$ 29,59

36 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso União
19:20
21:15

previsão 1h 55m de viagem

Tubarão, SC

Florianópolis, SC

Convencional

R$ 59,93

429 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação União
19:20
21:15

previsão 1h 55m de viagem

Tubarão, SC

Florianópolis, SC

Convencional

R$ 59,93

36 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Santo Anjo
19:45
20:45

previsão 1h de viagem

Tubarão, SC

Criciúma, SC

Convencional

R$ 27,57

136 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Santo Anjo
20:10
22:30

previsão 2h 20m de viagem

Tubarão, SC

Florianópolis, SC

Convencional

R$ 40,66

136 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Santo Anjo
20:10
20:45

previsão 35m de viagem

Tubarão, SC

Laguna, SC

Convencional

R$ 16,74

136 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Santo Anjo
20:10
21:20

previsão 1h 10m de viagem

Tubarão, SC

Imbituba, SC - Terminal Ângelo Manoel F...

Convencional

R$ 28,57

136 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação União
20:50
21:50

previsão 1h de viagem

Tubarão, SC

Criciúma, SC

Convencional

R$ 29,59

36 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso União
20:50
21:50

previsão 1h de viagem

Tubarão, SC

Criciúma, SC

Convencional

R$ 29,89

429 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Penha
22:00
06:30

previsão 8h 30m de viagem

Tubarão, SC

Pelotas, RS

Leito Cama

R$ 184,87

448 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Penha
22:00
06:30

previsão 8h 30m de viagem

Tubarão, SC

Pelotas, RS

Semileito

R$ 192,94

448 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação União Santa Cruz
22:10
04:55

previsão 6h 45m de viagem

Tubarão, SC

Santa Cruz do Sul, RS

Semileito

R$ 188,68

106 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação União Santa Cruz
22:10
04:55

previsão 6h 45m de viagem

Tubarão, SC

Santa Cruz do Sul, RS

Convencional

R$ 173,35

106 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação União
22:10
23:15

previsão 1h 5m de viagem

Tubarão, SC

Criciúma, SC

Convencional

R$ 29,59

36 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação União Santa Cruz
22:10
07:10

previsão 9h de viagem

Tubarão, SC

Santa Maria, RS

Convencional

R$ 214,95

106 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação União Santa Cruz
22:10
07:10

previsão 9h de viagem

Tubarão, SC

Santa Maria, RS

Semileito

R$ 234,60

106 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso União
22:10
23:15

previsão 1h 5m de viagem

Tubarão, SC

Criciúma, SC

Convencional

R$ 29,89

429 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Penha
23:25
02:50

previsão 3h 25m de viagem

Tubarão, SC

Osório, RS

Semileito

R$ 97,19

448 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Penha
23:25
08:20

previsão 8h 55m de viagem

Tubarão, SC

Pelotas, RS

Leito Cama

R$ 312,99

448 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Penha
23:25
02:50

previsão 3h 25m de viagem

Tubarão, SC

Osório, RS

Leito Cama

R$ 138,99

448 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Penha
23:25
08:20

previsão 8h 55m de viagem

Tubarão, SC

Pelotas, RS

Semileito

R$ 170,91

448 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Viasul
23:40
05:05

previsão 5h 25m de viagem

Tubarão, SC

Novo Hamburgo, RS

Semileito

R$ 117,83

32 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação União Santa Cruz
23:40
04:50

previsão 5h 10m de viagem

Tubarão, SC

Novo Hamburgo, RS

Semileito

R$ 132,19

106 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação União Santa Cruz
23:40
09:45

previsão 10h 5m de viagem

Tubarão, SC

Santa Maria, RS

Convencional

R$ 191,31

106 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação União Santa Cruz
23:40
09:45

previsão 10h 5m de viagem

Tubarão, SC

Santa Maria, RS

Semileito

R$ 257,19

106 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Viasul
23:40
07:05

previsão 7h 25m de viagem

Tubarão, SC

Gramado, RS

Semileito

R$ 135,85

32 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação União Santa Cruz
23:40
07:30

previsão 7h 50m de viagem

Tubarão, SC

Santa Cruz do Sul, RS

Convencional

R$ 154,43

106 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação União Santa Cruz
23:40
07:30

previsão 7h 50m de viagem

Tubarão, SC

Santa Cruz do Sul, RS

Semileito

R$ 207,12

106 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Viasul
23:40
04:50

previsão 5h 10m de viagem

Tubarão, SC

São Leopoldo, RS - Rodoviária

Semileito

R$ 104,16

32 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação União Santa Cruz
23:40
04:35

previsão 4h 55m de viagem

Tubarão, SC

São Leopoldo, RS - Rodoviária

Semileito

R$ 131,74

106 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação União Santa Cruz
23:40
04:35

previsão 4h 55m de viagem

Tubarão, SC

São Leopoldo, RS - Rodoviária

Convencional

R$ 103,79

106 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação União Santa Cruz
23:40
04:50

previsão 5h 10m de viagem

Tubarão, SC

Novo Hamburgo, RS

Convencional

R$ 117,20

106 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê