partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Urutaí


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Estrela
07:10
10:45

previsão 3h 35m de viagem

Urutaí, GO

Goiânia, GO - Rodovária

Convencional

R$ 77,00

76 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Estrela
07:10
07:40

previsão 30m de viagem

Urutaí, GO

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Convencional

R$ 11,00

76 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Estrela
07:10
08:10

previsão 1h de viagem

Urutaí, GO

Orizona, GO

Convencional

R$ 25,00

76 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Estrela
11:40
13:00

previsão 1h 20m de viagem

Urutaí, GO

Catalão, GO - Rodoviária

Convencional

R$ 35,00

76 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Estrela
11:40
12:15

previsão 35m de viagem

Urutaí, GO

Ipameri, GO

Convencional

R$ 16,50

76 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Estrela
12:50
15:30

previsão 2h 40m de viagem

Urutaí, GO

Silvânia, GO

Convencional

R$ 47,00

76 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Estrela
12:50
17:45

previsão 4h 55m de viagem

Urutaí, GO

Goiânia, GO - Rodovária

Convencional

R$ 77,00

76 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Estrela
12:50
13:15

previsão 25m de viagem

Urutaí, GO

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Convencional

R$ 11,00

76 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Estrela
12:50
13:55

previsão 1h 5m de viagem

Urutaí, GO

Orizona, GO

Convencional

R$ 25,00

76 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Estrela
15:25
16:35

previsão 1h 10m de viagem

Urutaí, GO

Orizona, GO

Convencional

R$ 25,00

76 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Estrela
15:25
20:30

previsão 5h 5m de viagem

Urutaí, GO

Goiânia, GO - Rodovária

Convencional

R$ 77,00

76 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Estrela
15:25
18:20

previsão 2h 55m de viagem

Urutaí, GO

Silvânia, GO

Convencional

R$ 47,00

76 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Estrela
15:25
15:55

previsão 30m de viagem

Urutaí, GO

Pires do Rio, GO - Rodoviária

Convencional

R$ 11,00

76 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Estrela
15:25
19:30

previsão 4h 5m de viagem

Urutaí, GO

Anápolis, GO

Convencional

R$ 73,00

76 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Estrela
16:15
16:30

previsão 15m de viagem

Urutaí, GO

Ipameri, GO

Convencional

R$ 16,50

76 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Estrela
16:15
17:30

previsão 1h 15m de viagem

Urutaí, GO

Catalão, GO - Rodoviária

Convencional

R$ 35,00

76 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Estrela
21:55
22:30

previsão 35m de viagem

Urutaí, GO

Ipameri, GO

Convencional

R$ 16,50

76 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Estrela
21:55
23:30

previsão 1h 35m de viagem

Urutaí, GO

Catalão, GO - Rodoviária

Convencional

R$ 35,00

76 Avaliações 7,7
qr codeEmbarque Direto