partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Várzea Alegre


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Expresso Guanabara
08:07
09:36

previsão 1h 29m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Crato, CE

Convencional

R$ 14,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
08:07
08:37

previsão 30m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Farias Brito, CE

Convencional

R$ 5,90

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
08:07
09:54

previsão 1h 47m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Juazeiro do Norte, CE

Convencional

R$ 15,55

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
08:33
17:27

previsão 8h 54m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Convencional

R$ 68,55

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
08:33
16:15

previsão 7h 42m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Pacajus, CE

Convencional

R$ 59,65

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
08:33
16:30

previsão 7h 57m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Horizonte, CE

Convencional

R$ 61,65

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
08:33
14:08

previsão 5h 35m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Quixadá, CE

Convencional

R$ 41,05

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
08:33
09:27

previsão 54m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Cedro, CE

Convencional

R$ 6,60

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
08:40
14:51

previsão 6h 11m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Crateús, CE

Convencional

R$ 56,80

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
08:40
10:39

previsão 1h 59m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Acopiara, CE

Convencional

R$ 18,50

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
08:40
12:26

previsão 3h 46m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Mineirolândia, CE

Convencional

R$ 31,75

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
08:40
11:57

previsão 3h 17m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Mombaça, CE

Convencional

R$ 26,75

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
08:40
09:52

previsão 1h 12m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Iguatu, CE

Convencional

R$ 11,65

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
08:40
12:51

previsão 4h 11m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Pedra Branca, CE

Convencional

R$ 35,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
09:05
12:30

previsão 3h 25m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Mombaça, CE

Leito

R$ 39,30

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
09:05
11:00

previsão 1h 55m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Acopiara, CE

Leito

R$ 26,50

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
09:05
10:10

previsão 1h 5m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Iguatu, CE

Leito

R$ 18,55

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
09:05
18:32

previsão 9h 27m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Leito

R$ 123,80

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
09:05
14:00

previsão 4h 55m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Quixeramobim, CE

Leito

R$ 64,15

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
09:05
15:14

previsão 6h 9m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Quixadá, CE

Leito

R$ 75,60

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
10:09
16:02

previsão 5h 53m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Quixeramobim, CE

Convencional

R$ 36,65

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
10:09
11:23

previsão 1h 14m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Iguatu, CE

Convencional

R$ 9,25

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
10:09
14:17

previsão 4h 8m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Mineirolândia, CE

Convencional

R$ 26,55

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
10:09
19:27

previsão 9h 18m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Horizonte, CE

Convencional

R$ 63,80

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
10:09
12:19

previsão 2h 10m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Acopiara, CE

Convencional

R$ 15,15

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
10:09
20:23

previsão 10h 14m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Convencional

R$ 70,75

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
10:09
17:12

previsão 7h 3m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Quixadá, CE

Convencional

R$ 43,20

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
10:09
19:10

previsão 9h 1m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Pacajus, CE

Convencional

R$ 61,80

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
10:09
13:45

previsão 3h 36m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Mombaça, CE

Convencional

R$ 22,45

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
12:42
21:04

previsão 8h 22m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Leito

R$ 123,80

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
12:42
13:57

previsão 1h 15m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Iguatu, CE

Leito

R$ 18,55

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
12:42
15:59

previsão 3h 17m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Mombaça, CE

Leito

R$ 39,30

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
12:42
14:48

previsão 2h 6m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Acopiara, CE

Leito

R$ 26,50

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
12:42
18:09

previsão 5h 27m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Quixadá, CE

Leito

R$ 75,60

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
12:42
17:23

previsão 4h 41m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Quixeramobim, CE

Leito

R$ 64,15

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
12:52
16:16

previsão 3h 24m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Convencional

R$ 24,55

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
12:52
13:36

previsão 44m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Lavras da Mangabeira, CE - Rodoviária

Convencional

R$ 6,45

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
12:52
15:01

previsão 2h 9m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Icó, CE - Rodoviária

Convencional

R$ 13,35

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
12:52
14:16

previsão 1h 24m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Cedro, CE

Convencional

R$ 6,60

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
12:52
21:19

previsão 8h 27m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Horizonte, CE

Convencional

R$ 66,05

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
12:52
22:20

previsão 9h 28m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Convencional

R$ 72,75

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
12:52
21:03

previsão 8h 11m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Pacajus, CE

Convencional

R$ 64,20

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
12:52
19:13

previsão 6h 21m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Russas, CE

Convencional

R$ 47,05

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
15:35
19:51

previsão 4h 16m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Quixeramobim, CE

Executivo

R$ 47,65

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
15:35
17:36

previsão 2h 1m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Acopiara, CE

Executivo

R$ 19,70

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
15:35
21:12

previsão 5h 37m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Quixadá, CE

Executivo

R$ 56,15

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
15:35
18:21

previsão 2h 46m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Mombaça, CE

Executivo

R$ 29,20

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
15:35
23:57

previsão 8h 22m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Executivo

R$ 91,95

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
15:35
16:46

previsão 1h 11m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Iguatu, CE

Executivo

R$ 12,05

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
15:38
17:19

previsão 1h 41m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Juazeiro do Norte, CE

Leito

R$ 28,85

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
15:38
16:11

previsão 33m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Farias Brito, CE

Leito

R$ 10,95

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
15:38
17:01

previsão 1h 23m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Crato, CE

Leito

R$ 26,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
17:42
19:05

previsão 1h 23m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Crato, CE

Convencional

R$ 13,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
17:42
19:20

previsão 1h 38m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Juazeiro do Norte, CE

Convencional

R$ 14,40

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
17:42
18:15

previsão 33m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Farias Brito, CE

Convencional

R$ 5,50

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
18:23
19:20

previsão 57m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Farias Brito, CE

Convencional

R$ 5,50

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
18:23
20:23

previsão 2h de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Juazeiro do Norte, CE

Convencional

R$ 14,40

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
18:23
20:07

previsão 1h 44m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Crato, CE

Convencional

R$ 13,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
19:42
21:36

previsão 1h 54m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Juazeiro do Norte, CE

Leito

R$ 28,85

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
19:42
21:15

previsão 1h 33m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Crato, CE

Leito

R$ 26,00

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
19:42
20:56

previsão 1h 14m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Iguatu, CE

Convencional

R$ 10,65

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
19:42
20:15

previsão 33m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Farias Brito, CE

Leito

R$ 10,95

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
20:26
21:34

previsão 1h 8m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Iguatu, CE

Convencional

R$ 11,65

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
20:26
22:25

previsão 1h 59m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Acopiara, CE

Convencional

R$ 18,50

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
20:26
23:14

previsão 2h 48m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Mombaça, CE

Convencional

R$ 26,75

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
21:01
22:23

previsão 1h 22m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Crato, CE

Executivo

R$ 16,90

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
21:01
21:32

previsão 31m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Farias Brito, CE

Executivo

R$ 7,10

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
21:01
22:40

previsão 1h 39m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Juazeiro do Norte, CE

Executivo

R$ 18,75

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
21:04
22:44

previsão 1h 40m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Acopiara, CE

Executivo

R$ 19,70

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
21:04
22:04

previsão 1h de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Iguatu, CE

Executivo

R$ 12,05

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
21:04
01:07

previsão 4h 3m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Quixeramobim, CE

Executivo

R$ 47,65

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
21:04
23:41

previsão 2h 37m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Mombaça, CE

Executivo

R$ 29,20

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
21:04
04:56

previsão 7h 52m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Executivo

R$ 91,95

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
21:04
02:04

previsão 5h de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Quixadá, CE

Executivo

R$ 56,15

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
21:13
22:30

previsão 1h 17m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Cedro, CE

Executivo

R$ 8,60

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
21:13
05:05

previsão 7h 52m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Executivo

R$ 94,60

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
21:13
21:53

previsão 40m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Lavras da Mangabeira, CE - Rodoviária

Executivo

R$ 8,35

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
21:13
23:12

previsão 1h 59m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Icó, CE - Rodoviária

Executivo

R$ 17,35

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
21:13
00:17

previsão 3h 4m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Executivo

R$ 31,95

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
21:13
02:16

previsão 5h 3m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Russas, CE

Executivo

R$ 61,15

1945 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
22:39
23:46

previsão 1h 7m de viagem

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Iguatu, CE

Leito

R$ 18,55

1945 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto