partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Unamar


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação 1001
02:20
04:50

previsão 2h 30m de viagem

Unamar, RJ

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 69,45

1763 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
04:20
07:20

previsão 3h de viagem

Unamar, RJ

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 69,45

1763 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação 1001
04:20
06:40

previsão 2h 20m de viagem

Unamar, RJ

Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira

Convencional

R$ 64,20

1763 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação 1001
05:50
08:10

previsão 2h 20m de viagem

Unamar, RJ

Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira

Convencional

R$ 64,20

1763 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação 1001
05:50
08:40

previsão 2h 50m de viagem

Unamar, RJ

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 69,45

1763 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação 1001
07:20
11:15

previsão 3h 55m de viagem

Unamar, RJ

Duque de Caxias, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 59,05

1763 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação 1001
07:20
09:25

previsão 2h 5m de viagem

Unamar, RJ

Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira

Convencional

R$ 64,20

1763 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação 1001
07:20
12:25

previsão 5h 5m de viagem

Unamar, RJ

Nova Iguaçu, RJ

Convencional

R$ 66,05

1763 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação 1001
07:20
10:10

previsão 2h 50m de viagem

Unamar, RJ

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 69,45

1763 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação 1001
07:20
11:55

previsão 4h 35m de viagem

Unamar, RJ

Nilópolis, RJ

Convencional

R$ 59,05

1763 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação 1001
08:50
11:40

previsão 2h 50m de viagem

Unamar, RJ

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 52,60

1763 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação 1001
08:50
11:20

previsão 2h 30m de viagem

Unamar, RJ

Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira

Convencional

R$ 47,05

1763 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
10:50
14:45

previsão 3h 55m de viagem

Unamar, RJ

Duque de Caxias, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 70,10

1763 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação 1001
10:50
15:25

previsão 4h 35m de viagem

Unamar, RJ

Nilópolis, RJ

Convencional

R$ 77,60

1763 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação 1001
10:50
15:55

previsão 5h 5m de viagem

Unamar, RJ

Nova Iguaçu, RJ

Convencional

R$ 77,60

1763 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação 1001
11:10
13:20

previsão 2h 10m de viagem

Unamar, RJ

Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira

Convencional

R$ 47,05

1763 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
11:10
13:50

previsão 2h 40m de viagem

Unamar, RJ

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 52,60

1763 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação 1001
11:50
14:25

previsão 2h 35m de viagem

Unamar, RJ

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 69,45

1763 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação 1001
11:50
13:55

previsão 2h 5m de viagem

Unamar, RJ

Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira

Convencional

R$ 64,20

1763 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação 1001
12:01
12:21

previsão 20m de viagem

Unamar, RJ

Rio das Ostras, RJ

Convencional

R$ 3,10

1763 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
12:50
15:40

previsão 2h 50m de viagem

Unamar, RJ

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 69,45

1763 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação 1001
12:50
15:05

previsão 2h 15m de viagem

Unamar, RJ

Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira

Convencional

R$ 64,20

1763 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação 1001
13:50
16:35

previsão 2h 45m de viagem

Unamar, RJ

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 69,45

1763 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação 1001
13:50
16:05

previsão 2h 15m de viagem

Unamar, RJ

Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira

Convencional

R$ 64,20

1763 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação 1001
14:10
16:50

previsão 2h 40m de viagem

Unamar, RJ

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 52,60

1763 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação 1001
14:10
16:20

previsão 2h 10m de viagem

Unamar, RJ

Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira

Convencional

R$ 47,05

1763 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
14:50
17:35

previsão 2h 45m de viagem

Unamar, RJ

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 69,45

1763 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação 1001
14:50
17:05

previsão 2h 15m de viagem

Unamar, RJ

Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira

Convencional

R$ 64,20

1763 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação 1001
15:50
18:25

previsão 2h 35m de viagem

Unamar, RJ

Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira

Convencional

R$ 64,20

1763 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação 1001
15:50
18:50

previsão 3h de viagem

Unamar, RJ

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 69,45

1763 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação 1001
16:50
19:40

previsão 2h 50m de viagem

Unamar, RJ

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 69,45

1763 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação 1001
16:50
21:55

previsão 5h 5m de viagem

Unamar, RJ

Nova Iguaçu, RJ

Convencional

R$ 77,60

1763 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação 1001
16:50
19:15

previsão 2h 25m de viagem

Unamar, RJ

Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira

Convencional

R$ 64,20

1763 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação 1001
16:50
20:55

previsão 4h 5m de viagem

Unamar, RJ

Duque de Caxias, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 70,10

1763 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação 1001
16:50
21:25

previsão 4h 35m de viagem

Unamar, RJ

Nilópolis, RJ

Convencional

R$ 77,60

1763 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação 1001
17:20
20:00

previsão 2h 40m de viagem

Unamar, RJ

Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira

Convencional

R$ 64,20

1763 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação 1001
17:20
20:20

previsão 3h de viagem

Unamar, RJ

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 69,45

1763 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação 1001
17:50
19:45

previsão 1h 55m de viagem

Unamar, RJ

Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira

Convencional

R$ 47,05

1763 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
17:50
20:15

previsão 2h 25m de viagem

Unamar, RJ

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 52,60

1763 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação 1001
18:20
22:25

previsão 4h 5m de viagem

Unamar, RJ

Duque de Caxias, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 70,10

1763 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação 1001
18:20
23:35

previsão 5h 15m de viagem

Unamar, RJ

Nova Iguaçu, RJ

Convencional

R$ 77,60

1763 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação 1001
18:20
21:55

previsão 3h 35m de viagem

Unamar, RJ

Rio de Janeiro, RJ - Campo Grande

Convencional

R$ 65,75

1763 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação 1001
18:20
23:05

previsão 4h 45m de viagem

Unamar, RJ

Nilópolis, RJ

Convencional

R$ 77,60

1763 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação 1001
18:50
21:30

previsão 2h 40m de viagem

Unamar, RJ

Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira

Convencional

R$ 64,20

1763 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação 1001
18:50
21:50

previsão 3h de viagem

Unamar, RJ

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 69,45

1763 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação 1001
21:35
00:10

previsão 2h 35m de viagem

Unamar, RJ

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 52,60

1763 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação 1001
22:50
00:45

previsão 1h 55m de viagem

Unamar, RJ

Niterói, RJ - Gov. Roberto Silveira

Convencional

R$ 47,05

1763 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
22:50
01:15

previsão 2h 25m de viagem

Unamar, RJ

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 52,60

1763 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê