partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Varginha


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Expresso Gardenia
01:00
02:35

previsão 1h 35m de viagem

Varginha, MG

Perdões, MG - Graal

Convencional

R$ 50,65

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
01:00
05:40

previsão 4h 40m de viagem

Varginha, MG

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 143,80

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
03:00
05:40

previsão 2h 40m de viagem

Varginha, MG

Poços de Caldas, MG

Convencional

R$ 64,00

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
03:00
04:00

previsão 1h de viagem

Varginha, MG

Machado, MG

Convencional

R$ 34,60

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
03:00
04:40

previsão 1h 40m de viagem

Varginha, MG

Campestre, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 56,15

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
05:30
15:30

previsão 10h de viagem

Varginha, MG

Santos, SP - Centro

Executivo

R$ 193,00

1387 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
05:30
13:45

previsão 8h 15m de viagem

Varginha, MG

Santo André, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 163,00

1387 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
05:30
14:15

previsão 8h 45m de viagem

Varginha, MG

São Bernardo do Campo, SP

Executivo

R$ 168,00

1387 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
05:30
13:25

previsão 7h 55m de viagem

Varginha, MG

São Caetano do Sul, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 153,00

1387 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Bragança
06:00
11:15

previsão 5h 15m de viagem

Varginha, MG

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 141,00

324 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
06:10
06:35

previsão 25m de viagem

Varginha, MG

Elói Mendes, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 12,20

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
SC Transportes
06:10
06:35

previsão 25m de viagem

Varginha, MG

Elói Mendes, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 12,20

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
06:40
07:05

previsão 25m de viagem

Varginha, MG

Elói Mendes, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 12,20

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
SC Transportes
06:40
07:05

previsão 25m de viagem

Varginha, MG

Elói Mendes, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 12,20

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
SC Transportes
06:40
08:20

previsão 1h 40m de viagem

Varginha, MG

Alfenas, MG

Convencional

R$ 36,30

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
06:40
08:20

previsão 1h 40m de viagem

Varginha, MG

Alfenas, MG

Convencional

R$ 36,30

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
07:00
08:15

previsão 1h 15m de viagem

Varginha, MG

Carmo da Cachoeira, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 37,05

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
07:00
09:30

previsão 2h 30m de viagem

Varginha, MG

Perdões, MG - Graal

Convencional

R$ 50,65

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
07:00
13:50

previsão 6h 50m de viagem

Varginha, MG

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 143,80

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
07:00
07:35

previsão 35m de viagem

Varginha, MG

Três Corações, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 19,00

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
07:00
09:10

previsão 2h 10m de viagem

Varginha, MG

Lavras, MG - Terminal Dr. Maurício O. S...

Convencional

R$ 59,35

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
SC Transportes
07:10
07:35

previsão 25m de viagem

Varginha, MG

Elói Mendes, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 12,20

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
07:10
07:35

previsão 25m de viagem

Varginha, MG

Elói Mendes, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 12,20

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
07:40
08:05

previsão 25m de viagem

Varginha, MG

Elói Mendes, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 12,20

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
07:40
09:05

previsão 1h 25m de viagem

Varginha, MG

Alfenas, MG

Convencional

R$ 36,30

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
SC Transportes
07:40
09:05

previsão 1h 25m de viagem

Varginha, MG

Alfenas, MG

Convencional

R$ 36,30

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
SC Transportes
07:40
08:05

previsão 25m de viagem

Varginha, MG

Elói Mendes, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 12,20

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
SC Transportes
09:00
12:45

previsão 3h 45m de viagem

Varginha, MG

Poços de Caldas, MG

Convencional

R$ 53,90

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
SC Transportes
09:00
09:25

previsão 25m de viagem

Varginha, MG

Elói Mendes, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 12,20

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
09:00
09:25

previsão 25m de viagem

Varginha, MG

Elói Mendes, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 12,20

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
09:00
12:45

previsão 3h 45m de viagem

Varginha, MG

Poços de Caldas, MG

Convencional

R$ 53,90

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
09:30
11:00

previsão 1h 30m de viagem

Varginha, MG

Aurélio, MG

Convencional

R$ 45,40

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
09:30
12:20

previsão 2h 50m de viagem

Varginha, MG

Lavras, MG - Terminal Dr. Maurício O. S...

Convencional

R$ 59,35

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
09:30
10:05

previsão 35m de viagem

Varginha, MG

Três Corações, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 19,00

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
09:30
10:25

previsão 55m de viagem

Varginha, MG

Espraiado, MG

Convencional

R$ 30,10

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
09:30
10:40

previsão 1h 10m de viagem

Varginha, MG

Carmo da Cachoeira, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 37,05

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
09:30
11:35

previsão 2h 5m de viagem

Varginha, MG

Nepomuceno, MG

Convencional

R$ 56,05

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
SC Transportes
10:30
11:10

previsão 40m de viagem

Varginha, MG

Três Corações, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 19,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
10:30
11:10

previsão 40m de viagem

Varginha, MG

Três Corações, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 19,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
10:30
12:25

previsão 1h 55m de viagem

Varginha, MG

Lambari, MG

Convencional

R$ 40,80

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
10:30
13:50

previsão 3h 20m de viagem

Varginha, MG

São Lourenço, MG

Convencional

R$ 64,45

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
SC Transportes
10:50
11:15

previsão 25m de viagem

Varginha, MG

Elói Mendes, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 12,20

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
10:50
11:15

previsão 25m de viagem

Varginha, MG

Elói Mendes, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 12,20

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
11:10
13:25

previsão 2h 15m de viagem

Varginha, MG

Perdões, MG - Graal

Convencional

R$ 50,65

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
11:10
17:00

previsão 5h 50m de viagem

Varginha, MG

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 143,80

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
11:10
11:45

previsão 35m de viagem

Varginha, MG

Três Corações, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 19,00

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
SC Transportes
11:15
13:00

previsão 1h 45m de viagem

Varginha, MG

Alfenas, MG

Convencional

R$ 36,30

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
11:15
11:40

previsão 25m de viagem

Varginha, MG

Elói Mendes, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 12,20

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
SC Transportes
11:15
11:40

previsão 25m de viagem

Varginha, MG

Elói Mendes, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 12,20

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
11:15
13:00

previsão 1h 45m de viagem

Varginha, MG

Alfenas, MG

Convencional

R$ 36,30

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Bragança
12:00
17:15

previsão 5h 15m de viagem

Varginha, MG

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 141,00

324 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
13:00
13:25

previsão 25m de viagem

Varginha, MG

Elói Mendes, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 12,20

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
13:00
17:45

previsão 4h 45m de viagem

Varginha, MG

Bom Jardim de Minas, MG

Convencional

R$ 103,15

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
SC Transportes
13:00
15:15

previsão 2h 15m de viagem

Varginha, MG

Caxambu, MG

Convencional

R$ 56,85

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
13:00
15:15

previsão 2h 15m de viagem

Varginha, MG

Caxambu, MG

Convencional

R$ 56,85

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
13:00
19:30

previsão 6h 30m de viagem

Varginha, MG

Juiz de Fora, MG - Terminal São Dimas

Convencional

R$ 151,45

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
SC Transportes
13:00
19:30

previsão 6h 30m de viagem

Varginha, MG

Juiz de Fora, MG - Terminal São Dimas

Convencional

R$ 149,95

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
SC Transportes
13:00
13:25

previsão 25m de viagem

Varginha, MG

Elói Mendes, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 12,20

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
13:00
13:45

previsão 45m de viagem

Varginha, MG

Três Corações, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 19,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
SC Transportes
13:00
13:45

previsão 45m de viagem

Varginha, MG

Três Corações, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 19,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
13:10
18:30

previsão 5h 20m de viagem

Varginha, MG

Cruzeiro, SP

Executivo

R$ 74,00

589 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
13:10
22:30

previsão 9h 20m de viagem

Varginha, MG

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Executivo

R$ 161,00

589 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
13:10
19:40

previsão 6h 30m de viagem

Varginha, MG

Resende, RJ - Rodoviária

Executivo

R$ 100,00

589 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
13:10
20:20

previsão 7h 10m de viagem

Varginha, MG

Barra Mansa, RJ

Executivo

R$ 114,00

589 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
SC Transportes
13:30
17:15

previsão 3h 45m de viagem

Varginha, MG

Poços de Caldas, MG

Convencional

R$ 53,90

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
13:30
17:15

previsão 3h 45m de viagem

Varginha, MG

Poços de Caldas, MG

Convencional

R$ 53,90

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
SC Transportes
13:30
13:55

previsão 25m de viagem

Varginha, MG

Elói Mendes, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 12,20

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
13:30
13:55

previsão 25m de viagem

Varginha, MG

Elói Mendes, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 12,20

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
SC Transportes
13:50
15:30

previsão 1h 40m de viagem

Varginha, MG

Alfenas, MG

Convencional

R$ 36,30

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
13:50
15:30

previsão 1h 40m de viagem

Varginha, MG

Alfenas, MG

Convencional

R$ 36,30

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
SC Transportes
13:50
18:10

previsão 4h 20m de viagem

Varginha, MG

Alpinópolis, MG

Convencional

R$ 84,20

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
13:50
14:15

previsão 25m de viagem

Varginha, MG

Elói Mendes, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 12,20

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
13:50
18:10

previsão 4h 20m de viagem

Varginha, MG

Alpinópolis, MG

Convencional

R$ 84,20

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
SC Transportes
13:50
16:30

previsão 2h 40m de viagem

Varginha, MG

Alterosa, MG

Convencional

R$ 54,80

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
13:50
16:30

previsão 2h 40m de viagem

Varginha, MG

Alterosa, MG

Convencional

R$ 54,80

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
SC Transportes
13:50
14:15

previsão 25m de viagem

Varginha, MG

Elói Mendes, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 12,20

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
13:55
15:35

previsão 1h 40m de viagem

Varginha, MG

Campestre, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 56,15

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
13:55
14:55

previsão 1h de viagem

Varginha, MG

Machado, MG

Convencional

R$ 34,60

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
13:55
16:35

previsão 2h 40m de viagem

Varginha, MG

Poços de Caldas, MG

Convencional

R$ 64,00

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
15:00
15:25

previsão 25m de viagem

Varginha, MG

Elói Mendes, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 12,20

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
SC Transportes
15:00
15:25

previsão 25m de viagem

Varginha, MG

Elói Mendes, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 12,20

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
15:15
17:15

previsão 2h de viagem

Varginha, MG

Perdões, MG - Graal

Convencional

R$ 50,65

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
15:15
16:55

previsão 1h 40m de viagem

Varginha, MG

Lavras, MG - Terminal Dr. Maurício O. S...

Convencional

R$ 59,35

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
15:15
20:35

previsão 5h 20m de viagem

Varginha, MG

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 143,80

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
15:30
16:15

previsão 45m de viagem

Varginha, MG

Três Corações, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 19,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
SC Transportes
15:30
16:15

previsão 45m de viagem

Varginha, MG

Três Corações, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 19,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
15:30
19:00

previsão 3h 30m de viagem

Varginha, MG

São Lourenço, MG

Convencional

R$ 64,45

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
15:30
17:30

previsão 2h de viagem

Varginha, MG

Lambari, MG

Convencional

R$ 40,80

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
SC Transportes
16:00
16:25

previsão 25m de viagem

Varginha, MG

Elói Mendes, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 12,20

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Bragança
16:00
21:15

previsão 5h 15m de viagem

Varginha, MG

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 141,00

324 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
16:00
16:25

previsão 25m de viagem

Varginha, MG

Elói Mendes, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 12,20

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
16:30
17:10

previsão 40m de viagem

Varginha, MG

Três Corações, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 19,00

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
16:30
17:45

previsão 1h 15m de viagem

Varginha, MG

Carmo da Cachoeira, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 37,05

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
16:30
17:30

previsão 1h de viagem

Varginha, MG

Espraiado, MG

Convencional

R$ 30,10

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
16:30
19:30

previsão 3h de viagem

Varginha, MG

Lavras, MG - Terminal Dr. Maurício O. S...

Convencional

R$ 59,35

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
16:30
18:35

previsão 2h 5m de viagem

Varginha, MG

Nepomuceno, MG

Convencional

R$ 56,05

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
16:30
18:05

previsão 1h 35m de viagem

Varginha, MG

Aurélio, MG

Convencional

R$ 45,40

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
16:50
17:15

previsão 25m de viagem

Varginha, MG

Elói Mendes, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 12,20

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
SC Transportes
16:50
17:15

previsão 25m de viagem

Varginha, MG

Elói Mendes, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 12,20

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
SC Transportes
17:10
17:35

previsão 25m de viagem

Varginha, MG

Elói Mendes, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 12,20

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
17:10
17:35

previsão 25m de viagem

Varginha, MG

Elói Mendes, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 12,20

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
17:20
20:00

previsão 2h 40m de viagem

Varginha, MG

Alterosa, MG

Convencional

R$ 54,80

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
SC Transportes
17:20
20:00

previsão 2h 40m de viagem

Varginha, MG

Alterosa, MG

Convencional

R$ 54,80

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
17:20
19:00

previsão 1h 40m de viagem

Varginha, MG

Alfenas, MG

Convencional

R$ 36,30

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
SC Transportes
17:20
17:45

previsão 25m de viagem

Varginha, MG

Elói Mendes, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 12,20

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
17:20
17:45

previsão 25m de viagem

Varginha, MG

Elói Mendes, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 12,20

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
SC Transportes
17:20
19:00

previsão 1h 40m de viagem

Varginha, MG

Alfenas, MG

Convencional

R$ 36,30

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
17:50
18:15

previsão 25m de viagem

Varginha, MG

Elói Mendes, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 12,20

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
SC Transportes
17:50
18:15

previsão 25m de viagem

Varginha, MG

Elói Mendes, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 12,20

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
SC Transportes
18:30
18:55

previsão 25m de viagem

Varginha, MG

Elói Mendes, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 12,20

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
18:30
18:55

previsão 25m de viagem

Varginha, MG

Elói Mendes, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 12,20

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
18:45
20:15

previsão 1h 30m de viagem

Varginha, MG

Alfenas, MG

Convencional

R$ 36,30

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
SC Transportes
18:45
20:15

previsão 1h 30m de viagem

Varginha, MG

Alfenas, MG

Convencional

R$ 36,30

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
SC Transportes
18:45
19:10

previsão 25m de viagem

Varginha, MG

Elói Mendes, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 12,20

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
18:45
19:10

previsão 25m de viagem

Varginha, MG

Elói Mendes, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 12,20

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
19:10
20:10

previsão 1h de viagem

Varginha, MG

Machado, MG

Convencional

R$ 34,60

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
19:10
20:50

previsão 1h 40m de viagem

Varginha, MG

Campestre, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 56,15

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
19:10
21:50

previsão 2h 40m de viagem

Varginha, MG

Poços de Caldas, MG

Convencional

R$ 64,00

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
19:20
19:45

previsão 25m de viagem

Varginha, MG

Elói Mendes, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 12,20

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
SC Transportes
19:20
19:45

previsão 25m de viagem

Varginha, MG

Elói Mendes, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 12,20

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
SC Transportes
20:15
20:40

previsão 25m de viagem

Varginha, MG

Elói Mendes, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 12,20

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sul Minas
20:15
20:40

previsão 25m de viagem

Varginha, MG

Elói Mendes, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 12,20

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
21:40
05:35

previsão 7h 55m de viagem

Varginha, MG

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Leito

R$ 192,00

589 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
21:40
05:35

previsão 7h 55m de viagem

Varginha, MG

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Executivo

R$ 161,00

589 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
21:40
02:10

previsão 4h 30m de viagem

Varginha, MG

Cruzeiro, SP

Executivo

R$ 74,00

589 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
21:40
02:10

previsão 4h 30m de viagem

Varginha, MG

Cruzeiro, SP

Leito

R$ 88,00

589 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
21:40
03:10

previsão 5h 30m de viagem

Varginha, MG

Resende, RJ - Rodoviária

Leito

R$ 120,00

589 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
21:40
03:10

previsão 5h 30m de viagem

Varginha, MG

Resende, RJ - Rodoviária

Executivo

R$ 100,00

589 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
22:30
22:50

previsão 20m de viagem

Varginha, MG

Elói Mendes, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 11,20

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
22:30
23:15

previsão 45m de viagem

Varginha, MG

Paraguaçu, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 22,15

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
22:30
23:45

previsão 1h 15m de viagem

Varginha, MG

Alfenas, MG

Convencional

R$ 33,10

763 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto